Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 270
Тема:

Как достичь вагинального оргазма?

  1. #151
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Знаешь, в моем случае поболтать ил нет зависит от времени суток, когда "ширнулась")) если день- то бодряк, а если вечер, то отключаюсь без задних ног и сплю младенческим сном. уже заметила,ч то если "дозы" не было, то плохо ночью сплю, ворочаюсь, просыпаться могу или сон неглубокий. А так - открыла глаза и уже утро)))
    Это да, "снотворное", если вечером))

  2. #152
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    * с задней парты*
    А вот такая комбинация оргазмов с пролонгированным эффектом может ощущаться еще какое-то время после секса? ..
    конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    извините, не поняла, что надо сделать
    в смысле - чтобы муж опять приходил к Вам

  3. #153
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    конечно
    В смысле не просто хорошего настоения, а именно сексуального возбуждения? То есть оно после окончания полового акта никуда не девается вообще, но вот при это оочень приятно
    * а то муж недавно так обозвал меня нимфоманкой, что я аж задумалась...они же вроде бы не получают оргазмов, а у меня все ок.

  4. #154
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вадим Александрович, так же давно хочу спросить ( ато все про женщин да про женщин), а что у мужчин? Механизм воздействия на нервную систему такой же? Какие вещества (гормоны) выделяются при оргазме? И женщину природа наделила несколькькими видами оргазма - я так понимаю для того, чтобы ей хотелось много и часто, чтобы вариант забеременнеть был выше. А какие у мужчин варианты? Насколько соотносимы по действию на организм оргазм мужчины и женщины?
    Спасибо!

  5. #155
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Или может кто-то посоветует, где почитать об этом? перерыла Гугл, но мне выдает совсем не то, что меня интересует((( Все какие-то общие сведения о физиологии процесса или вообще отсебятина копирайтеров какая-то((

  6. #156
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вадим Александрович, так же давно хочу спросить ( ато все про женщин да про женщин), а что у мужчин? Механизм воздействия на нервную систему такой же? Какие вещества (гормоны) выделяются при оргазме? И женщину природа наделила несколькькими видами оргазма - я так понимаю для того, чтобы ей хотелось много и часто, чтобы вариант забеременнеть был выше. А какие у мужчин варианты? Насколько соотносимы по действию на организм оргазм мужчины и женщины?
    Спасибо!
    У мужчин при оргазме выделяются те же нейрогормоны что у женщин, только дофамин и окситоцин у мужчин выделяются одновременно, во время эякуляции, а эндоопиаты начинают выделяться во время полового акта, во время фрикций, аналогично женскому вагинальному оргазму.Смысл этого в том чтобы мы мужчины стремились пролонгировать половой акт настолько, насколько это необходимо для готовности путей у женщины к выходу яйцеклетки и принятию сперматозоидов.
    Поскольку половой акт заточен природой под оптимизацию зачатия,
    разные виды оргазма у женщины фактически вознаграждают разные стадии необходимые для зачатия.
    Подготовились пути к принятию - кайф, начало сокращаться влагалище - новый кайф и т д.
    Половой акт - действо парное, поэтому тут имеют место еще и резонансные феномены.
    Этому способствует то что ферромоны и все что выделяется во время полового акта и во время оргазмов, вызывают состояние измененного сознания . Например, волны сокращения влагалища во время влагалищного оргазма ускоряют у мужчины наступление сокращений простаты,и соответственно оргазма то как бы высасывают нам хуй
    и соответственно- ускоряют эякуляцию.
    Когда то уже здесь на портале мы обсуждали эволюционный аспект оргазма и эволюционный аспект функционирования "центра награды".Надо бы найти и сделать ссылку сюда.
    Как оно реализовано у разных животных.
    Например, у кошек оргазм практически всегда сопровождается овуляцией. Не только у кошек, практически у всех животных с эстральным а не менструальным репродуктивным циклом просто на кошках оно особенно наглядно.У людей этот древний механизм тоже может запуститься и запускается : при "струйном" окситоциновом оргазме возможна досрочная овуляция естественно в первую половину цикла, так что если Вы ебетесь так что пух и перья летят если У Вас интенсивная половая жизнь использовать календарный способ предохранения и кончать женщине в пиздуможно только во второй половине цикла когда яйцеклетка уже вышла, начала самораспускаться не будучи оплодотворенной вовремя, вырабатывать соответственные гормоны и вторая овуляция возможна только после полной элиминации данной яйцеклетки - то есть после месячных.
    А насчет мозга - надо помнить что в "центре награды" работают холецистокинин-8, вазопрессин с окситоцином, дофамин, серотонин с норадреналином, окись азота ( NO, "энО"),эндорфины ( и энкефалины которые сопровождают и модулируют/пролонгируют действие дофамина. серотонина и норадреналина).Итого 7 фигурантов.
    Вот все они имеют то или иное отношение к оргазму.
    По ходу они должны включаться в последовательности обратной тому как они выстраиваются в процессе онтогенеза. То есть все заканчивается холецистокинином -8 ( кто помнит- это эффектор оральной фазы отвечающий за насыщение как таковое и чувство глубокого удовлетворения как таковое). Это ощущение как будто хорошо покушали или смачно покакали- которое догоняет нас через некоторое время.
    Кстати, ставший современным архетипом а также кинематографическим штампом образ что после полового акта любовники лежат и курят-это на этапе доступного никотина и возникновения кинематографа для тех у кого вазопрессина под конец выработалось мало или для тех кому того вазопрессина который выделился было мало потому что курящие привыкают к высоким уровням вазопрессина

