Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 433
Тема:

Мне 35 я женат, полюбил замужнюю женщину...

  1. #241
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Кто искать то будет и как? Тем более, если Вы не будете знать, произошёл перезд в Ромашково или нет

    Я уже нить потеряла. Для чего прятать ребёнка в Ромашково? Что бы родная мама его не нашла? или папа?
    Вот, смотрите. Вы в 10 минутном диалоге потеряли уже нить

  2. #242
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    --- Добавлено ---

    Вам настолько страшно представить, что всё произойдёт без вашего одобрения?
    что ВСЕ? .. если б мой бывший забрал девок и уехал с ними на край света, то мне было бы достаточно получать от него пару раз в год весточку, что все в порядке у них, растут... на него можно положиться как на себя).. а вот если бы мамашка детей сожителя собралась их забрать, то эт был бы караул.. ибо дама ИзАтерическая, всяким учениям подверженная, ашрам свой собиралась открыть в далекой стране, гуру у неё там... и детей хотела в свое время туда на полгода забирать, А так - нормальная была, не пила(бросила), на учете не состояла... вот бы такая увезла... ((( А щас у детей "светлый образ матери-мученицы" сформирован, материнскую любоффь два раза в месяц(а летом аж целый месяц подряд) получают, обожают её до дрожи.. правда там мальчик и девочка.. вот как кому аукнется лет через 10 и посмотрим..( меня только то, что папе аукнется беспокоит...

  3. #243
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вот, смотрите. Вы в 10 минутном диалоге потеряли уже нить

    Надеюсь, ни один пронырливый, собирающий компромат, юрист этого не заметил))

  4. #244
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Милые женщины, Вы сейчас как раз показали, что сама мысль о потери контроля над окружающими, вас почему то пугает до того, что все мысли начинают путаться, нити теряются и идёт безусловное отрицание самой возможности такого развития событий

  5. #245
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Милые женщины, Вы сейчас как раз показали, что сама мысль о потери контроля над окружающими, вас почему то пугает до того, что все мысли начинают путаться, нити теряются и идёт безусловное отрицание самой возможности такого развития событий
    я такую "возможность" в жизни наблюдала.. Но, говорю же, это надо, чтобы вторая сторона сама не рвалась контролировать ситуацию и родственнички не вмешивались.. не только от вашей воли зависит..вот о чем речь

  6. #246
    А зачем вообще детей делят? Не могут договорится(очень удивительно) Жили себе люди жили потом стали врагами и еще детей делят! Почему? Чтобы добить партнера? Отомстить? (про женщин здесь немного объяснили) А мужчины почему занимают жесткую позицию?

  7. #247
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    А зачем вообще детей делят? Не могут договорится(очень удивительно) Жили себе люди жили потом стали врагами и еще детей делят! Почему? Чтобы добить партнера? Отомстить? (про женщин здесь немного объяснили)
    Дык не надо делить абстрактных детей, у них есть пол. Мальчишки - отцу, девчёнки - матери.
    И никакой мести и врагов. Простой расчёт.
    А мужщины почему занимают жесткую позицию?
    Вы о чём именно?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Дык не надо делить абстрактных детей, у них есть пол. Мальчишки - отцу, девчёнки - матери.
    И никакой мести и врагов. Простой расчёт.

    Вы о чём именно?
    Когда хотят во чтобы то ни стало отобрать детей у бывшей жены. (очень много это сейчас происходит у известных людей) Судятся; крадут детей и т.д.

  9. #249
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А меня цепляет, когда говорят, мол, зачем мужчине общаться с бывшей женой. про детей-то я согласна, но жена?... была родная, а потом вдруг стала не родная? Если бы у меня был разведённый мужчина, то я бы хотела знать его жену, если ей, конечно, не больно от этого было бы.

  10. #250
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Когда хотят во чтобы то ни стало отобрать детей у бывшей жены. (очень много это сейчас происходит у известных людей) Судятся; крадут детей и т.д.
    Так не надо жене, тем более бывшей, считать себя пупом мира. Отдавали бы детей добровольно - до суда бы не доходило

  11. #251
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так не надо жене, тем более бывшей, считать себя пупом мира. Отдавали бы детей добровольно - до суда бы не доходило
    А если женщине очень плохо без детей? Не может жить без них? Лечь и помереть что ли?

  12. #252
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А меня цепляет, когда говорят, мол, зачем мужчине общаться с бывшей женой. про детей-то я согласна, но жена?... была родная, а потом вдруг стала не родная? Если бы у меня был разведённый мужчина, то я бы хотела знать его жену, если ей, конечно, не больно от этого было бы.
    Если бывшая жена остаёться родной, то ни к чему хорошему для мужчины это не приводит.
    Нафига участвовать в её жизни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А если женщине очень плохо без детей? Не может жить без них? Лечь и помереть что ли?
    Ещё родить.

