Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 433
Тема:

Мне 35 я женат, полюбил замужнюю женщину...

  1. #61
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    полиандрия это брачевание с 2 мужчинами.
    с 2-мя и более

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Что предполагает собой интимные отношения. У меня с отцом сына их нет интимных отношений. Или это не важно?
    важно но некритично. На нашем этапе развития цивилизации многое виртуализировалось и физически не реализуется, присутствует в реале как тенденции

  2. #62
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и если присмотреться к этим вариантам, то окажется что там либо с первой женой отношения продолжались либо детей от первого брака фактически усыновили и удочерили
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    У меня с отцом сына их нет интимных отношений. Или это не важно?
    отношения какого рода,ув.Наг?
    не раз говорилось,что муж,уйдя и создав семью с новой женой,периодически потрахивает первую .
    Это тот же вариант или же просто отношения как родитель-родитель?

    ага,увидела ,пока набирала)

  3. #63
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А мужчины по-другому относятся?
    для мужчин аналогом является например плетение рыболовных сетей, сочинение беллетристики, вытачивание разного рода деталей и их сборка . Но в любом случае - ремесло.

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это только студенты-айтишники свою работу сакрализируют и набираются всякой фигни. Ну и лузеры всякие. ..
    ми поддерживают в коллективном сознании миф.
    О шоу бизнесе те же самые поддерживают кстати точно такой же миф.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ага,увидела ,пока набирала)
    всегда пожалуйста)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    За себя я говорила в контексте отношений с бывшим мужем. К сожалению прибавления не жду. Посему СЕМЬЕЙ назвать мои отношения не могу. И я прекрасно понимаю разницу в отношениях, и не называю его допустим мужем

    --- Добавлено ---


    Ув. Циферка. А сколько по времени вы в новых отношениях? У вас есть общий быт? А почему вы нового мужем не называете? А тогда кем он вам приходится?

  5. #65
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    ..Но мы то рассуждаем про 2 варианта - жить с кем не мило, пытаясь или не пытаясь наладить тут как повезет, т е НИЧЕГО не менять или попробовать.. Что лучше?
    к сожалению хоть столько людей уже 2 тысячу лет и молят Создателя: "Не введи во искушения но избавь нас от лукавого"(с)
    выбирать в реальном мире нам чаще всего приходится не между хорошим и лучшим а между плохим в лучшем случае сносным терпимым и очень плохим можно сказать ужасным. Между хоть какой то но перспективой и ее полным отсуствием

  6. #66
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и если присмотреться к этим вариантам, то окажется что там либо с первой женой отношения продолжались либо детей от первого брака фактически усыновили и удочерили


    Ув. Наг, это как? То есть счастливые вторые браки те, куда тесно вхожи дети от первого брака? А если дети взрослые? Их тесное присутствие тоже необходимо?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    с 2-мя и более
    да. я подразумевала

    важно но некритично. На нашем этапе развития цивилизации многое виртуализировалось и физически не реализуется, присутствует в реале как тенденции
    ну тогда как быть с многими разведенными женщинами у которых отцы детей общаются с детьми и с этой стороны все хорошо. опять же оговорюсь НЕ ИДЕЛЬАНО, ибо идеально мы все понимаем как, но функционально, нормально, жизнеспособно. И многие тысячи женщин, которых мужья берут с одним или несколькими детьми. Некоторых усыновляют, и они называют их папой, некоторые относятся как старшему товарищу. Таких же семей и ситуаций миллионы.


    Присутствует в реале как тенденция это как? Как флер? Ну типа он мужчина, она женщина и тра-ля-ля все возможно в этом мире. Я не воспринимаю его как мужчину. Ну как не воспринимаю братьев, отца, мужа подруги. Хотя немного не так. Я прекрасно вижу, что они мужчины. Но они как бы исключение из списка возможных партнеров. Хотя истина в этих слова безусловно есть. Сын с отцом встречается в большинстве своем на моей (сына) территории. Наверное это выглядит как сюр, но один может пройти в коридор (взять допустим что то из кармана), а второй смотрит телек в кухне в это время и пьет чай. Или отец сына может взять перфоратор любовника дабы протрет повесить в комнате сына.. хм

  8. #68
    Или отец сына может взять перфоратор любовника дабы протрет повесить в комнате сына.. хм
    *давясь со смеху* Вива Дедушка!