  7. #157
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    В смысле не просто хорошего настоения, а именно сексуального возбуждения? То есть оно после окончания полового акта никуда не девается вообще, но вот при это оочень приятно
    * а то муж недавно так обозвал меня нимфоманкой, что я аж задумалась...они же вроде бы не получают оргазмов, а у меня все ок.
    у нимфоманок это процесс субъективно неприятный, сопровождаетс наростанием фрустрации со всеми вытекащими, у них не происходит
    финализации оргазма эндоопиатами.
    Если эндоопиаты выделились, но допустим запаздывает окситоцин или холецистокинин -8 то будет вот так как Вы описываете.Приятно, но хочется еще.
    У мужчин аналогично - очень хорошо но давай еще как нибудь или куда нибудь если туда уже не хочешь.
    Чтобы потом отрубиться и заснуть с младенческим выражением лица пуская пузыри.
    В кинематографе наиболее наглядно это младенческое пускание пузырей под влиянием холецистокинина 8 изобразил Брюс Виллис в знаменитой сексуальной сцене из "Цвета ночи".
    Я эту сцену когда то не поленился и лично порезал покадрово- при покадровой нарезке видно что имитируют, играют, но как вдохновенно. То есть физически никто никому там никуда не совает но эмоционально, "энергетически" это коитус причем пролонгированный

  8. #158
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    у нимфоманок это процесс субъективно неприятный, сопровождаетс наростанием фрустрации со всеми вытекащими, у них не происходит
    финализации оргазма эндоопиатами.


    Т.е. возбуждение - есть, но на определенном этапе (скажем, фрикций или петтинга) - возникает непреодолимое отвращение к процессу, партнеру..?

  9. #159
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    То есть, чем дольше половой акт, чем больше разных вагинальных кайфов, тем выше вероятность зачатия?)

  10. #160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    То есть, чем дольше половой акт, чем больше разных вагинальных кайфов, тем выше вероятность зачатия?)
    Если не этого, то последующих)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Например, у кошек оргазм практически всегда сопровождается овуляцией. Не только у кошек, практически у всех животных с эстральным а не менструальным репродуктивным циклом просто на кошках оно особенно наглядно
    Там даже все хитрее - чтоб произошла овуляция, нужен оргазм. Поэтому у кошек все котята в помете такие разные бывают.

  11. #161
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Т.е. возбуждение - есть, но на определенном этапе (скажем, фрикций или петтинга) - возникает непреодолимое отвращение к процессу, партнеру..?
    вплоть до этого

  12. #162
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если не этого, то последующих)
    В смысле, не в один день, а в разные? Тогда понятно, всё как обычно...