  13. #253
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если бывшая жена остаёться родной, то ни к чему хорошему для мужчины это не приводит.
    Нафига участвовать в её жизни?
    в полигамии участвуют. но там и жёны не бывшие)
    если у бывшей жены есть другой мужчина, то, конечно, прежнему не надо туда соваться.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так не надо жене, тем более бывшей, считать себя пупом мира. Отдавали бы детей добровольно - до суда бы не доходило
    Но... не все женщины считают себя пупом мира! Ситуация абстрактная: Муж сказал не люблю ухожу. у жены шок паника... а потом муж добавляет -сын и дочь остаются со мной. т.е. ее оставляют совсем одну. Ей что остается руки на себя наложить? или в монастырь уйти? (повторюсь ситуация абстрактная ко мне не имеет отношение).

  15. #255
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    в полигамии участвуют. но там и жёны не бывшие)
    если у бывшей жены есть другой мужчина, то, конечно, прежнему не надо туда соваться.

    Т.е. опять, всё в этом мире должно зависить от женщины.
    Проще сразу сказать: Чао, бамбино! И не ждать, пока эта цаца соизволит завести себе ухажёра.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Но... не все женщины считают себя пупом мира! Ситуация абстрактная: Муж сказал не люблю ухожу. у жены шок паника... а потом муж добавляет -сын и дочь остаются со мной. т.е. ее оставляют совсем одну. Ей что остается руки на себя наложить? или в монастырь уйти? (повторюсь ситуация абстрактная ко мне не имеет отношение).
    Вы о каком то своём страхе говорите. Разговор шёл о другой ситуации.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если бывшая жена остаёться родной, то ни к чему хорошему для мужчины это не приводит.
    Нафига участвовать в её жизни?
    А вот правда нафига? Я когда у БМ спрашивала зачем расказываешь своей девушке что мне помогаешь? Ведь она потом тебе мозги выносит. На что он мне говорит мне никто не указ помогал и буду помогать я же не то что ее бывший который лишил ее и ребенка квартиры и ей приходиться жить с ребенком на съемной. Т.е. он этим хочет ей или кому то доказать вот какой Я хороший?

  17. #257
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    Т.е. опять, всё в этом мире должно зависить от женщины.
    Проще сразу сказать: Чао, бамбино! И не ждать, пока эта цаца соизволит завести себе ухажёра.
    неа, всё проще: каждой женщине по мужчине)) полигамию в массы))) реально ведь стало бы удобнее.
    Это я, видимо, воспринимаю брак как "раз и навсегда")

  18. #258
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    А вот правда нафига? Я когда у БМ спрашивала зачем расказываешь своей девушке что мне помогаешь? Ведь она потом тебе мозги выносит. На что он мне говорит мне никто не указ помогал и буду помогать я же не то что ее бывший который лишил ее и ребенка квартиры и ей приходиться жить с ребенком на съемной. Т.е. он этим хочет ей или кому то доказать вот какой Я хороший?
    А может ему надо, шоб мозг ему кушали чайной ложечкой?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    сын и дочь остаются со мной. Ей что остается руки на себя наложить? .
    Делфи, речь шла о другом. Что мальчику лучше оставаться с отцом. Тут я согласна. И бывший муж у меня такой и нынешний мужчина, они с воспитанием сыновей справились бы и в одиночку. Но мать то зачем жёстко вычёркивать из жизни ? Тем более если она нормальна, и адекватна? Тем более с привлечением хорошо обученных людей (юристов то бишь).?

  20. #260
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    неа, всё проще: каждой женщине по мужчине)) полигамию в массы))) реально ведь стало бы удобнее.
    Это я, видимо, воспринимаю брак как "раз и навсегда")
    Что то женщины средней полосы РФ не очень приучены к полигамии. Жадные, наверно.

  21. #261
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    ну, помогает бывшей - и меня не бросит, если что. считает её и меня частью своего гарема)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что то женщины средней полосы РФ не очень приучены к полигамии. Жадные, наверно.
    а я о себе) я даже не из средней полосы))

  22. #262
    [QUOTE=Билли Пилигрим;202841


    Вы о каком то своём страхе говорите. Разговор шёл о другой ситуации.[/QUOTE]