    Циферки, милая, да у Вас полноценная
    полиандрия )))))

  9. #69
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    [/U]
    Ув. Наг, это как? То есть счастливые вторые браки те, куда тесно вхожи дети от первого брака? А если дети взрослые? Их тесное присутствие тоже необходимо?
    достаоочно их НЕОТТОРЖЕНИЯ.
    Не все тенденции ведь надо материализовать чисто конкретно и однозначно а то будет издевательство как с той "говорящей подушкой" из сериала Breaking Bad.
    Или как у аутистов и параноиковчем грешат протестанты в Штатах
    Последний раз редактировалось Nag; 02.10.2013 в 15:05.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вас до такой степени пугает неизвестность и в других аспектах бытия?
    не во всех, но есть.. здоровье, финансы. - тут мне нужна определенность, чтобы САМОЙ что-то предпринимать).. в остальных случаях я могу ответственность переложить на кого-нить)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    к сожалению хоть столько людей уже 2 тысячу лет и молят Создателя: "Не введи во искушения но избавь нас от лукавого"(с)
    выбирать в реальном мире нам чаще всего приходится не между хорошим и лучшим а между плохим в лучшем случае сносным терпимым и очень плохим можно сказать ужасным. Между хоть какой то но перспективой и ее полным отсуствием

    вот я про это и говорю. Это выбор между плохим и ужасным. о том и речь.. просто тут сразу накинулись на ТС, аааа КАКОЙ_КОШМАР_И_УЖАС что ты творишь и т д. Я показала другую сторону бытия. Такую же не идеальную

  12. #72
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение



    ну тогда как быть с многими разведенными женщинами у которых отцы детей общаются с детьми и с этой стороны все хорошо. опять же оговорюсь НЕ ИДЕЛЬАНО, ибо идеально мы все понимаем как, но функционально, нормально, жизнеспособно. И многие тысячи женщин, которых мужья берут с одним или несколькими детьми. Некоторых усыновляют, и они называют их папой, некоторые относятся как старшему товарищу. Таких же семей и ситуаций миллионы.

    поэтому и говорят что в реале полигамия и полиандрия благополучно пережили и христианство и что угодно просто поменяли вывеску и формат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение

    Присутствует в реале как тенденция это как? Как флер?
    именно так. Для новейшей коры, сознания и юриспруденции это "флер" "аура", "запашок" ( как дословно переводится с древнегреческого "аура" иногда)) , а для древней коры и подсознания оно реально

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    ну тогда как быть с многими разведенными женщинами у которых отцы детей общаются с детьми и с этой стороны все хорошо. опять же оговорюсь НЕ ИДЕЛЬАНО, ибо идеально мы все понимаем как, но функционально, нормально, жизнеспособно. И многие тысячи женщин, которых мужья берут с одним или несколькими детьми. Некоторых усыновляют, и они называют их папой, некоторые относятся как старшему товарищу. Таких же семей и ситуаций миллионы.
    Это функционально и удобно для жены, которая фактически замужем за обеими мужчинами - "старший" муж воспитывает детей, "младший" - для радости. Как быть женщине, которая встретила мужчину, который "женат" на своей бывшей жене, несмотря на юридический развод? Мне интересно, какие у вашего бывшего мужа отношения с его женщиной?

  14. #74
    ну вот.. у меня тож полиандрия))) вековая. Но сексуальные(в широком даж смысле) отношения я с бывшим мужем закончила до того, как начала другие. Именно из соображений "не честно"(((( И мысли не было как-то их возобновить, да даж просто нежность какую-то проявить - не могу. Он как коллега, родственник. я сочувствую ему в неудачах, радуюсь успехам, но...как мужчину я его не воспринимаю. Он, вроде, тож никаких поползновений в мою сторону не делал))), хотя честно помогал вносить мебель в комнату младшей дочери вместе с любовником)..нет, сожителем!, мало того, он сам приехал, чтобы забрать меня из больницы куда попал сожитель с ножевым ранением.. Больничка в Подмосковье, полвторого ночи, всем завтра на работу, но приехал, отвез домой и поехал к себе на другой конец Москвы..

