Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Изменила. Простил. Но вместе очень трудно, уже устала.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Представьте, ваш муж заболел, потерял работу, ушел к другой, типун мне, в мир иной. Что вы будете делать? Получать гроши, которые вам скинет государство?

    То, что вы написали - обязанности домработницы. Даже не гувернантки и не няни. Жены и матери я не увидела.

    Взрослый человек отличается от ребенка тем, что он принимает решения сам, сам отдает себе отчет в своих поступках и сам несет за них ответственность. За детей все решают их родители. Причем, до 18 лет, юридически. За вас решает муж - работать вам или нет, курить вам кальян или нет...Вы в роли дочери у строгого папы. Немудрено, что "дочь" ищет "мальчиков" на стороне.
    Я прожила с ним 18 лет, как все это бросить? Меня и саму это стало напрягать но к сожалению я ни к чему не приучена. Профессии у меня нет

  2. #32
    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Я прожила с ним 18 лет, как все это бросить? Меня и саму это стало напрягать но к сожалению я ни к чему не приучена. Профессии у меня нет
    А что мешает вам получить профессию?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что мешает вам получить профессию?
    Мне 37. Какую я могу получить профессию? Ногти наращивать?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Мне 37. Какую я могу получить профессию? Ногти наращивать?
    Люди гораздо старашего возраста, чем вы учатся заочно в вузах. Вы просто привыкли жить в на готовеньком и вам лень что-то менять и чего-то добиваться.
    Тогда придется терпеть всю жизнь попреки мужа. Куда вам деваться? Ну может еще погуливать от него будете. Отдушина ведь любому человеку нужна.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Люди гораздо старашего возраста, чем вы учатся заочно в вузах. Вы просто привыкли жить в на готовеньком и вам лень что-то менять и чего-то добиваться.
    Тогда придется терпеть всю жизнь попреки мужа. Куда вам деваться? Ну может еще погуливать от него будете. Отдушина ведь любому человеку нужна.
    Доля правды в Ваших словах есть. Мне страшно начать заново. А учиться заочно надо иметь наверно больше ума. Сдать тесты я уже не смогу.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Доля правды в Ваших словах есть. Мне страшно начать заново. А учиться заочно надо иметь наверно больше ума. Сдать тесты я уже не смогу.
    (с) Тот кто хочет чего-то добиться - ищет способы, тот кто не хочет - ищет причины.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) Тот кто хочет чего-то добиться - ищет способы, тот кто не хочет - ищет причины.
    Я посидела, подумала - если я начну предпринимать шаги по поводу работы то начнутся ссоры и скандалы и скорее всего муж уйдет

  8. #38
    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Я посидела, подумала - если я начну предпринимать шаги по поводу работы то начнутся ссоры и скандалы и скорее всего муж уйдет
    Получается- мужу выгодно, что б вы были в роли маленькой девочки, зависящей от него?

  9. #39
    [QUOTE=Окстисия;2025985]Получается- мужу выгодно, что б вы были в роли маленькой девочки,
    Может он думает что так я никуда не денусь? Зависимая от него?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Может он думает что так я никуда не денусь? Зависимая от него?
    А разве он не прав?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А разве он не прав?
    Сегодня разругались так он пошел к моим родителям и вылил им все дерьмо мол разбирайтесь со своей дочерью. Решила идти хоть на курсы косметологов.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Сегодня разругались так он пошел к моим родителям и вылил им все дерьмо мол разбирайтесь со своей дочерью. Решила идти хоть на курсы косметологов.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У меня родители уже пожилые люди. Отец слепой мать сердечница сидели плакали, он при них еще и кидался на меня когда я оговаривалась- сука не прощу никогда. Сто раз просила не ходить к родителям. Даже про история с кальяном умудрился нажаловаться и что я детей своих не люблю. Убила бы. А на последок заявил моей маме что пойдет вешаться.

