Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

Почему девушкам не нужны нормальные парни?

  1. #1

    Question Почему девушкам не нужны нормальные парни?

    Доброго времени суток. хочу попросить совета. В начале августа познакомился с девушкой, мы с ней очень быстро нашли общий язык, тепло общались, целыми днями переписывались в контакте, гуляли, я ей помогал по работе. Вообщем, как мне показалось, у нас была взаимная симпатия.
    Через месяц я предложил ей встречаться, она конечно поломалась, но согласилась. С тех пор все и началось.. Вроде бы было все хорошо, но я чувствовал что что-то не так. она не отталкивала меня, но и близко не подпускала. На все вопросы отвечала, мол такой я человек и мне нужно время. Спустя некоторое время у нас все же состоялся серьезный разговор, в ходе которого я узнал что она держит меня на расстоянии вытянутой руки из-за того что до сих пор любит бывшего( бывшего с которым она уже год как не общается, который считал ее запасным вариантом, и с которым она больше переписывалась, чем виделась в живую, так как он из другого города) сказать что я был в шоке это ничего не сказать.

    Я ведь старался быть для нее идеальным. На вопрос "почему"? она ответила что типа первая любовь и что с ним было идеальное общение. Вообщем она дала мне три дня на раздумье. я подумал и сказал ей что буду с ней, и буду помогать ей забыть бывшего. она конечно удивилась, так как ждала совершенно противоположного ответа.. Но вроде как и обрадовалась. В итоге неделю у нас все было замечательно, а потом опять она резко стала общаться со мной холодно, на все вопросы не отвечала, на просьбу встретится поговорить тоже игнор. И я задал ей прямой вопрос в вк:"нам стоит продолжать эти отношения?" на что она ответила приблизительно следующее:" мне кажется я не смогу, по крайней мере не сейчас, но я не хочу терять тебя как близкого человека". Я естественно психанул, сказал что она мне в душу плюнула и сказал чтоб больше мне не звонила и не писала. Прошло три дня, а я все мучаюсь.. может быть не стоило так грубо отвечать? Знакомые подруги говорят, что мол образумится и сама напишет. А как она напишет, если я обрубил все общение.. да и гордая она. А я ведь готов был на руках ее носить и пылинки с нее сдувать. Как быть?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    А я ведь готов был на руках ее носить и пылинки с нее сдувать. Как быть?
    Добрый день, Михаил.
    Как быть, чтобы .. ЧТО?

  3. #3
    Извините, видимо неправильно сформулировал.. просто первый раз пишу в форумах. Как мне поступить? Забыть ее или же пытаться как-то наладить контакт? Я просто не могу понять на самом деле она так убивается по бывшему или это она меня грамотно отшивает.

  4. #4
    Здравствуйте, Михаил.
    Прежде всего рекомендую вам поискать и почитать здесь на форуме информацию про Компенсаторные отношения. Потомо напишите ваше мнение о прочитанном сюда.

  5. #5
    И еще хотела задать вам, Михаил, несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    Спустя некоторое время у нас все же состоялся серьезный разговор, в ходе которого я узнал что она держит меня на расстоянии вытянутой руки из-за того что до сих пор любит бывшего( бывшего с которым она уже год как не общается, который считал ее запасным вариантом, и с которым она больше переписывалась, чем виделась в живую, так как он из другого города) сказать что я был в шоке это ничего не сказать.
    Скажите, а почему вы решили, что тот ее бывший считал ее запасным вариантом?

    Я ведь старался быть для нее идеальным. На вопрос "почему"? она ответила что типа первая любовь и что с ним было идеальное общение. Вообщем она дала мне три дня на раздумье. я подумал и сказал ей что буду с ней, и буду помогать ей забыть бывшего.
    Мне вот это условие не очень понятно. в подобной ситуации логично было бы, если б вы поставили ее перед выбором: "Либо он либо я", но в вашей ситуации ОНА дает вам выбор: "Любо терпи меня, пока я люблю другого, либо проваливай". И вы приняли первый вариант. Тогда какие к ней претензии?

    з.ы. Сколько лет вам и этой девушке? Были ли у вас серьезные отношения с девушками ранее?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    Извините, видимо неправильно сформулировал.. просто первый раз пишу в форумах. Как мне поступить? Забыть ее или же пытаться как-то наладить контакт? Я просто не могу понять на самом деле она так убивается по бывшему или это она меня грамотно отшивает.
    ну вот я же спрашиваю - как вам поступить, чтобы ЧТО получить в итоге? Чего вы хотите в этой ситуации для себя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    Я просто не могу понять на самом деле она так убивается по бывшему или это она меня грамотно отшивает.
    Она может действительно ТАК убиваться по бывшему.
    У меня встречный вопрос - почему вы так не доверяете девушке, ради которой, по вашим же словам , готовы на все....
    Или на все готов, а доверять не готов?

