Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 433
Тема:

Мне 35 я женат, полюбил замужнюю женщину...

  1. #211
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал, к теме отъёма мальчика у матери и его жизни с отцом. А каковы перспективы личной жизни отца в таком случае? Немного почитала ветку Тиммы, ведь есть и другая сторона вопроса. Женщина, которая хочет иметь семью с этим мужчиной, а там родная мама отмаячивает вдалеке.
    А с которой стати там родная мама вдалеке,
    ув. Герда?

    По "закону"? Есть масса возможностей вос-
    препятствовать встречам прежней жены с
    моим сыном. Нужен просто хороший юрист.
    Или же собственный здравый смысл.

    А самому мужчине - вообще занафигом да-
    ма его прежняя? )))

  2. #212
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    . Нужен просто хороший юрист

    А самому мужчине - вообще занафигом да-
    ма его прежняя? )))
    Мужчине то конечно бывшая не нужна.
    А в качестве кого тогда ребёнок вопринимает тётю с которой живёт папа? Просто как папину жену или как вторую мать?

  3. #213
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Мужчине то конечно бывшая не нужна.
    А в качестве кого тогда ребёнок вопринимает тётю с которой живёт папа? Просто как папину жену или как вторую мать?
    Ув. Герда, вот здесь уже разбирался этот вопрос:

    https://vezha.com/threads/30261.html

    И вот еще хорошая тема была

    https://vezha.com/threads/30239.html


    И вот еще шикарнейшая тема о половом воспитании мальчиков:

    https://vezha.com/threads/10026.html
    Последний раз редактировалось Enigma; 04.10.2013 в 10:44.

  4. #214

  5. #215
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Мужчине то конечно бывшая не нужна.
    А в качестве кого тогда ребёнок вопринимает тётю с которой живёт папа? Просто как папину жену или как вторую мать?
    не.. "вторая мать" никак не может быть, если "первая мать" активно вмешивается в жизнь детей, никак не согласуясь, а чаще противореча, действиям "родителей" в новой семье... "Вторая мать" становится классической "мачехой", даже если она всячески хочет сблизиться с детьми...всё не так(, потому что мама!!! сказала, что она - враг... Даже роль "папиной жены" спорная для детей, потому как мама же тоже папина жена, хоть и бывшая.. тут же: новая жена обидела маму, заняв её место... вот она и ведьма-мачеха!)))..
    сейчас тож ссылочки ув. Энигмы почитаю)... но мне б про девочку(... хотя и мальчик, которому сейчас 7, тоже начинает себя немного по-другому проявлять..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А с которой стати там родная мама вдалеке,
    ув. Герда?


    А самому мужчине - вообще занафигом да-
    ма его прежняя? )))
    Ему-то она нафиг не нужна, но как же "у детей маму отнять?"((( бред... И в нынешний век телефонов, скайпов, и т.п. очень трудно мамашу "удержать" от общения... ну и дети тож не в лесу растут: у всех есть мама, а у них папина жена((( будут искать общения с "настоящей матерью", даже ради любопытства, даже если им "вторая мама" очень симпАтиШна

  6. #216
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Тимма.. Что я Вам скажу.. Намекну лишь -
    после описанной ситуации - я, к примеру, в
    терапию таких выросших девочек не беру.

    Мне не по силам нормализовать их психику
    пусть как-то. Тут нужен гений, а не простой
    врач, вроде меня.
    А если мама не папе сбагривает девочку, а своей маме с папой ( то есть к бабушке и дедушке)?
    Разумеется, навещает, содержит, подарки привозит, вкусняшки.

  7. #217
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А если мама не папе сбагривает девочку, а своей маме с папой ( то есть к бабушке и дедушке)?
    Разумеется, навещает, содержит, подарки привозит, вкусняшки.
    так получается, что все равно Мамы и Папы нет, значит, она их ПОВЕДЕНИЕ считать не может, значит и реакции на ИХ поведение нет, а, следовательно, к примеру, фаллическую стадию ребеонк проходит криво.. ждите последствий..

  8. #218
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    По "закону"? Есть масса возможностей вос-
    препятствовать встречам прежней жены с
    моим сыном. Нужен просто хороший юрист.
    Или же собственный здравый смысл.
    по какому закону? на каком основании официально без применения не законных способов вы сможете препятствовать общению матери если она имеет хорошую работу, платит алименты не ведет асоциальный образ жизни. точно так же по какому закону, например, я могу препятствовать общению сына и отца (из разряда отправить его долгий путь) если человек: работает на хорошей, уважаемой работе, социально идеален, не несет плохого сыну и прочее. можно только конкретно, а не типа сама думай, захочешь сможешь и прочее. я юрист по образованию. и я не вижу законных методов (только один - уехать подальше так чтобы физической возможности не было, да и то это несколько утопично ибо скайпы, телефоны и приезды в отпуск никто не отменит). и еще вопрос личный, насколько я помню у вас много сыновей. как лично вы разруливали данную ситуацию при разводе с их матерями. заранее прошу прощения за личный вопрос

  9. #219
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    так получается, что все равно Мамы и Папы нет, значит, она их ПОВЕДЕНИЕ считать не может, значит и реакции на ИХ поведение нет, а, следовательно, к примеру, фаллическую стадию ребеонк проходит криво.. ждите последствий..
    А какие могут быть последствия?

