Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 291
Тема:

Может ли быть продолжение у такого сожительства? Очень нужен совет.

  1. #1

    Question Может ли быть продолжение у такого сожительства? Очень нужен совет.

    Здравствуйте! У меня на сегодняшний день сложилась такая проблема... Очень прошу вашего совета!
    Я встречаюсь со своим парнем (мне 23, ему 26 лет) уже три года. Через два месяца после начала отношений мы стали жить вместе (т.е. сожительствуем 2 года, 10 мес.). За это время мы окончили университет, нашли работу - эти два года снимала квартиру я (поскольку я приехала из другого города), он жил вместе со мной, но не платил. У него есть своя собственная квартира, но он ее сдавал и жить там со мной не хотел (вечно придумывал отговорки), а деньги от сдаваемой квартиры забирала его мать. За это время, пока я снимала жилье, мне пришлось сменить несколько квартир, денег уходило очень много, он не помогал. Последние полгода мы живем в его квартире, т.к. я уговорила его сделать это.
    Очень долгое время мой парень не знакомил меня с родителями, и только спустя два года он познакомил меня со своей матерью, но до сих пор я не видела его отца и ни разу не была у него дома! Когда мы вместе едем куда-нибудь и ему надо заехать домой - мы заезжаем, он идет домой, а я сижу в машине, жду его. По дому я всегда сама убираюсь, стираю, готовлю, и даже ремонт сама делаю - он никогда ни в чем мне не помогает! Каждое утро я рано встаю, собираю его на работу, готовлю завтрак. В принципе, я уже привыкла ко всему этому...
    Но у парня очень сложный характер - постоянно он чем-то недоволен: то пол помыла не так, то не вкусно приготовила, то не так оделась, и самое частое его оскорбление: гнобит меня за то, что я, по его мнению, толстая. При росте 173 см, я вешу 68 кг. Да, у меня не идеальная фигура, я поправилась из-за длительного приема лекарств, но я стараюсь худеть - меньше ем, занимаюсь аэробикой, делаю косметические процедуры. Он всего этого не видит, и не ценит, а только отбирает у меня последние тарелки с творогом или салатом. Все это смешно, но мне ужасно обидно и оскорбительно. Я уже становлюсь истеричкой, все время плачу из-за таких унижений. Раньше он даже поднимал на меня руку.
    Но есть самая главная для меня проблема - это его нежелание жениться на мне. Когда я спрашиваю его о том, когда мы уже, наконец, зарегистрируем наши отношения, он говорит: рано еще, успеем, куда торопиться и так все хорошо. Несколько раз мы ругались из-за этого. И недавно он заговорил о ЗАГСе, но предложения не делает. И знаете, я уже расхотела за такого человека замуж. Хотя раньше так ждала заветного кольца... Вот просто если задуматься о всем пережитом с ним, у меня пропадает желание замужества...
    Скажите, пожалуйста, я права или может я слишком себя накручиваю и надо ждать дальше предложение?
    Очень интересно ваше мнение.

  2. #2
    Ну, если хотите взгляд со стороны, вот вам со стороны - ваш парень просто хорошо устроился. А что?Кормят-поят, поди и денег одалживаете "безвозмездно", еще и покорно сносите, когда вас оскорбляют и унижают. А дальше будет вот что- годам к 30 он найдет прыткую деваху, женится, а вам скажет что вы недостаточно его любили, уважали и вообще вы тупая жирдяйка провинциальная. а теперь вопрос!нафига вам это надо-то?

  3. #3
    зачем вам все это нужно?
    вас унижают, а вы еще за это обслуживаете его?завтраки готовите...
    вам нравится такое не уважительное отношение к вам вашего мужчины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Ну, если хотите взгляд со стороны, вот вам со стороны - ваш парень просто хорошо устроился. А что?Кормят-поят, поди и денег одалживаете "безвозмездно", еще и покорно сносите, когда вас оскорбляют и унижают. А дальше будет вот что- годам к 30 он найдет прыткую деваху, женится, а вам скажет что вы недостаточно его любили, уважали и вообще вы тупая жирдяйка провинциальная. а теперь вопрос!нафига вам это надо-то?
    именно, он еще и девку себе найдет,более бойкую и наглую, под стать ему.
    вы сколько стараться не будете все равно не заслужите его хорошего отношения, потому что дело не в вас.

