Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 101 из 101
Тема:

Сохранить семью или быть гордой и уйти?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Мдя, ув. Ксения. Секс - вообще-то неотъемлимый
    компонент парных половых отношений )

    Нахрена луппофф без классных потрахушек?
    , теперь понимаю. Ну так у него были классные потрахушки, только редко. И для меня они такими классными не были, поэтому и желание было небольшое.

  2. #92
    Начинаю немного переходить из темы Муж и жена в Сексологию Много там интересного )

  3. #93
    Понимаете, ув. Ксения.. Коли человек в своих
    рассуждениях, в анализе отношений оперирует
    словом "любовь" - это уже всегда признак..

    Проблемности этого человека. Его нахождения
    в фантазмах или защитах.

    Отношения - это реальные события, конкретные
    желания. И всё.

    Оттого, разбирая семейные истории - о любви -
    не говорят. Ага?

    Вы можете вытравить из головы и речи -
    эту химеру, и говорить взвешенно?

  4. #94
    То, что проблемы у меня есть, так это для меня не секрет.
    Защитой тоже пользуюсь в своей жизни, например для родителей, пусть думают, что все у меня хорошо.
    Не надо про любовь... так это запросто.
    Тем более последнее время стала задумываться, что это такое любовь в браке. Что такое влюбленность и первоначальные молнии это понятно, а вот со временем все меняется, перерождается в другие чувства, в отношения между мужем и женой.

  5. #95
    Сегодня сон приснился странный... не выходит из головы. Можно напишу?
    Собрались с мужем в отпуск на море(почему-то вдвоем, без сына). Уже в аэропорту встречаю маму, она говорит у меня для тебя сюрприз, пошли. Пошла с ней проходим регистрацию, садимся в самолет. Я нервничаю, думаю, где мой муж. Мама говорит, что летим в Нью-Йорк)))), про мужа ни слова. Взлетаем. В это время рядом тоже взлетает самолет и падает, разбивается и горит, а мы летим.
    Потом пролетаем дачу очень низко и медленно(это же сон, все возможно), там муж с другом. Я говорю, почему со мной не полетел, он - меня не взяли, только тебя. Я-хочешь с тобой останусь? Он - да. Я выхожу и остаюсь с ним. На след день летим на море вместе с ним и очень счастливые.

  6. #96
    Может будет интересно продолжение.....
    Прошел почти год.....
    И теперь я могу своего мужа отпустить ко всем любовницам мира))) Мне теперь все равно. И знаете, осенью всегда настроение унылое... Но эта осень особенная, яркая пусть иногда и дождик и холодно уже. Но как же красиво)
    И то что секс должен приносить удовольствие обоим, теперь тоже знаю. Зачем было им заниматься, если удовольствие только он получал, сейчас мне не понятно.
    Вообще теперь ни злости, ни ревности к нему нет. Просто хочется развестись и зажить счастливой жизнью с сыном. И ждать красивой зимы...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Может будет интересно продолжение.....
    Прошел почти год.....
    И теперь я могу своего мужа отпустить ко всем любовницам мира))) Мне теперь все равно. И знаете, осенью всегда настроение унылое... Но эта осень особенная, яркая пусть иногда и дождик и холодно уже. Но как же красиво)
    И то что секс должен приносить удовольствие обоим, теперь тоже знаю. Зачем было им заниматься, если удовольствие только он получал, сейчас мне не понятно.
    Вообще теперь ни злости, ни ревности к нему нет. Просто хочется развестись и зажить счастливой жизнью с сыном. И ждать красивой зимы...
    Добрый день. А живете вы вместе? У вас появился друг? А секс с кем с мужем?

  8. #98
    Сейчас мы в состоянии развода. Стараюсь жить дома, чтобы он квартиру не угробил. Но часто не выдерживаю и ухожу к маме. Он ко всем своим плюсам ещё и наркотиками увлекся. Ходит постоянно со стеклянными глазами. Из квартиры уходить не хочет. Её нам тоже не оставляет. Хотя я предлагала ему деньги, которые его Родители в квартиру вложили. У нас ипотека, поэтому все сложно. Секс с мужем остался на том же уровне. Ему хорошо, а мне никак. Сейчас секса с мужем нет и не хочется.
    Он мне всегда внушал, что я фригидная, вот я и решила проверить)))
    Оказалось, что он ошибается. Я оказывается тоже могу дойти до конца, причем еще раньше партнера и даже успеть это сделать несколько раз)
    Вместе с этим МЧ мы быть не можем, но секс просто сказка. Вот и встречаемся иногда.

  9. #99
    Развожусь не ради секса и нового мужчины, а просто я устала и разлюбила мужа.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Развожусь не ради секса и нового мужчины, а просто я устала и разлюбила мужа.
    МОЛОДЕЦ!

  11. #101
    Спасибо!!!! Счастье это оказывается не наличие мужа, а душевное состояние) так, что теперь я счастлива)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search