Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #481
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    не пускают?
    Разве?

  2. #482
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Разве?
    Что Разве ув.на-точка?

  3. #483
    Всем здравствуйте. Я совсем запутался. Что здесь может быть уместно с моей стороны? Если честно, я думал, что вы тут друг друга хорошо понимаете, а оказалось - вон как... У меня просто слов не осталось, я не знаю, что тут можно написать... Эх...

    --- Добавлено ---

    Весь этот процесс слегка напомнил мне моменты из детства, когда родители ругались.

  4. #484
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Я совсем запутался. Что здесь может быть уместно с моей стороны? Если честно, я думал, что вы тут друг друга хорошо понимаете, а оказалось - вон как... У меня просто слов не осталось, я не знаю, что тут можно написать... Эх...

    --- Добавлено ---

    Весь этот процесс слегка напомнил мне моменты из детства, когда родители ругались.
    Это очень хорошо, что напомнило. Сейчас от вас требуется хорошенько подумать. Сделать ВЫБОР и ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ продолжать работать или нет. Тем самым вы проявите истинно мужские качества. И может быть даже станете чуточку взрослее

  5. #485
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо, что напомнило. Сейчас от вас требуется хорошенько подумать. Сделать ВЫБОР и ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ продолжать работать или нет. Тем самым вы проявите истинно мужские качества. И может быть даже станете чуточку взрослее
    Я хочу продолжать работать.

  6. #486
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я хочу продолжать работать.
    Не волнуйтесь, ув. Спектрум, специалисты просматривают темы на форуме. Если что не так подскажут

    --- Добавлено ---

    Я вопросы вам завтра напишу. У меня много накопилось ... по всей теме ... с самого начала. Мне время требуется чтобы обобщить все

  7. #487
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, ув. Спектрум, специалисты просматривают темы на форуме. Если что не так подскажут

    --- Добавлено ---

    Я вопросы вам завтра напишу. У меня много накопилось ... по всей теме ... с самого начала. Мне время требуется чтобы обобщить все
    ОК, тогда сейчас я просто расскажу, что было сегодня.

    Сегодня вообще у меня был очень напряжённый день в связи с учёбой, а началось всё с того, что нас 30 лучших учащихся пригласили в кабинет на встречу с иностранной делегацией, надо было с ними говорить по-английски. Ну так вот, вначале пришли я и несколько моих знакомых, и ещё с нами была моя подруга. Мы уселись рядом, я рядом с подругой, и общались где-то минут 10, пока подтягивались остальные. И проскользнула информация, что должны прийти ещё люди из группы девушки под номером 3, и тут моя подруга заметила, что я нервно возбудился, и спросила, в чём причина. Я сказал, что в той группе есть девушка, которая вызывает такие эмоции. А подруга знала всё про мои взаимоотношения с девушкой под номером 5, и поэтому предположила, что это девушка под номером 5 должна прийти. Но я сказал, что нет, девушка под номером 5 вообще из другой группы. Тогда подруга слегка удивилась в шутку, сказала "надо же, сколько у тебя девчонок". Надо отметить, что всё это общение проходило в шуточной форме.
    Наконец пришла ещё одна группа, и с ней девушка под номером 3 (правда, я её поначалу не заметил, потому что увлёкся чтением программы, и мне на девушку под номером 3 указала подруга и спросила, та ли это девушка. я ответил, что да, это та девушка, и поинтересовался, откуда подруга знает. а подруга сказала, что сразу поняла, что это именно та девушка, потому что эта девушка, когда входила, посмотрела на меня каким-то особенным взглядом. я посмеялся). Вообще я здесь пишу всё сухо, на самом деле всё общение проходило живо и шуточно, но теперь я не смогу это воспроизвести, передаю суть.
    Ну так вот. Мы все уселись. Подруга заметила, что у меня чрезвычайно усилилось нервное возбуждение, и это было действительно так, а причиной была девушка под номером 3. Правда, это нервное возбуждение пошло мне на пользу - оно позволило очень живо и бойко общаться с делегацией, вообще я превратился в локомотив общения, и именно благодаря мне всё общение с делегацией прошло очень продуктивно, задорно и весело, и меня потом очень хвалили преподаватели. И этого заряда нервного возбуждения хватило на весь день, я даже до сих пор нервно возбуждён. В результате мой самый тяжёлый день прошёл продуктивно, задорно и весело, хотя это всё потому, что просто нервы возбуждены до предела.
    В таком состоянии оказалось невозможно серьёзно отнестись к заданию по поводу глазных контактов. То есть, я, как всегда, ловил глазной контакт и задерживал взгляд на глазах девушки, и результаты были такие же, как и всегда - мыслей в голове никаких, я просто любуюсь глазами девушки, их оттенком, блеском и т.д., и ещё это просто чертовски приятное занятие, смотреть девушкам в глаза, даже пару секунд. Начиналось всё, опять же, с девушки под номером 3, и с ней мне не удалось сделать это по всем правилам, всё было очень сумбурно и хаотично на протяжении пары, в основном я просто задерживал взгляд на её глазах на 2-5 секунд, и потом отводил взгляд, потому что глазам становилось как будто щекотно. Я всё это рассказываю в принуждённом стиле, но на самом деле всё было совсем не так, всё было очень естественно и подобно смеху.
    Дальше я пробовал сделать это с другими девушками, но результат был тот же самый.
    Ну, вот и всё.

