Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Нужно помощь !

  1. #1

    Question Нужно помощь !

    Здравствуйте. У меня такой вот странный комплекс появился Значит парень на фото это я... Я Кавказец(вы называйте хачик)...Жил и вырос в Штутгарте и проблем не было общительный знаю 5 языков добился многого в спорте...А вот приехал я в Москву живу тут уже и у меня появился такой комплекс называется он *ХАЧ* я не понимаю что это значит и в чём я виноват если родился на Кавказе ведь кровь то у нас одинаковый у всех...второй комплекс появился недавно из за роста мой рост 165 см((( и последний и самый худший комплекс - не спросив у меня хочу ли я этого мой *друг* провёл фото опрос ну типа кто выглядит лучше ..у него славянская внешность...про меня всё писали одно или урод или не мой типаж....
    Вот помогите кто сможет решить вот эти проблемы...если кто думает что напрашиваюсь на комплименты то сразу скажу что и нет причин для них (((
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: -var-www-s1-temp-13_272_21-2tiZxVMWq8SkKH0.jpg
Просмотров: 262
Размер:	31,6 Кб
ID:	64422  

  2. #2
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такой вот странный комплекс появился Значит парень на фото это я... Я Кавказец(вы называйте хачик)...Жил и вырос в Штутгарте и проблем не было общительный знаю 5 языков добился многого в спорте...А вот приехал я в Москву живу тут уже и у меня появился такой комплекс называется он *ХАЧ* я не понимаю что это значит и в чём я виноват если родился на Кавказе ведь кровь то у нас одинаковый у всех...второй комплекс появился недавно из за роста мой рост 165 см((( и последний и самый худший комплекс - не спросив у меня хочу ли я этого мой *друг* провёл фото опрос ну типа кто выглядит лучше ..у него славянская внешность...про меня всё писали одно или урод или не мой типаж....
    Вот помогите кто сможет решить вот эти проблемы...если кто думает что напрашиваюсь на комплименты то сразу скажу что и нет причин для них (((
    "Самый дешевый товар на рынке это мнение других о тебе!"
    Вам так сильно важно то что думают другие про вашу национальность?

    --- Добавлено ---

    и вобще что это за "друг" такой который так делает?

  3. #3
    думал что друг а на самом деле .... нет мне не интересно что думают чужие а вот когда так думает девушка которую люблю ....обида:С

  4. #4
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    думал что друг а на самом деле .... нет мне не интересно что думают чужие а вот когда так думает девушка которую люблю ....обида:С
    что за девушка? расскажи подробней

    --- Добавлено ---

    "друг" вобще как все это объяснил?

  5. #5
    девушка она русская Мы с ней познакомились в вк ну всё норм общались конечно без фото она меня не видела и не знали не я не она что мы буквально пару кварталов друг от друга живём ....я её видел на фото и однажды она открыла скайп и вот спрашивала нормально ли выглядит когда на день рождение шла и я влюбился в неё ....однажды я ей признался и она сказала что не может быть со мной так как я далеко и спросил ну где ты я приеду не проблема она назвала адрес не буду тянуть в общем встретились с ней ....я сразу понял что ей не всё понравилось ...после встречи она написала мне *Гош ты хач ?* это было очень больно и унизительно ....потом сказала что я ей нравлюсь даже очень но с не русским она не будит встречаться ...

    --- Добавлено ---

    друг объяснил всё просто ! он хотел поднять самооценку и я сыграл роль *некрасивой подруги*...я даже не набил ему морду сдержал себя и просто ушел

  6. #6
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Просто Гоша, а с какой целью в Москву переехали?

  7. #7
    я закончил обучение в Штутгарте и переехал в Москву к папе ...вопрос с подвохом у вас ...я человек образованный и переехал в Москву не картошкой на рынке торговать. Не все кавказцы торгуют или воруют...

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Вы родились и выросли в другой стране, где другой менталитет, культура. В славном, горячо любимом мною городе Штутгарте, согласно официальной статистике, каждый восьмой - иностранец. Что естественно там - толерантность, то нечасто встретишь, к сожалению, в Москве. Как давно вы перебрались в Москву?

