Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 270
Тема:

Как достичь вагинального оргазма?

  1. #181
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ведь раз мужчине Вы уже сказали , что совсем не устаёте с ребёнком и у Вас всё ОК , он и будет так думать и ничего не предпринимать , а дальнейшие Ваши просьбы будут расцениваться как бабское непредсказуемое нытьё.
    Совершенно согласна - сказать открыто о том, чего не хватает. Меньше недопонимания, больше ясности в отношениях.

  2. #182
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Мальвина:
    1. Слишком агрессивно отношусь к чистоте в доме. Если тряпка на кухне не так висит, мной может затрясти от гнева. Иногда кричу на мужа, но чаще сдерживаюсь.

    2. Верю в фразу: "За каждым успешным мужчиной стоит его женщина". Хочу знать мелочи мужниной работы, чтобы не упустить момент, когда надо посоветовать. Блин...наверное у моего мужа не до конца разрешен Эдип., если он мне такое позволяет.
    Хотела спросить , а тут оказывается уже было. А спросить хотела о том , что же такого говорит мужу Мальвина и как себя ведёт с ним , что хотел хотел её всегда , а теперь расхотел так , что приходится выпрашивать милостыню. Если задуматься , что же чувствует муж в данный период? Как можно примерно обрисовать его мысли?

    И , главное , что виноват во всём проклятый Эдип мужнин.

    Что толку классифицировать виды оргазмов когда нет эмпатии , тут , имхо , прямая дорога к рожкам или терпячке мужа , которая со временем перерастёт в какую-нибудь болезнь или зависимость?
    Последний раз редактировалось Мирная; 03.10.2013 в 08:31.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    это действительно чистой воды проекция и Вам надо подумать точнее вспомнить представить и ощутить почему именно так и кого я тогда напомнил.
    Ведь на фото в личке которое реальное ( хоть и немного постановочное, я там сфотографирован на балконе в доме родителей в образе еврейского мафиози)) я выгляжу даже немного старше своих 52 лет).
    Фрейд открыл механизм переноса когда одна пациентка во время сеанса регрессивного гипноза ( тогда он еще практиковал гипноз, это было в самом начале его карьеры) бросилась к нему на шею и стала целовать. "Я в жизни не вызываю у женщин такое сильное влечение ,- писал потом Фрейд, - и поэтому как то сразу понял, что замещал в тот момент для нее кого то, кто такое влечение у нее вызывал, и это влечение, адресованное другому, она ПЕРЕНЕСЛА на меня". Фрейд, которого мы по традиции между собой именуем "Дедушкой" с большой буквы)), как видите, был весьма невысокого мнения о своей харизме). Но именно благодаря этому он и открыл перенос, а потом и все остальные механизмы психологической защиты.
    Подскажите, пожалуйста, а как вычислить эту проекцию? это должен быть мужчина 35 лет, который вызвал когда-то у меня слезы и жуткую обиду, да?

  4. #184
    Спасибо за интереснейшую тему всем участникам
    вообще темы в разделах как на подбораж дух захватывает

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Кроме того, у меня сейчас лактация, тяга к сексу не очень сильная
    ув.Вадим Александрович,скажите,пожалуйста,а в норме при лактации снижается влечение?
    у меня вот тоже в период с 2-4 мес.какой-то спад был,хотя не упахиваюсь и высыпаюсь,и вообще все радует в бОльшей степени.Лактация уже полгода ,круглосуточный сисинг-онлайн.

  5. #185
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    ув.Вадим Александрович,скажите,пожалуйста,а в норме при лактации снижается влечение?
    у меня вот тоже в период с 2-4 мес.какой-то спад был,хотя не упахиваюсь и высыпаюсь,и вообще все радует в бОльшей степени.Лактация уже полгода ,круглосуточный сисинг-онлайн.
    дело в том что кормление грудью само по себе имеет оргастический компонент ( пролактин, выброс которого сопровождается выбросом NO - прекурсора эндоопиатов, окситоцин, за счет которого сокращаются молочные пути). То есть это не столько "снижение
    влечения" сколько НАСЫЩЕНИЕ СЕКСОМ).
    Почему некоторые мужья обижаются в этот период- интуитивно ощущают что женщина получает кайф как то иначе.
    Аналогом ( хотя бы в первом приближении) для нас мужчин того что испытывает женщина когда кормит грудью является как это не смешно и как бы это не обыгрывалось в анекдотах - вообще то потому и обыгрывается то, что мы испытываем когда у нас отсасывают.
    Поэтому кормящим мамам показано почаще сосать у своих мужей - хоть "у детской кроватки тайком").
    "И не будет никакого северного ветра"(с)


