Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Нужно помощь !

  1. #31
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    У меня была девочка мне было 18 ей 16 и реально весь мир был против этого и мы преодолевали всё это вместе...Мне угрожали её отец и брат мне было всё ровно...Вообщем это было нечто но вспоминать прошлое не хочу ..Имею ввиду именно такие препятствия ...
    то есть у Вас закрепился вот такой сценарий Ромео и Джульетты?
    Не вполне поняла, Вы сделали из тех отношений вывод? Какой опыт Вы получили?

    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Ой мой папа дурак мать умница )) Их родители были против мама золотая медалистка папа тройшник ) Мама не поступила в вуз из за папы а поступила в техникум с ним сдав экзамены за него тоже ...Папа был ну пьяницей и драчуном ходил ножом и всё такое но мама исправила его...Потом она просто стала и сбежала с ним Да были у них проблемы было время что им нечем было кормить меня ...Но я не помню такого чтоб они ругались или нечто подобное Всегда счастливы и до сех пор влюблены в друг друга как дети )) 27 лет вместе они )
    Ваши родители одной национальности, ув. Гоша?
    Если Папа - дурак, отчего Мама выбрала его?
    Или Ваше "дурак" носит какой-то другой смысл? Уточните, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Почему я поменял стиль общение ? Мне нравится ухаживать за ней Сочинять ей стихи делать комплименты смущать её....Она спит ночью и ей стихи посвящаю И посылаю их ей в вк..Она утром вставала и писала мне что она безумно рада что я есть и что она обожает перечитывать мои сообщение (
    Мне думается, Вы этакий романтик, как обычно бывает в Вашем возрасте
    Скажите, а сексуальные отношения с девушками у Вас были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Но вот конец какой получился ...и всё после того как она узнала кто я ....Господи снова пришли к этому
    Но ведь внешняя приятность, запах, в конце-концов, феромоны (неосязаемое для носа, но ооочень важное для влечения) - именно при личной встрече или совпадают, или нет.
    Иногда люди совместимы на уровне общения - и они становятся приятелями. Иногда еще и на физическом уровне - тогда это + страсть, возможность создать долговременные отношения.
    Но без физ. совместимости полноценные отношения невозможны.
    Мы так устроены.
    Плюс различия в культуре и другое.

  2. #32
    Нет не Ромео я ) Вывод один иногда даже самые крепкие отношение рушатся...Нет мой папа грузин мама русская ...*Дурак*-значит как я на всё готов если любит он у меня хороший добрый очень но без мамы он пропадёт ...Да сексуальные отношение были...Первый раз когда *это* было мне всего 16 лет был...Культура моя не чем не отличается от ваших ...Я понял вас проблема не в ней а во мне...

  3. #33
    Ну вот я порвал с ней удалил все контакты ....А сейчас депресняк и ужасное чувство ....Теперь что делать ? ( Всё это уже проходил я и не хочу снова делать то что делал тогда .............(((((((((
    Последний раз редактировалось Просто Гоша; 04.10.2013 в 17:12.

  4. #34
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Ну вот я порвал с ней удалил все контакты ....А сейчас депресняк и ужасное чувство ....Теперь что делать ? ( Всё это уже проходил я и не хочу снова делать то что делал тогда .............(((((((((
    А что Вы делали и когда?

  5. #35
    Дело в том что я смог с ней поговорить и она выдала фразу что ей не до меня и она потеряла очень важного для себя человека...я стал задавать вопросы конечно кто он и в смысле потерял если в это время она бала со мной ?...она сказала что это его бывший парень и они расстались ещё 25 января 2010 года и он ей пользовался причинял боль и даже пытался убить( одного бывшего я уже избивал это другой бывший) и она не хочет говорить ...Тогда я сказал что ладно я всё понял и прощай я вижу что лишний...Она ответила что я не лишний и она со всеми сейчас так....Но само собой я не хочу быть в списке *со всеми* и я спросил что если он бывший и если делал так больно сейчас то зачем она переживает за него ? На это я ответ не получил она просто тянула время то отвечала то нет в конце концов я написал ей вот это-*больше некогда не напишу тебе пока сама не напишешь первой ! а сегодня мне надо отдохнуть и забыть всё что ты натворила ! Спс тебе! я уже говорил что люблю тебя очень сильно но это не значит что я подкаблучник и тряпка и буду терпеть твои игры ............спс ещё раз за то что ты пыталась покончить со мной а ну да ты и сейчас пытаешься я забыл*.....Она написала * ахахахаха ясно.но я говорила не трогай меня пока*.....а сейчас редкое чувство странное даже неужели это угнетение совести ?

