Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 104
Тема:

помогите пожалуйста - девушка меня больше не любит, мне больно

  1. #61
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    спасибо за совет.. сейчас выкидываю все её вещи. Но у меня теперь будет одна проблема - я не смогу доверять людям. Это уже третье предательство в моей жизни.. просто я не хочу, чтобы это повторилось. Не могу понять, почему люди всегда на добро отвечают злом.. наверное, я не в том мире родился
    Как вы любите красивые фразы)
    Предательство в чем? Она вас бросила одного с кучей детей без крыши над головой? Она вам что-то обещала?
    Она не закончила прошлые отношения и тут же завязала роман с вами. Почитайте тут на форуме про Компенсаторные отношения.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы любите красивые фразы)
    Предательство в чем? Она вас бросила одного с кучей детей без крыши над головой? Она вам что-то обещала?
    Она не закончила прошлые отношения и тут же завязала роман с вами. Почитайте тут на форуме про Компенсаторные отношения.
    В том то и дело, что обещала. А на деле эти обещания ничего не значат. Всё было ложью. А про незаконченность прошлых отношений я узнаю, когда остаюсь брошенной игрушкой.

  3. #63
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что обещала. А на деле эти обещания ничего не значат. Всё было ложью. А про незаконченность прошлых отношений я узнаю, когда остаюсь брошенной игрушкой.
    А можно узнать что именно она обещала?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не наговаривайте на мир. Он не виноват в ваших тараканах))))

    Это потому что вы делаете других смыслом жизни)
    За что неизменно наступает расплата.

    Перестанете страдать херней - глядишь, и людям доверять получится...
    я это прекрасно осознавал. И долгое время я не считал её смыслом жизни. Более того, мог обойтись и без неё. Но после всего, что мы пережили вместе, после тех слов, которые говорили другу другу, волей-неволей пришло осознание того, что она является для меня всем. Вчера сидел с петлёй на шее и понимал, что это я во всём виноват. Извините за подробности.. думаю, может мне обратиться в психологическую клинику? глядишь, там мозги вправят

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что обещала. А на деле эти обещания ничего не значат. Всё было ложью. А про незаконченность прошлых отношений я узнаю, когда остаюсь брошенной игрушкой.
    На Портале есть тема про т.н. "предательство".
    Когда заламывают руки, вот как вы, и кричат: "Он ушел, он меня предал!!"
    Или она.
    В кавычках - потому что причина "предательства" не в поведении "предателя".
    Причина на самом деле в том, что некий чел, в данном случае вы, слишком сильно идентифицирует себя с поступками других людей.

    И когда эти поступки олказываются непохожими на придуманный им идеал, начинается дезинтификация.
    Искать причину в себе челу в голову не приходит - и он начинает обвинять окружающих.
    В первую очередь того, на чьи поступки он так вот опирался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    я это прекрасно осознавал. И долгое время я не считал её смыслом жизни. Более того, мог обойтись и без неё. Но после всего, что мы пережили вместе, после тех слов, которые говорили другу другу, волей-неволей пришло осознание того, что она является для меня всем. Вчера сидел с петлёй на шее и понимал, что это я во всём виноват. Извините за подробности.. думаю, может мне обратиться в психологическую клинику? глядишь, там мозги вправят
    Неплохой вариант...

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А можно узнать что именно она обещала?
    Обещала, что никогда меня не бросит, что будем вместе до самой смерти, что любит меня больше всего на свете.. Для меня эти слова очень важны, и я бы такого никогда в жизни не сказал, не будь я в них уверен.

  7. #67
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    я это прекрасно осознавал. И долгое время я не считал её смыслом жизни. Более того, мог обойтись и без неё. Но после всего, что мы пережили вместе, после тех слов, которые говорили другу другу, волей-неволей пришло осознание того, что она является для меня всем. Вчера сидел с петлёй на шее и понимал, что это я во всём виноват. Извините за подробности.. думаю, может мне обратиться в психологическую клинику? глядишь, там мозги вправят
    Скажите, а что вы пережили вместе? Голод? Войну? Финансовый кризис? Может вы через тяжелые болезни вместе прошли? Или детей общих хоронили? Или от погрома убегали? ЧТО такого вы вместе пережили, кроме бла-бла-бла о любви?!
    Извините, но вы в жизни еще вообще НИ ЧЕГО не пережили и трудностей настоящих не знали, иначе б петлю себе на шею не вешали из-за очередного расставания с девушкой.
    з.ы. Прошу прощения за резкость.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    Обещала, что никогда меня не бросит, что будем вместе до самой смерти, что любит меня больше всего на свете.. Для меня эти слова очень важны, и я бы такого никогда в жизни не сказал, не будь я в них уверен.
    И при этом:
    Несколько раз она говорила, что не создана для отношений, что они её тяготят, уходила от меня, но возвращалась по моей инициативе.
    fry007, я вас сильно разочарую, если скажу, что любовь проявляется в поступках, а не в красивых словах? Вы этого не знали?