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а как вычислить эту проекцию? это должен быть мужчина 35 лет, который вызвал когда-то у меня слезы и жуткую обиду, да?
    для начала так. Сколько Вам было когда Вашему папе было 35?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Поэтому кормящим мамам показано почаще сосать у своих мужей - хоть "у детской кроватки тайком").
    [I]"И не будет никакого северного ветра"(с)
    оооо! а я то тоже...ленюсь последнее время а муж видимо мстит и не делает куни

    --- Добавлено ---

    для начала так. Сколько Вам было когда Вашему папе было 35?
    было 6 лет

  7. #187
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

    было 6 лет
    так это же ж как раз первая генитальная фаза. Первые любови еще не всегда осознаваемые

  8. #188
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    дело в том что кормление грудью само по себе имеет оргастический компонент ( пролактин, выброс которого сопровождается выбросом NO - прекурсора эндоопиатов, окситоцин, за счет которого сокращаются молочные пути). То есть это не столько "снижение
    влечения" сколько НАСЫЩЕНИЕ СЕКСОМ).
    ой,точно))Не знаю,кто больше кайфует от сисинга)))
    Поэтому кормящим мамам показано почаще сосать у своих мужей - хоть "у детской кроватки тайком").
    [I]"И не будет никакого северного ветра"(с)
    да и не тайком и не только у детской кроватки))Спасибо!Значит на верном пути))

  9. #189
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ой,точно))Не знаю,кто больше кайфует от сисинга)))

    да и не тайком и не только у детской кроватки))Спасибо!Значит на верном пути))
    Как все просто оказалось. И нечего усложнять жизнь. Мой муж очень любит минет.
    Вот вспомнилось. Когда забеременела, он боялся со мной близости. Особенно 1 и 2 триместры. Чтобы уговорить его на секс (а мне тогда жутко хотелось!) я делала ненавязчиво минет и все было супер.

    И еще мне очень нравиться на Веже нигде не могла так откровенно поговорить про ЭТО

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    так это же ж как раз первая генитальная фаза. Первые любови еще не всегда осознаваемые
    Да, папа (то есть дядя Миша) очень меня унижал. В 6 лет особо не помню. Но вот в 11, когда в меня начала грудь расти, он насмехался, что комары покусали. Потом насмехался, что у меня не плоский живот, что не подтянутая (я тогда пресс качала и голодала долго, но так, чтобы он не видел)


    Хорошо. Если я перенесла на Вас, ув. Наг, проекцию моего горе-отца-отчима. То теперь, подружившись с Вами, помирившись, так сказать, и приняв от Вас разрешения спать с мужем, я смогу выпрямить мою кривую Электру?

  10. #190
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Да, папа (то есть дядя Миша) очень меня унижал. В 6 лет особо не помню. Но вот в 11, когда в меня начала грудь расти, он насмехался, что комары покусали. Потом насмехался, что у меня не плоский живот, что не подтянутая (я тогда пресс качала и голодала долго, но так, чтобы он не видел)
    придирками отчимы и горе отцы обычно изгоняют из собственного сознания влечение


    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Хорошо. Если я перенесла на Вас, ув. Наг, проекцию моего горе-отца-отчима. То теперь, подружившись с Вами, помирившись, так сказать, и приняв от Вас разрешения спать с мужем, я смогу выпрямить мою кривую Электру?
    да)

  11. #191
    ... Всем привет! Хорошо я, однако, заглянула...) В ходе темы читала все ссылки... Мало того, что обнаружила в себе орала, так ещё и поняла что мне противно говорить/ читать/ слышать о сексе.. Что это может значить?.. И подскажите пожалуйста как называется тема про " засранцев"?) Пару раз говорилось здесь об этом, но названия или не было, или я пропустила..