    выбирать между плохим и не очень плохим... так ведь каждый сам себе определяет, что катастрофа, а что терпимо... для меня катастрофа - неизвестность, определенность лучше всегда..
    Последний раз редактировалось Тимма; 02.10.2013 в 15:19.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    [/U]
    Ув. Наг, это как? То есть счастливые вторые браки те, куда тесно вхожи дети от первого брака? А если дети взрослые? Их тесное присутствие тоже необходимо?
    У меня так было(не очень счастливый брак конечно но по другим причинам) Дети от первого брака жили то с мамой, то с нами и собственно мама/папа всегда шли приставкой к имени

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    У меня так было(не очень счастливый брак конечно но по другим причинам) Дети от первого брака жили то с мамой, то с нами и собственно мама/папа всегда шли приставкой к имени
    Недавно задумалась как раз о таком восприятии, поняла что это всегда внушалось на уровне семьи(не мамы с папой, а большой тети дяди бабушки и проч) что если человек в семью попал то
    1) это навсегда
    2) все его родственники тоже семья
    3) дети которых он/она когда либо, от кого родит все семья и все общие

    Что это за установка и "откуда у хлопца испанская грусть" - понятия не имею

  17. #77
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Ув. Циферка. А сколько по времени вы в новых отношениях? У вас есть общий быт? А почему вы нового мужем не называете? А тогда кем он вам приходится?
    5, но был период равный году, который мы не общались. Ибо любовницей быть я больше не хотела. Так как сейчас мы живем год. У нас общий быт. Общие деньги, поездки прогулки и прочее. Мы вместе делаем ремонт. Отдыхаем. Все вечера проводим и т д. Не муж потому что муж это когда есть штамп. Для меня. Все остальное это сожительство. Кто мне. Он мой мужчина. Мой любовник. Мой друг. Моя опора в жизни. Друг моего сына.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *давясь со смеху* Вива Дедушка!

    Циферки, милая, да у Вас полноценная
    полиандрия )))))

    Какой кошмар, но мне удобно. Всем удобно. ) как то пришла ко мне маникюрша. В кухне ремонт. Там любовник. В детской отец сына делал с ним кикимору. Поделку. Так получилось что мы с маникюршей сидели у открытой двери. Я спиной. Прошел любовник через прихожую весь в опилках в кладовке порылся ушел. Спустя пять минут отец сына весь в опилках прошел через прихожку в кладовку. Порылся ушел. Маникюрша - наташа, что это за пи....дец?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Какой кошмар, но мне удобно. Всем удобно. ) как то пришла ко мне маникюрша. В кухне ремонт. Там любовник. В детской отец сына делал с ним кикимору. Поделку. Так получилось что мы с маникюршей сидели у открытой двери. Я спиной. Прошел любовник через прихожую весь в опилках в кладовке порылся ушел. Спустя пять минут отец сына весь в опилках прошел через прихожку в кладовку. Порылся ушел. Маникюрша - наташа, что это за пи....дец?
    Да какой же пиздец, ув. Циферки? Всё пучком,
    все на местах, и все воистину получают вознаг-
    раждение своё.

    Так что - не пиздец, а как раз - заебись!

  19. #79
    Цитата Сообщение от Илья Михайлович Посмотреть сообщение
    При чем здесь мама? Через 10 лет, я вижу счастливую семью с ней...

    --- Добавлено ---

    Я хочу нормальных отношений, официальных так сказать.

    Для начала - у неё спросите, как она видет ваши отношения в будущем.
    И видит ли вообще ваше совместное будущее. А потом уж будете " копья ломать".

  20. #80
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да какой же пиздец, ув. Циферки? Всё пучком,
    все на местах, и все воистину получают вознаг-
    раждение своё.