  8. #68
    Обыкновенная история))
    Твоя Варенька была на двадцать процентов умнее тебя, когда предложила
    подождать год.
    - Да мог ли бы я хитрить, если б и умел? Для этого надо не так любить,
    как я. Иные притворяются подчас холодными, не являются по расчету несколько
    дней - и это действует... А я! притворяться, рассчитывать! когда, при
    взгляде на нее, у меня занимался дух и колени дрожали и гнулись подо мной,
    когда я готов был на все муки, лишь бы видеть ее... Нет! что ни говорите, а
    для меня больше упоения - любить всеми силами души, хоть и страдать, нежели
    быть любимым, не любя или любя как-то вполовину, для забавы, по
    отвратительной системе, и играть с женщиной, как с комнатной собачонкой, а
    потом оттолкнуть...
    Петр Иваныч пожал плечами.
    - Ну, так вот и страдай, если тебе сладко, - сказал он. - О, провинция!
    о, Азия! На Востоке бы тебе жить: там еще приказывают женщинам, кого любить;
    а не слушают, так их топят. Ну, а чем виновата твоя эта... как ее?
    - Чем виновата Наденька! - с изумлением возразил Александр, - она не
    виновата!
    - Нет! ну, чем, скажи? ее не за что презирать.
    - Не за что! нет, дядюшка, это уж из рук вон! Положим, граф... еще
    так... он не знал... да и то нет! а она? кто же после этого виноват? я?
    - Да почти так, а в самом-то деле никто. Скажи, за что ты ее
    презираешь?
    - За низкий поступок.
    - В чем же он состоит?
    - Заплатить неблагодарностью за высокую, безграничную страсть...
    - За что тут благодарить? разве ты для нее, из угождения к ней любил?
    хотел услужить ей, что ли? так для этого ты бы лучше мать полюбил.
    Александр глядел на него и не знал, что сказать.
    - Ты бы не должен был обнаруживать пред ней чувства во всей силе:
    женщина охлаждается, когда мужчина выскажется весь... Ты бы должен был
    узнать ее характер, да и действовать сообразно этому, а не лежать как
    собачонка у ног. Как это не узнать компаниона, с которым имеешь какое бы то
    ни было дело? Ты бы разглядел тогда, что от нее больше и ожидать нельзя. Она
    разыграла свой роман с тобой до конца, точно так же разыграет его и с графом
    и, может быть, еще с кем-нибудь... больше от нее требовать нельзя: выше и
    дальше ей нейти! это не такая натура; а ты вообразил себе бог знает что...
    - Но зачем же она полюбила другого? - с горестью перебил Александр.
    - Вот вина-то где: умный вопрос! Ах ты, дикарь! А зачем ты ее полюбил?
    Ну, разлюби поскорее!
    - Разве это от меня зависит?
    - А разве от нее зависело полюбить графа? Сам же твердил, что не надо
    стеснять порывов чувства, а как дело дошло до самого, так зачем полюбила!
    Зачем такой-то умер, такая-то с ума сошла? - как отвечать на такие вопросы?
    Любовь должна же кончиться когда-нибудь: она не может продолжаться век.
    - Нет, может. Я чувствую в себе эту силу сердца: я бы любил вечною
    любовью...
    - Да! а полюби тебя покрепче, так и того... на попятный двор! все так,
    знаю я!
    - Пусть бы кончилась ее любовь, - сказал Александр, - но зачем она
    кончилась так?..
    - Не все ли равно? ведь тебя любили, ты наслаждался - и довольно!
    - Отдалась другому! - говорил Александр, бледнея.
    - А ты бы хотел, чтоб она любила тихонько другого, а тебя продолжала
    уверять в любви? Ну, ты сам реши, что ей делать, виновата ли она?