  8. #488
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Подруга заметила, что у меня чрезвычайно усилилось нервное возбуждение, и это было действительно
    Дело не только в контакте глазами. Я как раз хотела услышать вот это, что в цитате. Сможете вспомнить о чем были мысли ... этот момент прямо поподробнее?

  9. #489
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Дело не только в контакте глазами. Я как раз хотела услышать вот это, что в цитате. Сможете вспомнить о чем были мысли ... этот момент прямо поподробнее?
    Мыслей, скорее всего, не было вообще никаких - по крайней мере, мне сейчас их не вспомнить. Я думаю, их и не было. Были только чувства. Возрастающий мандраж, переходящий в весёлость и жажду деятельности. Жажду что-нибудь сделать, как-то выразить эмоции. И тут как раз с делегацией открылось поле для свободной деятельности, я и делал то, что представилась возможность делать, тем более, что я по-английски говорю очень хорошо. И какая-то весёлость... Мы с подругой вдобавок шутили всё время, перешёптываясь между собой, и смеялись. И в теле такое же возбуждение. Я бы с радостью пробежал километра два, если бы была возможность, но возможности не было. И было стойкое ощущение, что всё это состояние напрямую связано с девушкой под номером 3.

  10. #490
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    И было стойкое ощущение, что всё это состояние напрямую связано с девушкой под номером 3.
    А с ней поболтать было желание?

  11. #491
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    А с ней поболтать было желание?
    Я даже не думал об этом. Вообще. Для меня это априори вещь невозможная, и подумать об этом страшно, поэтому я об этом вообще не думал, просто жил текущим моментом.

  12. #492
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я даже не думал об этом. Вообще. Для меня это априори вещь невозможная, и подумать об этом страшно, поэтому я об этом вообще не думал, просто жил текущим моментом.
    так .. немножко понятнее. Присутствие девушки окрыляет. Напрягает сама возможность разговора. Бывало ли, когда в общении с девушкой говорили вы один? Если да .. как было?

  13. #493
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что Разве ув.на-точка?
    Я правильно понимаю, ув.на-точка, что ответа на свой вопрос...не получу?