  9. #9
    летом этого же года...я чуть чуть нервный и вот каждый пятый мой выход из дома заканчивается уличной дракой

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    летом этого же года...я чуть чуть нервный и вот каждый пятый мой выход из дома заканчивается уличной дракой
    Культурный шок у вас. Может, вам попробовать не циклиться на том, что вы - лицо "кавказской национальности"? Вернуться не думали?

  11. #11
    нет вернутся никак не смогу...знайте меня выдаёт только внешность так как акцента или другой привычной кавказцам приметы нет у меня я некогда не был на Кавказе и странно звучит но среди языков которыми я владею нет родного языка...Родным языком для меня стал русский и немецкий

  12. #12
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    ..в общем встретились с ней ....я сразу понял что ей не всё понравилось ...после встречи она написала мне *Гош ты хач ?* это было очень больно и унизительно ....потом сказала что я ей нравлюсь даже очень но с не русским она не будит встречаться ...
    А как она объяснила то что не будет? по какой причине?

  13. #13
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    я закончил обучение в Штутгарте и переехал в Москву к папе ...вопрос с подвохом у вас ...я человек образованный и переехал в Москву не картошкой на рынке торговать. Не все кавказцы торгуют или воруют...
    Я у Вас спросила только о том, отчего Москву выбрали, а Вы успели обидеться и перейти в наступление. Это Ваша обычная рекция? всегда додумываете ответы за других?

  14. #14
    девушка она русская Мы с ней познакомились в вк
    Гоша, расскажите как вы с девушкой познакомились вк. Как там общались и при встрече. И про девушку расскажите - какая она, почему вы в нее влюбились, что о ней знаете.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такой вот странный комплекс появился Значит парень на фото это я... Я Кавказец(вы называйте хачик)...Жил и вырос в Штутгарте и проблем не было общительный знаю 5 языков добился многого в спорте...А вот приехал я в Москву живу тут уже и у меня появился такой комплекс называется он *ХАЧ* я не понимаю что это значит и в чём я виноват если родился на Кавказе ведь кровь то у нас одинаковый у всех...второй комплекс появился недавно из за роста мой рост 165 см((( и последний и самый худший комплекс - не спросив у меня хочу ли я этого мой *друг* провёл фото опрос ну типа кто выглядит лучше ..у него славянская внешность...про меня всё писали одно или урод или не мой типаж....
    Вот помогите кто сможет решить вот эти проблемы...если кто думает что напрашиваюсь на комплименты то сразу скажу что и нет причин для них (((
    Ув. Просто Гоша, с психологическое точки зрения я Вам, к сожалению, помочь не смогу, но, думаю, Вам стоит услышать моё мнение. Я русская. Большинство моих знакомых выходцы с Кавказа. И могу с уверенностью сказать, что это очень хорошие люди!!! Если уж сравнивать моих русских "друзей" и их, то я не задумываясь выбрала бы вторых!!! А так в семье не без урода, у немцев был Гитлер, у русских Сталин, но это никак не значит, что все такие. Нельзя судить о человеке по его национальности. К сожалению, умственные способности и воспитание многих не позволяют это понять.