    Так что - не пиздец, а как раз - заебись!
    ув.Джубал,уточните,пожалуйста)
    в одной из тем(еще на псиче,если не ошибаюсь),был разговор о том,что мужчина -новый муж-не может психологически себя спокойно чувствовать (главой семьи,мужчиной этой женщины),когда рядом повсеместно трется бывший,жена с ним решает какие -то свои вопросы относительно общих детей и ты пы.
    И относительно детей был разговор,что оставленные в предыдущей семье дети не дают покоя-радости,когда по факту воспитываешь ребенка новой жены.а свои в это время без отца.
    И еще-что мужчине,уходя от ребенка ,-лучше с ним не общаться до совершеннолетия,предоставив тем самым возможность ребенку жить в новой семье,где функции отца несет новый мужчина мамы.И для новой семьи это экологичнее,прежний муж не нервирует нынешнего.
    Может я напутала чего?Я могу...

  21. #81
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *давясь со смеху* Вива Дедушка!

    Циферки, милая, да у Вас полноценная
    полиандрия )))))

    Скокая на лошади подумалось. А так ли это плохо? А как дОлжно? Ну в контексте сложившейся ситуации развода и всего вытекающего. Как правильно? Как надо? Я другой жизни не знаю. Быть может со стороны это выглядит кощунственно или гадко. А как иначе? Как общаются, живут стороят отношения люди в разводе, которые хотят видеть счастливыми детей? Я тут задумалась что у меня нет аналогичного примера. Во всех знакомых мне боизко случаях папы родного либо нет вовсе до самоустранения либо присутствие его в жизни ребенка крайне не значительно. А как иначе?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Скокая на лошади подумалось. А так ли это плохо? А как дОлжно? Ну в контексте сложившейся ситуации развода и всего вытекающего. Как правильно? Как надо? Я другой жизни не знаю. Быть может со стороны это выглядит кощунственно или гадко. А как иначе? Как общаются, живут стороят отношения люди в разводе, которые хотят видеть счастливыми детей? Я тут задумалась что у меня нет аналогичного примера. Во всех знакомых мне боизко случаях папы родного либо нет вовсе до самоустранения либо присутствие его в жизни ребенка крайне не значительно. А как иначе?
    Ну, у тебя неплохой пример, Циферки.

    По крайней мере - все имеют свой гешефт,
    и немалый. Согласна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.Джубал,уточните,пожалуйста)
    в одной из тем(еще на псиче,если не ошибаюсь),был разговор о том,что мужчина -новый муж-не может психологически себя спокойно чувствовать (главой семьи,мужчиной этой женщины),когда рядом повсеместно трется бывший,жена с ним решает какие -то свои вопросы относительно общих детей и ты пы.
    И относительно детей был разговор,что оставленные в предыдущей семье дети не дают покоя-радости,когда по факту воспитываешь ребенка новой жены.а свои в это время без отца.
    И еще-что мужчине,уходя от ребенка ,-лучше с ним не общаться до совершеннолетия,предоставив тем самым возможность ребенку жить в новой семье,где функции отца несет новый мужчина мамы.И для новой семьи это экологичнее,прежний муж не нервирует нынешнего.
    Может я напутала чего?Я могу...
    Ничего не напутали, ув. Н_из_НН.. Однако..

    Что коли оба собрачника (по факту) Дамы -
    отнюдь не мужчины, но мамкины мальчики?

    Мммм?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    поэтому и говорят что в реале полигамия и полиандрия благополучно пережили и христианство и что угодно просто поменяли вывеску и формат

    --- Добавлено ---


    именно так. Для новейшей коры, сознания и юриспруденции это "флер" "аура", "запашок" ( как дословно переводится с древнегреческого "аура" иногда)) , а для древней коры и подсознания оно реально

    Тогда это идеально описывает причину ТОЙ странности в отношениях отца сына с его женщиной. Года три вместе, но на его работе он развод не афиширует. На корпоративы не водит. Приезжая его родители живут у меня. Кнему в город он ездит с сыном с ней нет. Живет с ней, но не в браке. Когда попал в реанимацию с прободением язвы (с чего то вдруг) она не смогла с пробить инфу о его состоянии. Родителей довели до инсульта. Пока я случайно не узнала на третий день в 11 вечера. В 11-20 у меня уже была информация по нему. Хотя у меня нет друзей приятелей в реанимации. Она даже телефон его не могла из вещей которые забрали взять. На мой вопрос , а телефон то чего не взяли. Он ответил, а кто? Там же только БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКАМ дают... Я удивилась не мало. Сказав, что мне б передал (он с городского звонил сыну) я бы взяла. Да и по одежде. Он носит либо то, что я ему покупала еще пять и более лет назад. Либо полный аналог. Допустим футболка поло лакоста была в голубую полоску, он купил в зеленоватую. Я удивляюсь этому...обычно женщина принимая в ближний круг мужчину меняет его гардероб. Ну не осознанно чтоли. Но меняет. Второй мой изменил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мне интересно, какие у вашего бывшего мужа отношения с его женщиной?
    Его женщина я. Если речь о матери детей мне трудно ответить на этот вопрос. Она живет в другом городе. Да и нужно ли мне знать? К чему?

