Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 187
Тема:

Моя беременность и отношение мамы к ней

  1. #91
    Станете плакать, мучаться кровавым поносом,
    колотиться башкой о стенки и драть ногтями
    обои, ув. Кристиночка.


    --- Добавлено ---

    А еще ситуация складывается так,что через месяц мы поедем в тот город,где живут родители,боюсь,что начнут встречи искать,это будет меня очень нервировать,не хотелось бы.

    Хотя не факт
    А это не прокомментируете ув.Джубал?Как вести себя в такой ситуации?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    А это не прокомментируете ув.Джубал?Как вести себя в такой ситуации?
    А нахрена туда ехать, ув. Кристиночка?

  3. #93
    А нахрена туда ехать, ув. Кристиночка?
    Там мы раньше и жили.Пришлось переехать по работе мужа в другой город.А туда едем,т.к. там буду рожать.Здесь,где живем медицина на очень низком уровне.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Там мы раньше и жили.Пришлось переехать по работе мужа в другой город.А туда едем,т.к. там буду рожать.Здесь,где живем медицина на очень низком уровне.
    Понял. То есть - поездка неизбежна.

    ув. Кристиночка, могу посоветовать только
    одно - не прятаться, но и не лезть на глаза.

    Коли же столкнётесь нос к носу - и после-
    дует просьба о встрече - в чём сомневаюсь,
    спокойно сказать - Мам, извини, не до того.

    Мммм?

    --- Добавлено ---

    Словом - точь в точь, как с любым знакомым,
    которого не желаешь видеть долго.

  5. #95
    Понял. То есть - поездка неизбежна.

    ув. Кристиночка, могу посоветовать только
    одно - не прятаться, но и не лезть на глаза.

    Коли же столкнётесь нос к носу - и после-
    дует просьба о встрече - в чём сомневаюсь,
    спокойно сказать - Мам, извини, не до того.

    Мммм?
    Не прятаться...хм..а я планировала не брать трубку если будут звонки...нос к носу это если только приедут...ну к примеру на выписку...или после.Сказать так могу,как советуете.Новот только зная маму,могу сказать,что начнется очередной "вынос мозга".В таком роде:Ну что угомонилась?Сколько можно...Как тебе не стыдно,мы столько для тебя сделали,а ты...Вот посмотришь,к тебе так же будут твои дети относиться....
    Ох,как же я этого всего не хочу.По мне так лучше прятаться...трубку не брать.Двери не открывать.

  6. #96
    Уфффф.. ув. Кристиночка, не прятаться - имел
    ввиду - ходя по городу )))

    А так, просто со знакомым - не брать трубку и
    не открывать, коли припрётся незваным - нор-
    ма.

    Поняли теперь? )))

  7. #97
    Уфффф.. ув. Кристиночка, не прятаться - имел
    ввиду - ходя по городу )))

    А так, просто со знакомым - не брать трубку и
    не открывать, коли припрётся незваным - нор-
    ма.

    Поняли теперь? )))
    Теперь да))))Хорошо,хоть со второго раза

  8. #98
    То есть к чему ещё это, ув. Кристиночка ))

    Не беря трубку и не пуская домой без спросу -
    Вы НЕ прячетесь, но реализуете своё право не
    общаться с тем, с кем Вам неприятно общаться.

    Ага?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То есть к чему ещё это, ув. Кристиночка ))

    Не беря трубку и не пуская домой без спросу -
    Вы НЕ прячетесь, но реализуете своё право не
    общаться с тем, с кем Вам неприятно общаться.

    Ага?
    Да,я поняла это.
    Раньше мне и в голову не приходило это.Хотя на самом деле это абсолютно разумные и логичные вещи.Спасибо.

  10. #100
    Так хочется высказаться,что я думаю о ней,о папе и брате.Столько всего крутится говна в голове. Уже и в избу-поносильню заходила...Но что-то держит.

    Почему держу в себе?Что держит?
    Как все это выпустить наружу?Будет же легче...