  14. #494
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    так .. немножко понятнее. Присутствие девушки окрыляет. Напрягает сама возможность разговора. Бывало ли, когда в общении с девушкой говорили вы один? Если да .. как было?
    С девушками из списка не могу такого припомнить. Разве что с девушкой под номером 7 было такое, хотя там она всё-таки что-то односложное отвечала на мои слова. Всё общение длилось около 10 минут, я пытался её чем-то заинтересовать, она улыбалась и отвечала односложно, потом дошли до её подъезда, я попросил телефон или контакт, она отказала, на этом всё. Сразу мне было как-то абсолютно всё равно, потом, к вечеру, чувство опустошения, но не сильного, потому что "общение" длилось всего около 10 минут. Ещё было такое в той же достопамятной поездке в Москву, когда я с девушкой под номером 3 познакомился: с девушкой под номером 3 я ехал по пути "обратно", и мы с ней очень мило общались свыше шести часов, а вот "туда" я ехал с другой девушкой, тоже с ней познакомился, но общение, видимо, было гораздо более низкого качества. Она отвечала на мои вопросы очень тихо, и, может быть, именно поэтому потом подруга мне сказала, что это ты (я) всю дорогу говоришь ей что-то, а она молчит. Не знаю, может, она и вправду молчала, а я не замечал этого. Но по-моему, она отвечала на вопросы, только тихо. Правда, общение с ней действительно мне сильно испортило настроение, и настроение у меня вновь поднялось только после того, как я пересел к девушке под номером 3 и стал с ней общаться. Ещё, бывало иногда, говоришь что-нибудь подруге, а ей как будто всё равно, что ты говоришь, и в такие моменты я никак не реагировал ни внешне, ни внутренне, только чуть погодя иногда возникало из-за этого лёгкое чувство обиды. Но это бывало очень редко, примерно раз в месяц-полтора. И всё-таки я иногда опасаюсь снова испытать это чувство, когда начинаю разговор с подругой. Больше по этой теме, вроде бы, сказать нечего.

  15. #495
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, ув.на-точка, что ответа на свой вопрос...не получу?
    Вы получили ответы на ВСЕ ваши вопросы. И делать вид, что не поняли не надо. Ответов больше не будет

    --- Добавлено ---

    Если бы девушка активно отвечала и достаточно громко ... как думаете было бы больше дискомфорта?

  16. #496
    Сейчас напишу.
    Последний раз редактировалось Мирослав; 02.10.2013 в 17:31.

  17. #497
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Вы получили ответы на ВСЕ ваши вопросы. И делать вид, что не поняли не надо. Ответов больше не будет
    Вы, ув.на-точка, сами решили за меня, получила ли я ответы на свои вопросы, я правильно вас понимаю?
    Ну я то чувствую недоумение и разочарование.. . Мама за меня всё решила...
    Анекдот вспомнила:
    Мама кричит с балкона сыну, что гуляет на улице:
    Гога, тебе пора домой!
    Сын отвечет:
    Мама, я голодный,
    замёрз,
    или хочу пИсать
    ?

  18. #498
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Вы получили ответы на ВСЕ ваши вопросы. И делать вид, что не поняли не надо. Ответов больше не будет

    --- Добавлено ---



    Если бы девушка активно отвечала и достаточно громко ... как думаете было бы больше дискомфорта?
    Я думаю, дискомфорта было бы меньше.

    --- Добавлено ---

    Точнее говоря, его бы вообще не было.

  19. #499
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Я совсем запутался. Что здесь может быть уместно с моей стороны? Если честно, я думал, что вы тут друг друга хорошо понимаете, а оказалось - вон как... У меня просто слов не осталось, я не знаю, что тут можно написать... Эх...

    --- Добавлено ---

    Весь этот процесс слегка напомнил мне моменты из детства, когда родители ругались.
    ув.Спектрум, можете ли чётко сказать в отношении чего вы написали вот это?:


    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    В последнее время мне становится легче, эти проблемы перестают играть для меня такую важную роль, и поэтому, когда я прихожу сюда, и я опять вынужден погружаться в эти проблемы - мне сразу становится паршиво. Я не могу отвечать на вопросы без того, чтобы погрузиться в проблему, а погружаться как-то не хочется, потому что я вроде бы стал вылезать из этого дерьма, возникает другое отношение, и поэтому мне трудно здесь отвечать на вопросы, потому что я боюсь вернуться в прежнее состояние.

  20. #500
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Вы получили ответы на ВСЕ ваши вопросы. И делать вид, что не поняли не надо. Ответов больше не будет
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы, ув.на-точка, сами решили за меня, получила ли я ответы на свои вопросы, я правильно вас понимаю?
    Ну я то чувствую недоумение и разочарование.. . Мама за меня всё решила...
    Анекдот вспомнила:
    Мама кричит с балкона сыну, что гуляет на улице:
    Гога, тебе пора домой!
    Сын отвечет:
    Мама, я голодный,
    замёрз,
    или хочу пИсать
    ?
    Я всегда думал, что для выяснения отношений в этом духе серьёзные люди используют личку.

  21. #501
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я думаю, дискомфорта было бы меньше.

