Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 230
Тема:

Мой парень маменькин сынок

  1. #121
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Выход есть. Подружится с его мамой стать ее послушной дочкой. Вас устроит положение еще одного ребенка? Пусть мама печет пирожки вам обоим. Детей рожать не придется .... вы оба осущиствите мамины чаяния ... заботиться....и будет у вас братик... Как?
    Я скорее в психушку попаду с такой семьей, а ведь она такая милая и добрая, по ней не скажешь что соперница

  2. #122
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Мне достаточно чтобы понять, просто он иногда ставит в пример своих друзей, его лучший друг сделал предложение своей девушке спустя 5 лет!!! Другой так и не сделал, хотя уже 6 встречаются, другие 7 лет встречаются, все эти 7 лет жили с его мамой, щас разменивают квартиру, у меня аргументов нет((
    да хоть 10. вы же - девушка не его друзей.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да хоть 10. вы же - девушка не его друзей.
    Я думаю он считает что это правильно((

  4. #124
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Это я к вашему посту, где вы рассуждаете - подружиться сего мамой

  5. #125
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Я думаю он считает что это правильно((
    а вы что считаете?) вы его мнение вперед себя выставляете, своего не замечая.

  6. #126
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Это я к вашему посту, где вы рассуждаете - подружиться сего мамой
    А может перестать ночевать у него, жрать все эти хваленные им пирожки, блины, а жить у себя дома, а вечерами встречаться, гулять, но не оставаться??

  7. #127
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Я скорее в психушку попаду с такой семьей, а ведь она такая милая и добрая, по ней не скажешь что соперница
    Она ведь тоже не понимает про себя. Знала бы, может не стала бы мешать жить своему сыну

  8. #128
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а вы что считаете?) вы его мнение вперед себя выставляете, своего не замечая.
    Но ведь это парни делают предложение, а не девушки((
    Я должна прислушиваться к нему, все зависит от него

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Она ведь тоже не понимает про себя. Знала бы, может не стала бы мешать жить своему сыну
    Сыночек от нее бы все равно никуда не убежал

  9. #129
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    А может перестать ночевать у него, жрать все эти хваленные им пирожки, блины, а жить у себя дома, а вечерами встречаться, гулять, но не оставаться??
    Если вы для него ценность - то какой будет результат?

  10. #130
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Если вы для него ценность - то какой будет результат?
    Не знаю, честно

  11. #131
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Мне достаточно чтобы понять, просто он иногда ставит в пример своих друзей, его лучший друг сделал предложение своей девушке спустя 5 лет!!! Другой так и не сделал, хотя уже 6 встречаются, другие 7 лет встречаются, все эти 7 лет жили с его мамой, щас разменивают квартиру, у меня аргументов нет((
    Интересно, раньше вы писали, что друзья над ним подшучивают из-за того, что он с мамой живет - а теперь оказывается, что они сами такие же

  12. #132
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Но ведь это парни делают предложение, а не девушки((
    Я должна прислушиваться к нему, все зависит от него

  13. #133
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Я должна прислушиваться к нему, все зависит от него
    во как!
    а вы вообще где, когда речь идет о вашей жизни?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, раньше вы писали, что друзья над ним подшучивают из-за того, что он с мамой живет - а теперь оказывается, что они сами такие же
    Кстати да, я что-то об этом даже не думала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    во как!
    а вы вообще где, когда речь идет о вашей жизни?
    А мне другого не остается как ждать, либо бросать его как я поняла

  15. #135
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Не знаю, честно
    Ответ не принимается ... поразмышляйте. Один вариант: он ценит, что вы у него есть - другой: не ценит, ему просто удобно, что есть с кем делить постель. И вот вы ушли ... Как будет в том и другом варианте?

  16. #136
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Ответ не принимается ... поразмышляйте. Один вариант: он ценит, что вы у него есть - другой: не ценит, ему просто удобно, что есть с кем делить постель. И вот вы ушли ... Как будет в том и другом варианте?
    Либо он смирится что я ушла, пострадает и утихнет, будет искать другие отношения или просто секс

  17. #137
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Либо он смирится что я ушла, пострадает и утихнет, будет искать другие отношения или просто секс
    Не понятно. Поясните?

  18. #138
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Не понятно. Поясните?
    Если я уйду от него, он пострадает, потом со временем наверно утихнет все, будет искать другие отношения или просто секс, другой вариант как обычно скажет балбеска ты, поцелует, ничего толком не скажет, как будто конфликта и не было, как он всегда обычно делает и все будет как раньше, пироги, блины и т.д. Не скажет нужных слов чтобы успокоить, типа не переживай я тебе обещаю что все у нас будет, не сейчас, но в ближайшем будущем, я тебя люблю! Вот что я жду, я не ты балбеска, иди сюда поцелую, пошли есть мамины пироги

  19. #139
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Если я уйду от него, он пострадает, потом со временем наверно утихнет все, будет искать другие отношения или просто секс, другой вариант как обычно скажет балбеска ты, поцелует, ничего толком не скажет, как будто конфликта и не было, как он всегда обычно делает и все будет как раньше, пироги, блины и т.д. Не скажет нужных слов чтобы успокоить, типа не переживай я тебе обещаю что все у нас будет, не сейчас, но в ближайшем будущем, я тебя люблю! Вот что я жду, я не ты балбеска, иди сюда поцелую, пошли есть мамины
    пироги
    Опять непонятно. Исходно мой вопрос: вы ушли от него ... тогда как развиваются события? Вы о чем? Какие пироги?