  16. #16
    Dan9i она не стала ничего объяснять просто больше не отвечает удалили из всех соц сетей но при этом не стала посылать меня в чёрный список.Спросив почему она окончательно не разрывает отношение сомной она ответила что я ей *дорог и очень нравлюсь* Но вот буквально вчера она изменила эту фразу на * мне просто не до тебя было*
    Adorable вы извините меня за грубый и резкий ответ...просто не лучшие дни в моей жизни сейчас....нет я не всегда за других думаю) и очень благодарен что вы пытайтесь помочь мне
    Марина мы с ней познакомились в одной онлайн игре я в тот время вернее на след. день был вызван в военкомат всё ровно я взял у неё айди в вк и контакт в скайпе она долго ломалась но язык у меня без костей вообщем всё получилось...но вот проблемка как уже упоминал у меня с головой не всё норм не могу контролировать себя когда зол именно по этому в армию меня не взяли...я вернулся домой захожу в вк и вижу что она мне написала ровно 17 сообщение ...мы общались буквально целые дни в вк а потом перешли в скайп и тут я услышал её голос ну я просто до сех пор безумно влюблён в неё...знайте я с детство занимался джиу-джитсу даже сейчас им занимаюсь профессионально и из за этого хоть папа высокий у меня я не вышел с ростом (165 см) а она 169 но в роде проблемы не в росте она не имела претензий к этому...Она как человек удивительная натура она весёлая общительная может такой выкинуть или ляпнуть что сума можно сойти...она очень красивая хоть я на это внимание не обращал так как любил её до того как увидел...она на столько вдохновляла меня что я снова стал сочинять стихи я стал другим...мне хорошо когда общаюсь с ней а без неё ломит меня ...Знаю мало о ней знаю что подруг мало у неё живёт с бабушкой родители в разводе знаю все её проблемы она рассказывала успел набить морду её бывшему бойфренду который доставал её ....При встрече Марина была такая обстановка сначала шок при виде меня что я кавказец потом шок что я без акцента и фраза * а чё у тебя нет акцента как у хачей ?* я сделал вид что не слышал и не ответил...в глазах я её читал что ну не безразличен я ей...мы посидели она была мила и нежно Ну я человек действия и привык быстро и резко принимать решение и я открыто заявил что я люблю и хочу быть с нею..на что она промолчала и на все остальные вопросы отвечала *Не знаю* а потом сказала отвечу завтра Это завтра ещё не наступил хотя прошли 9 дней ...Я сам в шоке ( Куда я дел гордость почему при смыкаюсь как собачонка бегаю за ней ...я ведь уже переживал разрыв с девушкой которую очень любил и даже тогда из за гордости не помирился с ней...А сейчас это гордость исчезает когда речь идёт о ней....

  17. #17
    ...мне хорошо когда общаюсь с ней а без неё ломит меня
    Знаете, Гоша, это не любовь, это зависимость, как у наркомана.

    знаю что подруг мало у неё живёт с бабушкой родители в разводе знаю все её проблемы она рассказывала успел набить морду её бывшему бойфренду который доставал её
    При встрече Марина была такая обстановка сначала шок при виде меня что я кавказец потом шок что я без акцента и фраза * а чё у тебя нет акцента как у хачей ?*
    Но если посмотреть со стороны, трезво и объективно, вам просто повезло, что девушка сама отказалась от общения с вами.
    Она не умеет строить отношения с людьми - подруг мало, а ее МЧ вам аж бить пришлось, мирно она с ним не смогла разобраться.

    Родители у нее в разводе, да они ее еще и на бабку бросили получается? Давно она с бабушкой живет? Это значит, что семейный сценарий у нее неблагополучный, с большой долей вероятности она и в своей семье его повторит.

    Ну и полное отсутствие чувства такта. Употребление слова "хач", то что она вас про акцент спросила. Как маленькая девочка, которая что думает, то и лепит, нисколько не заботясь о том как ее слова воспримут окружающие.

    я ведь уже переживал разрыв с девушкой которую очень любил и даже тогда из за гордости не помирился с ней...А сейчас это гордость исчезает когда речь идёт о ней....
    Возможно, вы жалеете, что с той девушкой не помирились, и сейчас хотите не повторить эту ошибку, как бы переиграть ту ситуацию, исправить ее. Поэтому может быть вам так важно вернуть эту девушку.

  18. #18
    Марина она давно с бабушкой живёт вы в этом правы ....Прямо сейчас был маленький диалог у нас она вчера была зла на кого то вот и я спросил
    Я-Привет как ты ? успокоилась ?
    Она-Нет я потеряла самого важного мне человека
    Я-Кого ? кто обидел ?
    Она-не твоё дело
    Я-Ты скажи я пойму или попытаюсь понять ...ты потеряла любимого ?
    Она-Не важно любимого или друга я не хочу жить
    Я-Жить нужно ....она прекрасно даже когда страдаешь ....но не честно было играть сомной и при этом любить другого ... САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ ЭТО ЖИЗНЬ !!! мне грустно мне больно но и в этом есть + найди их и живи дальше
    Она-Я не играла с тобой.И не люблю никого.
    я-Мне нечего тебе сказать да и уже и не надо ....Кто нас любит мы презираем а кого мы любим презирают нас !!! Например как я тебя люблю а ты ненавидишь ...