  12. #192
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ... Всем привет! Хорошо я, однако, заглянула...) В ходе темы читала все ссылки... Мало того, что обнаружила в себе орала, так ещё и поняла что мне противно говорить/ читать/ слышать о сексе.. Что это может значить?.. И подскажите пожалуйста как называется тема про " засранцев"?) Пару раз говорилось здесь об этом, но названия или не было, или я пропустила..
    Про засранцев https://vezha.com/threads/30629.html...0%B2%26quot%3B

  13. #193
    Спасибо) именно это искала...)) а есть что-нибудь на портале о Эдипе? Что это и как бороться? Не знаю... Обсуждалось ли вообще.

  14. #194
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    потому что для мужчин с неразрешенным Эдипом секс в законном браке да еще когда есть дети вызывает постоянный внутренний дискоморт- лщущение что маме изменяю. Такие мужчины полностью раскрываются как мужчины только с блядями. Пока не разрешат Эдипа и не ощутят что самая лучшая блядь- это жена
    Вот тут подумалось-а может ли жена стать блядью для мужа до того, как у него Эдип разрешиться? Поддерживать его желание, показывая себя в таком ракурсе.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    дело в том что кормление грудью само по себе имеет оргастический компонент ( пролактин, выброс которого сопровождается выбросом NO - прекурсора эндоопиатов, окситоцин, за счет которого сокращаются молочные пути). То есть это не столько "снижение
    влечения" сколько НАСЫЩЕНИЕ СЕКСОМ).
    Почему некоторые мужья обижаются в этот период- интуитивно ощущают что женщина получает кайф как то иначе.
    Аналогом ( хотя бы в первом приближении) для нас мужчин того что испытывает женщина когда кормит грудью является как это не смешно и как бы это не обыгрывалось в анекдотах - вообще то потому и обыгрывается то, что мы испытываем когда у нас отсасывают.
    Поэтому кормящим мамам показано почаще сосать у своих мужей - хоть "у детской кроватки тайком").
    "И не будет никакого северного ветра"(с)
    А как и чем еще гормональная система вознаграждает нас за роды, кроме эндоопиатов при кормлении грудью?

  16. #196
    Хочу поделиться хорошими новостями. Кажется, наша совместная робота над моими тараканами дает первые плоды.

    Сделала мужу минет. С удовольствием, ненавязчиво. Он был счастлив. Хи-хи, на второй день на руках носил по квартире Я наверное впервые в жизни смогла расслабится во время интима. Думала о том, что сейчас чувствую в теле, а не о немытой посуде. Понравилось. После секса хотелось хихикать и зразу вспомнила про лекцию о вагинальном оргазме ув. Нага.

    Решили вопрос о том, что спим в разных комнатах. Хочу поделится, может кому-то поможет.
    Вообще-то мне нравилось спать отдельно, ведь муж очень храпит. Но у меня был страх, что моя семья рушится.
    Спать отдельно=катастрофа, угроза развода
    Почему я так решила? моя мать с отчимом 16 лет на моих глазах дрались, обзывали друг друга, он ее ревновал, преследовал, подозревал... Но ночью они всегда спали вместе. Вот у меня и сложилась искаженная картинка мира: семья - это страсть, динамика, никакого спокойствия. А у меня семья сложилась не такая: муж в моем телефоне не роется, почту не читает, доверяет мне, не ревнует, не обзывает и не бьет.
    А я то все не понимала, что же не "то". Что причиняет мне тревогу в наших отношениях? А это же несоответствие с родительским сценарием... А когда мы с мужем начали спать отдельно, у меня появилась реальная причина, что же у нас не "то". Вот я и реализовала свою тревогу в беде под названием "мы спим отдельно".

