Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 291
Тема:

Может ли быть продолжение у такого сожительства? Очень нужен совет.

  1. #241
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Рост 1,73 м. Вес - 68кг (был 71, сбросила 3 кг!), следую своему курсу дальше.
    Дура!
    К своему курсу - это к дистрофии? )))

  2. #242
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как вы расценили такой ответ?
    А зачем вы обсуждаете с ним свое решение?
    Я ему ответила так: раз тебе жалко выкидывать на спортзал деньги, то уж будь добр и жди, пока я своими силами похудею.

    О расставании я ему решила сказать не в лоб, а зайдя издалека. Начала с того, что спросила его мнение: как ты видишь наши отношения дальше? Он: все будет хорошо, скоро поженимся (так говорит, чтобы я отстала). Я ему говорю, что мне кажется, что свадьбу я уже не хочу. Он: да ты специально так говоришь, чтобы я тебе предложение делал! Я дар речи потеряла от его самоуверенности! Я ему говорю: нет, я говорю то, что чувствую, мне кажется, что нам лучше расстаться. Он: просто захихикал, и стал смотреть дальше телек. Я попыталась узнать, что значит его хихиканье, а он: не нравится, уезжай домой!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дура!
    К своему курсу - это к дистрофии? )))
    Да нет, я весила до этого 57 кг. Хочу хотя бы 60 кг.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Рост 1,73 м. Вес - 68кг (был 71, сбросила 3 кг!), следую своему курсу дальше.
    У Вас нормальный вес. Не переусердствуйте.а то и не родите нормально.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Чувствовать ув Мандаринка это проецировать Ваше настроение и Ваше состояние: "Сегодня у меня все хорошо - ой как он искренне улыбается сразу видно что меня любит и ценит, Завтра плохо - какая у него злобная ухмылка наверняка надо мной смеется"

    Насчет похудения ИМХО конечно но мужчина с которым живешь тут самый плохой ценитель.
    Изменения происходят постепенно, он видит Вас постоянно. Какон может эти изменения зафиксировать?

    Еду другие люди хвалят?
    Я вижу по нему, что он не просто не замечает моего похудения, а он не хочет этого делать, ему удобнее дальше надо мной стебаться.
    Еду мою хвалили подружки, сестры, мама, наконец. Я училась готовить с нуля сама, как в 17 лет стала самостоятельной. И мне нравится готовить! Пусть я умею не 1000 блюд сделать, зато главные блюда я умею делать хорошо.

  5. #245
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    О расставании я ему решила сказать не в лоб, а зайдя издалека. Начала с того, что спросила его мнение: как ты видишь наши отношения дальше? Он: все будет хорошо, скоро поженимся (так говорит, чтобы я отстала). Я ему говорю, что мне кажется, что свадьбу я уже не хочу. Он: да ты специально так говоришь, чтобы я тебе предложение делал! Я дар речи потеряла от его самоуверенности! Я ему говорю: нет, я говорю то, что чувствую, мне кажется, что нам лучше расстаться. Он: просто захихикал, и стал смотреть дальше телек. Я попыталась узнать, что значит его хихиканье, а он: не нравится, уезжай домой!
    Я спросила вроде бы - ЗАЧЕМ вы вообще стали обсуждать с ним свое решение?

    Да нет, я весила до этого 57 кг. Хочу хотя бы 60 кг.
    Сколько лет вам было, когда вы весили 57 кг?

  6. #246
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Я ему ответила так: раз тебе жалко выкидывать на спортзал деньги, то уж будь добр и жди, пока я своими силами похудею.

    О расставании я ему решила сказать не в лоб, а зайдя издалека. Начала с того, что спросила его мнение: как ты видишь наши отношения дальше? Он: все будет хорошо, скоро поженимся (так говорит, чтобы я отстала). Я ему говорю, что мне кажется, что свадьбу я уже не хочу. Он: да ты специально так говоришь, чтобы я тебе предложение делал! Я дар речи потеряла от его самоуверенности! Я ему говорю: нет, я говорю то, что чувствую, мне кажется, что нам лучше расстаться. Он: просто захихикал, и стал смотреть дальше телек. Я попыталась узнать, что значит его хихиканье, а он: не нравится, уезжай домой!