  7. #7
    Здравствуйте, Михаил!
    Ваша девушка - большая молодец, вроде как и с вами встречаться хочет, и вроде как к бывшему ее тянет, но при этом отторгает вас и тянется к нему. А молодец она в том, что когда вы ей написали: "Стоит ли продолжать такие отношения?", она вам ответила: "Мне кажется я не смогу, по крайней мере не сейчас, но я не хочу терять тебя как близкого человека". Так девушки пишут тому, кто им особо то и неинтересен, но и терять его не хочется, лишь бы был поклонник. Вы должны быть слепым человеком, если не видите очевидного: она вас держит как запасной вариант (мол, пока я с бывшим попробую все вернуть, а ты подожди в стороне, побудь близким человеком)! И вы ей правильно ответили, не мучайтесь!!! На мой взгляд, вы ей не нужны. Возможно, согласившись встречаться с вами, она думала, что таким образом позабудет предыдущую любовь, но у нее это просто не получилось...
    Вопрос: зачем вам этот треугольник? Будете ждать, пока она "напробуется" вернуть предыдущие отношения, а потом, если не получится, к вам прибежит?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И еще хотела задать вам, Михаил, несколько уточняющих вопросов:

    Скажите, а почему вы решили, что тот ее бывший считал ее запасным вариантом?

    она сама мне это рассказала. чтобы не было путаницы назовем мою девушку Маша. Так вот когда этот бывший расстался со своей девушкой, то он переключился на Машу. а когда та девушка с которой он расстался узнала что у него все хорошо, то она его вернула. А Маша осталась не у дел..

    Мне вот это условие не очень понятно. в подобной ситуации логично было бы, если б вы поставили ее перед выбором: "Либо он либо я", но в вашей ситуации ОНА дает вам выбор: "Любо терпи меня, пока я люблю другого, либо проваливай". И вы приняли первый вариант. Тогда какие к ней претензии?

    претензия к ней только одна, я согласился ждать и помогать ей забыть. она сама мне сказала что она будет стараться его забыть, если я буду рядом и буду ее поддерживать. а в итоге через неделю она мне написала что не может бороться с собой и идти против прошлых чувств, хоть я и готов ждать.
    Мне кажется что в этой ситуации честнее было бы сразу сказать что она не может со мной быть, когда я ей только предлагал. А не давать надежду, а потом рушить ее..
    з.ы. Сколько лет вам и этой девушке? Были ли у вас серьезные отношения с девушками ранее?
    мне 20, ей 19
    у меня до этого была девушка с которой я встречался около двух лет, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые..

    --- Добавлено ---

    пардон что так отвечаю, еще не привыкну к этим форумам

  9. #9
    тут дело в том что она получается замкнулась в себе. она сама прекрасно понимает что с бывшим у нее уже ничего не получится. но прошлое ее не отпускает. ей все твердят что нужно забыть и начать жить новой жизнью. а она это не понимает. я узнавал к ней и до меня проявляли интерес парни, но она их всех отшивала еще раньше чем меня

  10. #10
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    она сама мне это рассказала. чтобы не было путаницы назовем мою девушку Маша. Так вот когда этот бывший расстался со своей девушкой, то он переключился на Машу. а когда та девушка с которой он расстался узнала что у него все хорошо, то она его вернула. А Маша осталась не у дел
    А вы понимали, что в принципе эта Маша поступает с вами так же как и ее бывший поступил с ней?
    претензия к ней только одна, я согласился ждать и помогать ей забыть. она сама мне сказала что она будет стараться его забыть, если я буду рядом и буду ее поддерживать. а в итоге через неделю она мне написала что не может бороться с собой и идти против прошлых чувств, хоть я и готов ждать.
    Мне кажется что в этой ситуации честнее было бы сразу сказать что она не может со мной быть, когда я ей только предлагал. А не давать надежду, а потом рушить ее..
    Ключевое слово "кажется" )
    Михаил, вам девушка ни чего не обещала и возможно она действительно еще не определилась -заводить ей отношения или нет. Присмотрелась к вам ближе - поняла, что вы не ее человек. И все! Да, вам это неприятно осознавать, но в итоге - к кому претензии и от чего они возникли??
    Только к себе самому и должны быть претензии. Вы нафантазировали себе как ДОЛЖНА поступатаь девушка, а она стала действовать не по вашему сценарию)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    тут дело в том что она получается замкнулась в себе. она сама прекрасно понимает что с бывшим у нее уже ничего не получится. но прошлое ее не отпускает. ей все твердят что нужно забыть и начать жить новой жизнью. а она это не понимает. я узнавал к ней и до меня проявляли интерес парни, но она их всех отшивала еще раньше чем меня
    И что? Она вправе распоряжаться своей жизнью как считает нужным. Хочет -пусть возвращаете бывшего, не хочет новых отношений с парнями - ее право. Да хоть пусть в монастырь уйдет. Вам-то что?
    Вы что хотите в данной ситуации? Вас отбрили. Что вам еще не понятно?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот я же спрашиваю - как вам поступить, чтобы ЧТО получить в итоге? Чего вы хотите в этой ситуации для себя?