    Ну, а если то, что мы спим не вместе нечего не значит, он не перестал меня любить, просто нам так удобнее, то я успокоилась. В мужа очень поверхностный сон, просыпается от малейшего звука. А утром ему за руль садится.
    Поговорили нормально и я вроде успокоилась. Только бы закрепить результат

  17. #197
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    олько бы закрепить результат
    Минетом
    Приятно слышать, что у вас есть подвижки

  18. #198
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Минетом
    Спасибо Вам

  19. #199
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вот тут подумалось-а может ли жена стать блядью для мужа до того, как у него Эдип разрешиться? Поддерживать его желание, показывая себя в таком ракурсе.
    да)

  20. #200
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А как и чем еще гормональная система вознаграждает нас за роды, кроме эндоопиатов при кормлении грудью?
    во время беременоости и в после родов в норме резко прыгает уровень эстрогенов , которые точнее- продукты окисления которых катехолэстрогены действуют на те же слои новой коры головного мозга и те же рецепторы там , что и каннабинол, причем действуют точно также.Собственно говоря, каннабиоидные рецепторы точнее каннабиоидные ГАМК-рецепотрыкоры изначально предназначены для катехолэстрогенов а каннабиоиды ганджубаса просто способны в силу 3-D конфигурации молекулы на них цепляться
    Отсюда т н "эйфория беременных" и "эйфория кормилиц", которая носит защитно приспособительный характер и нужна, плохо когда этот механизм не срабатывает как надо
    И отсюда же беременных и кормящих пробивает на хавчик что тоже вообще то защитно приспособительная реакция

    Растет также базовый уровень пролактина , и соответсвенно NO и эндоопиатов сиси растут только когда уровень пролактина повышается параллельно с повышением уровня эстрогенов.
    Повышения базового фона эндоопиатов проявляется на психологическом уровне тем что "человека как бы становится больше", он становится внутренне мощнее, взрослее , солиднее и одновременно- что его инстинкты усиливаются. Его социобиологический статус возрастает. У женщин это должно естественно включаться после родов в норме ( мужчинам в этом плане сложнее - у них для этого нужно кое что коллективно пережить экстремального, чтобы так прыгнули эндоопиаты)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Почему я так решила? моя мать с отчимом 16 лет на моих глазах дрались, обзывали друг друга, он ее ревновал, преследовал, подозревал... Но ночью они всегда спали вместе. Вот у меня и сложилась искаженная картинка мира
    да, сценарии и антисценарии так и складываются

  21. #201
    читаю тему БШП-2
    Подумалось, что назначив меня Мальвиной, ув. Наг предотвратил мое окончательное превращение в Блядь

    потому что в той, какой я была раньше, нахожу многие признаки. Но вот на данный момент уже не то. Читаю дальше

  22. #202
    Простите, можно апнуть эту тему своим вопросом?
    Я перечитала все темы на портале связанные с вагинальным оргазмом, но понимания у меня так и не появилось "что это?". В сети про виды оргазмов тоже не слишком подробно + мои мужчины мне пару раз кидали, что " у всех женщин вот так-то, а у тебя не так" и пытались доебать до привычного им состояния привычным способом (а мне оно не надо и не нравится, но критиковать не решусь)
    Можно я опишу свои реакции и уже потом разобраться, к какому виду что относится
    1) я называю клиторальным. При стимуляции клитора у меня получается то, о чем пишут в сети " стоны, учащенное дыхание, подрагивание ног, иногда выгибание таза, ощутимые сокращения первой трети влагалища, матки (она как "прыгает"?) и 1-2 раза какое-то сильное сужение глубоко внутри". Получить подобное я могу только при мастурбации и довольно долго/много раз. С мужчиной было лишь 1 раз и очень слабо. Чисто механическая разрядка для тела, чувство "насыщения" не приходит и после - бодрячок
    2) при насаживании на член сразу чувствую внутри, будто нажали на какую-то точку. Ощущения ровные, без ярко выраженного пика, просто в какой-то момент наступает "насыщение". До этого чувства насыщения запрещаю долбежку, потом уже можно. Внешне никаких сокращений, выгибаний, стонов или чего-то там, просто прижимаю таз мужчины к себе и не позволяю возвратно-поступательных движений. После хорошо бы подремать минут 20 и потом бодрячок.
    3) в некоторых позах, при определенных воздействиях, из меня что-то вытекает и бывает довольно много, но совершенно не так, как это демонстрируют в порнухе. Началось во время второй беременности, я всё грешила на слабые мышцы, но урологи мне поулыбались (опыты со свеклой, белыми пеленками и тд тоже ясности не внесли). Сейчас подобное стало реже (связываю с тем, что эмоционально отдалилась от партнеров и не позволяю себе расслабиться). Каких-то дополнительных сокращений или феерических ощущений - нет. Но после таких потопов очень хорошо сплю.
    4) самое неожиданное. Пару раз на внутреннем УЗИ ловила приходы. Врач ткнул и мне захорошело. Тогда постеснялась спросить, а теперь он уволился и я мучаюсь вопросами "как? куда? под каким углом? чем лучше?"
    5) при кормлении грудью. Серия слабых микрооргазменышей похожих на сужение глубоко внутри из п.1(но очень слабых, но много). Конкретно в тот момент - расслабление, лежать и кормить сиськой и не шевелиться.
    6) перед подготовкой к анальному сексу от пробки бывают приятные ощущения, но от члена партнера - пока ни разу. Скорее приятно морально, что он меня поимел.
    7) дрессирую не трахать меня пальцами(вот откуда такая уверенность, что это "вау"?), а ввести не очень глубоко и ритмично давить на переднюю стенку влагалища. Приятно в качестве разогрева, обильно выделяется смазка.