  11. #101
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Возможно, понимание того, что если вскрыть пузырь и гной начнет вытекать, назад дороги нет? Начнется процесс исцеления? Проще говоря, надежда, что еще поймут, еще позвонят???
    Начните писать так, как чувствуется. Без анализа слов и предложений. Так, как пишется.

  12. #102
    Возможно, понимание того, что если вскрыть пузырь и гной начнет вытекать, назад дороги нет? Начнется процесс исцеления? Проще говоря, надежда, что еще поймут, еще позвонят???Начните писать так, как чувствуется. Без анализа слов и предложений. Так, как пишется.
    Может и поэтому,но еще страх какой-то...может тот в котором я и жила,когда жила с ними...Просто мне всегда затыкали рот и я не имела права слова...
    Хорошо попробую..

    --- Добавлено ---

    А еще страх,что они это все прочитают...глупости,знаю.Но это так
    Последний раз редактировалось Джубал; 01.10.2013 в 05:23.

  13. #103
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение

    А еще страх,что они это все прочитают...глупости,знаю.Но это так
    И? что случится, если прочитают? давайте представим ситуацию, когд Вы сказали все, что наболело прямям текстом без подбора слов и выражений, а они прочли. Что будет?

  14. #104
    И? что случится, если прочитают? давайте представим ситуацию, когд Вы сказали все, что наболело прямям текстом без подбора слов и выражений, а они прочли. Что будет?
    Папа будет в бешенстве,в гневе!Они будут обсуждать,какая я неблагодарная скотина,они меня родили ,воспитали,а я такая сука,тварь!Да как она вообще смеет рот свой открывать.Мама будет активно с ним это обсуждать.Брат тоже(никогда не имел своего мнения!)
    Последний раз редактировалось Джубал; 01.10.2013 в 05:23.

  15. #105
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Папа будет в бешенстве,в гневе!Они будут обсуждать,какая я неблагодарная скотина,они меня родили ,воспитали,а я такая сука,тварь!Да как она вообще смеет рот свой открывать.Мама будет активно с ним это обсуждать.Брат тоже(никогда не имел своего мнения!)
    Ну вот узнали, в бешенстве папа, мама с братом обсуждают степень Вашго скотства, что дальше? что происходит с Вами? детально описать ЧТО ПРОСХОДИТ В ЭТОТ МОМЕНТ С ВАМИ и ВАШЕЙ ЖИЗНЬЮ, можете?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вот узнали, в бешенстве папа, мама с братом обсуждают степень Вашго скотства, что дальше? что происходит с Вами? детально описать ЧТО ПРОСХОДИТ В ЭТОТ МОМЕНТ С ВАМИ и ВАШЕЙ ЖИЗНЬЮ, можете?
    Со мной...меня кидает в жар и в холод от того,что они это все обсуждают,еще и родственникам преподносят все это.
    С моей жизнью...Да наверное ничего по сути.Просто папа как всегда скажет:"Чтобы ноги ее в нашем доме не было.На хер ты вообще ее родила.Я ее знать не знаю."И все.
    Собственно,я то тоже теперь не желаю ни в их дом входит,ни общаться.Так что страшного получается ничего не произойдет.

  17. #107
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Со мной...меня кидает в жар и в холод от того,что они это все обсуждают,еще и родственникам преподносят все это.
    С моей жизнью...Да наверное ничего по сути.Просто папа как всегда скажет:"Чтобы ноги ее в нашем доме не было.На хер ты вообще ее родила.Я ее знать не знаю."И все.
    Собственно,я то тоже теперь не желаю ни в их дом входит,ни общаться.Так что страшного получается ничего не произойдет.
    Тогда может не стоит столько Г..на в себе носить?)) потому что в ВАШЕЙ жизни ничего ужасного не произойдет) ВАША семья - муж и теперь уже детИ.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Тогда может не стоит столько Г..на в себе носить?)) потому что в ВАШЕЙ жизни ничего ужасного не произойдет) ВАША семья - муж и теперь уже детИ.
    Согласна полностью,насчет семьи!
    А вот насчет говна...тут по сложнее,я все это понимаю,НО голова моя все равно забита вопросами-Почему?Ну как так можно?А если то...это...И избавиться пока не получается полностью.Многое уже сделано,но немало еще и осталось.