    --- Добавлено ---



    Она может действительно ТАК убиваться по бывшему.
    У меня встречный вопрос - почему вы так не доверяете девушке, ради которой, по вашим же словам , готовы на все....
    Или на все готов, а доверять не готов?
    я уже если честно и сам запутался.. я ей доверяю, но просто когда готов даже ждать пока она забудет прошлые чувства, а она все равно чем то недовольна невольно наталкиваешься на мысль что тебя просто так хорошо отшивают..

  12. #12
    а почему тема так называется ваша ув.Автор?
    вам обидно, что девушка, которая вам понравилась любит по вашему мнению какого-то козла?

    или вы удивлены тем, что девушка не хочет хорошего к ней отношения?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы что хотите в данной ситуации? Вас отбрили. Что вам еще не понятно?
    знаете, я конечно может еще и не понимаю многого. но если человек с тобой общается нормально, проявляет симпатию, обнимает, целует, говорит ласковые слова. а на следующий день выкидывает вот такой номер, для меня это просто дико и не понятно.. тем более если б я ей все не высказал и не обрубил общение, то все бы так и продолжалось наверняка и по сей день

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а почему тема так называется ваша ув.Автор?
    вам обидно, что девушка, которая вам понравилась любит по вашему мнению какого-то козла?

    или вы удивлены тем, что девушка не хочет хорошего к ней отношения?
    именно я удивлен, что она не хочет хорошего к ней отношения. а предпочитает думать о парне у которого она по сути была заменой..
    вы конечно сейчас будете говорить что дело во мне, что я ей пришелся не по нраву.. но ведь я не первый и далеко не последний кого она бреет, ради своей неразделенной любви

  14. #14
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    знаете, я конечно может еще и не понимаю многого. но если человек с тобой общается нормально, проявляет симпатию, обнимает, целует, говорит ласковые слова. а на следующий день выкидывает вот такой номер, для меня это просто дико и не понятно.. тем более если б я ей все не высказал и не обрубил общение, то все бы так и продолжалось наверняка и по сей день
    Михаил, скажите, а вы всегда предпочитает не видеть очевидного?
    Еще раз перечитайте себя:
    Вроде бы было все хорошо, но я чувствовал что что-то не так. она не отталкивала меня, но и близко не подпускала. На все вопросы отвечала, мол такой я человек и мне нужно время. Спустя некоторое время у нас все же состоялся серьезный разговор, в ходе которого я узнал что она держит меня на расстоянии вытянутой руки из-за того что до сих пор любит бывшего
    Получается, что "вот такой номер" не был неожиданностью?
    Вам попалась честная девушка - сразу предупредила что и как , но вы почему-то решили, что вы такой супер-пупер неотразимый мачо, что девушка непременно забудет бывшего и в вас влюбится! )
    Увы. Реалии не всегда совпадают с нашими мечтами) Вы этого не знали, Михаил? )

  15. #15
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    именно я удивлен, что она не хочет хорошего к ней отношения. а предпочитает думать о парне у которого она по сути была заменой..
    вы конечно сейчас будете говорить что дело во мне, что я ей пришелся не по нраву.. но ведь я не первый и далеко не последний кого она бреет, ради своей неразделенной любви
    Заметьте , Михаил, вашу особенность в общеии здесь на форуме: вы очень плохо слышите собеседников и даже зараенее озвучивает, то что они не говорили
    С девушкой очевидно было так же. Она вам говрит: "Не готова к отношениям". А вы : "Я буду ч тебя пылинки сдувать и ты меня полюбишь".
    Разговор слепого с глухим!
    Еще раз задаю вопрос: ЧТО ВЫ ХОТИТЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
    Вопрос понятен??
    Если да, прошу ответить в таком формате: "В данной ситуации я хочу:.... Прошу от собеседников форума подсказать :..... и т.д."
    Прошу ответить прямо в таком формате