  4. #4
    Моя мама думает также, что потом он женится на другой в итоге. В принципе, за это время я уже и не удивлюсь, если и он не будет против расставания.

    --- Добавлено ---

    Я сама себя не узнаю, если задумываться, что его ежедневное унижение стало для меня нормой. Хочу убежать от этого...

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, я права или может я слишком себя накручиваю и надо ждать дальше предложение?
    Очень интересно ваше мнение.
    Ну, конечно, продолжайте ждать.
    Ну где вы еще найдете себе такого тирана, который будет так измываться над вами, которому надо постоянно угождать, стелиться перед ним, унижаться...
    Таких не так много, готовых на отношения с такой женщиной, еще поискать придется...


    Кстати, а что думает о случившемся ваш папа?

  6. #6
    Мой папа обо мне не думает вообще. Когда мне было 18 лет, он ушел из семьи и перестал интересоваться моей жизнью. Я несколько раз пыталась выйти с ним на контакт, но он общаться не хочет. Даже не помню, когда в последний раз с ним разговаривала.

  7. #7
    Такая у вас вкусная аватарка, ув. Мандаринка)))Аж слюни у меня текут Вы знаете, есть у меня подруга, у которой мама с папой в разводе. И она похожа на вас. 10 лет встречается с мужиком, который может ее послать или пропасть на пару месяцев не говоря ничего и куда..но самое главное она никуда от него не уходит, хоть каждый раз и вещает об это нам после их ссор. А все потому, что папа бросил и теперь во всех мужиков вцепляется. "пусть такой, пусть плохонькой,но рядом, со мной же. значит я нужна". У вас не возникает подобных мыслей?Что вы типа "при мужике".

  8. #8
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Такая у вас вкусная аватарка, ув. Мандаринка)))Аж слюни у меня текут Вы знаете, есть у меня подруга, у которой мама с папой в разводе. И она похожа на вас. 10 лет встречается с мужиком, который может ее послать или пропасть на пару месяцев не говоря ничего и куда..но самое главное она никуда от него не уходит, хоть каждый раз и вещает об это нам после их ссор. А все потому, что папа бросил и теперь во всех мужиков вцепляется. "пусть такой, пусть плохонькой,но рядом, со мной же. значит я нужна". У вас не возникает подобных мыслей?Что вы типа "при мужике".

    я тоже безотцовщина и автора кстати хорошо понимаю.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Мой папа обо мне не думает вообще. Когда мне было 18 лет, он ушел из семьи и перестал интересоваться моей жизнью. Я несколько раз пыталась выйти с ним на контакт, но он общаться не хочет. Даже не помню, когда в последний раз с ним разговаривала.
    А зачем вам папа в 18 лет понадобился?

    кстати, папа строгий был?

  10. #10
    я тоже безотцовщина и автора кстати хорошо понимаю.
    В плане чего? Держания за мужика?

  11. #11
    Да, у меня эта аватарка даже на раб. столе стоит - не могу налюбоваться)))
    По поводу того, что вы про отца написали - если честно, я даже никогда не задумывалась, что такая ситуация в семье может повлиять на мои отношения с мужчинами... Мысль наподобие "я при мужике", кстати, у меня проскакивала в голове, когда я с кем-нибудь спорила по поводу отношений и говорила, что да, пусть обижает, зато со мной. Но когда все это затянулось до таких конкретных унижений каждый день, меня это уже стало жутко напрягать и я хочу сбежать от него, но боюсь, что он может снова руку поднять, а может и тихо разойдемся...