    - О, я отмщу ей! - сказал Александр.
    - Ты неблагодарен, - продолжал Петр Иваныч, - это дурно! Что бы женщина
    ни сделала с тобой, изменила, охладела, поступила, как говорят в стихах,
    коварно, - вини природу, предавайся, пожалуй, по этому случаю философским
    размышлениям, брани мир, жизнь, что хочешь, но никогда не посягай на
    личность женщины ни словом, ни делом. Оружие против женщины - снисхождение,
    наконец самое жестокое - забвение! только это и позволяется порядочному
    человеку. Вспомни,, что полтора года ты вешался всем на шею от радости, не
    знал куда деваться от счастья! полтора года беспрерывных удовольствий! воля
    твоя - ты неблагодарен!
    - Ах, дядюшка, для меня не было ничего на земле святее любви: без нее
    жизнь не жизнь...
    - А! - с досадой перебил Петр Иваныч, - тошно слушать такой вздор!
    - Я боготворил бы Наденьку, - продолжал Александр, - и не позавидовал
    бы никакому счастью в мире; с Наденькой мечтал я провести всю жизнь - и что
    же? где эта благородная, колоссальная страсть, о которой я мечтал? она
    разыгралась в какую-то глупую, пигмеевскую комедию вздохов, сцен, ревности,
    лжи, притворства, - боже! боже!
    - Зачем же ты воображал, чего не бывает? Не я ли твердил тебе, что ты
    до сих пор хотел жить такой жизнию, какой нет? У человека, по-твоему, только
    и дела, чтоб быть любовником, мужем, отцом... а о другом ни о чем и знать не
    хочешь. Человек, сверх того, еще и гражданин, имеет какое-нибудь звание,
    занятие - писатель, что ли, помещик, солдат, чиновник, заводчик... А у тебя
    все это заслоняет любовь да дружба... что за Аркадия! Начитался романов,
    наслушался своей тетушки там, в глуши, и приехал с этими понятиями сюда.
    Выдумал еще - благородную страсть,
    - Да, благородную!
    - Полно, пожалуйста! разве есть благородные страсти!
    - Как?
    - Да так. Ведь страсть значит, когда чувство, влечение, привязанность
    или что-нибудь такое - достигло до той степени, где уж перестает действовать
    рассудок? Ну, что ж тут благородного? я не понимаю; одно сумасшествие - это
    не по-человечески. Да и зачем ты берешь одну только сторону медали? я говорю
    про любовь - ты возьми и другую и увидишь, что любовь не дурная вещь.
    Вспомни-ка счастливые минуты: ты мне уши прожужжал...
    - О, не напоминайте, не напоминайте! - говорил Александр, махая рукой,
    - вам хорошо так рассуждать, потому что вы уверены в любимой вами женщине; я
    бы желал посмотреть, что бы вы сделали на моем месте?..
    - Что бы сделал?.. поехал бы рассеяться... на завод. Не хочешь ли
    завтра?
    - Нет, мы с вами никогда не сойдемся, - печально произнес Александр, -
    ваш взгляд на жизнь не успокоивает, а отталкивает меня от нее. Мне грустно,
    на душу веет холод. До сих пор любовь спасала меня от этого холода; ее нет -
    и в сердце теперь тоска; мне страшно, скучно...
    - Займись делом.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а что вы пережили вместе? Голод? Войну? Финансовый кризис? Может вы через тяжелые болезни вместе прошли? Или детей общих хоронили? Или от погрома убегали? ЧТО такого вы вместе пережили, кроме бла-бла-бла о любви?!
    Извините, но вы в жизни еще вообще НИ ЧЕГО не пережили и трудностей настоящих не знали, иначе б петлю себе на шею не вешали из-за очередного расставания с девушкой.
    з.ы. Прошу прощения за резкость.