  13. #163
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Там даже все хитрее - чтоб произошла овуляция, нужен оргазм.
    Точно)
    И механизм этот и правда привязан к многоплодной беременности, к тому что во время одной беременности будут вынашиваться сразу несколько плодов зачатых не одновременно.
    Это при эстральном принципе организации репродуктивного цикла адаптивно: поскольку беременность возможна только строго в определенные периоды, достаточно редкие, то целесообразнее во время этого периода "расстрелять весь запас патронов"- оплодотворить такое количество фолликулов которые есть в наличии. Поэтому при эстральнром цикле животные во время периода размножения сношаются не до первой беременности а пока горит свеча длится эструс и выделяютсЯ ферромоны и в этот период больше ничем кроме секса и ебли не занимаются, еще дерутся с конкурентами за секс

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В смысле, не в один день, а в разные? Тогда понятно, всё как обычно...
    В смысле, в следующие беременности))))

    У женщины же по задумке природы должно быть МНОГО детей, и почти не должно быть месячных. )))

    И если при первом зачатии вагинальные вкусняшки она не почувствовала, это не значит, что их не будет потом.

    Мне кажется, развитие женской сексуальности с возрастом и привязка ее к количеству беременностей - в этом есть свой биологический смысл. Чтобы больший процент детей рождался у зрелых женщин. Зрелая опытная мать - это ведь и гарантия хорошего ухода и воспитания для деток.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Точно)
    И механизм этот и правда привязан к многоплодной беременности, к тому что во время одной беременности будут вынашиваться сразу несколько плодов зачатых не одновременно.
    Да. Одновременно и повышается внутривидовое разнообразие и осуществляется своеобразная защита от близкородственного скрещивания.
    Кошки ведь одиночки по жизни. У них родственные связи после наступления зрелоссти обрываются полностью. А так больше вероятность, что хоть кто-то из котов не окажется братом или отцом.

    Это при эстральном принципе организации репродуктивного цикла адаптивно: поскольку беременность возможна только строго в определенные периоды, достаточно редкие, то целесообразнее во время этого периода "расстрелять весь запас патронов"- оплодотворить такое количество фолликулов которые есть в наличии. Поэтому при эстральнром цикле животные во время периода размножения сношаются не до первой беременности а пока горит свеча длится эструс и выделяютсЯ ферромоны и в этот период больше ничем кроме секса и ебли не занимаются, еще дерутся с конкурентами за секс
    Точно)))) И ведь даже не едят почти)
    пример тех же котов и кошек тому наглядная иллюстрация)

  15. #165
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В смысле, в следующие беременности))))

    У женщины же по задумке природы должно быть МНОГО детей, и почти не должно быть месячных. )))

    И если при первом зачатии вагинальные вкусняшки она не почувствовала, это не значит, что их не будет потом.

    Мне кажется, развитие женской сексуальности с возрастом и привязка ее к количеству беременностей - в этом есть свой биологический смысл. Что больший процент детей рождался у зрелых женщин. Зрелая опытная мать - это ведь и гарантия хорошего ухода и воспитания для деток.
    Ага, это всё как раз понятно, я вот про эти слова ув. Нага хочу спросить:

    Смысл этого в том чтобы мы мужчины стремились пролонгировать половой акт настолько, насколько это необходимо для готовности путей у женщины к выходу яйцеклетки и принятию сперматозоидов.
    Про пролонгировать половой акт)

  16. #166
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Про пролонгировать половой акт)
    "пролонгировать" не в смысле "пролонгированный коитус" а в биологическом смысле -не спустить сразу
    же как только засунул после 3-5 й фрикции, как у зайцеобразных, а то пока будешь долго ебаться тебя лисица съест а сделать их хотя бы 100 а лучше не менее 200. В попосовой сексологической литературе уровня Протожопова длительность полового акта измеряют в секундах минутах и часах а вообще то его принято измерять количеством фрикций поскольку время субьективно течет нелинейно в состоянии измененного сознания и не имеет значения
    Последний раз редактировалось Nag; 02.10.2013 в 13:32.