  16. #16
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    знаете, я конечно может еще и не понимаю многого. но если человек с тобой общается нормально, проявляет симпатию, обнимает, целует, говорит ласковые слова. а на следующий день выкидывает вот такой номер, для меня это просто дико и не понятно.. тем более если б я ей все не высказал и не обрубил общение, то все бы так и продолжалось наверняка и по сей день

    --- Добавлено ---



    именно я удивлен, что она не хочет хорошего к ней отношения. а предпочитает думать о парне у которого она по сути была заменой..
    вы конечно сейчас будете говорить что дело во мне, что я ей пришелся не по нраву.. но ведь я не первый и далеко не последний кого она бреет, ради своей неразделенной любви
    Раз вы утверждаете, что вы не первый и не последний, кого она отбривает (раз вы так выражаетесь, значит все-таки понимаете, что она вас побрила), то зачем вам это???
    Ой, Михаил, вы еще поймете в жизни, что девочки чаще любят плохих мальчиков, а уж как это пояснить я не знаю))) Так что не нужно огромных удивлений!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    я уже если честно и сам запутался.. я ей доверяю, но просто когда готов даже ждать пока она забудет прошлые чувства, а она все равно чем то недовольна невольно наталкиваешься на мысль что тебя просто так хорошо отшивают..
    Вам просто нужно принять это, как факт - вас девушка отшила, потому что ЛЮБИТ БЫВШЕГО! Если она вас там когда-то целовала, нежилась и прочее - это не значит, что она о нем забыла!!! "Сердцу не прикажешь" - слышали такое? Оставьте ее в покое - ей и так тяжело...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что "вот такой номер" не был неожиданностью?
    Вам попалась честная девушка - сразу предупредила что и как , но вы почему-то решили, что вы такой супер-пупер неотразимый мачо, что девушка непременно забудет бывшего и в вас влюбится! )
    Увы. Реалии не всегда совпадают с нашими мечтами) Вы этого не знали, Михаил? )
    еще раз повторюсь, была бы она честной она бы мне все это рассказала еще тогда когда я только предлагал встречаться. а насчет супер-пупер мачо.. я просто пришел к выводу что чем лучше ты относишься к девушке, тем хуже для себя..
    спасибо вам за разъяснения
    и у меня еще вопрос, если все таки она выйдет со мной на связь, мне просто не общаться с ней?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    еще раз повторюсь, была бы она честной она бы мне все это рассказала еще тогда когда я только предлагал встречаться. а насчет супер-пупер мачо.. я просто пришел к выводу что чем лучше ты относишься к девушке, тем хуже для себя..
    Детский сад -штаны на лямках ))
    Михаил не обижайтесь, но в 20 лет пора уже делать более серьезные выводы из своих ошибок
    Если хотите, можем продолжить с вами "разбор полетов".
    Но только не задавайте подобных вопросов:
    если все таки она выйдет со мной на связь, мне просто не общаться с ней?
    Решение что вам делать будете принаить вы и только вы! Здесь вам просто помогут разобраться в себе и увидеть свои ошибки. Готовы?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Решение что вам делать будете принаить вы и только вы! Здесь вам просто помогут разобраться в себе и увидеть свои ошибки. Готовы?
    готов

  20. #20
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Вам просто нужно принять это, как факт - вас девушка отшила, потому что ЛЮБИТ БЫВШЕГО! Если она вас там когда-то целовала, нежилась и прочее - это не значит, что она о нем забыла!!! "Сердцу не прикажешь" - слышали такое? Оставьте ее в покое - ей и так тяжело...
    ахах.. не хочу вас обидеть, но вот она женская солидарность. ей и так тяжело.. а мне конечно же легко она мне просто дала надежду, а потом сказала извини но я люблю другого..
    а теперь у меня к вам вопрос, а если бы ситуация была в точности наоборот? если бы парень так поступил? вы бы тоже были на его стороне? или говорили какой он козел, дал надежду, приятно провел время а потом отшил

  21. #21
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    готов
    Ок. Тогда для начала расскажите о своей семье. Вы живете сам или с родителями? Какие у вас отношения с ними?

