Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 423
Тема:

Любовный треугольник. Как выйти из него?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы говорите кау зритель отстранённый.
    Не желающий ТУДА окунутся. Допустить себе чувства/переживания.
    Я со стороны поглядаю.....
    И вообще - енто всё не про МЕНЯ.
    ?
    НЕт там меня многое зацепило и про БКП особенно. И вспомнила как выгоняла ее из квартиры(где он жил один) но квартира наша общая. И матом на нее орала. Первый и последний раз. Два года назад было.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    НЕт там меня многое зацепило и про БКП особенно. И вспомнила как выгоняла ее из квартиры(где он жил один) но квартира наша общая. И матом на нее орала. Первый и последний раз. Два года назад было.
    ТО есть вы боролись с ней?
    А мужу что предъявили?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ТО есть вы боролись с ней?
    А мужу что предъявили?
    Почему стоял и молчал? В тот день сын был у папы с другом со своим и вдруг приходит ко мне и говорит там "она" пришла я позвонила ему и предупредила что сейчас приду. Она сидит на кухне. Я начала со слов "какого х...я приперлась" Она говорит он пригласил. Я говорю не ври он не мог пригласить. ну и слово за слово. а он просто ушел на балкон курить. Вот я ему и сказала почему он не признался что не приглашал ее. Он молчал. Я тогда как фурия была. Потом стыдно было. Вела себя как баба базарная.
    Последний раз редактировалось Delfi; 02.10.2013 в 19:51.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    .... Я говорю не ври он не мог пригласить..
    Вы -Мама, у тебя с папой НИЧЕГО не было.
    Никакго секса!
    М- А откуда твои сёстры, ты и ещё сестра?
    Вы - А это святой дух.
    Непорочное зачатие.
    КОНЕЧНО!
    ТАК и было.
    Папа не мог пригласить!
    Ты сама на его куй наскочила. С разбегу!
    Последний раз редактировалось Лемминг; 02.10.2013 в 20:04.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы -Мама, у тебя с папой НИЧЕГО не было.
    Никакго секса!
    М- А откуда твои сёстры, ты и ещё сестра?
    Вы - А это святой дух.
    Непорочное зачатие.
    КОНЕЧНО!
    ТАК и было.
    Папа не мог пригласить!
    Ты сама на его куй наскочила. С разбегу!
    Она действительно приперлась без приглашения. Он бы не за что не пригласил бы ее при сыне. Она как я потом поняла принесла ему сувениры которые он ей дарил. в том числе мягкую игрушку так я ей вслед из окна выбросила. Они в тот момент разъехались и ей нужен был повод прийти. Типа возвращаю все что ты подарил.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Она действительно приперлась без приглашения. Он бы не за что не пригласил бы ее при сыне. Она как я потом поняла принесла ему сувениры которые он ей дарил. в том числе мягкую игрушку так я ей вслед из окна выбросила. Они в тот момент разъехались и ей нужен был повод прийти. Типа возвращаю все что ты подарил.
    А КТО должен был выдворить ЕЁ?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А КТО должен был выдворить ЕЁ?
    Он. Или честно при ней сказать нет не приглашал сама пришла

  8. #188
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Он. Или честно при ней сказать нет не приглашал сама пришла
    Перед КЕМ вы краснеете?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Перед КЕМ вы краснеете?
    Стыдно.....

  10. #190
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Стыдно.....
    Перед КЕМ?

    Чувство стыда это:
    ?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Перед КЕМ?

    Чувство стыда это:
    ?
    Незнаю даже. Перед ней перед ним.
    Чувство стыда это когда неприятно в груди? Чувство неправильного поведения. Вообщем хабалка какая то.
    Последний раз редактировалось Delfi; 02.10.2013 в 21:29.