  12. #12
    Как зачем понадобился? У меня все годы были с ним очень хорошие отношения, он всегда давал мне советы, помогал во всем, я его очень любила, он мне финансово помогал, когда я в 17 лет уехала в другой город, поступила в университет на платное отделение и снимала квартиру. Но потом, из-за определенных обстоятельств, он бросил нас и я с матерью оказалась в очень тяжелом материальном положении, да и с сильной болью в душе в плане того, что мне будет его не хватать и вообще, как так мой папа больше меня не любит..? Но со временем все нормализовалось, было довольно ясно, что ни я, ни моя мама ему не нужны. Я уже привыкла жить без него.
    Отец был не слишком строгий, но я иногда боялась его. Особенно если я получала плохие оценки в школе))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    В плане чего? Держания за мужика?
    да, именно в плане вот таких отношений, когда позволяешь мужчине обращаться с собой как попало и держишься при этом за него.
    не так давно развелась именно с таким мужем.
    вот до чего похоже: мужчина никакой. не зарабатывает, часто перебивается за твой счет, ты как лошадь все по дому делаешь, а ему еще и не нравится как ты приготовила и как ты оделась.
    все что он делает это только высказывает свое недовольство.
    вот другая бы послала в сад при первых же звоночках, а такие как мы почему то терпят и считают еще что в нас самих причина, что мы что то не правильно или не достаточно хорошо делаем.

  14. #14
    ну подымет и что?хватайте шмотки и бегите. как раз ускоритесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    да, именно в плане вот таких отношений, когда позволяешь мужчине обращаться с собой как попало и держишься при этом за него.
    не так давно развелась именно с таким мужем.
    вот до чего похоже: мужчина никакой. не зарабатывает, часто перебивается за твой счет, ты как лошадь все по дому делаешь, а ему еще и не нравится как ты приготовила и как ты оделась.
    все что он делает это только высказывает свое недовольство.
    вот другая бы послала в сад при первых же звоночках, а такие как мы почему то терпят и считают еще что в нас самих причина, что мы что то не правильно или не достаточно хорошо делаем.
    а когда вы за такого замуж выходили, вы что,этого не замечали?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    да, именно в плане вот таких отношений, когда позволяешь мужчине обращаться с собой как попало и держишься при этом за него.
    не так давно развелась именно с таким мужем.
    вот до чего похоже: мужчина никакой. не зарабатывает, часто перебивается за твой счет, ты как лошадь все по дому делаешь, а ему еще и не нравится как ты приготовила и как ты оделась.
    все что он делает это только высказывает свое недовольство.
    вот другая бы послала в сад при первых же звоночках, а такие как мы почему то терпят и считают еще что в нас самих причина, что мы что то не правильно или не достаточно хорошо делаем.
    Мне тоже говорят, что надо было еще раньше бросать его, но я будто в розовых очках была... Рада, а вам стало легче после развода с таким мужем в моральном плане? Было ли время, когда сожалели об этом?

  16. #16
    Может это и абсурдно, но если он подымает руку - это кошмар! Страшно представить, если это вновь произойдет... Был у меня такой случай, когда после его очередного рукоприкладства я сбежала от него с вещами и уехала в свой город, поменяла номер телефона. Он напугался и приехал меня забрал через неделю. А я, будучи просто идиоткой, рада была, что все изменится, все наладится! Но, как стало уже всем ясно, сильно ошиблась. Написала сюда, и стало стыдно за то, что так закрутила свою жизнь своими же руками.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Может это и абсурдно, но если он подымает руку - это кошмар! Страшно представить, если это вновь произойдет... Был у меня такой случай, когда после его очередного рукоприкладства я сбежала от него с вещами и уехала в свой город, поменяла номер телефона. Он напугался и приехал меня забрал через неделю. А я, будучи просто идиоткой, рада была, что все изменится, все наладится! Но, как стало уже всем ясно, сильно ошиблась. Написала сюда, и стало стыдно за то, что так закрутила свою жизнь своими же руками.
    Уважаемая Мандаринка, все это,конечно, очень мило, но пока вы для себя не определитесь , чего вы хотите, разговаривать особо смысла нет, т.к. воз не сдвинется. У вас что в жизни есть кроме этого мч? Работа,хобби,планы наполеоновские?ВО получили?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    ...да и с сильной болью в душе в плане того, что мне будет его не хватать и вообще, как так мой папа больше меня не любит..?
    Ну вот я об этом...
    В 18 лет девочкам становятся ближе мальчики ровесники, а не папа. А вы по папе переживаете....