  19. #109
    Страх быть отвергнутой родителями.
    Служить им, чтобы приняли и полюбили.
    Но что изменится, если они вдруг станут добрыми к тебе? Если мама будет радоваться за тебя? Что это тебе даст? Внутренний покой? Но разве они хозяева твоего покоя? Разве они твои хозяева? ты же не собачонка, Кристиночка...

    Пи.Си. Какая уже неделя твоей малышки?

  20. #110
    Пи.Си. Какая уже неделя твоей малышки?
    Моему малышу 28 недель

  21. #111
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Согласна полностью,насчет семьи!
    А вот насчет говна...тут по сложнее,я все это понимаю,НО голова моя все равно забита
    Игра в да..., но и Г..но из Вас прет (Вам уже тошнит от него, оно наружу просится), но вы его упрно засовывате назад и перевариваете, перевариваете по двадцатому кругу.....

  22. #112
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Пи.Си. Какая уже неделя твоей малышки?
    Класс под Новый год

  23. #113
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Моему малышу 28 недель

  24. #114
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Игра в да..., но и Г..но из Вас прет (Вам уже тошнит от него, оно наружу просится), но вы его упрно засовывате назад и перевариваете, перевариваете по двадцатому кругу.....
    Я хочу дать ему выход очень!!!!!!!!!!!!!!
    Но как????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Класс под Новый год
    Да наш гномик родится под Новый год

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение

  25. #115
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
    Я хочу дать ему выход очень!!!!!!!!!!!!!!
    Но как????
    Напишите все самые грязные слова, которые только знаете и хотите сказать в адрес матери, отца, брата...чем не вариант?)

  26. #116
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Напишите все самые грязные слова, которые только знаете и хотите сказать в адрес матери, отца, брата...чем не вариант?)
    Конченные алкаши,которые не в состоянии уже мыслить здраво.Попахивает маразмом.Брат-маменькин сынок,лошок,никогда не имел своего мнения.Слабак.

  27. #117
    Папа ничтожный человечишка,который как нажрется так алкаш алкашом ФУУУУ....А как протрезвеет чуток,так царь и бог-всем закрыть рты,всем по местам,я обеспечиваю,а вы кто тут такие.Трус ,забитый неуверенный в себе.Мама начиталась книг про созависимость и сказала,все поняла,а сама живет так же.Глупая женщина,пропитый мозг,неадекват полнейший.Вообще не воспринимаю как мать.

  28. #118
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ну вот, ув. Кристина, и мир не рухнул?))
    Выговаривайтесь самыми честными словами, говорите сами себе правду о том, что происходит, что сидит внутри и адресуйте все это родственникам (тут на форуме)

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вот, ув. Кристина, и мир не рухнул?))
    Выговаривайтесь самыми честными словами, говорите сами себе правду о том, что происходит, что сидит внутри и адресуйте все это родственникам (тут на форуме)
    Не знаю, насколько стОит беременным дамам так выворачиваться Если им не во вред, то гут. Но я не уверена..

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько стОит беременным дамам так выворачиваться Если им не во вред, то гут. Но я не уверена..
    Со мной все в порядке!Не стоит беспокоиться)

    --- Добавлено ---

    Ну вот, ув. Кристина, и мир не рухнул?))
    Нет,не рухнул.Все ок
    Последний раз редактировалось Джубал; 02.10.2013 в 12:32.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мамы девочек, мамы мальчиков. Отличия
    от Чуда в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 10:00
  2. Как выработать спокойное отношение к чему-либо?
    от Ольга в разделе Психология Личности
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 22:26
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search