Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
Тема:

Пропадает интерес к парням

  1. #31
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну тогда спрошу по другому- чувства это плохо?
    как вы вообще воспринимаете чужие и свои чувства? любые? влюбленность?радость?грусть?страсть?разочарование?обиду?
    Запретить чувствовать нельзя.
    Что испытывают другие люди, меня не особо волнует. Если моему другу плохо, я попытаюсь помочь по мере своих сил. Однако если говорить объективно, то меня они не трогают. Я задумываюсь о том, чтобы не ранить и не обидеть человека только потому, что меня так учили.
    Свои чувства стараюсь держать под контролем, как и эмоции. Обычно окружающие не догадываются о моих истинных чувствах. Иногда я начинаю задумываться о том, что же я чувствую на самом деле, но ответить для себя не могу. Иногда кажется, что вообще ничего не чувствую.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Что испытывают другие люди, меня не особо волнует.
    почему?

    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Обычно окружающие не догадываются о моих истинных чувствах.
    почему именно так?


    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Запретить чувствовать нельзя.
    вот именно.
    а какие вы любите фильмы?по жанру?или по сюжету?о чем они?

    --- Добавлено ---

    и вот такой еще вопрос: а для чего вы дружите?что вы получаете от дружбы?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    почему?
    Даже не знаю. Я уже очень давно заметила это за собой. ... Нет, не смогу объяснить. Просто не волнуют.


    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    почему именно так?
    Потому что я их не показываю. Я даю им то, что они хотят видеть в тот момент. Люди любят, когда их персона в центре внимания, так они перестают думать обо мне.


    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вот именно.
    а какие вы любите фильмы?по жанру?или по сюжету?о чем они?
    Драмы, детективы, триллеры и ужасы. Но выбираю я по сюжету. В основном они про людей с отклонениями, чем-то отличающихся от остальных, живущих в конфликте с обществом или про расследования преступления. Мне важно, чтобы в фильме была доля интеллекта.

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    и вот такой еще вопрос: а для чего вы дружите?что вы получаете от дружбы?
    После поступления в университет родители настояли на том, чтобы я обязательно завела друзей, "без них в университете не проживешь". И я дружу только с теми, с кем у меня есть общие интересы хоть в чем-нибудь, чтобы обсуждать их, делиться мнениями. Получаю компанию на непродолжительный период рабочего дня, большую долю смеха.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Потому что я их не показываю. Я даю им то, что они хотят видеть в тот момент. Люди любят, когда их персона в центре внимания, так они перестают думать обо мне.
    получается вы лживый человек?не искренний? или нет? не пытаюсь вас порицать а просто спрашиваю?как сама считаете?

    --- Добавлено ---

    какой вы видите свою дальнейшую жизнь?после окончания университета?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    получается вы лживый человек?не искренний? или нет? не пытаюсь вас порицать а просто спрашиваю?как сама считаете?
    Может и так. Я полагаю, что это моя своеобразная форма защиты. Надоело, что когда люди уходят из моей жизни, забирают с собой часть меня. И неприятно, когда они узнают о тебе что-то, а потом идут сплетничать за спиной. Стараюсь избежать этого, по крайней мере, чтобы они сплетничали не обо мне настоящей. Хочу чтобы настоящую меня осуждали, пусть уж лучше бросаются на то, что хотят. Такое началось последний год. Раньше я вообще не подстраивалась под людей. Ничего не чувствую - значит ничего. Притворяться не буду.

