Страница 18 из 48 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #511
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Можно выразить эмоции в беседе, когда предлагается "пару минут поболтать". Я не защищаю свой план, просто сейчас на вопрос отвечаю, если что.
    А для чего вообще люди общаются?

  2. #512
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь...
    Да вот же. Так у нас соцсетей не было (2002-2007 год обучения), а щас-то и соцсети есть. Общайся по интересам, сколько влезет) Проблема только в собственном наполнении или в невозможности/нежелании делиться своим "содержимым")

  3. #513
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Это происходит, возможно, потому, что я боюсь встретить равнодушие. Если девушка на меня живо реагирует, мне становится гораздо легче. Но если натыкаюсь на такое отношение, как, хотя бы, у девушки, с которой ехал по пути "туда", то становится тяжелее. А ещё страшнее наткнуться на полное равнодушие и пренебрежение.
    Мама часто так с вами общалась?

  4. #514
    Здесь привязались все к этому плану несчастному - я его набросал просто как пример, потому что мыслей никаких не было насчёт того, что делать. А тут уже бог весть какой кипиш подняли.

  5. #515
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    .... - ведь о человеке, который пускается в перепалку, ведётся на провокации или провоцирует сам, трудно сохранить хорошее мнение.
    Ну и о ком ЗДЕСЬ вам, ув.Спектрум, трудно сохранить хорошее мнение?

    Кстати, а вы ув.Спектрум умеете использовать Смайлики?

  6. #516
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ещё наблюдение, ув. Спектрум, не сочтите за критику, просто обратка. Все эти "девушка номер N" режут глаз. Никакой харастеристики, одни номера. Понимаю, так проще, но... Есть ли интерес к этим девушкам, если Вы назвали их не характеристиками, не псевдонимами, именами, а просто номерами?...

  7. #517
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Короче, считаю, что первичен интерес, общение, после этого гораздо легче перейти уже к более серьёзным отношением. А неизвестного МЧ, который с перепугу стал бы что-то у меня выяснять, я бы послала.
    Я восприняла слова автора не как план. А как варианты начать отношения но несколько кривые. Об том и вопрос мой был к нему изначально.
    Потому и предложила не предпринимать ничего до выяснения. Очень хорошо, что здесь есть возможность найти все кривости. Как никак коллективный разум лучше, чем один ... тока что говорили в другой теме

  8. #518
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ещё наблюдение, ув. Спектрум, не сочтите за критику, просто обратка. Все эти "девушка номер N" режут глаз. Никакой харастеристики, одни номера. Понимаю, так проще, но... Есть ли интерес к этим девушкам, если Вы назвали их не характеристиками, не псевдонимами, именами, а просто номерами?...
    Так он так ЖЕ обращается здесь с собеседниками.
    Толкьо не нумерует, а обезличивает.
    Пластелиновая фигурка девушки номбер файфв - колобок: без глаз/бровей/губ/носика/подбородка....
    Под ноль. Стрижка такая.
    Не на голове. На ЛИЦЕ.

  9. #519
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Мама часто так с вами общалась?
    Бывало. Это непроизвольно у неё получалось. И когда бывало, то мне было неприятно. Например, я что-нибудь рассказываю, она вроде и слушает, и даже поддакивает, но я вижу прекрасно, что ей всё равно - думает о своём. И ещё бесило, когда рассказываешь что-нибудь интересное, а она смотрит на тебя внимательно, и потом вдруг скажет - "что это у тебя за грязь на лице?" - тогда сразу понимаешь, что ей наплевать на то, что ты рассказывал, и становится противно, это из той же оперы. Или, например, рассказываешь ей что-то, а она выискивает в твоих словах что-то своё, какие-то скрытые мотивы моего поведения и т.д., и въедается в мелочи. На главный мотив рассказа ей наплевать. В результате со временем я ей перестал вообще что-либо рассказывать о своей жизни, а она стала обижаться, требовать, чтобы я рассказывал. А я всё равно все рассказы в результате свёл к нулю, уже года четыре как. И теперь она даже не особо обижается. Спрашивает - что происходило сегодня - я отвечаю: ничего. И больше она не спрашивает.

  10. #520
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так он так ЖЕ обращается здесь с собеседниками.
    Толкьо не нумерует, а обезличивает.
    Пластелиновая фигурка девушки номбер файфв - колобок: без глаз/бровей/губ/носика/подбородка....
    Под ноль. Стрижка такая.
    Не на голове. На ЛИЦЕ.
    Ага. Точно. Какой уж тут интерес к миру...
    А запросы "как стать интересным" или "как сделать так, чтобы мне они стали интересны" мне просто мозг выносят, сорри за прямоту.

    Ув. Спектрум, тут с Вами говорят ведь не просто абстрактные люди. Эти люди - женского пола, они когда-то (некоторые - совсем недавно) - были молодыми девушками, вашей целевой аудиторией, понимаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так он так ЖЕ обращается здесь с собеседниками.
    Толкьо не нумерует, а обезличивает.
    Пластелиновая фигурка девушки номбер файфв - колобок: без глаз/бровей/губ/носика/подбородка....
    Под ноль. Стрижка такая.
    Не на голове. На ЛИЦЕ.
    Мне вот фигурка ведьмы запомнилась. Просто абстрактная ведьмочка, как на типовых картинках. Индивидуальности не заметила...