  10. #220
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    но мне б про девочку(...
    Про девочку была тема "Папино воспитание для дочки", покопайтесь в Детском разделе, ув. Тимма.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Про девочку была тема "Папино воспитание для дочки", покопайтесь в Детском разделе, ув. Тимма.
    спасибо.. я её помню) я там активное участие принимала в обсуждениях...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А какие могут быть последствия?
    кривая Эдип или Электра ... у мальчиков -от гейства, до, наоборот, постоянной демонстрации, что он "настоящий мужик", ну а у девочки - от блядства до, опять же, доказательств, что она "начстоящий...мужик")))

  12. #222
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    я юрист по образованию. и я не вижу законных методов (только один - уехать подальше так чтобы физической возможности не было, да и то это несколько утопично ибо скайпы, телефоны и приезды в отпуск никто не отменит).
    Например, проживание в неизвестном месте + неисполнение судебного решения о порядке встреч с отдельно живущим родителем (если это решение будет).
    Ну и шантаж, нарытым за время совместного проживания компроматом, никто не отменял
    .
    Скайпы блокируются, телефоны выбрасываюся и т.п.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Например, проживание в неизвестном месте + неисполнение судебного решения о порядке встреч с отдельно живущим родителем (если это решение будет).
    Ну и шантаж, нарытым за время совместного проживания компроматом, никто не отменял
    .
    Скайпы блокируются, телефоны выбрасываюся и т.п.
    Джубал писал про юриста - сиречь методы законные должны быть. про не законные я понимаю

    незаконные ведут за собой массу негатива: не возможность выезда за границу, смену жилья (во многих случаях комфортного), смену работы. шантаж компроматом это если есть компромат. далеко не у всех он есть. многие живут вполне себе среднестатистической жизнью где нет места шпиенским страстям. опять же все утопично это. детский сад штаны на лямках.. можно еще убийством по угрожать.
    Последний раз редактировалось Циферка; 04.10.2013 в 12:28.

  14. #224
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Джубал писал про юриста - сиречь методы законные должны быть. про не законные я понимаю
    Хороший юрист настолько заформализует дело, что не только до исполнения судебного решения, до принятия решения не дойдёт. Это если все такие белые и пушистые, что прицепиться не получается.
    И всё по закону
    Ну и не надо забывать, что в России есть много законов, ответсвенностью за нарушение которых можно пренебречь. Решение есть, а сушественного наказания за его неисполнения нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    шантаж компроматом это если есть компромат. далеко не у всех он есть.
    Кто мешает этот компромат самому сделать? Так, на всякий случай, на будущее

  15. #225
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кто мешает этот компромат самому сделать? Так, на всякий случай, на будущее
    ну да ну да.. Бонд, Джеймс Бонд компромат в таком деле должен быть огого какой

  16. #226
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Например, проживание в неизвестном месте + неисполнение судебного решения о порядке встреч с отдельно живущим родителем (если это решение будет).
    Ну и шантаж, нарытым за время совместного проживания компроматом, никто не отменял
    .
    Скайпы блокируются, телефоны выбрасываюся и т.п.
    а бабушек-дедушек, тёть-дядь куда? и как вы всем "этим людям", у которых свое мнение на ваш союз, платочек на ротик накинете?.. не, не возможно.. у нас, к примеру, закон на стороне мамашкии.. любой дуре отдадут, если она сохранна мозгами..

  17. #227
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    ну да ну да.. Бонд, Джеймс Бонд компромат в таком деле должен быть огого какой
    Да не, Бонд для этого не нужен. Не надо думать, что это настолько сложно.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    ну да ну да.. Бонд, Джеймс Бонд компромат в таком деле должен быть огого какой
    а у нашей мамашки был: она пару раз суицид демонстрировала .. так успела в Склифе убрать всё в архивах.. нет, не состояла... да ну(((( эт на словах просто.. а на деле в то ж время, когда по судам таскаться, да скайпы блокировать, надо ещё работать, адаптироваться к новой ситуации, воспитывать детей...жить, одним словом..када всё успеть-то?