    --- Добавлено ---

    Точнее говоря, его бы вообще не было.
    Хм. Тогда почему?

    --- Добавлено ---

    Вот это происходит?

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я даже не думал об этом. Вообще. Для меня это априори вещь невозможная, и подумать об этом страшно, поэтому я об этом вообще не думал, просто жил текущим моментом.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я всегда думал, что для выяснения отношений в этом духе серьёзные люди используют личку.
    Ахаха Серьёзные это ув.Спектрум по вашему мнению, какие?
    И, Зачем они, по вашемиу мнению, должны использовать личку?

  23. #503
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А уже решили вопросы насчёт уместности спрашивания адреса и провожания до дома? А о я могу на личном примере рассказать, как у нас происходило знакомство с противоположным полом

  24. #504
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А уже решили вопросы насчёт уместности спрашивания адреса и провожания до дома? А о я могу на личном примере рассказать, как у нас происходило знакомство с противоположным полом
    Расскажите?

  25. #505
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Спектрум, можете ли чётко сказать в отношении чего вы написали вот это?:
    Если честно, сейчас уже нет того состояния. Конкретно сейчас у меня хорошее настроение, и я отвечаю на вопросы, и от этого настроение у меня не ухудшается, даже наоборот. А если конкретно отвечать, к чему я это написал - по поводу каких конкретно вопросов, то это, наверное, по поводу таких вопросов, которые касаются напрямую проблем с девушками, которые были в прошлом. Например, вопрос от Windrunner'a о том, в чём конкретно заключались мои косяки в общении с девушками, и ещё на-точка просила представить себе такую ситуацию, когда кто-то реагирет на меня негативно - такие вещи, естественно, способны навеять тоску, если их пропустить через себя.

    Ахаха Серьёзные это ув.Спектрум по вашему мнению, какие?
    И, Зачем они, по вашемиу мнению, должны использовать личку?
    Серьёзные - такие, которые уважают тред (тему) и прочих участников разговора, а потому не хотят сорить своими личными разборками. Личку они используют для того, чтобы избежать засорения темы личным негативом и сохранить хорошее мнение окружающих о себе - ведь о человеке, который пускается в перепалку, ведётся на провокации или провоцирует сам, трудно сохранить хорошее мнение.

  26. #506
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Жажду что-нибудь сделать, как-то выразить эмоции.
    А теперь перечитайте свой план - там хоть где-то упоминаются эмоции? )))

  27. #507
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Хм. Тогда почему?

    --- Добавлено ---

    Вот это происходит?
    Это происходит, возможно, потому, что я боюсь встретить равнодушие. Если девушка на меня живо реагирует, мне становится гораздо легче. Но если натыкаюсь на такое отношение, как, хотя бы, у девушки, с которой ехал по пути "туда", то становится тяжелее. А ещё страшнее наткнуться на полное равнодушие и пренебрежение.

  28. #508
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Расскажите?
    Да)

    В общем, так. У нас в университете всегда знакомились не намеренно, а по интересам. На занятиях, в секциях, в лабораториях по интересам. На факультетском форуме тоже. первоначально было просто дружеское общение. Знакомство не с целью "ты девочка, я мальчик, давай встречаться", а просто потому что друг с другом интересно. Есть, что обсудить.
    Говорить адрес, домашний, а не мобильный, телефон, считалось уже последним делом. Провожать до дома было уместным при совсем близкой дружбе или же, например, если на каком-то из занятий, научной работе оставались студенты, то некоторые парни могли предложить девушке проводить их до дома, потому что темно, поздно, но не наязываясь.

    Короче, считаю, что первичен интерес, общение, после этого гораздо легче перейти уже к более серьёзным отношением. А неизвестного МЧ, который с перепугу стал бы что-то у меня выяснять, я бы послала.

  29. #509
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Короче, считаю, что первичен интерес, общение, после этого гораздо легче перейти уже к более серьёзным отношением. А неизвестного МЧ, который с перепугу стал бы что-то у меня выяснять, я бы послала.
    О чем и речь...

  30. #510
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А теперь перечитайте свой план - там хоть где-то упоминаются эмоции? )))
    Можно выразить эмоции в беседе, когда предлагается "пару минут поболтать". Я не защищаю свой план, просто сейчас на вопрос отвечаю, если что.

Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search