  17. #167
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "пролонгировать" не в смысле "пролонгированный коитус" а в биологическом смысле -не спустить сразу
    же как только засунул после 3-5 й фрикции, как у зайцеобразных, а то пока будешь долго ебаться тебя лисица съест а сделать их хотя бы 100 а лучше не менее 200
    Ага, понятно, спасибо) Получается, глобально пролонгировать, по сравнению с другими видами)

  18. #168
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, понятно, спасибо) Получается, глобально пролонгировать, по сравнению с другими видами)
    получается что мы как цари зверей можем себе позволить такую роскошь и вынуждены ее себе позволять поскольку из за менструального принципа организации репродуктивного цикла повторные беременности на фоне уже произощедшей как у кошек и у кроликов у нас невозможны следовательно зачатие должно быть максимально подготовлено

  19. #169
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    получается что мы как цари зверей можем себе позволить такую роскошь и вынуждены ее себе позволять поскольку из за менструального принципа организации репродуктивного цикла повторные беременности на фоне уже произощедшей как у кошек и у кроликов у нас невозможны следовательно зачатие должно быть максимально подготовлено
    Ну, да, максимально подготовлено, это точно. Понятно..

  20. #170
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Просто раньше, первые два месяца, когда Ванька засыпал, а я вставала, он зразу просыпался и орал. И я лежала с ним, только бы не орал. Муж приходил ко мне. А вот с 3 месяцев сын спит спокойней и я могу его оставить, иду я к мужу. Поэтому не пристраивался муж с того времени
    А отправить гулять бабушку с коляской на часок и в это время к мужу подползти... Ну, чтоб вааще стерильно все было, не..?

  21. #171
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    у нимфоманок это процесс субъективно неприятный, сопровождаетс наростанием фрустрации со всеми вытекащими, у них не происходит
    финализации оргазма эндоопиатами.
    Если эндоопиаты выделились, но допустим запаздывает окситоцин или холецистокинин -8 то будет вот так как Вы описываете.Приятно, но хочется еще.
    Значит, ничего ужасного нет. А то, что окситоцин изредка может подзадержаться - так то ничего страшного) может, это вызвано погодой, стрессом или еще чем (алкоголем, наверное. он же тормозит окситоцин? но я уже давно ничего не пью вообще так что и "запаздываний" давно не наблюдаю)


    Вадим Александрович, большое спасибо за такой развернутый ответ про оргазм

  22. #172
    Цитата Сообщение от yaya Посмотреть сообщение
    А отправить гулять бабушку с коляской на часок и в это время к мужу подползти... Ну, чтоб вааще стерильно все было, не..?
    Ой, тема бабушки у меня особенная. Одна живет очень далеко и видимся редко, а со второй мы не общаемся и к ребенку я ее вообще не хочу подпускать.
    С сыном мы с самого начала все делаем сами. Конечно, есть усталость, ведь это наш первенец, опыта никакого не было. Кроме того, у меня сейчас лактация, тяга к сексу не очень сильная. Но у мужа то лактации нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Значит, ничего ужасного нет. А то, что окситоцин изредка может подзадержаться - так то ничего страшного) может, это вызвано погодой, стрессом или еще чем (алкоголем, наверное. он же тормозит окситоцин? но я уже давно ничего не пью вообще так что и "запаздываний" давно не наблюдаю)


    Вадим Александрович, большое спасибо за такой развернутый ответ про оргазм
    Присоединяюсь к благодарности.