    --- Добавлено ---



    Да нет, я весила до этого 57 кг. Хочу хотя бы 60 кг.
    И после таких слов -не УШЛА!!!!!!!! Ну уж согласна, извините -дура. а он -ехидный подонок.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    О расставании я ему решила сказать не в лоб, а зайдя издалека. Начала с того, что спросила его мнение: как ты видишь наши отношения дальше? Он: все будет хорошо, скоро поженимся (так говорит, чтобы я отстала). Я ему говорю, что мне кажется, что свадьбу я уже не хочу. Он: да ты специально так говоришь, чтобы я тебе предложение делал! Я дар речи потеряла от его самоуверенности! Я ему говорю: нет, я говорю то, что чувствую, мне кажется, что нам лучше расстаться. Он: просто захихикал, и стал смотреть дальше телек. Я попыталась узнать, что значит его хихиканье, а он: не нравится, уезжай домой!
    Ну то есть расставаться вы не собираетесь. Хотите, чтобы он испугался вас потерять и стал опять внимательным-заботливым-романтичным.

  8. #248
    блин -а может он выглядит как бредо-пит -алено делонисто? или там в сексе чудеса-чудесные.....А иначе зачем молодой красивой , без детей и которой есть где жить это добро?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я спросила вроде бы - ЗАЧЕМ вы вообще стали обсуждать с ним свое решение?

    Сколько лет вам было, когда вы весили 57 кг?
    Я поправилась за полгода, мне было 22, когда я была 57 кг.

    О своем решении я сообщила ему для того, чтобы мне самой стало легче, т.к. я хочу уйти от него, но мне на это нужно время (собрать вещи, нанять машину).
    Мне было интересно, как он отреагирует на расставание, и поняла, что он не особо будет меня удерживать. Хотя это мне уже и не нужно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть расставаться вы не собираетесь. Хотите, чтобы он испугался вас потерять и стал опять внимательным-заботливым-романтичным.
    Нет, я хотела увидеть его реакцию на расставание и увидела то, чего и ожидала - особого страха он не испытал, просто отвлекся на другое занятие. Мне стало спокойнее, чтобы потом уехать... Имею ввиду, я хочу расстаться!
    Последний раз редактировалось Mandarinka_Katty; 04.10.2013 в 10:31.

  10. #250
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Я поправилась за полгода, мне было 22, когда я была 57 кг.
    Сейчас вам сколько?


    О своем решении я сообщила ему для того, чтобы мне самой стало легче, т.к. я хочу уйти от него, но мне на это нужно время (собрать вещи, нанять машину).
    Мне было интересно, как он отреагирует на расставание, и поняла, что он не особо будет меня удерживать. Хотя это мне уже и не нужно...
    И не ушли в итоге...
    Кто научил вас ТАК манипулировать людьми?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    И после таких слов -не УШЛА!!!!!!!! Ну уж согласна, извините -дура. а он -ехидный подонок.
    Я не могу встать и уйти, в этом городе мне негде переночевать даже, а на то, чтобы найти машину для перевоза меня с вещами мне нужно время и деньги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    блин -а может он выглядит как бредо-пит -алено делонисто? или там в сексе чудеса-чудесные.....А иначе зачем молодой красивой , без детей и которой есть где жить это добро?
    Да никакой он не Ален Делон)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сейчас вам сколько?


    И не ушли в итоге...
    Кто научил вас ТАК манипулировать людьми?
    Сейчас мне 23 с половиной.
    Уйти я хочу в ближайшие дни, я просто попросила его дать мне время 1-2 дня, чтобы собрать вещи и найти машину для вещей, чтобы в эти дни он мне еще позволили пожить в этой кв-ре без него. Но он не воспринимает это всерьез...

  12. #252
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Я вижу по нему, что он не просто не замечает моего похудения, а он не хочет этого делать, ему удобнее дальше надо мной стебаться.
    Еду мою хвалили подружки, сестры, мама, наконец. Я училась готовить с нуля сама, как в 17 лет стала самостоятельной. И мне нравится готовить! Пусть я умею не 1000 блюд сделать, зато главные блюда я умею делать хорошо.
    Как они это делают МАндаринка?