    --- Добавлено ---

    Отец был не слишком строгий, но я иногда боялась его. Особенно если я получала плохие оценки в школе))
    Эти скобочки в конце - они что означают, ув. Мандаринка? Можете пояснить?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Мне тоже говорят, что надо было еще раньше бросать его, но я будто в розовых очках была... Рада, а вам стало легче после развода с таким мужем в моральном плане? Было ли время, когда сожалели об этом?
    я вам однозначно скажу, и запомните это, что есть абсолютно другие отношения, и мужчины, которые будут к вам хорошо относиться.
    мне интересно один человек сказал, и предлагаю вам над этим подумать, что любовь - это заслуга того кто любит, а не того кого любят.

    ни в коем случае не слушайте вот таких сказок из разряда что надо терпеть, что все мужчины такие - это однозначно не так.
    другой вопрос что готова ли вы сама к таким отношениям?
    я к примеру каких то благополучных мужчин, которые искренне были в меня влюблены и хотели ко мне хорошо относится - отвергала...бог его знает почему, меня это пугало.

    на счет развода:
    у меня появилась масса свободных денег, масса свободного времени, я вообще сделала для себя выводы о своем замужестве как о какой-то кабалле, где мне приходилось много-много работать, во всех смыслах и при этом меня считали ничтожеством, ну или кем то вроде.
    не жалею ни разу о разводе.
    я лучше одна совсем буду, или пардон с фаллоимитатором, чем с таким мужчиной.
    не нужно делать из мужчины этакого царя, не нужно его водружать на такой пьедестал.
    но и не нужно теперь считать, что вы такая вся не зависимая, и ну их нафиг этих мужиков.

    извините если пишу сумбурно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение


    а когда вы за такого замуж выходили, вы что,этого не замечали?
    именно.
    не думала вообще об этом, в таком ключе.
    какой будет это муж, какие это будут отношения - не думала вообще, люблюнимагу и точка.))))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Уважаемая Мандаринка, все это,конечно, очень мило, но пока вы для себя не определитесь , чего вы хотите, разговаривать особо смысла нет, т.к. воз не сдвинется. У вас что в жизни есть кроме этого мч? Работа,хобби,планы наполеоновские?ВО получили?
    Я в прошлом году закончила универ, работала. Только последние два месяца не работаю, но ищу себе место. В планах у меня найти работу, которая была хотя бы немного связана с моей профессией, но это очень трудно сделать... Но я не отчаиваюсь - кто ищет, тот найдет))
    А по поводу своего парня, я определилась на расставании... Очень хочу отношения, в которых бы не только я, но и меня уважали и ценили. Я ужасно устала от того, что происходит в моей жизни сейчас, мне кажется, что я становлюсь психичкой из-за вечных расстройств...
    Последние два дня плачу, знаю, что только расставание все решит. Обратившись на этот сайт, я только лишний раз поняла, что права и, что надо уходить от такого мужчины. Очень благодарна всем за мнения

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот я об этом...
    В 18 лет девочкам становятся ближе мальчики ровесники, а не папа. А вы по папе переживаете....