    --- Добавлено ---


    И при этом:

    fry007, я вас сильно разочарую, если скажу, что любовь проявляется в поступках, а не в красивых словах? Вы этого не знали?
    Думаете, я ничего не пережил в жизни? Если хотите, опишу историю своей жизни, но вряд ли кто-то захочет тратить своё время на её прочтение. Это становится лишь последними каплями, понимаете?
    Да, я знаю, что любовь проявляется в поступках. Идти навстречу друг другу 30 км через весь ночной город, взаимная забота друг о друге, приятные сюрпризы, и т.д. и т.п. - всё это тоже было..

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    Думаете, я ничего не пережил в жизни? Если хотите, опишу историю своей жизни, но вряд ли кто-то захочет тратить своё время на её прочтение. Это становится лишь последними каплями, понимаете?
    Да, я знаю, что любовь проявляется в поступках. Идти навстречу друг другу 30 км через весь ночной город, взаимная забота друг о друге, приятные сюрпризы, и т.д. и т.п. - всё это тоже было..
    Детский сад.
    У меня ощущение, что вы все это время жили в каком-то придуманном вами мире.
    А тут проявилась реальность...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Обыкновенная история))
    Откуда эти строки? Я ещё нигде так не узнавал себя так чётко..

  12. #72
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    Откуда эти строки? Я ещё нигде так не узнавал себя так чётко..
    Это ув Автор "Обыкновенная история" Гончарова
    Всегда считала что если бы вместо Обломова в школе учили ее мир был бы куда счастливее

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Детский сад.
    У меня ощущение, что вы все это время жили в каком-то придуманном вами мире.
    А тут проявилась реальность...
    Наверное, так и есть. Но как по мне, лучше жить с своём придуманном мире, своими иллюзиями, нежели той жизнью, что живёт 90% современной молодёжи. Клубы, бухать на лавочках, разврат, отсутствие морали.. Единицы, с кем можно поговорить о ценностях жизни, о духовности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это ув Автор "Обыкновенная история" Гончарова
    Всегда считала что если бы вместо Обломова в школе учили ее мир был бы куда счастливее
    согласен..

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    Наверное, так и есть. Но как по мне, лучше жить с своём придуманном мире, своими иллюзиями, нежели той жизнью, что живёт 90% современной молодёжи. Клубы, бухать на лавочках, разврат, отсутствие морали.. Единицы, с кем можно поговорить о ценностях жизни, о духовности...
    да ладно)))) прям так не с кем? Вы не пробовали не по клубам и по лавочкам знакомства заводить, а зайти в библиотеку хотя бы.

    В музее давно были?
    А в книжном магазине?
    На экскурсии?

  15. #75
    Такое чувство, что таких людей, как вы, только и можно встретить на форумах. Будь я среди таких понимающих друзей, всё было бы иначе. Спасибо, что вы со мной в трудную минуту. Я вам очень благодарен..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да ладно)))) прям так не с кем? Вы не пробовали не по клубам и по лавочкам знакомства заводить, а зайти в библиотеку хотя бы.

    В музее давно были?
    А в книжном магазине?
    На экскурсии?
    в книжном был неделю назад. Родители и их дети, которые покупают канцтовары для учёбы. Библиотеки у нас пусты. Либо школьники, ищущие произведения для программы, либо люди в возрасте, у которых, как вы знаете, совсем другое воспитание. Экскурсии люблю. Я вообще в душе путешественник. Особенно понравилось в Санкт-Петербурге. Там люди совсем другие..

  16. #76
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    Думаете, я ничего не пережил в жизни? Если хотите, опишу историю своей жизни, но вряд ли кто-то захочет тратить своё время на её прочтение. Это становится лишь последними каплями, понимаете?
    .
    Ну всю историю жизни, пожалуй и не надо, но пару-тройку примеров трудностей, которые вы пережили и преодолели, приведите , плиз.

    Идти навстречу друг другу 30 км через весь ночной город, взаимная забота друг о друге, приятные сюрпризы, и т.д. и т.п. - всё это тоже было..
    А можно поинтересоваться - зачем вам обоим понадобилось идти по ночному городу 30 км? Что-то случилось? И почему нельзя было преодолеть этот путь на такси?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    Наверное, так и есть. Но как по мне, лучше жить с своём придуманном мире, своими иллюзиями, нежели той жизнью, что живёт 90% современной молодёжи. Клубы, бухать на лавочках, разврат, отсутствие морали.. Единицы, с кем можно поговорить о ценностях жизни, о духовности.
    Ну тогда - добро пожаловать в реальность Вы в своих иллюзиях придумали идеальную возлюбленную, которую сделали своим смыслом жизни, а она оказалась обыкновенной девушкой со своим тараканами и которой ваша "жизнь принесенная на алтарь любви" оказалась не нужной.
    Принцессы тоже какают, если вы этого не знали )

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    в книжном был неделю назад. Родители и их дети, которые покупают канцтовары для учёбы. Библиотеки у нас пусты. Либо школьники, ищущие произведения для программы, либо люди в возрасте, у которых, как вы знаете, совсем другое воспитание.
    Чет я не пойму - вы только сетовали, что не с кем поговорить....
    Чем люби в возрасте не объекты для разговора????