    Мужчины жаждут сокращений влагалища и начинают лезть пальцем тереть клитор. Мне это совершенно никак (трут не там и не так и не надо), мол "я знаю, как тебе лучше" и начинают меня отвлекать от того, что внутри. Из-за мокрых простыней мышцы я качала и качаю постоянно, поэтому хоть какие-то сокращения я им сделать могу. Сцуко, сколько ни прошу объяснить что при этом с членом происходит, насколько приятно и как именно - не объясняют (может тут есть знающие люди, подскажите, пожалуйста). Короче, ласки клитора мне от них не нужны (орально тоже они делают, как считают нужным и как привыкли на других).

  23. #203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Коржик Посмотреть сообщение
    Простите, можно апнуть эту тему своим вопросом?
    Я перечитала все темы на портале связанные с вагинальным оргазмом, но понимания у меня так и не появилось "что это?".
    И что вы прочитали на Портале про оргазмы? И в частности - про вагинальный оргазм? Можете пересказать кратенько?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что вы прочитали на Портале про оргазмы? И в частности - про вагинальный оргазм? Можете пересказать кратенько?
    Ув. Птичка Тари, простите, я перепутала Портал и Форум. Читала я темы на Форуме. На Веже в режиме чтения уже чуть более 2-х лет. В частности данную тему читала в процессе её создания, так же тему Ув. Капли Росы про семейный 4-х угольник, часть темы Ув. Миражанны про нормы и отклонения, так же где-то попадался перечень типов оргазмов.
    Если кратко, то вагинальный - опиатный, он не резкий, похож на тёплые волны и мужчина эти волны чувствует (вот тут у меня большая заковыка), после него бодрячок, хихиканье и пробивает на хавчик, результат держится дольше по времени (у женщины хорошее настроение), если есть предпочтение коленно-локтевой позы, то скорее всего он наличествует. По идее ему должен предшествовать клиторальный оргазм(оргастическая манжетка, а у меня её нет, собственно, как и клиторального оргазма с партнером).
    Владея данной мне информацией, я считаю, что мой п.2 это он и есть, а меня настойчиво пытаются привести к п.1. Видимо, всё таки никаких волн мои не чувствуют, а поскольку внешне мой п.2 никаких ярких признаков не имеет, то...

  25. #205
    Вроде еще урертральный бывает...

    Это конечно все очень интересно, но - можно спросить?- неужели Вам не все равно, какой именно произошел оргазм? Кончила - и хорошо, вот и чудненько, вот и ладно. Хоть клиторальный, хоть вагинальный, какой угодно. Ну и спи-отдыхай, сил набирайся. Классифицировать - зачем?

