Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 423
Тема:

Любовный треугольник. Как выйти из него?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Да когда узнала про роман пошла к психотерапевту, пила таблетки месяца 2-3.
    А что назначили и насколько и, это же было года 2-3 назад, а состояния эти опять приходят?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А он действительно насилует?
    А если не насилует, то отказывайте. Что будет тогда? Помогать перестанет?
    Даже незнаю как сказать давит точно - приходит под разными предлогами обои поклеить, ключей нет от своей квартиры, с сыном и т.д. Я не кокетничаю с ним, не предлагаю чай и когда он это видит начинает хаметь, грубо разговаривать....Я боюсь его физически т.к. во время одной агрессии лет десять назад он ударил меня. Помогать не перестанет, пока во всяком случае.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что назначили и насколько и, это же было года 2-3 назад, а состояния эти опять приходят?
    Таблетки были название не помню мне выписывали рецепт с несколькими печатями. Пила так как советовал психотерапевт. Точно помню что были разные т.к. первые не помогали, пришлось другие покупать.Сейчас это нет так сильно как тогда. может обойдется?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    ....

    Таблетки были название не помню мне выписывали рецепт с несколькими печатями. Пила так как советовал психотерапевт. Точно помню что были разные т.к. первые не помогали, пришлось другие покупать.Сейчас это нет так сильно как тогда. может обойдется?
    Это вы ув.Delfi у кого спрашиваете?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это вы ув.Delfi у кого спрашиваете?
    я скорее не спрашиваю а себя уговариваю - пронесет.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    я скорее не спрашиваю а себя уговариваю - пронесет.
    Ага, пронесёт.... обычно в туалете и поносом.
    Так тому и быть ув.Delfi

  6. #126
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, пронесёт.... обычно в туалете и поносом.
    Так тому и быть ув.Delfi

  7. #127
    "Чем отличается прошитое невротически гневление от просто злости на "эту блядёшку"?" Прочитала в самой популярной сейчас теме. И у меня возник вопрос - а что такое "прошитое невротически гневление"? Просвятите пожалуйста в яндексе такое не нашла

  8. #128
    По вашей теме https://vezha.com/threads/32221.html
    Последний раз редактировалось Марта; 18.09.2013 в 10:38.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    По вашей теме https://vezha.com/threads/32221.html
    Спасибо Ув. Марта

  10. #130
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    По вашей теме https://vezha.com/threads/32221.html
    Прочитала. Сегодня ходила на прием к психологу. Буду работать. Менять мировоззрение. Хватит топтаться на одном месте. Вокруг столько прекрасного

  11. #131
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Вы не назвали главное, без чего первые 2 пункта будут невыполнимы. Именно поэтому выполнение 1 и 2 пункта сразу же поставлены Вами под сомнение (подсказка).
    1) Мне надо стать САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ. Это трудно но надо хотя бы попробовать.

  12. #132
    Была сегодня на расстановках по Хеленгеру... Да... что то глубоко капнули... Претензии к отцу. БМ взял на себя роль отца и вырастил меня. получается "Мавр сделал свое дело - мавр может уходить".

  13. #133
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Была сегодня на расстановках по Хеленгеру... Да... что то глубоко капнули... Претензии к отцу. БМ взял на себя роль отца и вырастил меня. получается "Мавр сделал свое дело - мавр может уходить".

    Так кого вы хотели оставить в покое, и чтобы он вас оставил?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Так кого вы хотели оставить в покое, и чтобы он вас оставил?
    На растановках выяснилось что у меня проблемы с родителями (недолюблиность; недоласканость) а на мужа произошел перенос. Был момент предательства отца(после смерти мамы) я тяжело его перенесла(был выкидыш) и забила его. И вот такая же ситуация повторилась и была еще мощнее чем предыдущая. И теперь мне надо простить отца. И потом пройдет обида и на БМ но не сама конечно надо еще работать. А в покое мне надо оставить БМ я отпущу его и у него пройдет желание меня контролировать.