  20. #140
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Опять непонятно. Исходно мой вопрос: вы ушли от него ... тогда как развиваются события? Вы о чем? Какие пироги?
    Ну это на случай примирения)
    А так я думаю и боюсь что он будет потихоньку забывать, подумает раз ушла, значит сама захотела, я не виноват, так и не поймет смысл ухода, а я буду себя винить за это

  21. #141
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну это на случай примирения)
    А так я думаю и боюсь что он будет потихоньку забывать, подумает раз ушла, значит сама захотела, я не виноват, так и не поймет смысл ухода, а я буду себя винить за это
    Тогда какой вывод? Ценит или Нет?

  22. #142
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Тогда какой вывод? Ценит или Нет?
    А если ценит, но думает что мне это не надо, вдруг не поймет причину ухода??

  23. #143
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    А если ценит, но думает что мне это не надо, вдруг не поймет причину ухода??
    Ну так объясните ему причину ухода.

  24. #144
    Ув.Катя, просто слишком много минусов - жилья нет, денег нет, привязан к мамочке, перспектив нет. Включите трезвый взгляд - Вы действительно хотите такого в отцы своим детям?

    --- Добавлено ---

    Пострадаете чуть-чуть и забудете. Скорее всего через время будете со смехом и отвращением вспоминать про него.

  25. #145
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    А если ценит, но думает что мне это не надо, вдруг не поймет причину ухода??
    Значит не повзрослел. Фиг ему, а не детей от вас. Пусть из-под маминой юбки сначала выбирается. Он и детей таких же маменькиных сынков воспитает. Всю жизнь будете тянуть детей и его ребеночка. Нравится?

  26. #146
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    А если ценит, но думает что мне это не надо, вдруг не поймет причину ухода??
    А зачем вам надо, чтоб он понял причину вашего ухода?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем вам надо, чтоб он понял причину вашего ухода?
    Чтобы он как всегда не выставил меня виноватой, вот ты сама ушла, че тебе не нравилось, не маменькин сынок, крики, вопли, это тоже самое что алкоголик никогда не признает что он алкоголик

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Значит не повзрослел. Фиг ему, а не детей от вас. Пусть из-под маминой юбки сначала выбирается. Он и детей таких же маменькиных сынков воспитает. Всю жизнь будете тянуть детей и его ребеночка. Нравится?
    Нет(( Господи ну как мне быть, сижу и реву, не могу больше(((

  28. #148
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Чтобы он как всегда не выставил меня виноватой, вот ты сама ушла, че тебе не нравилось, не маменькин сынок, крики, вопли, это тоже самое что алкоголик никогда не признает что он алкоголик
    А вы не объясняйте, если не получается сейчас подобрать нужных слов, уйдите по англиццки) пусть терзается сомнениями. Либо скажите, что причина в том, что он маменькин сынок.

  29. #149
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Нет(( Господи ну как мне быть, сижу и реву, не могу больше(((
    Вам же не завтра прямо уходить. Поживите с этими мыслями. Уложите в голове в стройные ряды. Здесь вам помогли увидеть картину вашей сегодняшней жизни. А решение только за вами. И будет хорошо, если это решение будет обдуманным непоспешным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А вы не объясняйте, если не получается сейчас подобрать нужных слов, уйдите по англиццки) пусть терзается сомнениями. Либо скажите, что причина в том, что он маменькин сынок.
    Обвинения это последнее, что вам надо говорить. Говорите о себе. О том что вы чувствуете, когда он не хочет жениться, не принимает в расчеты своей жизни ваши желания. Что ВЫ чувствуете

  30. #150
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А вы не объясняйте, если не получается сейчас подобрать нужных слов, уйдите по англиццки) пусть терзается сомнениями. Либо скажите, что причина в том, что он маменькин сынок.
    Спасибо вам)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Вам же не завтра прямо уходить. Поживите с этими мыслями. Уложите в голове в стройные ряды. Здесь вам помогли увидеть картину вашей сегодняшней жизни. А решение только за вами. И будет хорошо, если это решение будет обдуманным непоспешным.

    --- Добавлено ---


    Обвинения это последнее, что вам надо говорить. Говорите о себе. О том что вы чувствуете, когда он не хочет жениться, не принимает в расчеты своей жизни ваши желания. Что ВЫ чувствуете
    Спасибо за советы

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search