  11. #521
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Я восприняла слова автора не как план. А как варианты начать отношения но несколько кривые. Об том и вопрос мой был к нему изначально.
    Потому и предложила ...
    ....ему СВОЙ план действий.
    Навязчиво.
    ОЧЕНЬ навязчиво.
    И когда он ЕГО воплотил в пункты, которые были вашими ув.на-точка, и получил критический взгляд ув.Птички Тари, ВЫ - именно вы ув.на-точка, подорвались, Но затаились на ув.Птичку Тари.
    А тут я.
    Скажите, ув.на-точка, зачем вы ВЫНУДИЛИ ув.Спектрума просить прощения/извиняться перед вами?

  12. #522
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    В результате со временем я ей перестал вообще что-либо рассказывать о своей жизни, а она стала обижаться, требовать, чтобы я рассказывал. А я всё равно все рассказы в результате свёл к нулю, уже года четыре как. И теперь она даже не особо обижается. Спрашивает - что происходило сегодня - я отвечаю: ничего. И больше она не спрашивает.
    Получается, если девушка слушает внимательно, то не бесит. А если невнимательно, то бесит и становится как бы на время вашей мамой....
    Помните, я говорила, что требуется девушка - заменитель мамы - но с улучшенным поведением ... Что думаете?

  13. #523
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    и до завтра

  14. #524
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    и до завтра
    Ай яй яй, как некрасиво с вашей стороны ув.на-точка, ИГНОРИРОВАТЬ мои посты
    Вам страшно?

  15. #525
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shining Steel;2027064ъ
    [B
    Ув. Спектрум[/B], тут с Вами говорят ведь не просто абстрактные люди. Эти люди - женского пола, они когда-то (некоторые - совсем недавно) - были молодыми девушками, вашей целевой аудиторией, понимаете.
    ... а сейчас имеют сыновей и дочерей одного с вами возраста, из вашей целевой аудитории..
    И наблюдают, как те знакомятся с девушками (юношами)....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Здесь привязались все к этому плану несчастному - я его набросал просто как пример, потому что мыслей никаких не было насчёт того, что делать. А тут уже бог весть какой кипиш подняли.
    Да просто представили, как вы пойдете его воплощать, что получите в качестве обратки и какие выводы сделаете из произошедшего....)))

  16. #526
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага. Точно. Какой уж тут интерес к миру...
    А запросы "как стать интересным" или "как сделать так, чтобы мне они стали интересны" мне просто мозг выносят, сорри за прямоту.
    Автору бы со страхом разговаривать хотя бы для начала справиться ... интерес к своей персоне желает поднять у девушки и таким образом разрешить свою обиду на маму

  17. #527
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Автору бы со страхом разговаривать хотя бы для начала справиться ... интерес к своей персоне желает поднять у девушки и таким образом разрешить свою обиду на маму
    Т.е. вы осознаете, ув. на-точка, что если ув. автору интерес к своей персоне поднять не получится, это только углубит его обиду на маму?

  18. #528
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ... а сейчас имеют сыновей и дочерей одного с вами возраста, из вашей целевой аудитории..
    И наблюдают, как те знакомятся с девушками (юношами)....
    И?





    Да просто представили, как вы пойдете его воплощать, что получите в качестве обратки и какие выводы сделаете из произошедшего....)))
    Как вы пойдёте под эгидой мамы, воплощать эту хрень, уж простите меня за мою прямоту, и чего вы огребёте.. в результате руководящей политики Партиии.

    А папа увы - устранился.
    Он бы мог бы подсказать КАК и ЧТО надо делать.
    Но реальный папа убивал мальчика.
    Как ув.Джубал сказал (перефразирую): Если хоть один раз Гера дала повод приблизить к себе Геракла, то Зевс его сожрёт.
    Ой Попутала участников возможно, но: Если жена хоть раз подаст повод приблизить сына ближе мужа, СЫН будет сожран ОТЦОМ.
    Что и имеем в прошлом ув.Спектрума.
    Как мне кажется.

  19. #529
    Я уже не знаю, кому и что отвечать. Ощущение, как если бы на меня вылили ушат помоев.

    --- Добавлено ---

    Спасибо, кстати, ага.

  20. #530
    Вы уж простите, люди, но чувство собственного достоинства у меня есть, хоть, может, и плохонькое, раз я до сих пор тут. Как бы то ни было... Потратил своё время, хрен знает на что. Может, это научит меня чему-то... А может, и нет. Сейчас мне сдаётся, что все вы здесь сильно зарвались. Хотите к себе уважения - так проявляйте уважение ко мне. А сейчас я такого уважения не вижу... И что мне здесь делать? Тема как-то в одночасье превратилась в помойку. Конкретно сейчас здесь невозможно общаться. Если станет возможно - ещё пообщаемся. А пока невозможно, и говорить не о чем.