    --- Добавлено ---

    Не знаю чем она меня так зацепила ....Всё же ясно и видно что посылает в пешую прогулку с эротическим наклоном иначе говоря на 3 буквы а всё ровно страдаю

  19. #19
    Если я на Кавказе родился
    Я ж не в чём не провинился !
    Я влюблён ! Любовь прекрасно
    Ты не со мной ах всё напрасно
    Если я в тебя влюбился
    Я ж не в чём не провинился !
    Когда мы любим -нас не любят,
    А только лишь жестоко губят,
    Чего имеем -мы не ценим,
    А любим то -что не имеем. ((

  20. #20
    Она-Не важно любимого или друга я не хочу жить
    Ну вот, у нее еще и суицидальные наклонности плюс ко всему. Хотели бы вы такую маму для своих будущих детей иметь?

  21. #21
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Гоша,
    разве девушка виновата в том, что не питает к Вам похожих чувств?
    Отчего Вас не привлекают девушки, которые отвечали бы Вам взаимностью?

  22. #22
    Марина я не знаю что ответить вам наверно нет ... но я бы смог ей помочь если бы она была со мной ..*По натуре все люди склоны к суициду но не все же на это решаются*-СОКРАТ
    Дара запретный плод всегда слаще .... Да и она не говорит что не пытает ко мне чувств я же не тряпка чтоб ныть и умолять её ..я и прямо сейчас спросил * Если хочешь я исчезну ? * отвечает нет ты мне дорог если и тебя не будет я и не знаю что со мной будет... Знайте я эгоист по жизни но в отношениях с девушками этот эгоизм отходит на второй план...я наверно легко перенесу даже уверен в этом если она просто отпустит меня ...зная что ей всё ровно и ей не больно от разлуки я тоже смогу всё это забыть...Но в ситуациях как сейчас я думаю о том как ей больно как она страдает и как она будет если я уйду...Чтоб избавиться от меня ей нужно всего лишь сказать Гоша всё уходи и не возвращайся ...

  23. #23
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Марина я не знаю что ответить вам наверно нет ... но я бы смог ей помочь если бы она была со мной ...
    Она нужна, чтобы ее спасать, ув. Гоша?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Чтоб избавиться от меня ей нужно всего лишь сказать Гоша всё уходи и не возвращайся ...
    А Вы самостоятельно принять решение о том, чтобы выбрать - остаться с такой нерешительной девушкой или нет - не можете?

    --- Добавлено ---

    ув Гоша, сколько Вам лет?

  24. #24
    Дара скорее я в ней ищу спасение чем она во мне...Подскажите как мне быть ? До неё у меня были цели в жизни ...хотел продолжить учиться тренировался готовился к наступающему турниру по джиу джитсу в Рио ...гулял веселился общался ....а сейчас не посещаю тренировки забросил учёбу выхожу из дома только по ночам гуляю один вообщем нет цели больше а как вы знайте человек без цели-мёртвый человек ...Она даже не подпускает меня чтоб я мог всё изложить ...Неужели проблема в моей внешности ? ) я что урод ? урод не урод сердце есть у всех и каждый человек ведь способен любить

    --- Добавлено ---

    мне 21 Дара ей 19 могу конечно но не хочу делать ей больно вдруг ей будет хуже если я исчезну
    Последний раз редактировалось Просто Гоша; 03.10.2013 в 14:07.

  25. #25
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Дара скорее я в неё ищу спасение чем она во мне...
    А от чего Вас надо спасать? От чего ищете спасение у нее, ув. Гоша?
    Более того, то, что с Вами происходит - деструктивно. Смотрите, что Вы пишете:
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    До неё у меня были цели в жизни ...хотел продолжить учиться тренировался готовился к наступающему турниру по джиу джитсу в Рио ...гулял веселился общался ....а сейчас не посещаю тренировки забросил учёбу выхожу из дома только по ночам гуляю один вообщем нет цели больше а как вы знайте человек без цели-мёртвый человек ...
    И еще - у меня сложилось ощущение, что Вы национальность, рост и внешность приводите, чтобы оправдать ее такое к Вам отношение:
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Она даже не подпускает меня чтоб я мог всё изложить ...Неужели проблема в моей внешности ? ) я что урод ? урод не урод сердце есть у всех и каждый человек ведь способен любить
    И даже если Вы "не ко двору" по внешним и прочим данным - что мешает Вам спокойно уйти и дать возможность и себе и ей найти подходящего по внешности и прочим параметрам, партнера?
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    мне 21 Дара ей 19 могу конечно но не хочу делать ей больно вдруг ей будет хуже если я исчезну
    не думаю, что что-то кардинально в ее жизни поменялось с Вашим появлением, ув. Гоша.
    посему снова верну Вас к вопросу - Вам-то этот геморрой - к чему?