    Почему вы не ходите в библиотеки (тем более - в пустые!) а предпочитаете выдуманный мир?
    Обратите внимание - вы сетуете на нравы молодеджи, а сами ведете себя также как они. Жизнь в выдуманной любовной маничке с т.з. психииатрии ничем не отличается от наркотика или алкоголя.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну всю историю жизни, пожалуй и не надо, но пару-тройку примеров трудностей, которые вы пережили и преодолели, приведите , плиз.
    Да, я знаю, что любовь проявляется в поступках.


    А можно поинтересоваться - зачем вам обоим понадобилось идти по ночному городу 30 км? Что-то случилось? И почему нельзя было преодолеть этот путь на такси?
    Хорошо. Родился я в маленьком сибирском городке - Барнауле. Так как отец был военнослужащий, ему приходилось часто ездить в другие города, и родители таскали меня с собой. Только мне удавалось завести знакомства и друзей, так мы сразу переезжали в другой город. Далее родители оставили меня у бабушки с дедушкой на несколько лет. Дед нездоров на голову, сильно ругался матом и бил меня. Я каждый вечер плакал и хотел к родителям. Через несколько лет отец уволился, и родители взяли меня к себе на пмж в г. Воронеж, в котором я до сих пор и живу. Постоянные скандалы у родителей. Отец нас бросил одних на съёмной квартире без средств к существованию. Попытка мамы самоубийства, я был рядом, всё видел и чувствовал. Поменял школу в связи с переездом в другую квартиру. Попал в класс нацистов и гопников, которые меня били и унижали. В университете повстречал свою первую любовь, которая через 2 года ушла к моему лучшему другу. Из университета ушёл, потому что не мог её видеть каждый день.
    Попал в армию - год в аду, но я благодарен этому, т.к. стал сильнее и забыл о чувствах к девушке. Смерть бабушки. Подозрение на рак у мамы. Теперь вот эта наиприятнейшая история. Это примерно треть всех бед, что со мной случилось. После всего этого я стал не таким, как все. Я это прекрасно понимаю. Я боюсь выходить на улицу, боюсь с кем-то разговаривать, постоянно страшно непонятно почему. Друзей почти не осталось. Только из других городов. Даже пойти погулять не с кем. И лишь одно меня радовало в жизни - мысль, что я живу с той самой единственной, которая никогда не предаст, всегда будет меня любить, как и я её..

    --- Добавлено ---

    а 30 км ушли, потому что очень хотели увидеть друг друга, а денег на такси тогда не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чет я не пойму - вы только сетовали, что не с кем поговорить....
    Чем люби в возрасте не объекты для разговора????

    Почему вы не ходите в библиотеки (тем более - в пустые!) а предпочитаете выдуманный мир?
    Обратите внимание - вы сетуете на нравы молодеджи, а сами ведете себя также как они. Жизнь в выдуманной любовной маничке с т.з. психииатрии ничем не отличается от наркотика или алкоголя.
    думаю, вы поймёте, прочитав мою историю, почему мне теперь сложно контактировать с людьми, особенно с незнакомыми.

  19. #79
    А что у Вас сейчас с работой? Вы все там же работаете,вместе с ней?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что у Вас сейчас с работой? Вы все там же работаете,вместе с ней?
    нет.. сейчас ищу другую работу. Но в данный момент не думаю, что я в состоянии работать.

  21. #81
    Наверно это просто обычная девушка, еще не готовая к серьезным отношениям. Она не СПАСАТЕЛЬ. И (по секрету), женщины сами любят поплакаться, а не утешать. Вам надо стать сильным -самодостаточным, добиться успехов в работе. Не обижайтесь, но мужчина не должен быть жалкий. Мне нравится,когда мужчина на довольно сложные неприятности говорит....а, мелочи жизни. В то же время хорошо что Вы чуткий и надежный, все пройдет, это не ваш человек.

  22. #82
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    нет.. сейчас ищу другую работу. Но в данный момент не думаю, что я в состоянии работать.
    Нужно непременно пойти на работу! Что Вы планируете - сидеть дома и рыдать? Знаю по своему опыту, это тупиковый путь.Нужно что-то делать, обязательно.Вы же хотели снять квартиру? Вот займитесь поисками работы и квартиры.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Наверно это просто обычная девушка, еще не готовая к серьезным отношениям. Она не СПАСАТЕЛЬ. И (по секрету), женщины сами любят поплакаться, а не утешать. Вам надо стать сильным -самодостаточным, добиться успехов в работе. Не обижайтесь, но мужчина не должен быть жалкий. Мне нравится,когда мужчина на довольно сложные неприятности говорит....а, мелочи жизни. В то же время хорошо что Вы чуткий и надежный, все пройдет, это не ваш человек.
    думаете, кто-то знает, что мне плохо? Даже она не знает) я всегда улыбаюсь) это вам я пишу, потому что накипело..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Нужно непременно пойти на работу! Что Вы планируете - сидеть дома и рыдать? Знаю по своему опыту, это тупиковый путь.Нужно что-то делать, обязательно.Вы же хотели снять квартиру? Вот займитесь поисками работы и квартиры.
    спасибо, буду стараться