    --- Добавлено ---

    Эти скобочки в конце - они что означают, ув. Мандаринка? Можете пояснить?
    Да, я в то время встречалась с мальчиком, но отец - это же мой родной человек, мне же не могло быть все равно, что он уходит от нас.
    А скобки - это улыбка, когда я получала тройки в школе, отец мог прикрикнуть на меня за них. Сейчас я это вспоминаю уже с улыбкой, потому что оказалось, что не зря он заставлял меня учиться хорошо.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Рада;2027398]я вам однозначно скажу, и запомните это, что есть абсолютно другие отношения, и мужчины, которые будут к вам хорошо относиться.
    мне интересно один человек сказал, и предлагаю вам над этим подумать, что любовь - это заслуга того кто любит, а не того кого любят.

    ни в коем случае не слушайте вот таких сказок из разряда что надо терпеть, что все мужчины такие - это однозначно не так.
    другой вопрос что готова ли вы сама к таким отношениям?
    я к примеру каких то благополучных мужчин, которые искренне были в меня влюблены и хотели ко мне хорошо относится - отвергала...бог его знает почему, меня это пугало.

    на счет развода:
    у меня появилась масса свободных денег, масса свободного времени, я вообще сделала для себя выводы о своем замужестве как о какой-то кабалле, где мне приходилось много-много работать, во всех смыслах и при этом меня считали ничтожеством, ну или кем то вроде.
    не жалею ни разу о разводе.
    я лучше одна совсем буду, или пардон с фаллоимитатором, чем с таким мужчиной.
    не нужно делать из мужчины этакого царя, не нужно его водружать на такой пьедестал.
    но и не нужно теперь считать, что вы такая вся не зависимая, и ну их нафиг этих мужиков.

    извините если пишу сумбурно.

    --- Добавлено ---

    Спасибо за эти важные советы! Думаю, они мне еще пригодятся! Я рада, что у вас после развода все сложилось благополучно. Верю в то, что я смогу пережить расставание. Потому что у меня есть огромное желание изменить свою жизнь!

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Последние два дня плачу, знаю, что только расставание все решит. Обратившись на этот сайт, я только лишний раз поняла, что права и, что надо уходить от такого мужчины.
    К другому такому же? Есть на примете уже?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    К другому такому же? Есть на примете уже?
    Нет, пока на примете никого нет. Я планирую уехать к маме, найти новую работу, а еще помочь маме с ремонтом. Пока у меня нет желания сразу к другому мужчине уходить. Хочется отдохнуть и временно пожить для себя
    Понимаете, когда я встретила своего нынешнего парня, у меня даже в мыслях не было, что на деле он окажется тираном! Первые полтора года отношений были сказкой, а потом все изменилось в худшую сторону. Вот как теперь выбирать себе мужчину, если сначала он один, а потом - другой...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Понимаете, когда я встретила своего нынешнего парня, у меня даже в мыслях не было, что на деле он окажется тираном! Первые полтора года отношений были сказкой, а потом все изменилось в худшую сторону. Вот как теперь выбирать себе мужчину, если сначала он один, а потом - другой...
    Первые полтора года - это пока он на вашей территории жил и вы за квартиру платили?
    А как уговорили к нему в квартиру перебраться - так и сказке конец?
    Похоже, ваш парень любитель халявы.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Первые полтора года - это пока он на вашей территории жил и вы за квартиру платили?
    А как уговорили к нему в квартиру перебраться - так и сказке конец?
    Похоже, ваш парень любитель халявы.
    Нет маленько не так: полтора года мы жили на моей съемной квартире и все было хорошо, потом он стал психовать, срываться и т.п. В это время мы жили еще на съемном жилье и через год мы переехали в его квартиру! Удалось уговорить его так: сначала намекала, а потом уже говорила в лоб, что мне тяжело одной платить за квартиру, давай переедем в твою - он все отнекивался, то там еще квартиранты живут, то их жалко на улицу выгонять, то еще что-то. Зато не волновало, что я плачу за съемное жилье, что я трачу кучу денег на это! В итоге, уломала его. А когда мы переехали в его кв-ру, тут то он и почувствовал свободу действий, чуть что говорит: не нравится-вали. Ну и все в таком духе... Даже писать стыдно...