  19. #229
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а бабушек-дедушек, тёть-дядь куда? и как вы всем "этим людям", у которых свое мнение на ваш союз, платочек на ротик накинете?.. не, не возможно.. у нас, к примеру, закон на стороне мамашкии.. любой дуре отдадут, если она сохранна мозгами..
    Свои деды и быбки за своих.
    Чужих - с возу - кобыле легче.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а на деле в то ж время, когда по судам таскаться, да скайпы блокировать, надо ещё работать, адаптироваться к новой ситуации, воспитывать детей...жить, одним словом..када всё успеть-то?
    ну вот я и говорю, не реализуемо или настолько мало реализуемо, что практически не реализуемо

  21. #231
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а у нашей мамашки был: она пару раз суицид демонстрировала .. так успела в Склифе убрать всё в архивах.. нет, не состояла... да ну(((( эт на словах просто.. а на деле в то ж время, когда по судам таскаться, да скайпы блокировать, надо ещё работать, адаптироваться к новой ситуации, воспитывать детей...жить, одним словом..када всё успеть-то?
    Вы условия задачи читайте внимательно
    Там сказано: есть юрист. Он этим занимается.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а бабушек-дедушек, тёть-дядь куда? и как вы всем "этим людям", у которых свое мнение на ваш союз, платочек на ротик накинете?
    А что Вам до их мнения?

  23. #233
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    ну вот я и говорю, не реализуемо или настолько мало реализуемо, что практически не реализуемо
    Взять, да и переехать в другое место - практически не реализуемо ????
    Вот уж не знал...

  24. #234
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Взять, да и переехать в другое место - практически не реализуемо ????
    Вот уж не знал...
    да вообще ни очем. у меня тут ни работы (очень приличной кстати), ни квартир. взять гузку в кулак да и рвануть в деревню Ромашково

  25. #235
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А что Вам до их мнения?
    не, ну вот у моего братика сынуля есть.. братеГ мой собиралсо разводиться, было дело... так чтО? я племяшку своего больше не увижу?( мама моЁ внука не увидит?((( не.. Баба-Яга против!

  26. #236
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    да вообще ни очем. у меня тут ни работы (очень приличной кстати), ни квартир. взять гузку в кулак да и рвануть в деревню Ромашково
    Если говорить о городах-миллионниках, то там и из города уезжать не надо. А хоть и переезд в Ромашково, если деревня недалеко - ничего в работе не меняет.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Взять, да и переехать в другое место - практически не реализуемо ????
    Вот уж не знал...
    вы ж не один переезжаете, вы с дитем переезжаете, а дите в садик ходит или в школу.. у Вас - работа, на новом месте где такую найдёте, чтобы и на съем жилья хватало, и на ребенка, и... да нет(...
    а в миллионниках и квартиры миллионы стоят, жить где-то надо? неизвестно ещё как квартира оформлена была, чья и т.п... получится, что все разборки не быстрые разводные по ребенку и шарахнут, пока он будет наблюдать как папо с мамом делятся да договариваются
    и.. наверное, Вы не знаете, что такое по 4 часа минимум в пробках ежедневно из-за того, что из Москвы в новую Москву переехал((((
    Последний раз редактировалось Тимма; 04.10.2013 в 12:54.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если говорить о городах-миллионниках, то там и из города уезжать не надо. А хоть и переезд в Ромашково, если деревня недалеко - ничего в работе не меняет.
    в одном городе пусть и миллионнике найти ребенка не трудно.. не смешите меня
    или мне его в подвал запереть? такое ощущение, что вы пересмотрели шпионских фильмов

  29. #239
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вы ж не один переезжаете, вы с дитем переезжаете, а дите в садик ходит или в школу.. у Вас - работа, на новом месте где такую найдёте, чтобы и на съем жилья хватало, и на ребенка, и... да нет(...
    Ну, не перезжайте
    Когда дитё в школу ходит - пускай видится. Мальчишка уже вырастет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    в одном городе пусть и миллионнике найти ребенка не трудно.. не смешите меня
    или мне его в подвал запереть? такое ощущение, что вы пересмотрели шпионских фильмов
    Кто искать то будет и как? Тем более, если Вы не будете знать, произошёл перезд в Ромашково или нет
    Я как раз реально смотрю на вещи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а в миллионниках и квартиры миллионы стоят, жить где-то надо? неизвестно ещё как квартира оформлена была, чья и т.п... получится, что все разборки не быстрые разводные по ребенку и шарахнут, пока он будет наблюдать как папо с мамом делятся да договариваются
    и.. наверное, Вы не знаете, что такое по 4 часа минимум в пробках ежедневно из-за того, что из Москвы в новую Москву переехал((((
    Вам настолько страшно представить, что всё произойдёт без вашего одобрения?

  30. #240
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    так чтО? я племяшку своего больше не увижу?( мама моЁ внука не увидит?
    Да, получается, ребёнка оградить от половины любящих его людей. Для чего?

    --- Добавлено ---

    Кто искать то будет и как? Тем более, если Вы не будете знать, произошёл перезд в Ромашково или нет

    Я уже нить потеряла. Для чего прятать ребёнка в Ромашково? Что бы родная мама его не нашла? или папа?

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полюбила женщину...
    от Оксана Я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 18:26
  2. Он женат,а я не могу его отпустить...
    от Нелюбима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 12:07
  3. Как сделать, чтобы ребенок полюбил читать?
    от devochka_v_avtomate в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 11:26
  4. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  5. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search