  21. #531
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Вы уж простите, люди, но чувство собственного достоинства у меня есть, хоть, может, и плохонькое, раз я до сих пор тут. Как бы то ни было... Потратил своё время, хрен знает на что. Может, это научит меня чему-то... А может, и нет. Сейчас мне сдаётся, что все вы здесь сильно зарвались. Хотите к себе уважения - так проявляйте уважение ко мне. А сейчас я такого уважения не вижу... И что мне здесь делать? Тема как-то в одночасье превратилась в помойку. Конкретно сейчас здесь невозможно общаться. Если станет возможно - ещё пообщаемся. А пока невозможно, и говорить не о чем.
    А что Вас здесь смущает? Попробуете сформулировать? почему помойка?

  22. #532
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А что Вас здесь смущает? Попробуете сформулировать? почему помойка?
    Слишком много людей с разными мнениями, некоторые друг против друга настроены, но все вместе как будто против меня. И сарказм, и даже какое-то злорадство - всё идёт в мою сторону. И как в таких условиях можно отвечать на какие-то вопросы - никак.

  23. #533
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Слишком много людей с разными мнениями, некоторые друг против друга настроены, но все вместе как будто против меня. И сарказм, и даже какое-то злорадство - всё идёт в мою сторону. И как в таких условиях можно отвечать на какие-то вопросы - никак.
    Выделенное удивило, честно говоря)

  24. #534
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Выделенное удивило, честно говоря)
    Чем же?

  25. #535
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Слишком много людей с разными мнениями, некоторые друг против друга настроены, но все вместе как будто против меня. И сарказм, и даже какое-то злорадство - всё идёт в мою сторону. И как в таких условиях можно отвечать на какие-то вопросы - никак.
    Да. Так как мне кажется, ребёнок и воспринимает выясния отношений между родителями.
    СТРАШНО.
    Очень страшно.
    Я плохой?
    Это вы из за МЕНЯ ссоритесь/ругаетесь.
    Да.
    Тут нет знака вопроса.
    Тут есть констатация хотела я написать слово, НО , заменю его на эмоцию/чувство - Я здесь лишний, плохой, неуместный.
    Лучше бы меня не было.
    Больно.
    Плачь.
    Гнев.
    Подавляю.
    РАВНОДУШИЕ....
    А ведь очень, очень больно!


  26. #536
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Слишком много людей с разными мнениями, некоторые друг против друга настроены, но все вместе как будто против меня. .

    Чтобы различать людей - попробуйте смотреть на статус: участник или консультант. Иногда (в том числе, когда возникает спор в теме) это имеет значение.

  27. #537
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Чем же?
    Не заметила, чтобы было что-то против Вас. Ни сарказма, ни злорадства не увидела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да. Так как мне кажется, ребёнок и воспринимает выясния отношений между родителями.
    СТРАШНО.
    Очень страшно.
    Я плохой?
    Это вы из за МЕНЯ ссоритесь/ругаетесь.
    Да.
    Тут нет знака вопроса.
    Тут есть констатация хотела я написать слово, НО , заменю его на эмоцию/чувство - Я здесь лишний, плохой, неуместный.
    Лучше бы меня не было.
    Больно.
    Плачь.
    Гнев.
    Подавляю.
    РАВНОДУШИЕ....
    А ведь очень, очень больно!

    Понятно( Точно, как ссорятся родители...

  28. #538
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да. Так как мне кажется, ребёнок и воспринимает выясния отношений между родителями.
    СТРАШНО.
    Очень страшно.
    Я плохой?
    Это вы из за МЕНЯ ссоритесь/ругаетесь.
    Да.
    Тут нет знака вопроса.
    Тут есть констатация хотела я написать слово, НО , заменю его на эмоцию/чувство - Я здесь лишний, плохой, неуместный.
    Лучше бы меня не было.
    Больно.
    Плачь.
    Гнев.
    Подавляю.
    РАВНОДУШИЕ....
    А ведь очень, очень больно!

    И как вы мне предлагаете отреагировать на данный пост?

    --- Добавлено ---

    ну и что это как не злорадство, ув. Лемминг?

  29. #539
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение

    ну и что это как не злорадство, ув. Лемминг?
    Фигасе.... Какая разница восприятий....

    Защита обесцениванием, ув. Лемминг?
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 02.10.2013 в 20:03.

  30. #540
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Чтобы различать людей - попробуйте смотреть на статус: участник или консультант. Иногда (в том числе, когда возникает спор в теме) это имеет значение.
    Чтобы различать людей, надо ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ими.
    ТО есть:
    хотя бы
    Смотреть.
    КТО с тобой ведёт диалог....
    КОМУ ты отвечаешь.
    Думаете я тут в теме как Попугай спрашивала: Вы ув.Спектрум КОМУ отвечаете, то есть с кем общаетесь?


    Он не видит никого.
    Он не видит различия в рангах.
    Он не понимает/не видит себя.
    Вы ув.Чуда хотите от младенца различать лица других людей?
    Их попросту НЕТ.
    Есть Я и Мама.
    Мы.
    Его отдельно НЕТ.

Страница 18 из 48 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search