  26. #26
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Вот как теперь выбирать себе мужчину, если сначала он один, а потом - другой...
    Не может быть, чтобы он никак не проявля свой характер. С какого месяца Вы вместе жить стали? когда он начал платить за жилье?? Не обманывайте себя!
    Не хотите нарваться на такое же Г..но, поработайте над собою: вы же отчего-то выбрали вот такого мужчину?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Нет маленько не так: полтора года мы жили на моей съемной квартире и все было хорошо, потом он стал психовать, срываться и т.п. В это время мы жили еще на съемном жилье и через год мы переехали в его квартиру!
    Вообще-то если парень полтора года живет с девушкой на съемной квартире и ему даже в голову не приходит, что надо бы поучаствовать в ее оплате - то это уже не звоночек даже, а колокол.
    А зачем было намекать и уговаривать переехать к нему?
    Можно ведь было прямо сказать - мне тяжело одной оплачивать жилье, будь добр - оплати половину?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Не может быть, чтобы он никак не проявля свой характер. С какого месяца Вы вместе жить стали? когда он начала платить за жилье?? Не обманывайте себя!
    Не хотите нарваться на такое же Г..но, поработайте над собою: вы же отчего-то выбрали вот такого мужчину?
    Мы начали жить вместе через два месяца с начала отношений. Единственное, что меня настораживало - это его скрытность, он не любил рассказывать о себе, своей семье, своих друзьях. Правда через месяц он познакомил меня со своим другом, и только через два года - с мамой. Дома я у него ни разу не была, отца не видела. Я даже год его рождения узнала только через два месяца общения! Он никогда не платил за съемное жилье!
    Мы познакомились в универе, выбрала я его, потому что внешне понравился, с ним было весело, дарил подарки и цветы, был очень внимательным и добрым. Он мне очень нравился, со временем я влюбилась в него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то если парень полтора года живет с девушкой на съемной квартире и ему даже в голову не приходит, что надо бы поучаствовать в ее оплате - то это уже не звоночек даже, а колокол.
    А зачем было намекать и уговаривать переехать к нему?
    Можно ведь было прямо сказать - мне тяжело одной оплачивать жилье, будь добр - оплати половину?
    Я ему предлагала это. Его ответ - у меня свои квартиры есть, зачем я буду платить за чужую квартиру в родном городе? Конечно, это было ужасно

  29. #29
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Мы начали жить вместе через два месяца с начала отношений. Единственное, что меня настораживало - это его скрытность, он не любил рассказывать о себе, своей семье, своих друзьях. Правда через месяц он познакомил меня со своим другом, и только через два года - с мамой. Дома я у него ни разу не была, отца не видела. Я даже год его рождения узнала только через два месяца общения! Он никогда не платил за съемное жилье!
    Мы познакомились в универе, выбрала я его, потому что внешне понравился, с ним было весело, дарил подарки и цветы, был очень внимательным и добрым. Он мне очень нравился, со временем я влюбилась в него.
    А я Вам о чем - никогда не платил за жилье и не собирался, вел себя всегда по отношению к Вам мягко скажем странно. Но Вы все равно в него влюбились и о том, что в есть проблемы задумались гораздо позже. Не странно, нет?

    А ув. Птичка Тари спросила о том, какого Вы выберете себе парня после этого, совершенно не просто так. Наш Выбор партенеров всегда чем-то обусловлен. Вот чем обусловлен Ваш, как думаете? почему Вы выбрали из массы других парней именно такого, который не будет платить ни за что, попрекать и поднимать на Вас руку?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Я ему предлагала это. Его ответ - у меня свои квартиры есть, зачем я буду платить за чужую квартиру в родном городе? Конечно, это было ужасно
    Но несмотря на это - у вас были сказочные отношения.
    А внимательность и доброта в чем проявлялись?

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод или продолжение гнетущих отношений? Как мне быть?
    от Ника24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:13
  2. Гражданский Брак - плюсы и минусы сожительства
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1789
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 12:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search