  12. #192
    У меня такой вопрос. Мнение людей со стороны. Девушка хочет замуж. Каждый день требует чтобы он поговорил про развод. А он ей не сказал что уже разведен больше месяца. Правда штампа еще нет т.к. не могу съездить забрать документы.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Незнаю даже. Перед ней перед ним.
    Чувство стыда это когда неприятно в груди? Чувство неправильного поведения. Вообщем хабалка какая то.
    Поведение было почти правильным, надо было еще с лестницы спустить.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Поведение было почти правильным, надо было еще с лестницы спустить.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Поведение было почти правильным, надо было еще с лестницы спустить.
    Да не дотянула до правильного поведения. В коридор из кухни вытолкала и дверь захлопнула ; оказывается по спине ей ударила дверь. Так она распахнула дверь и хотела на меня с кулаками броситься только муж меня в охапку схватил так я не поняла чтобы я ей что нибудь сделала или меня от нее оградить?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Да не дотянула до правильного поведения. В коридор из кухни вытолкала и дверь захлопнула ; оказывается по спине ей ударила дверь. Так она распахнула дверь и хотела на меня с кулаками броситься только муж меня в охапку схватил так я не поняла чтобы я ей что нибудь сделала или меня от нее оградить?
    Недавно прочитала, что каждый человек сам отвечает за свое психическое состояние, очень согласна с этим. Раз выпускать гнев полезно для здоровья, значит его надо выпускать, неважно хабальство это или нет и что подумают люди.
    И вообще, ваш муж не думает и не будет думать о вашей психике, не надейтесь на него, только вы можете позаботиться о себе.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Недавно прочитала, что каждый человек сам отвечает за свое психическое состояние, очень согласна с этим. Раз выпускать гнев полезно для здоровья, значит его надо выпускать, неважно хабальство это или нет и что подумают люди.
    И вообще, ваш муж не думает и не будет думать о вашей психике, не надейтесь на него, только вы можете позаботиться о себе.
    На 100 % согласна с Вами ув. Марта. Не заботился и не будет пришлось испытать на своей шкуре. Я его однажды спросила почему отвернулся от меня когда была в депрессии а он ответил -Какая депрессия? фигня все это. И вообще ты сильная сама справишься. Вот я и справляюсь и шишки свои набиваю. Но зато стала реально сильнее и учусь расчитывать на себя. Сейчас усиленно думаю свой бизнес начать ищу идеи.

  18. #198
    Добрый день! Сегодня выехала с окраины со своей в центр города. Сделала кое что для себя любимой. И решила посидеть в кафе с удовольствием выпила кофе съела пироженное.(правда так долго обслуживали думала психану и уйду; но дождалась) вышла из кафе зашла в магазин померила пару платьев(скоро НГ). Иду себе дальше и вдруг рядом останавливается машина и выскакивает мой друг с которым я рассталась(тот самый Л.) Как же я растерялась. он подскочил я с ним разговариваю голос у меня дрожит; ели справилась с собой. А как он обрадовался. он уговорил меня посидеть в кафе. много болтали. было и приятно и немного неловко что ли. потом я заторопилась домой. он отвез меня мило попрощались. А мне так приятно сейчас. какой хороший день

  19. #199
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня выехала с окраины со своей в центр города. Сделала кое что для себя любимой. И решила посидеть в кафе с удовольствием выпила кофе съела пироженное.(правда так долго обслуживали думала психану и уйду; но дождалась) вышла из кафе зашла в магазин померила пару платьев(скоро НГ). Иду себе дальше и вдруг рядом останавливается машина и выскакивает мой друг с которым я рассталась(тот самый Л.) Как же я растерялась. он подскочил я с ним разговариваю голос у меня дрожит; ели справилась с собой. А как он обрадовался. он уговорил меня посидеть в кафе. много болтали. было и приятно и немного неловко что ли. потом я заторопилась домой. он отвез меня мило попрощались. А мне так приятно сейчас. какой хороший день
    Я так рада за вас. Выбирайтесь из своей тюрьмы.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я так рада за вас. Выбирайтесь из своей тюрьмы.
    Спасибки!!!


  21. #201
    Сегодня прекрасный день. Купили в пятницу с сыном путевку на новый год теперь вся в предвкушении. Как все пройдет?