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    какой вы видите свою дальнейшую жизнь?после окончания университета?
    Не знаю. Перестала планировать. Сейчас живу одним днем, ну, неделей, не дальше.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Надоело, что когда люди уходят из моей жизни, забирают с собой часть меня.
    а кто вас предал или покинул?когда это было?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а кто вас предал или покинул?когда это было?
    За последние полгода от меня ушли два единственных лучших друга, которым я безоговорочно доверяла, с которыми дружила очень долго, которые были мне очень близки.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Может и так. Я полагаю, что это моя своеобразная форма защиты. Надоело, что когда люди уходят из моей жизни, забирают с собой часть меня. И неприятно, когда они узнают о тебе что-то, а потом идут сплетничать за спиной. Стараюсь избежать этого, по крайней мере, чтобы они сплетничали не обо мне настоящей. Хочу чтобы настоящую меня осуждали, пусть уж лучше бросаются на то, что хотят. Такое началось последний год. Раньше я вообще не подстраивалась под людей. Ничего не чувствую - значит ничего. Притворяться не буду.
    Как мама, верно?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Как мама, верно?
    Да, наверное, так.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Такое началось последний год. Раньше я вообще не подстраивалась под людей. Ничего не чувствую - значит ничего. Притворяться не буду
    Карли, что в вашей жизни произошло за последний год?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Карли, что в вашей жизни произошло за последний год?
    Мне пришлось пережить очень серьезный стресс, связанный с учебой. Абсолютно незнакомые люди стали плести сплетни вокруг меня, подстраивать различные гадости - казалось бы, просто детские забавы, но было очень неприятно. Я не такая личность, чтобы подвергаться такому со стороны незнакомцев. Над моими интересами и увлечениями смеялись одногруппники. Бабушка настроила против меня и моих родителей дедушку, брата отца, обвинила во всех смертных грехах меня и маму. И от меня ушли два моих лучших друга. Кажется, все.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Мне пришлось пережить очень серьезный стресс, связанный с учебой. Абсолютно незнакомые люди стали плести сплетни вокруг меня, подстраивать различные гадости - казалось бы, просто детские забавы, но было очень неприятно.
    Зачем абсолютно незнакомым людям сплетничать про вас, Карли?

    Над моими интересами и увлечениями смеялись одногруппники.
    Расскажете об этом?

    Бабушка настроила против меня и моих родителей дедушку, брата отца, обвинила во всех смертных грехах меня и маму.
    И об этом?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Зачем абсолютно незнакомым людям сплетничать про вас, Карли?
    Хотелось бы знать.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Расскажете об этом?
    Рассказывать особенно нечего. Я их не афиширую, но как-то - они даже понятия не имели о чем говорят - они у меня за спиной обсудили их с насмешкой.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    И об этом?
    Это бабушка такая, кроме себя никого не любит и не замечает. Мою маму она в семью принимать не хотела, т.к. она была из простой рабочей семьи, где не было столько денег, сколько у нее. Все время она старалась отравлять маме жизнь, вешая на нее все происшествия, обвиняя в нелюдимости, в том, что мама с бабушкой не разговаривает. На время она утихла. А в этом году внезапно сказала, что и я испорченная, что у меня дурная кровь, я такая же, как моя мама. Молча обижается, искоса смотрит, себе нервы портит. Мы это услышали совершенно случайно. Когда у нее все накопится, она либо выскажет нам в лицо, либо сляжет с инсультом. Я только сейчас поняла, что все поводы, по которым она меня одергивала в детстве, были из-за моей мамы, которую она не любила.
    Из-за мамы же и семья у нас плохая. Вот они шепчутся с первым сыном и его семьей о нас. Она развязала вражду между двумя семьями. У нас очень жесткая конкуренция с сестрой, которую спровоцировали ее мать и наша бабушка. А в последнее время дедушка стал меньше с нами общаться и холодно к нам относиться, хотя раньше он нас очень любил, и я с ним была очень близка.

  14. #44
    Карли, а у Вас есть какая-либо отдушина сейчас? Хоть кто-нибудь, чьим мнением дорожите.

  15. #45
    Цитата Сообщение от LadyGrace Посмотреть сообщение
    Карли, а у Вас есть какая-либо отдушина сейчас? Хоть кто-нибудь, чьим мнением дорожите.
    У меня вообще никого не осталось, кому бы я смогла довериться и к кому прислушаться. Мы не берем в счет родителей?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Почему мне не нужен секс.
    Так почему вам ув.Карли не нужен секс?