  15. #135
    И еще у меня был запрос как избавится от ревности. Стали копать я родилась третьей дочкой в семье моих родителей первая умерла при родах потом родилась вторая больная ДЦП потом я и это в течении 4 лет после свадьбы. Сестра больная ДЦП умерла когда мне было около трех через полгода родилась четвертая сестра. Я в детсве недолюбливала сестру меня заставляли с ней гулять а я хотела с подругами я от нее сбегала меня сильно наказывали за это. Во взрослой уже жизни я ревновала сестру к маме мне казалось что ее любит мама больше.И я сказала это маме мне было примерно 23 года мама отмахнулась сказала ерунда. (в детсве лет 14 я спросила а меня случайно не из детдома взяли?-ответ ерунда) Потом мама умерла(мне 26 лет) через год папа женился я очень радовалась а потом мне заявила мачеха я тут хозяйка тебе здесь делать нечего а папа попросил меня не злить его жену а то вдруг она бросит его и уедет. Я поняла папу и мы стали редко туда ездить . Потом у нас родился сын и отношения стали налаживаться с отцом они часто приезжали к нам в гости я их всегда хорошо принимала. Как то так.
    Последний раз редактировалось Delfi; 30.09.2013 в 21:49.

  16. #136
    Сегодня ездили вместе с БМ в Москву(150 км) забирали новую машину с салона для работы. Ехали назад беседовали я сказала что я не собираюсь ему мешать у него своя жизнь. Я поблагодарила его за все хорошее что он сделал для меня. Звонила его девушка я спокойно реагировала т.е. без обид. Правда ладони немного стали влажные.(раньше кипела злость и стучало сердце-могла сказать гадость). Потом мы так же продолжали с ним беседовать. Я не язвила не подкалывала как раньше. Уже почти 3 недели у меня к нему ровное отношение созвон только по рабочим моментам или что то с ремонтом не более 3 раз в день.первое время хотелось позвонить узнать где он просто держалась сейчас почти нет такого желания. Пока все ровно. Панические атаки по утрам прекратились почти 2 недели точно их нет. Но просыпаюсь рано в 5 утра и жду будильника т.е. 7 утра. точно не думаю не о нем ни о его девушке.(хотя к ней еще есть злость хотя разумом понимаю дело не только в ней но чувства иногда накатывают хочется сказать ей гадость) но это не так часто как раньше. Буду наблюдать дальше за собой.
    Последний раз редактировалось Delfi; 30.09.2013 в 22:14.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    На растановках выяснилось что у меня проблемы с родителями (недолюблиность; недоласканость) а на мужа произошел перенос.
    Перенос чей фигуры?


    Был момент предательства отца(после смерти мамы) я тяжело его перенесла(был выкидыш) и забила его. И вот такая же ситуация повторилась и была еще мощнее чем предыдущая. И теперь мне надо простить отца. .
    Простить?
    Это как?
    Кто вам такое сказал - надо простить?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Перенос чей фигуры?
    Перенос отца на мужа.



    Простить?
    Это как?
    Кто вам такое сказал - надо простить?
    Простить - не думать о той боли который человек(отец, муж) причинил. Относится к этим событиям ровно без эмоциональной окраски(событие в памяти есть но при воспоминании нет эмоций нет телесных ощущений, все ровно). Я понимаю что надо простить и психолог сказала(да я и сама это понимала всегда только там внутри было больно и все время плакать хотелось, жалко себя и страшно было)

  19. #139
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Перенос отца на мужа.
    То есть вас в детстве недолюбил и недоласкал папа?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вас в детстве недолюбил и недоласкал папа?
    Скорей всего, папа много работал. Я хотела ему всегда помочь когда он был в гараже с удовольствием ему помогала(ключи подавала) Ездили вместе на сенокос - вот это мне не нравилось - рано вставать, комары слепни кусают, жара(я даже сознание теряла) маме нельзя было у нее бронхиальная астма, сестра маленькая а для меня каторга. Я вида не показывала терпела. С папой было интересно мы болтали что то обсуждали (новости. политику). Корову доила пока папа был на работе. А мама.... она все время болела. я ее жалела но тепла не было совсем. Сейчас что то вспомнила такой разговор с мамой мне лет 16-17 я училась в техникуме далеко от дома. "Папа тебе очень доверяет и если ты что нибудь натворишь(секс, наркотики, алкоголь) - папа очень огорчится". Эти слова я запомнила на всю жизнь.
    Последний раз редактировалось Delfi; 01.10.2013 в 07:53.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Скорей всего, папа много работал.
    То есть папа не свою жену доласкивал и долюбливал, а вас должен был ув.Delfi?


    ..... "Папа тебе очень доверяет и если ты что нибудь натворишь(секс, наркотики, алкоголь) - папа очень огорчится". Эти слова я запомнила на всю жизнь.
    Эм, то есть секс ни с кем неположен был?
    Тока с папой?