  26. #206
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Коржик Посмотреть сообщение
    Владея данной мне информацией, я считаю, что мой п.2 это он и есть, а меня настойчиво пытаются привести к п.1. Видимо, всё таки никаких волн мои не чувствуют, а поскольку внешне мой п.2 никаких ярких признаков не имеет, то...
    А вы-то что - бревно безмолвное? НЕ можете научить его, как подвести вас к пп. 2,4, 5 и 6?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вроде еще урертральный бывает...

    Это конечно все очень интересно, но - можно спросить?- неужели Вам не все равно, какой именно произошел оргазм? Кончила - и хорошо, вот и чудненько, вот и ладно. Хоть клиторальный, хоть вагинальный, какой угодно. Ну и спи-отдыхай, сил набирайся. Классифицировать - зачем?
    Мне оба предъявляют, что с ними нет п.1. Объяснения о том, что мне п.1 с ними не нужен, они не понимают. Потом ещё пытаются что-то считать (да, вот такой детсад) "а я сегодня молодец, ты даже 2 раза успела кончить!" и ожидание моих дифирамбов или обеспокоенно "хм, что-то сегодня потопа не было. тебя всё устроило?". Один не очень юный натуралист ещё любит поспрашивать, куда и как нажать/потереть/лизнуть, а почему именно так, а не иначе (невольно начнешь задумываться, что испытывает тело и от какого воздействия). Вот он посчитал что-то, что счел за оргазм, а я то, что считаю оргазмом посчитать не могу. Вот и классифицировала ощущения, может то, что я считаю оргазмом - это "астма"?

  28. #208
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Коржик Посмотреть сообщение
    Мне оба предъявляют, что с ними нет п.1. Объяснения о том, что мне п.1 с ними не нужен, они не понимают. Потом ещё пытаются что-то считать (да, вот такой детсад) "а я сегодня молодец, ты даже 2 раза успела кончить!" и ожидание моих дифирамбов или обеспокоенно "хм, что-то сегодня потопа не было. тебя всё устроило?". Один не очень юный натуралист ещё любит поспрашивать, куда и как нажать/потереть/лизнуть, а почему именно так, а не иначе (невольно начнешь задумываться, что испытывает тело и от какого воздействия). Вот он посчитал что-то, что счел за оргазм, а я то, что считаю оргазмом посчитать не могу. Вот и классифицировала ощущения, может то, что я считаю оргазмом - это "астма"?
    как у вас все сложно-то.
    Так и хочется сказать банальность: "Будь проще - и люди к тебе потянутся!"

  29. #209
    Цитата Сообщение от Коржик Посмотреть сообщение
    Мне оба предъявляют, что с ними нет п.1. Объяснения о том, что мне п.1 с ними не нужен, они не понимают. Потом ещё пытаются что-то считать (да, вот такой детсад) "а я сегодня молодец, ты даже 2 раза успела кончить!" и ожидание моих дифирамбов или обеспокоенно "хм, что-то сегодня потопа не было. тебя всё устроило?". Один не очень юный натуралист ещё любит поспрашивать, куда и как нажать/потереть/лизнуть, а почему именно так, а не иначе (невольно начнешь задумываться, что испытывает тело и от какого воздействия). Вот он посчитал что-то, что счел за оргазм, а я то, что считаю оргазмом посчитать не могу. Вот и классифицировала ощущения, может то, что я считаю оргазмом - это "астма"?
    Астма - это прикольно. И название темы - "как достичь вагинальной астмы?" =)

    Любовники у вас очень замороченные. Чего-то предъявляют. Не видят, что ли, что женщина довольна? Глаза сияют, вся мурлыкает... Да и мужик после оргазма по идее спать должен хотеть.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да и мужик после оргазма по идее спать должен хотеть.
    Вообще-то, ув. Женщина, коли мужика в сон
    проваливает после коитуса - то симптом
    его общей неудовлетворённости. Недоласканности.

    И - звоночекочень серьёзный. Равно и посткоитальная
    тоска.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не испытываю оргазма
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 17:52
  2. Как достичь гармоничных взаимоотношений с окружающими?! (Статья)
    от Иван Вьюгин в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 17:00
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Что с мужем??Это физиология или психология?Нет полноценного оргазма!!
    от Екатерина90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:54
  5. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search