  23. #173
    Nag, вот решилась признаться. Зразу не смогла, было стыдно, наверное. Когда вы написали мне провокативные сообщения неделю назад я... очень сильно разревелась. Да так сильно ревела и так долго, и нечего не могла с собой поделать. И еще Вы мне в голове представились как 30-35 летний.
    Хороший Вы специалист, легко смогли вызвать сильные эмоции. Благодаря Вам я начала анализировать свои тараканы в новом направлении и это оказалось очень успешным. Работаю дальше, конечно

  24. #174
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    И еще Вы мне в голове представились как 30-35 летний.
    Хороший Вы специалист, легко смогли вызвать сильные эмоции.
    Что это значит для Вас? почему этот возраст? Это много или мало?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Что это значит для Вас? почему этот возраст? Это много или мало?
    Это старше, чем мой возраст. Мне 25 сейчас.
    Ну, вот когда я читала те сообщения, которые не сильно обдумывая переводила для себя "ты очень плохая и недостойная", мне слышался язвительный голос 35-летнего мужчины...

  26. #176
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Это старше, чем мой возраст. Мне 25 сейчас.
    Ну, вот когда я читала те сообщения, которые не сильно обдумывая переводила для себя "ты очень плохая и недостойная", мне слышался язвительный голос 35-летнего мужчины...
    а мужу сколько?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а мужу сколько?
    мужу 31. нет, это не его голос. я мужа не боюсь. если и плачу из-за него, то из-за гнева, но ни разу из-за дикого страха и унижения, как почувствовала себя вот здесь почему-то.

  28. #178
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    мужу 31. нет, это не его голос. я мужа не боюсь. если и плачу из-за него, то из-за гнева, но ни разу из-за дикого страха и унижения, как почувствовала себя вот здесь почему-то.
    тогда чей это голос?

  29. #179
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    И еще Вы мне в голове представились как 30-35 летний.
    :
    это действительно чистой воды проекция и Вам надо подумать точнее вспомнить представить и ощутить почему именно так и кого я тогда напомнил.
    Ведь на фото в личке которое реальное ( хоть и немного постановочное, я там сфотографирован на балконе в доме родителей в образе еврейского мафиози)) я выгляжу даже немного старше своих 52 лет).
    Фрейд открыл механизм переноса когда одна пациентка во время сеанса регрессивного гипноза ( тогда он еще практиковал гипноз, это было в самом начале его карьеры) бросилась к нему на шею и стала целовать. "Я в жизни не вызываю у женщин такое сильное влечение ,- писал потом Фрейд, - и поэтому как то сразу понял, что замещал в тот момент для нее кого то, кто такое влечение у нее вызывал, и это влечение, адресованное другому, она ПЕРЕНЕСЛА на меня". Фрейд, которого мы по традиции между собой именуем "Дедушкой" с большой буквы)), как видите, был весьма невысокого мнения о своей харизме). Но именно благодаря этому он и открыл перенос, а потом и все остальные механизмы психологической защиты.
    Последний раз редактировалось Nag; 03.10.2013 в 02:22.

  30. #180
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ночью сильно раздражал ребенок, что вертится и не спит. Покормила с чувством "на, от***бись"
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Потом всплыло, что он чувствует себя виноватым передо мной за то, что я мучаюсь целыми днями с ребенком.
    "Я с ним час поиграю и мне тяжело, представляю как тебе сутками" - говорит.
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    убеждала его, что не надо винить себя, в меня ж такая забота природой заложена. Не тяжело, просто иногда скучно.
    А почему Вы , ув. Мальвина , не говорите мужу свои чувства и ощущения как есть? Тоже хотите быть хорошей девочкой? Почему бы не сказать , что из-за того , что не хватает ласки , его объятий и качественного секса Вас начал раздражать собственный ребёнок и что Вам обидно не то , что приходится ухаживать за ребёнком целый день одной , а то , что муж мог бы как-то расслабить Вас , что Вам его лень в сексе совсем неприятна.

    Ведь раз мужчине Вы уже сказали , что совсем не устаёте с ребёнком и у Вас всё ОК , он и будет так думать и ничего не предпринимать , а дальнейшие Ваши просьбы будут расцениваться как бабское непредсказуемое нытьё.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не испытываю оргазма
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 17:52
  2. Как достичь гармоничных взаимоотношений с окружающими?! (Статья)
    от Иван Вьюгин в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 17:00
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Что с мужем??Это физиология или психология?Нет полноценного оргазма!!
    от Екатерина90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:54
  5. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search