  17. #47
    А есть сверстники, к которым испытываете неосознанное желание общаться, но не поддаетесь ему? Все равно ведь есть некие симпатии-антипатии. У Вас сейчас закрытость от мира срабатывает, самозащита, может, апатия, и притупляются все эмоции. Мне это знакомо. Знаете, порой бывает полезно выговориться пусть даже незнакомым людям, наступает какой-то момент озарения. Может, этот форум Вам поможет.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так почему вам ув.Карли не нужен секс?
    Не чувствую в нем необходимости, нет к нему интереса, не думаю о нем. Не знаю. Просто не испытываю потребности.

  19. #49
    Цитата Сообщение от LadyGrace Посмотреть сообщение
    А есть сверстники, к которым испытываете неосознанное желание общаться, но не поддаетесь ему? Все равно ведь есть некие симпатии-антипатии. У Вас сейчас закрытость от мира срабатывает, самозащита, может, апатия, и притупляются все эмоции. Мне это знакомо. Знаете, порой бывает полезно выговориться пусть даже незнакомым людям, наступает какой-то момент озарения. Может, этот форум Вам поможет.
    Хм, наверное нет. Я как-то все больше стала отстраняться от тех, с кем сейчас общаюсь из сверстников. Перестала доверять. Говорить о себе ни с кем не могу. И не чувствую потребности выговориться. Когда задумываюсь, что стоит рассказать, то встаю в ступор. Не знаю. Может, привыкла все держать в себе. Кто-то придумывает себе собеседника, дома разговаривает сам с собой или с кошкой, а я прихожу домой, замолкаю и утыкаюсь в книгу. Молчу до университета, пока не наступает необходимость общаться. Бывает, даже рот раскрыть не могу и даже звука издать. Звонит мама, а я бы предпочла молчать в трубку.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Не чувствую в нем необходимости, нет к нему интереса, не думаю о нем. Не знаю. Просто не испытываю потребности.
    Правильно.
    У вас папа есть.
    Поясню.
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    .... Во время отношений с мужчиной, ты начинаешь ему доверяться и раскрываться ему, а особенно в сексе.
    А доверяете вы только одному мужчине:
    С отцом у нас доверительные отношения. Я могу с ним поделиться какой-нибудь затруднительной ситуацией, а он всегда что-нибудь посоветует. Могу рассказать о чем-нибудь новом, что узнала, что заинтересовало, мы это обсудим. Он всегда старается прийти ко мне на помощь, бросив все дела
    Но с папой заниматься сексом табу.
    Да и мама коршуном летает вокруг.
    Таким образом: хочется папу и боитесь маму.
    Лучше уж и вовсе отказаться от секса, и не интересоваться мальчиками. Это безопасно. Мама не узнает, так как не о чем. И папа всегда на выручку придёт. Главное чтобы мама считала вас маленькой девочкой, лет 10 не больше.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хочется папу и боитесь маму.
    Я бы поспорила на счет папы, поскольку физического влечения к нему не испытываю. Или же это проявляется даже без моего ведома?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Я бы поспорила на счет папы, поскольку физического влечения к нему не испытываю. Или же это проявляется даже без моего ведома?
    Конечно на уровне осознания не испытываете.
    Вы подавляете. Вытесняете. Где вы видели, чтобы в современном обществе были разрешены сексуальные отношения между папой и дочкой? Вас разве не учили что делать хорошо, а что плохо? А чего делать вообще нельзя? И если вы даже в детстве говорили, я вырасту и выйду замуж за папу, над вами в лучшем случае смеялись, в худшем, мама это запомнила и теперь вас пасёт. Ибо вы конкурентка. Взрослая, молодая женщина.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Конечно на уровне осознания не испытываете.
    Вы подавляете. Вытесняете. Где вы видели, чтобы в современном обществе были разрешены сексуальные отношения между папой и дочкой? Вас разве не учили что делать хорошо, а что плохо? А чего делать вообще нельзя? И если вы даже в детстве говорили, я вырасту и выйду замуж за папу, над вами в лучшем случае смеялись, в худшем, мама это запомнила и теперь вас пасёт. Ибо вы конкурентка. Взрослая, молодая женщина.