    --- Добавлено ---

    И вот этот важный момент поясните, плиз:
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    Я ведь старался быть для нее идеальным
    Что вы подразумеваете под идеальностью мужчины?
    Как часто вы стараетесь быть идеальным для кого-то?
    Вы в школе были отличником?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Тогда для начала расскажите о своей семье. Вы живете сам или с родителями? Какие у вас отношения с ними?
    на данный момент я учусь в институте в другом городе и снимаю там комнату, а так по возможности всегда приезжаю домой. из родителей у меня только мама, отношение с ней отличное. отец умер когда мне было 14..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вот этот важный момент поясните, плиз:

    Что вы подразумеваете под идеальностью мужчины?
    Как часто вы стараетесь быть идеальным для кого-то?
    Вы в школе были отличником?
    ну т.е я помогал ей во всем, старался сделать приятное, подарки там небольшие смски постоянно, старался чтобы она чувствовала что мне с ней хорошо, ни в чем не упрекал.. были конечно по первости ссоры из-за того что я ревновал. но потом это прекратилось.. вообщем влюбился я, давно такого у меня не было..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы в школе были отличником?
    отличником, спортсменом разве что не комсомолом

  23. #23
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    ну т.е я помогал ей во всем, старался сделать приятное, подарки там небольшие смски постоянно, старался чтобы она чувствовала что мне с ней хорошо, ни в чем не упрекал.. были конечно по первости ссоры из-за того что я ревновал. но потом это прекратилось.. вообщем влюбился я, давно такого у меня не было..
    Т.е. вы считаете, что ухаживали за ней просто идеально?
    отличником, спортсменом разве что не комсомолом
    Ну я так и подумала) Синдром отличника у вас явно просматривается
    А как часто вам приходилось принимать заранее невыгодные для себя условия?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    на данный момент я учусь в институте в другом городе и снимаю там комнату, а так по возможности всегда приезжаю домой. из родителей у меня только мама, отношение с ней отличное. отец умер когда мне было 14..
    Михаил, скажите, а мама у вас очень требовательная?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете, что ухаживали за ней просто идеально?
    мне кажется у каждого человека понятие идеального ухаживания разнится.. я не говорю что ухаживал за ней идеально. я просто старался быть хорошим молодым человеком, который напишет с утра смс и сделает приятно девушке. или встретит ее с учебы..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну я так и подумала) Синдром отличника у вас явно просматривается
    а в чем он просматривается? если не секрет и к сожалению в институте я уже далеко не отличник..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как часто вам приходилось принимать заранее невыгодные для себя условия?
    не часто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Михаил, скажите, а мама у вас очень требовательная?
    я скажу так, моя мама учитель но со мной она не может быть такой требовательной, как с учениками.. у нас действительно с ней хорошие взаимоотношения

  26. #26
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    мне кажется у каждого человека понятие идеального ухаживания разнится.. я не говорю что ухаживал за ней идеально. я просто старался быть хорошим молодым человеком, который напишет с утра смс и сделает приятно девушке. или встретит ее с учебы..
    Михаил, что вы сразу оправдываться начали)
    Я просто уточняла, Дело в том, что когда пишут пафосное :"старался быть идеалом", "пылинки с нее сдувал" и прочите красивые фразы - я всегда стараюсь уточнить что именно за этим пафосом стоит.
    Итак. По вашей ситуации: вы ухаживали за девушкой самым обычным образом. Не хорошо и не плохо. как все. Так что ваша идеализация себя в плане отношения сильно преувеличена)
    Ваш синдром отличника сразу виден по названию темы))
    Тут на форуме принято давать обратную связь (ОС) - как отзывается прочитанный текст.
    Даю вам ОС на ваше название темы : "Я такой замечательный, а меня не оценили и я свою проблему проецирую на ВСЕХ девушек".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    не часто
    Почему тогда в отношениях с этой девушкой дважды согласились на невыгодные условия?
    Вернее первый раз вы согласились безоговорочно, а второй раз не согласились, но пожалели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    я скажу так, моя мама учитель но со мной она не может быть такой требовательной, как с учениками.. у нас действительно с ней хорошие взаимоотношения
    Михаил, я вам верю, что у вас хорошие взаимоотношения с мамой.
    Я просила вас ответить на вопрос: К ВАМ мама была очень требовательна? Не в сравнении с другими учениками, а именно к вам как к сыну. Ведь вы отличник. Мама учительница. Это ее заслуга?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему тогда в отношениях с этой девушкой дважды согласились на невыгодные условия?
    Вернее первый раз вы согласились безоговорочно, а второй раз не согласились, но пожалели.
    если честно сам понять этого не могу, до этого если меня что-то не устраивало в отношениях я сразу рвал и не жалел об этом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Михаил, что вы сразу оправдываться начали)
    Я просто уточняла, Дело в том, что когда пишут пафосное :"старался быть идеалом", "пылинки с нее сдувал" и прочите красивые фразы - я всегда стараюсь уточнить что именно за этим пафосом стоит.
    Итак. По вашей ситуации: вы ухаживали за девушкой самым обычным образом. Не хорошо и не плохо. как все. Так что ваша идеализация себя в плане отношения сильно преувеличена)
    Ваш синдром отличника сразу виден по названию темы))
    Тут на форуме принято давать обратную связь (ОС) - как отзывается прочитанный текст.
    Даю вам ОС на ваше название темы : "Я такой замечательный, а меня не оценили и я свою проблему проецирую на ВСЕХ девушек".
    ну во-первых я не оправдывался и проблему я на всех не проецирую, просто согласитесь ведь мой случай далеко не единичный? а насчет заголовка.. ну наверно он не особо верный, писал в сердцах и ничего другого в голову не пришло