  22. #202
    Что то опять накатывает на меня обида и ревность. Все было хорошо. А на этой неделе началась нервотрепка. БМ начал цыплятся ко мне придирается по пустякам то дверью в машине громко хлопнула то платье слишком короткое. Я испекла яблочный пирог сын попросил принести я принесла так БМ увидел и заорал что терпеть не может шарлотку хотя это был принципиально другой пирог. Я сказала что это сыну.Изматывает меня. Две недели назад дал денег на сотовый телефон сказал подарок(мой он разбил полгода назад) Вчера отобрал сказал провинилась (я залезла в его телефон) Сначала я не реагировала на придирки. А сегодня сын ушел гулять и мне оставил ключи от квартиры БМ. БМ позвонил в домофон пока я дошла домофон отключился. Я вышла на улицу а БМ уже в машине и в психе уезжает. И по телефону наорал на меня что я долго дверь открываю и уехал.(до этого он звонил в свою квартиру долго и там ему не открыли т.к. никого дома не было сын гуляет сестра на работе) И я разревелась. Ну за что? Опять игры? как их прекратить? Две недели нет секса. Я к нему почти не лезу(кроме телефона один раз любопытство разабрало-каюсь). А его прямо распирает агрессия и злость на меня и вообще очень раздраженный. Как мне реагировать? Такое чувство что я постоянно совершаю ошибки и во всем виновата.
    Последний раз редактировалось Delfi; 09.10.2013 в 18:39.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Незнаю даже. Перед ней перед ним.
    Чувство стыда это когда неприятно в груди? Чувство неправильного поведения. Вообщем хабалка какая то.
    Вы боитесь бывшего мужа?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы боитесь бывшего мужа?
    Доброе утро ув. Лемминг. Да.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Доброе утро ув. Лемминг. Да.
    Здравствуйте ув.Delfi
    А как он выглядит ваш страх бывшего мужа?
    Чего конкретно вы страшитесь?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Delfi
    А как он выглядит ваш страх бывшего мужа?
    Чего конкретно вы страшитесь?
    Вчера когда он позвонил в домофон чтобы забрать ключи от своей квартиры я бежала открыть дверь не успела домофон отключился я живу на первом этаже и я пошла открыла подъездную дверь т.к. поняла что он. И когда увидела его руки затреслись(вспоминаю слезы накатывают) я позвонила ему а он наорал что мне лень жопу оторвать от кровати и ему дверь открыть. Я отключила телефон и плакала. А потом собралась и съездила в мастерскую и сделала ему ключи от его квартиры чтобы больше не быть передаточным местом. Страх я незнаю как выглядит но чувя)ствую его как он меня парализует мысли путаются я начинаю суетится и делать бестолковые движения и он орет еще больше и я плачу. А чего боюсь...все таки лишится материальной поддержки. Страшусь что он мне будет мешать дальше жить, контроля его боюсь. А еще что ему будет хорошо а мне плохо.(зависть черная)

  27. #207
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    ... Страх я незнаю как выглядит но чувя)ствую его как он меня парализует мысли путаются я начинаю суетится и делать бестолковые движения и он орет еще больше и я плачу. А чего боюсь...все таки лишится материальной поддержки. Страшусь что он мне будет мешать дальше жить, контроля его боюсь.
    Можете картинки подобрать?


    А еще что ему будет хорошо а мне плохо.(зависть черная)
    Страх, что ему без вас буде хорошо, а вам без него - плохо?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можете картинки подобрать?



    Страх, что ему без вас буде хорошо, а вам без него - плохо?
    Картинки что напоминает мой страх или ситуации описать в которых было страшно.? Когда мама кричала на меня я вся внутренне сжималась очень боялась ее криков.
    Да что ему будет хорошо.

  29. #209
    Это так : у меня была хорошая семья и она разрушилась потому что ему захотелось на сторону. И у него все в шоколаде а я как лошара одна никому не нужна. Страшно представить как я их увижу вдвоем счастливых веселых и не смогу сдержать эмоций на лице(страдание).

  30. #210
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Это так : у меня была хорошая семья и она разрушилась потому что ему захотелось на сторону. И у него все в шоколаде а я как лошара одна никому не нужна. Страшно представить как я их увижу вдвоем счастливых веселых и не смогу сдержать эмоций на лице(страдание).
    Вы не умеете в инете искать картинки?

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search