    --- Добавлено ---

    Посоветуйте что делать когда он манипулирует самоубийством?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что делать когда он манипулирует самоубийством?
    Попросите повременить, поскольку у вас нет подходящего траурного платья
    Это не стеб. Самые отвратительные манипуляции - это манипуляции суицидом. И вот стОит вам раз повестись на подобную манипуляцию и шантаж самоубийством войдет в привычку. Поэтому ваша задача показать - что попутки мужа бить по этому месту бесполезны: вам не больно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    У меня родители уже пожилые люди. Отец слепой мать сердечница сидели плакали, он при них еще и кидался на меня когда я оговаривалась- сука не прощу никогда. Сто раз просила не ходить к родителям. Даже про история с кальяном умудрился нажаловаться и что я детей своих не люблю. Убила бы. А на последок заявил моей маме что пойдет вешаться.
    Вобщем воспитывает вас "строгий папаша" по полной программе(
    Скажите, а как ваши родители реагируют на его кляузы? После его жалоб тоже принимаются вас воспитывать?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Попросите повременить, поскольку у вас нет подходящего траурного платья
    Это не стеб. Самые отвратительные манипуляции - это манипуляции суицидом. И вот стОит вам раз повестись на подобную манипуляцию и шантаж самоубийством войдет в привычку. Поэтому ваша задача показать - что попутки мужа бить по этому месту бесполезны: вам не больно

    --- Добавлено ---


    Вобщем воспитывает вас "строгий папаша" по полной программе(
    Скажите, а как ваши родители реагируют на его кляузы? После его жалоб тоже принимаются вас воспитывать?
    Мама боится развода мы их содержим материально а папа боится что он меня прибьет потому что неадекватен

  16. #46
    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Мама боится развода мы их содержим материально а папа боится что он меня прибьет потому что неадекватен
    Ну не "мы содержим", а ваш муж содержит. Ну что тут можно сказать... мрак( Ккто платит - тот заказывает музыку... Получается ваша родители не могут выставить зятька за дверь со словами: "Разбирайтесь сами в своей семье"?
    О чем можно думать, попадая в материальную зависимость к одному человеку???? (впрочем это вопрос риторический)

    --- Добавлено ---

    Прошу прояснить: из ваших слов следует, что ваш папа беспокоится за вас, а мама беспокоится только за свое материальное положение? Так?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну не "мы содержим", а ваш муж содержит. Ну что тут можно сказать... мрак( Ккто платит - тот заказывает музыку... Получается ваша родители не могут выставить зятька за дверь со словами: "Разбирайтесь сами в своей семье"?
    О чем можно думать, попадая в материальную зависимость к одному человеку???? (впрочем это вопрос риторический)

    --- Добавлено ---

    Прошу прояснить: из ваших слов следует, что ваш папа беспокоится за вас, а мама беспокоится только за свое материальное положение? Так?
    Похоже что да. Она несколько раз повторила мирись мы без него не проживем.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Похоже что да. Она несколько раз повторила мирись мы без него не проживем.
    А какие у вас с мамой отношения были в детстве?
    И еще вопрос - ваши родители не получают пенсию?

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Похоже что да. Она несколько раз повторила мирись мы без него не проживем.
    Интересно. Как в кино... Вас продали в рабство?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие у вас с мамой отношения были в детстве?
    И еще вопрос - ваши родители не получают пенсию?
    С мамой мы не подружки но и не ругаемся. Она мне еще в 16 лет сказала что мой теперешний муж тяжелый человек но я его любила, а потом забеременела ипришлось жениться. Пенсию получают оба минимальную

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Пенсию получают оба минимальную
    Почему?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Почему?
    Мама проработала продавцом в магазине по годам минималка а папа не смог доказать что ослеп по рабочей травме и тоже получил минимум хотя работал даже слепым еще долго

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Я ему изменила,он простил, но всё запретил!
    от microgidrin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 12:26
  2. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search