    Даже незнаю вы прямо в ступор меня воставили. Страхов у меня конечно полно. Но они не касаются детей. Я рассталась с мужем. Дочь взрослая 23 года у нее своя жизнь. Сыну 12 лет пока он живет у отца у меня ремонт в квартире. Правда живем в одном подъезде. Сына у меня не отбирают. А вот страх: мне иногда в упрек БМ говорит ты плохая мать и тебе наплевать на сына. и у меня появляется чувство вины( может я правда плохая мать?) как мне кажется я его отгоняю и не зацикливаюсь на этом. но это же может быть самонаЁб.....ой ума?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Делфи, речь шла о другом. Что мальчику лучше оставаться с отцом. Тут я согласна. И бывший муж у меня такой и нынешний мужчина, они с воспитанием сыновей справились бы и в одиночку. Но мать то зачем жёстко вычёркивать из жизни ? Тем более если она нормальна, и адекватна? Тем более с привлечением хорошо обученных людей (юристов то бишь).?
    Все правильно. Только что то мало отцов которые искренне хотят воспитывать самостоятельно своего сына.Чаще всего это либо из мести к бывшей ;либо корыстные интересы(алименты не платить наверное) ну и еще несколько причин есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А может ему надо, шоб мозг ему кушали чайной ложечкой?
    Т.е развлекаловка такая? А без этого скучно?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А меня цепляет, когда говорят, мол, зачем мужчине общаться с бывшей женой. про детей-то я согласна, но жена?... была родная, а потом вдруг стала не родная? Если бы у меня был разведённый мужчина, то я бы хотела знать его жену, если ей, конечно, не больно от этого было бы.
    оооой... ты не представляешь, какие бывают бывшие жены...хотя, это повод задуматься о том, что твой мужчина когда-то же её выбрал.. что с ним не так?))))
    А вот предложение мальчиков - папам, девочек - мамам можно прям законодательно вводить)))) я-за! Зато, делая дитенка, задумываться будут, что 50/50 ответственность точно твоя, раз делал! И мамашки перестанут расчитывать на алименты, если что, спекулируя детьми, и папашки не отвертятся... детей вот только жалко(((( такая лотерея с этими родителями...
    Последний раз редактировалось Тимма; 04.10.2013 в 14:14.

  24. #264
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    оооой... ты не представляешь, какие бывают бывшие жены...хотя, это повод задуматься о том, что твой мужчина когда-то же её выбрал.. что с ним не так?))))
    не, ну тех, которые совсем ппц, мой-то не выберет)) тех и я, наверное, послала бы))

  25. #265
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Т.е развлекаловка такая? А без этого скучно?
    А может и не так. Вашего мужа только Вы знаете

  26. #266
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А может и не так. Вашего мужа только Вы знаете
    Уже незнаю и непонимаю ув.Билли Пилигрим. поэтому и задаюсь этим вопросом.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Уже незнаю и непонимаю ув.Билли Пилигрим. поэтому и задаюсь этим вопросом.
    Мне кажется, что ваш муж очень хочет иметь двух жен.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ваш муж очень хочет иметь двух жен.
    Хочет. Добирает чего то. (Только жены блин попались ему строптивые не одна не хочет терпеть присутствия другой ) но это уже его проблемы. Вот сколько себе уже говорила не думай не заморачивайся. Ан нет мысли так и лезут разные.

  29. #269
    Мне кажется, что такой яростный "распил" детей во многом зависит от причин, по которым папа-мама развелись. Если развод происходит, когда один из партнеров имел левую связь, и потом на ней/ нем решил жениться/замуж выйти, то тогда агрессия по отношению к разлучнице/разлучнику семьи вытекает вот в такое деление детенка. - *как же я допущу, шоб моя кровинушка жила с нерадивым папой-кобелем и его "сучкой крашенной"*,- ну и наоборот, папаша будет отвоевывать дитя, если бывшая жена, разведясь, переехала к любовнику.
    И в таком случае, никогда ребенку не привьется толерантное отношение к новому партнеру и мамы и папы, бо изначально родителями заложено - "они плохие".
    Это я так думаю.
    Мой развод был, когда ни БМ , ни я - мы не уходили к новым. Мы уходили друг от друга. Поэтому сын доброжелательно относиться сейчас и к моему мужчине и к мужа подруге. И мы его никогда не делили. Он проводил время с папой столько, сколько сам хотел. И в отпуск вместе они ездили, но жил на моей территории.

  30. #270
    Читаю выше, диву даюсь попыткам такой изоляции: уехать в др.город, оборвать скайпы, телефоны, мейлы... Юристов нанять...., ток не поняла, чтобы ЧТО? Чтоб психически здорового и социально адаптированного родителя лишить род. прав? Или зачем юрист? Ну прям смешно. Первая же попытка выехать за границу, хотя даже раньше - попытка тока оформить загран.документ для дитя - и самим же придется бежать-искать второго родителя. Не говоря уже об имущественных вопросах, справки из службы опёки и проч. формальности.

    Пысы: из опыта оч рекомендую - знать контакты БМ или БЖ для решения правовых вопросов общего/общих ребенков.
    Последний раз редактировалось yaya; 04.10.2013 в 15:14.

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полюбила женщину...
    от Оксана Я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 18:26
  2. Он женат,а я не могу его отпустить...
    от Нелюбима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 12:07
  3. Как сделать, чтобы ребенок полюбил читать?
    от devochka_v_avtomate в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 11:26
  4. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  5. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search