    Я никогда ничего подобного не говорила, с папой общалась очень мало, у меня был страх перед ним. А сейчас я скорее подавляю страх, чем влечение. Простите, но не могу с вами согласиться.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Я никогда ничего подобного не говорила, с папой общалась очень мало, у меня был страх перед ним. А сейчас я скорее подавляю страх, чем влечение. Простите, но не могу с вами согласиться.
    А перед парнями у вас тоже страх? Когда вы понимаете что им надо от вас не просто поболтать?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А перед парнями у вас тоже страх? Когда вы понимаете что им надо от вас не просто поболтать?
    Хм, ну может и так. Знаю только, что не хочу, чтобы мне навязывались и требовали от меня уделять этом человеку все свое внимание.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Хм, ну может и так. Знаю только, что не хочу, чтобы мне навязывались и требовали от меня уделять этом человеку все свое внимание.
    ув.Карли, у меня нет желания вам что либо доказывать и пробивать лбом ваше сопротивление.
    В конце концов, это ведь вам секса не желается. Живут же монашки в монастырях. И вы проживёте.
    Ну контролируете свои чувства и желания до такой степени, что перестаёте ощущать что чувствуете - тоже ваши проблемы. С этим тоже люди живут.
    Токль конечно вкус жизни теряется.
    Но ниче.
    Можно например найти себе идею архи важную, ну например спасать сусликов в болотах Занзибары, и все силы туда направить.
    А че? Важное и полезное дело.
    Правда?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Токль конечно вкус жизни теряется.
    Но ниче.
    Можно например найти себе идею архи важную, ну например спасать сусликов в болотах Занзибары, и все силы туда направить.
    А че? Важное и полезное дело.
    Правда?
    Вот так и возник Гринпис)))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Карли, у меня нет желания вам что либо доказывать и пробивать лбом ваше сопротивление.
    В конце концов, это ведь вам секса не желается. Живут же монашки в монастырях. И вы проживёте.
    Ну контролируете свои чувства и желания до такой степени, что перестаёте ощущать что чувствуете - тоже ваши проблемы. С этим тоже люди живут.
    Токль конечно вкус жизни теряется.
    Но ниче.
    Можно например найти себе идею архи важную, ну например спасать сусликов в болотах Занзибары, и все силы туда направить.
    А че? Важное и полезное дело.
    Правда?
    Что ж, спасибо за то, что попытались помочь. Знаю, что во многих вопросах бываю упертой как осел, но это моя скорлупа, из которой я, похоже, просто не стремлюсь выбраться. Или она такая крепкая или я плохо стараюсь, все равно только мне с этим и жить.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    .... но это моя скорлупа, из которой я, похоже, просто не стремлюсь выбраться. Или она такая крепкая или я плохо стараюсь, все равно только мне с этим и жить.
    Скорлупа жизненно необходима маленьким птенцам.
    Она и безопасна, и позволяет выжить. Но. расти в ней - возможно только до определенного размера, и мир весь ограничен границами скорлупы.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скорлупа жизненно необходима маленьким птенцам.
    Она и безопасна, и позволяет выжить. Но. расти в ней - возможно только до определенного размера, и мир весь ограничен границами скорлупы.
    Да, Вы безусловно правы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  2. Не складывается с парнями, пропадает интерес, влюбляюсь не на долго
    от Марго Весновская в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 13:56
  3. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  4. Помогите, пожалуйста, определиться с отношением к двум парням.
    от Стася в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 11:22
  5. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search