    Еще раз повторяю: Не имея четких критериев определения ценят Вас или нет отношения в которых Вас ценят можно построить только случайно((
    И завязывайте с "телепатией" - разбираться в людях - хороший навык конечно, но Вам пока лучше сознательно анализировать конкретные посылки

  13. #253
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Сейчас мне 23 с половиной.
    Уйти я хочу в ближайшие дни, я просто попросила его дать мне время 1-2 дня, чтобы собрать вещи и найти машину для вещей, чтобы в эти дни он мне еще позволили пожить в этой кв-ре без него. Но он не воспринимает это всерьез...
    Почему без него?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему без него?
    Он меня все время задевает слова, кричит, оскорбляет - это невыносимо, смеется надо мной!

  15. #255
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Он меня все время задевает слова, кричит, оскорбляет - это невыносимо, смеется надо мной!
    Т.е. вы хотите, чтобы он съехал из собственной квартиры, пока вы не найдете возможности вещи забрать?

  16. #256
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Как они это делают МАндаринка?

    Еще раз повторяю: Не имея четких критериев определения ценят Вас или нет отношения в которых Вас ценят можно построить только случайно((
    И завязывайте с "телепатией" - разбираться в людях - хороший навык конечно, но Вам пока лучше сознательно анализировать конкретные посылки
    Они едят с удовольствием, что я приготовлю, говорят, что вкусно! Своей маме я верю, если она говорит, что вкусно, если бы было невкусно, она бы точно мне сказала, и посоветовала бы, как лучше приготовить.
    За совет спасибо...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите, чтобы он съехал из собственной квартиры, пока вы не найдете возможности вещи забрать?
    Да у него другая квартира буквально через дорогу, где бы он мог спокойно-преспокойно пожить эти два дня.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Я вижу по нему, что он не просто не замечает моего похудения, а он не хочет этого делать, ему удобнее дальше надо мной стебаться.
    именно.
    и я вас уверяю, что даже если вы похудеете и будете выглядеть как Мисс Вселенная - он все равно найдет повод.
    Он никогда не будет к вам относится по другому.
    Он не умеет и не хочет по другому.
    нравится - терпите дальше.
    из своего опыта скажу - бесполезно и бессмысленно чего то от него ждать, требовать, просить, объяснять ему.....это все равно что вы ему по китайски а он вам по французски.....

  18. #258
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Да у него другая квартира буквально через дорогу, где бы он мог спокойно-преспокойно пожить эти два дня.
    Знаете, я бы тоже не восприняла всерьез, если бы меня начали гнать из собственной квартиры.
    Я не пойму, Вы серьезно рассчитывали, что он из квартиры уйдет??
    Вы с ним жили три года - и ничего, терпели как-то. А тут подождать день-два, чтобы машину найти - и прям никак?
    Вещи-то собрали, кстати?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Они едят с удовольствием, что я приготовлю, говорят, что вкусно! Своей маме я верю, если она говорит, что вкусно, если бы было невкусно, она бы точно мне сказала, и посоветовала бы, как лучше приготовить.
    О... То есть если человек приносит себе удовольствие и не отрицает это для Вас это благодарность за Ваши услуги так что ли?
    На работе Вам платят словами "хорошая работа" или все-таки деньгами?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    именно.
    и я вас уверяю, что даже если вы похудеете и будете выглядеть как Мисс Вселенная - он все равно найдет повод.
    Он никогда не будет к вам относится по другому.
    Он не умеет и не хочет по другому.
    нравится - терпите дальше.
    из своего опыта скажу - бесполезно и бессмысленно чего то от него ждать, требовать, просить, объяснять ему.....это все равно что вы ему по китайски а он вам по французски.....
    Соглашусь с вами, но мне так больно осознавать это...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Знаете, я бы тоже не восприняла всерьез, если бы меня начали гнать из собственной квартиры.
    Я не пойму, Вы серьезно рассчитывали, что он из квартиры уйдет??
    Вы с ним жили три года - и ничего, терпели как-то. А тут подождать день-два, чтобы машину найти - и прям никак?
    Вещи-то собрали, кстати?
    Нет, не собирала еще, потому как жду деньги на машину.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    О... То есть если человек приносит себе удовольствие и не отрицает это для Вас это благодарность за Ваши услуги так что ли?
    На работе Вам платят словами "хорошая работа" или все-таки деньгами?
    Ну, мне хотя бы от их похвалы просто приятно, а когда я для него стараюсь, а он этого не ценит, а кушает как должное, ни разу не похвалил, и даже спасибо не скажет, то это уже просто неуважение...