    Это было вчера а вот сейчас уже не могу успокоиться

  6. #36
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А что Вы делали и когда?
    Ладно помощи я не дождусь тут и выговориться не с кем...Спасибо что хоть просто так спросили

  7. #37
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такой вот странный комплекс появился Значит парень на фото это я... Я Кавказец(вы называйте хачик)...Жил и вырос в Штутгарте и проблем не было общительный знаю 5 языков добился многого в спорте...А вот приехал я в Москву живу тут уже и у меня появился такой комплекс называется он *ХАЧ* я не понимаю что это значит и в чём я виноват если родился на Кавказе ведь кровь то у нас одинаковый у всех...второй комплекс появился недавно из за роста мой рост 165 см((( и последний и самый худший комплекс - не спросив у меня хочу ли я этого мой *друг* провёл фото опрос ну типа кто выглядит лучше ..у него славянская внешность...про меня всё писали одно или урод или не мой типаж....
    Вот помогите кто сможет решить вот эти проблемы...если кто думает что напрашиваюсь на комплименты то сразу скажу что и нет причин для них (((
    Здравствуйте Гоша. У меня к вам такой вопрос
    Вы говорите что в России не признают вашу нацию. Сейчас попрошу вас забыть на какое-то время про мнение других людей и ответить на вопрос : " А вы сами признаете что имеете право на такую же жизнь как остальные в этой стране или вы чувствуете себя чужим? "
    Так же вы много пишите про любовь к этой девушке..расскажите...что такое любовь ?)

  8. #38
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Гоша. У меня к вам такой вопрос
    Вы говорите что в России не признают вашу нацию. Сейчас попрошу вас забыть на какое-то время про мнение других людей и ответить на вопрос : " А вы сами признаете что имеете право на такую же жизнь как остальные в этой стране или вы чувствуете себя чужим? "
    Так же вы много пишите про любовь к этой девушке..расскажите...что такое любовь ?)
    Все люди имеют права проживать где им угодно и где хотят Только конечно с условием что они будут уважать и чтить культуру и законы той страны где проживают ...Про себя ...Если у меня мать русская а у меня гражданство РФ конечно я имею право жить в РФ Если ошибаюсь то поправьте меня ...Любовь не возможно полностью описать ...Нет в мире учёного или философа кто бы мог дать вам ответ на вопрос что такой любовь ? это уравнение с бесконечным переменным ...

  9. #39
    Теперь она не отстаёт.....Пытается поговорить и встретиться со мной... Просит прощение ....Как поступать ?

  10. #40
    А...как хотите. Можете искать другую для семьи или просто секса...Можете крутить с ней динамо и качаться на "качелях".

  11. #41
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    .Любовь не возможно полностью описать ...Нет в мире учёного или философа кто бы мог дать вам ответ на вопрос что такой любовь ? это уравнение с бесконечным переменным ...
    Для Вас, ув. Гоша, именно для Вас - что такое любовь?)

    --- Добавлено ---

    Да, и Вы не ответили на мой предыдущий вопрос.
    Кроме того, Ваши "обидки" лично мне откровенно неприятны. Имейте терпение, не все могут отвечать сразу же, как считаете, ув. Гоша?
    Как полагаете, женщины вообще относятся к нетерпеливым, импульсивным и обидчивым мужчинам?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сильно натупил. Нужно исправить положение. Надеюсь на вашу помощь
    от Sims123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 15:42
  2. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  3. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search