  22. #142
    В 2012 году у папы сгорел дом и он с мачехой остался ни с чем. Нам сразу позвонили и мы с мужем поехали туда на моих глазах дом сгорел дотла(реву не могу успокоится) дом где я росла. Папу и мачеху мы привезли ко мне они жили у меня 2 месяца потом уехали на родину мачехи за 1000 км от меня. Купили там квартиру моя младшая сестра дала им денег (500 т.р.) в обмен на участок где дом сгорел. Я заняла денег и тоже дала 100 т.р.(чувство вины что не смогла больше). Сейчас мы созваниваемся звонит он узнает как я. Я сама забываю звонить(чувство вины) Папы стал забывчивым мачеха говорит ты мне говори а то он спросит и забудет а так я ему напомню(бесит).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть папа не свою жену доласкивал и долюбливал, а вас должен был ув.Delfi?
    Я не люблю слово должен, должна. Действия должны идти от сердца от души т.е. должно быть желание. Никто никому ничего не должен. Можно попросить о помощи и если человек захочет то поможет. Никаких должен обязан.



    Эм, то есть секс ни с кем неположен был?
    Тока с папой?
    Я наверное ждала тепла и участия а чтобы привлечь его внимание старалась помочь. У родителей были такие холодно-ровные отношения. Папа -деньги мама- дом. Любви не было. Первый секс у меня был с будущим мужем.
    Последний раз редактировалось Delfi; 01.10.2013 в 08:13.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    ...

    Я наверное ждала тепла и участия а чтобы привлечь его внимание старалась помочь.
    Скажите, а папа в детстве кому внимания больше уделял вам, или вашей сестре?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите, а папа в детстве кому внимания больше уделял вам, или вашей сестре?
    Мне. Сестра все время была маленькой для всех.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Мне. Сестра все время была маленькой для всех.
    Я спрашивала для папы, а не для всех.
    А что вы вкладываете в понятие: сестра всё время была маленькой для всех?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я спрашивала для папы, а не для всех.
    А что вы вкладываете в понятие: сестра всё время была маленькой для всех?
    Например у меня обязанность мыть посуду, убираться, летом ездить на сенокос, доить корову. Я спрашивала почему все я? Мне отвечала мама сестра маленькая.
    Папа уделял мне внимания больше.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Например у меня обязанность мыть посуду, убираться, летом ездить на сенокос, доить корову. Я спрашивала почему все я? Мне отвечала мама сестра маленькая.
    Папа уделял мне внимания больше.
    То есть мама для вас это все? Всё бы я даже сказала.
    ?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть мама для вас это все? Всё бы я даже сказала.
    ?
    Дело в том что мама сильно болела - бронхиальная астма. Она могла только готовить, остальное было на мне и папе хотя сестра всего то на 3 года младше меня. Я не могу сказать что мама для меня все и всЁ. Слова мамы были для меня законом т.е. я обязана их выполнить иначе меня будут сильно ругать. Но я хитрила делала вид что забыла потому что мне казалось что это так несправидливо что все на мне. И меня всегда называли в семье лентяйка ничего не делаешь. Я общалась с подругами. Много читала(любимая книга "Два капитана") ходила в лес с подругами.
    Последний раз редактировалось Delfi; 02.10.2013 в 10:08.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Дело в том что мама сильно болела - бронхиальная астма. Она могла только готовить, остальное было на мне и папе хотя сестра всего то на 3 года младше меня. Я не могу сказать что мама для меня все и всЁ. Слова мамы были для меня законом т.е. я обязана их выполнить иначе меня будут сильно ругать. Но я хитрила делала вид что забыла потому что мне казалось что это так несправидливо что все на мне. И меня всегда называли в семье лентяйка ничего не делаешь. Я общалась с подругами. Много читала(любимая книга "Два капитана") ходила в лес с подругами.
    Мда...
    Вот сижу и думаю, оно мне надо?
    Но всё же ещё разок спрошу: так кто вас в детстве недолюбил и недоласкал?

    Во взрослой уже жизни я ревновала сестру к маме мне казалось что ее любит мама больше

    (в детсве лет 14 я спросила а меня случайно не из детдома взяли?-ответ ерунда

  30. #150
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мда...
    Вот сижу и думаю, оно мне надо?
    Но всё же ещё разок спрошу: так кто вас в детстве недолюбил и недоласкал?
    Все таки мама!!!

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search