  28. #28
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    если честно сам понять этого не могу, до этого если меня что-то не устраивало в отношениях я сразу рвал и не жалел об этом
    А вот давайте и разберемся: что у вас там в мозгах переклинило
    Вы так сильно захотели отношений с этой девушкой, что действовали по принципу: "Вижу цель - препятствивйи не вижу")
    Назовите не менее 5 причин по которым вам была нужна именно эта девушка. Только слово "любовь" - не произносить!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    ну во-первых я не оправдывался и проблему я на всех не проецирую, просто согласитесь ведь мой случай далеко не единичный? а насчет заголовка.. ну наверно он не особо верный, писал в сердцах и ничего другого в голову не пришло
    Ваш случай не только не единичный, а типичный, даже зеркально типичный! ) Поищите тут в разделе полно топиков, в которых хорошие девушки недоумевают, куда подевались нормальные парни? ))))
    Так что, не будем обобщать.
    Синдром отличника виден и в ваших высказываниях про "идеальность" и "сдувания пылинок" - ох, как сильно вы привыкли быть образцово-показательным мальчиком!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Михаил, я вам верю, что у вас хорошие взаимоотношения с мамой.
    Я просила вас ответить на вопрос: К ВАМ мама была очень требовательна? Не в сравнении с другими учениками, а именно к вам как к сыну. Ведь вы отличник. Мама учительница. Это ее заслуга?
    заслуги ее в том что я отличник как таковой нет, ибо я учился в другой школе. а насчет требований. отчасти да, отчасти нет.. я не могу вам так сказать что она была прям супер требовательной или наоборот.. в плане дисциплины требовала определенной стабильности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Михаил, я вам верю, что у вас хорошие взаимоотношения с мамой.
    Я просила вас ответить на вопрос: К ВАМ мама была очень требовательна? Не в сравнении с другими учениками, а именно к вам как к сыну. Ведь вы отличник. Мама учительница. Это ее заслуга?
    заслуги ее в том что я отличник как таковой нет, ибо я учился в другой школе. а насчет требований. отчасти да, отчасти нет.. я не могу вам так сказать что она была прям супер требовательной или наоборот.. в плане дисциплины требовала определенной стабильности

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот давайте и разберемся: что у вас там в мозгах переклинило
    Вы так сильно захотели отношений с этой девушкой, что действовали по принципу: "Вижу цель - препятствивйи не вижу")
    Назовите не менее 5 причин по которым вам была нужна именно эта девушка. Только слово "любовь" - не произносить!
    эммм.. ну давайте попробуем 1) она могла поддержать практически любую тему для разговора; 2)внешность, без этого конечно никуда; 3) спортсменка, так как сам занимаюсь спортом, то мне приятно что рядом со мной тоже находится спортивная девушка; 4) никаких вредных привычек; 5) характер.. добрая, спокойная, отзывчивая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ох, как сильно вы привыкли быть образцово-показательным мальчиком!
    не думал раньше что в наше время это скорее недостаток, чем качество..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Делема-нужны ли в жизни женщины подруги?
    от Nuha в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 11:10
  2. Может я и ребенок ему не нужны?
    от запутавшаяся в себе в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:48
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 21:19
  4. Какие и в каком количестве нужны России учёные?
    от Эвол в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 2220
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 11:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search