  24. #84
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.Джубал,уточните,пожалуйста)
    в одной из тем(еще на псиче,если не ошибаюсь),был разговор о том,...
    N_from_NN, Вы не помните, что это за тема была?
    Прочитать хочется.

  25. #85
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Тогда это идеально описывает причину ТОЙ странности в отношениях отца сына с его женщиной. Года три вместе, но на его работе он развод не афиширует. На корпоративы не водит. Приезжая его родители живут у меня. Кнему в город он ездит с сыном с ней нет. Живет с ней, но не в браке. Когда попал в реанимацию с прободением язвы (с чего то вдруг) она не смогла с пробить инфу о его состоянии. Родителей довели до инсульта. Пока я случайно не узнала на третий день в 11 вечера. В 11-20 у меня уже была информация по нему. Хотя у меня нет друзей приятелей в реанимации. Она даже телефон его не могла из вещей которые забрали взять. На мой вопрос , а телефон то чего не взяли. Он ответил, а кто? Там же только БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКАМ дают... Я удивилась не мало. Сказав, что мне б передал (он с городского звонил сыну) я бы взяла. Да и по одежде. Он носит либо то, что я ему покупала еще пять и более лет назад. Либо полный аналог. Допустим футболка поло лакоста была в голубую полоску, он купил в зеленоватую. Я удивляюсь этому...обычно женщина принимая в ближний круг мужчину меняет его гардероб. Ну не осознанно чтоли. Но меняет. Второй мой изменил
    Высокие отношения

  26. #86
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, у тебя неплохой пример, Циферки.

    По крайней мере - все имеют свой гешефт,
    и немалый. Согласна??
    Поддерживаю и чуйкой то я понимаю, что все нормально (ДЛЯ НАС). Но чисто тЭоретически. Как надо сложить пазл отношений между б ж, б м, дети от первого брака, от второго, вторые супруги. Если они хотят общаться с детьми, пусть и от бывших. Как складываются сферические отношения в вакууме? Как идеальный газ

  27. #87
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Когда попал в реанимацию с прободением язвы (с чего то вдруг)...
    Нервишки, видимо, шалят всё таки...

  28. #88
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Поддерживаю и чуйкой то я понимаю, что все нормально (ДЛЯ НАС). Но чисто тЭоретически. Как надо сложить пазл отношений между б ж, б м, дети от первого брака, от второго, вторые супруги. Если они хотят общаться с детьми, пусть и от бывших. Как складываются сферические отношения в вакууме? Как идеальный газ
    Полагаю, с дальнейшим раскрепощением социума
    полиандрические реальные браки - перестанут -
    быть табуированы, Циферки милая.

    Равно и полигамные.

    И всё встанет на круги своя )))))

  29. #89
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Высокие отношения
    Дадад. Перечитала и увидела в себе Маргариту Палну )) ыыыыы. И даже Севва у меня есть и Хоботов ) мамадарагая. А как они у меня кухню грузили, которую мы тетке в деревню отдавали. Слаженно грузили могу сказать. Молча, но крайне сработанно. ))))))

  30. #90
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Дадад. Перечитала и увидела в себе Маргориту Палну )) ыыыыы. И даже Севва у меня есть и Хоботов ) мамадарагая
    И даже Милочка Людочка)))

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полюбила женщину...
    от Оксана Я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 18:26
  2. Он женат,а я не могу его отпустить...
    от Нелюбима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 12:07
  3. Как сделать, чтобы ребенок полюбил читать?
    от devochka_v_avtomate в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 11:26
  4. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  5. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search