  21. #261
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вами, но мне так больно осознавать это...
    ну да...понимаю, но это лучше, чем продолжать искать ключи там где светло,а не там где вы их потеряли.

  22. #262
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Ну, мне хотя бы от их похвалы просто приятно, а когда я для него стараюсь, а он этого не ценит, а кушает как должное, ни разу не похвалил, и даже спасибо не скажет, то это уже просто неуважение...
    Ну, вообще-то это и есть "должное" - жена готовит, муж ест.
    Какие еще танцы с бубнами вам нужны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Нет, не собирала еще, потому как жду деньги на машину.
    Словно речь идет о полете на Луну....

  23. #263
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то это и есть "должное" - жена готовит, муж ест.
    Какие еще танцы с бубнами вам нужны?

    --- Добавлено ---



    Словно речь идет о полете на Луну....
    Да не нужны мне танцы с бубнами! Да и не жена я ему, а он мне не муж, чтобы это было должным для меня готовить ему!
    Вы разве, когда покушаете не говорите спасибо тому человеку, который это приготовил? Я считаю это правило этикета не совсем уж маловажным. Но когда за три года он ни разу не сказал, что я вкусно что-то приготовила и не поблагодарил после еды - это меня обижает.
    Ув. Птичка Тари, вас так послушать, мой парень такой белый и пушистый, а я требую от него фантастически-невероятных вещей!

  24. #264
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Да не нужны мне танцы с бубнами! Да и не жена я ему, а он мне не муж, чтобы это было должным для меня готовить ему!
    А кто ж вы ему? Я серьезно спросила.

    Вы разве, когда покушаете не говорите спасибо тому человеку, который это приготовил?
    Неа) Не вижу в этом смыла. Да и правила этикета у нас в семье такого не было)

    Я считаю это правило этикета не совсем уж маловажным.
    Бррррр. Чет я запуталась. Так это правило этикета? Или выражение своег впечатления на вкусную еду?
    Первое вообще-то говорят независимо от того, понравилась жрачка или нет.
    Потому что это - этикет.

    Ув. Птичка Тари, вас так послушать, мой парень такой белый и пушистый, а я требую от него фантастически-невероятных вещей!
    Я жке вам объясняла - вашего парня тут нет. Посему анализировать мы можем только ваши поступки

  25. #265
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кто ж вы ему? Я серьезно спросила.

    Неа) Не вижу в этом смыла. Да и правила этикета у нас в семье такого не было)

    Бррррр. Чет я запуталась. Так это правило этикета? Или выражение своег впечатления на вкусную еду?
    Первое вообще-то говорят независимо от того, понравилась жрачка или нет.
    Потому что это - этикет.

    Я жке вам объясняла - вашего парня тут нет. Посему анализировать мы можем только ваши поступки
    Мы же с ним неженаты, поэтому я ему не жена. Он же жениться не собирается. Я не жена, я - сожительница.
    Но я готовлю кушать, а он же это ест, и ни разу не похвалить то, что я специально для него готовила, я считаю неуважительным. Тупо не ценит, что делаю я на его слова "жениться не хочу, не готов". Была б женой, тогда, да, понятно, я должна все это делать, а так, где сказано, что если сожительствуем, будь добра готовь и благодарности не жди?

    А по поводу того, что раз моего парня здесь нет и анализируют только мои поступки, получается, что ваша оценка всей ситуации где Я И ОН - неполноценная? Выходит так? Раз вы мне не верите на слово, что я пишу о нем... Мне нет смысла врать, если я обратилась за помощью на подобный сайт! Смысл тогда помощи, где дается, ПО ВАШИМ СЛОВАМ, оценка отношения только со стороны одного человека???
    Т.е. если я сюда пишу, значит ищем подоплеку всех проблем во мне (он ни при чем, он же сюда не пишет), если бы он сюда написал, то проблемы были бы в нем???