  26. #26
    Наверно вы правы ...Не привык когда отказывают но и это будит мне уроком ...И вы правы я сам разрушаю себя а не она...А на вопрос нужно ли мне она я отвечу коротка -Люблю...

  27. #27
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Наверно вы правы ...Не привык когда отказывают но и это будит мне уроком ...И вы правы я сам разрушаю себя а не она...А на вопрос нужно ли мне она я отвечу коротка -Люблю...
    Отказ - один из показателей "не моего, чужого", согласитесь ли со мной?
    И умение отказываться от чужого - очень важно и нужно в жизни. Также как и удерживать свое.
    ------
    "люблю" - вот что это для Вас, ув. Гоша?
    Ужель вот эти описанные страдания, переживания, отсутствие смысла жизни и проч - и есть любовь?

  28. #28
    Дара я благодарен вам вы реально очень помогайте мне ...Наверно нет...любовь это желание жить преодолевать препятствие иногда и больно и грустно но терпимо...А у меня кошмар творится ...Как вы думайте я допустил ошибку когда стал другим с ней ? Обычно я решителен жесток парою а вот с ней я стал милым заботливым даже нежным...Почему такой вопрос задаю объясню тем что мне сказал один знакомый что никто не любит милых и хороших ... и если подумать то когда я был собой то она была сама тоже другая стал милым она изменилась

  29. #29
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Дара я благодарен вам вы реально очень помогайте мне ...
    Спасибо, мне приятно это читать
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    любовь это желание жить преодолевать препятствие иногда и больно и грустно но терпимо...А у меня кошмар творится ...
    Какого рода препятствия Вы имеете в виду?
    Полагаю, лучше вдвоем преодолевать какие-то внешние препятствия, но ведь для этого нужно быть друг с другом, ставить какие-то совместные цели и идти к ним.
    А так это больше похоже на бои с ветряными мельницами
    Скажите, а как встретились Ваши родители? Как развивались их отношения?
    Цитата Сообщение от Просто Гоша Посмотреть сообщение
    Как вы думайте я допустил ошибку когда стал другим с ней ? Обычно я решителен жесток парою а вот с ней я стал милым заботливым даже нежным...Почему такой вопрос задаю объясню тем что мне сказал один знакомый что никто не любит милых и хороших ... и если подумать то когда я был собой то она была сама тоже другая стал милым она изменилась
    Для начала ответьте, пожалуйста, на вопрос - для чего Вы поменяли свой обычный стиль поведения с этой девушкой, ув. Гоша?

  30. #30
    У меня была девочка мне было 18 ей 16 и реально весь мир был против этого и мы преодолевали всё это вместе...Мне угрожали её отец и брат мне было всё ровно...Вообщем это было нечто но вспоминать прошлое не хочу ..Имею ввиду именно такие препятствия ...
    Ой мой папа дурак мать умница )) Их родители были против мама золотая медалистка папа тройшник ) Мама не поступила в вуз из за папы а поступила в техникум с ним сдав экзамены за него тоже ...Папа был ну пьяницей и драчуном ходил ножом и всё такое но мама исправила его...Потом она просто стала и сбежала с ним Да были у них проблемы было время что им нечем было кормить меня ...Но я не помню такого чтоб они ругались или нечто подобное Всегда счастливы и до сех пор влюблены в друг друга как дети )) 27 лет вместе они )
    Почему я поменял стиль общение ? Мне нравится ухаживать за ней Сочинять ей стихи делать комплименты смущать её....Она спит ночью и ей стихи посвящаю И посылаю их ей в вк..Она утром вставала и писала мне что она безумно рада что я есть и что она обожает перечитывать мои сообщение ...Но вот конец какой получился ...и всё после того как она узнала кто я ....Господи снова пришли к этому

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сильно натупил. Нужно исправить положение. Надеюсь на вашу помощь
    от Sims123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 15:42
  2. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  3. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search