  24. #84
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    спасибо, буду стараться
    Еще подумайте о том,что ничего совсем безвозратного не случилось.Вы живы,она жива.Если Вам очень тяжело думать о том,что отношения закончены,можно как-то смягчить для себя эту мысль.Вы занимайтесь насущными делами-работайте,обустраивайтесь в плане жилья...а отношения с этой девушкой-держите где-то на "заднем плане"...ну как некий временно приостановленный проект.Вот увидите-с течением времени ценность этого проекта будет угасать.Вы сейчас наверняка изводите себя мыслями "я ее никогда не увижу", "мы никогда не будем вместе" - от этого вам только хуже.Замените "никогда" на "пока".Вам сразу станет легче.

  25. #85
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    думаете, кто-то знает, что мне плохо? Даже она не знает) я всегда улыбаюсь) это вам я пишу, потому что накипело..

    --- Добавлено ---



    спасибо, буду стараться
    вот и хорошо. Уже значит настоящий мужик, а не нытик. Да и откуда Вы узнали,что она ваша, скорее придумали. ВЫ просто оба извините маленькие...ну нельзя говорить всегда ...никогда...хотя я так тоже в вашем возрасте так думала....но...как говорят не зарекайся.

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    Далее родители оставили меня у бабушки с дедушкой на несколько лет. Дед нездоров на голову, сильно ругался матом и бил меня. Я каждый вечер плакал и хотел к родителям.
    Понятно.. Девушка бросила, как родители когда-то...

  27. #87
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Еще подумайте о том,что ничего совсем безвозратного не случилось.Вы живы,она жива.Если Вам очень тяжело думать о том,что отношения закончены,можно как-то смягчить для себя эту мысль.Вы занимайтесь насущными делами-работайте,обустраивайтесь в плане жилья...а отношения с этой девушкой-держите где-то на "заднем плане"...ну как некий временно приостановленный проект.Вот увидите-с течением времени ценность этого проекта будет угасать.Вы сейчас наверняка изводите себя мыслями "я ее никогда не увижу", "мы никогда не будем вместе" - от этого вам только хуже.Замените "никогда" на "пока".Вам сразу станет легче.
    мне страшно питать какие-то надежды.. Лучше стараться смириться и забыть совсем. Уже начал работать над собой..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вот и хорошо. Уже значит настоящий мужик, а не нытик. Да и откуда Вы узнали,что она ваша, скорее придумали. ВЫ просто оба извините маленькие...ну нельзя говорить всегда ...никогда...хотя я так тоже в вашем возрасте так думала....но...как говорят не зарекайся.
    в вам сколько лет, если не секрет?

  28. #88
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    Даже пойти погулять не с кем. И лишь одно меня радовало в жизни - мысль, что я живу с той самой единственной, которая никогда не предаст, всегда будет меня любить, как и я её..
    Теперь понятней ситуация. Значит вы ухватились за придуманый образ идеальной возлюбленной, как утопающий за соломинку
    а 30 км ушли, потому что очень хотели увидеть друг друга, а денег на такси тогда не было.
    Значит девушка шла ночью несколько часов сама по городу?! Это не романтизм, а идиотизм.

  29. #89
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    мне страшно питать какие-то надежды.. Лучше стараться смириться и забыть совсем. Уже начал работать над собой..

    --- Добавлено ---



    в вам сколько лет, если не секрет?
    Нет-нет, питать надежды- не нужно.Надежды-это ожидания,это не нужно.Нужно - просто снизить градус эмоционального накала.Стараться наладить привычный ритм жизни,восстановить социальные связи.Не долбить себя лишний раз всякими "никогда" и "должен забыть". Просто пока спустить все на тормозах.Не обдумывать усиленно.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    мне страшно питать какие-то надежды.. Лучше стараться смириться и забыть совсем. Уже начал работать над собой..
    И в чем состоит сия работа, если не секрет?

    Кстати, какие у вас сейчас отношения с родителями?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. помогите,пожалуйста!!!нет больше сил!!!!
    от Solo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 16:35
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search