  26. #266
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Мы же с ним неженаты, поэтому я ему не жена. Он же жениться не собирается. Я не жена, я - сожительница.
    Но я готовлю кушать, а он же это ест, и ни разу не похвалить то, что я специально для него готовила, я считаю неуважительным. Тупо не ценит, что делаю я на его слова "жениться не хочу, не готов". Была б женой, тогда, да, понятно, я должна все это делать, а так, где сказано, что если сожительствуем, будь добра готовь и благодарности не жди?
    А зачем готовите тогда? Да еще специально для него?
    Раз не хочет жениться - пусть сам готовит))

  27. #267
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А зачем готовите тогда? Да еще специально для него?
    Раз не хочет жениться - пусть сам готовит))
    Ну, холодильник у нас с ним один, поэтому он всегда кушает, что там найдет. А для него я готовила, потому что любила его и хотела, чтобы ему было приятно. Но когда я поняла, что он принимает это за должное, а мне заявляет, что жениться не готов, я перестала это делать!

  28. #268
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Ну, холодильник у нас с ним один, поэтому он всегда кушает, что там найдет. А для него я готовила, потому что любила его и хотела, чтобы ему было приятно. Но когда я поняла, что он принимает это за должное, а мне заявляет, что жениться не готов, я перестала это делать!
    А как он должен это принимать? Как подвиг, совершенный в его честь?
    Если вы с первого дня начали готовить (при чем с таким видом, что это удовольствие для вас) - естественно парень решил, что так и надо и воспринял это как должное.

    Мне удивительно, вы от парня хотите откровенности и честности, но при этом сама думаете одно, говорите другое, а делаете вообще третье.
    А потом обижаетесь, что ваши ожидания не оправдываются.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Мы же с ним неженаты, поэтому я ему не жена. Он же жениться не собирается. Я не жена, я - сожительница.
    Но я готовлю кушать, а он же это ест, и ни разу не похвалить то, что я специально для него готовила, я считаю неуважительным. Тупо не ценит, что делаю я на его слова "жениться не хочу, не готов". Была б женой, тогда, да, понятно, я должна все это делать, а так, где сказано, что если сожительствуем, будь добра готовь и благодарности не жди?
    Ну я готовлю для всех кто ко мне приходит и считаю это нормальным
    Я хозяка дома или где? Друзей Вы получается не кормите?
    Хотянет сами же говорите: мама, подруги - они же Вам не муж.
    Говорить не говорить: вкусно - это тоже не вопрос отношения к Вам. Может он просто не привык констатировать, может ему невкусно(привык к другой пище), может просто ест все подряд на вкусах не фиксируясь - мало ли

  30. #270
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Мы же с ним неженаты, поэтому я ему не жена. Он же жениться не собирается. Я не жена, я - сожительница.
    Но я готовлю кушать, а он же это ест, и ни разу не похвалить то, что я специально для него готовила, я считаю неуважительным. Тупо не ценит, что делаю я на его слова "жениться не хочу, не готов". Была б женой, тогда, да, понятно, я должна все это делать, а так, где сказано, что если сожительствуем, будь добра готовь и благодарности не жди?
    Благодарности ждать вообще неблагодарное дело)
    И не важно - муж или ебарь. Так уж наш мир устроен - что при ближайшем рассмотрении мы все делаем для себя.

    Если вам так нужна была благодарность взамен готовки - нафига готовили на него?
    А по поводу того, что раз моего парня здесь нет и анализируют только мои поступки, получается, что ваша оценка всей ситуации где Я И ОН - неполноценная? Выходит так? Раз вы мне не верите на слово, что я пишу о нем... Мне нет смысла врать, если я обратилась за помощью на подобный сайт! Смысл тогда помощи, где дается, ПО ВАШИМ СЛОВАМ, оценка отношения только со стороны одного человека???
    А дело не во вранье.
    Вы можете говорить истинную правду. Но - это все будет СОЗНАНИЕ.
    Это будет описание событий и поступков другого человека, пропущенное через призму оценки ВАШЕГО СОЗНАНИЯ.
    А чем сознательное отличается от подсознательного мы выше вроде как разобрали.
    Т.е. ваше описание поступков другого - оно априори будет субъективным.

    А вот ваши слова, ваши реакции в теме - это объективное.
    Почему все, как вы выражаетесь, и цепляются к словам...
    )))))

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод или продолжение гнетущих отношений? Как мне быть?
    от Ника24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:13
  2. Гражданский Брак - плюсы и минусы сожительства
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1789
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 12:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search