Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 230
Тема:

Мой парень маменькин сынок

  1. #1

    Мой парень маменькин сынок

    Моему парню 26 лет, мне 20, мы с ним встречаемся 2 года, он живет с мамой, так как в раннем возрасте он потерял отца, после года отношений, я с ним пыталась заговорить о съеме квартиры и совместной жизни, он наотрез отказался, начал кричать что у него финансовые проблемы и т.д., а после долгого разговора у него вырвалось да ты же несерьезная, поговорили, забыли, осадок остался, после двух лет отношений, я опять начала его подводить к совместной жизни, к свадьбе, он же сказал что я его пугаю разговорами о свадьбе, после чего я у него спросила конкретный вопрос " Скажи а какие у тебя планы на будущую жизнь вместе со мной?" После чего он опять начинает покрикивать, но самое главное, что он мне ответил " У меня СЕЙЧАС финансовые проблемы я поступил в институт и т.д. отстань" Я сказала, что не спрашиваю про СЕЙЧАС, а про будущее, на что он мне да у меня СЕЙЧАС проблемы, финансов нет и т.д., так разговор продолжался около 30 минут, ходил курить каждые 2 минуты, не мог усидеть на месте, но в конце его в лоб спросила ты меня рассматриваешь как будущую жену, он начал кричать ДА ДА РАССМАТРИВАЮ ЕСЛИ ТЫ ПРО ЭТО, И НЕ БУДУ Я С МАМОЙ ЖИТЬ ДО 30 ЛЕТ! На этом разговор закончился, будто выбила это из него(( но он всегда говорил что если и будем жить вместе то он будет какую то сумму денег каждый месяц относить мамочке, помогать, хотя до этого говорил что мама прожила бы на свою зарплату. Девушки его друзей шутят, что типа до 30 лет будет жить с мамой, до меня у него не было отношений вообще!! Я его первая любовь! Мама у него очень милая и добрая, пылинки с него сдувает, в 6 утра просыпается собирает его на работу, готовит каждый день пироги, вкусности, в общем ути пути с ним. Вот недавно его мама уезжала на месяц я ему готовила, почти жила с ним вместе, я почти не готовила до него, но здесь я выложилась на все 100, все делала в первый раз, отбивные, пироги, в общем старалась, на что он мне говорил здесь слишком много томатной пасты и т.д. Сам готовить не просил, мне говорил я там пожарю гуляш, может стеснялся меня попросить, но как только приехала мама, он к ней сразу аж в ванную забегает только с дороги " Мамуль приготовишь завтра блинчики" Меня эта ситуация окончательно выбила из колеи! Друзья его недавно спрашивали вот не будешь же ты всю жизнь с мамой жить, на что он сказал ну вот заработаю на однушку, маму туда, а САМ в трешку, всегда говорит в един. числе, я буду и т.д.! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ, может я зря переживаю!

  2. #2
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ, может я зря переживаю!
    Вы переживаете, что всегда с этим МЧ будете жить ВТРОЁМ?

  3. #3
    Не зн даже... А мама не собирается свою личную жизнь устраивать?

  4. #4
    Моему парню 26 лет, мне 20, мы с ним встречаемся 2 года, он живет с мамой, так как в раннем возрасте он потерял отца, после года отношений, я с ним пыталась заговорить о съеме квартиры и совместной жизни
    ув. Катя, если не считать того, что парень не хочет совместной жизни - вас отношения с ним устраивают?
    Вы считаете, что этот мужчина будет хорошим мужем и отцом? Или надеетесь потом "перевоспитать"??
    Девушки его друзей шутят, что типа до 30 лет будет жить с мамой
    Друзья его недавно спрашивали вот не будешь же ты всю жизнь с мамой жить
    Какие-то бесцеремонные друзья и девушки у вашего парня... А он, наверное, по жизни мягкий и неконфликтный?
    Вот недавно его мама уезжала на месяц я ему готовила, почти жила с ним вместе, я почти не готовила до него, но здесь я выложилась на все 100, все делала в первый раз, отбивные, пироги, в общем старалась, на что он мне говорил здесь слишком много томатной пасты и т.д.
    А кто вам готовит, Катя? Мама?

  5. #5
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ, может я зря переживаю!
    Не зря. Это действительно сложная ситуация. И так просто их не оторвать друг от друга, если даже это вообще возможно (((

  6. #6
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    ...И так просто их не оторвать друг от друга,
    Хи-хи. Мы сами создадим себе трудности и будем героически с ними бороться.
    А кто то её-автора темы вообще просит отрывать сына от мамули?
    Может мамуля?
    Или сынуля?
    *Оглядываюсь по сторонам* никого не вижу ....

  7. #7
    Да почти, что я там и буду бегать к нему с мамой домой, есть то что она приготовит, что он не сделает никогда серьезных шагов, ни свадьба, ни отдельно от мамочки

    --- Добавлено ---

    Уже 13 лет одна живет, ну она же о сыночке заботиться, ее видно все устраивает

  8. #8
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Да почти, что я там и буду бегать к нему с мамой домой, есть то что она приготовит, что он не сделает никогда серьезных шагов, ни свадьба, ни отдельно от мамочки

    --- Добавлено ---

    Уже 13 лет одна живет, ну она же о сыночке заботиться, ее видно все устраивает
    И сына - тоже.
    Они "женаты" друг на друге.
    А тут вы - знаете в какой роли для её сына и для него самого?

  9. #9
    Вы правы, он мягкий и неконфликтный, за все эти 2 года сколько ссор у нас было, я его от А до Я матом, а он только смотрит на меня или уходит от конфликта, я перевоспитать не надеюсь, я молю об одном, чтобы он наконец осознал что нужно жить отдельно и задумываться о семье, я дома почти не бываю, он тянет меня к себе домой, ведь мамочка наверняка приготовила что нибудь вкусное, я имею ввиду не готовила до него такие же "изысканные" блюда как его мама, типа кролик запеченный в вине и т.д.

  10. #10
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Вы правы, он мягкий и неконфликтный, за все эти 2 года сколько ссор у нас было, я его от А до Я матом, а он только смотрит на меня или уходит от конфликта,
    Это конечно удобно для вас, но имеет и обратную сторону - он точно так же не пойдет и на конфликт с мамой.
    Другой мужчина - более самостоятельный - не позволил бы вам вести себя таким образом.
    Не в этом ли причина того, что вы пытаетесь "отвоевать" маминого сыночка?

    я перевоспитать не надеюсь, я молю об одном, чтобы он наконец осознал что нужно жить отдельно и задумываться о семье, я дома почти не бываю, он тянет меня к себе домой, ведь мамочка наверняка приготовила что нибудь вкусное,
    Вы живете с родителями, ув. Катя? Чем занимаетесь по жизни - учитесь, работаете?
    С родителями у вас хорошие отношения?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Вы правы, он мягкий и неконфликтный, за все эти 2 года сколько ссор у нас было, я его от А до Я матом, а он только смотрит на меня или уходит от конфликта, я перевоспитать не надеюсь, я молю об одном, чтобы он наконец осознал что нужно жить отдельно и задумываться о семье, я дома почти не бываю, он тянет меня к себе домой, ведь мамочка наверняка приготовила что нибудь вкусное, я имею ввиду не готовила до него такие же "изысканные" блюда как его мама, типа кролик запеченный в вине и т.д.
    Т.е. вы маме проигрываете по всем фронтам.
    ну и нафейхоя ему бросать маму и перебираться к вам?


    На вопрос ув. Лимминг ответите?

  12. #12
    У него какие-то туманные планы были, то поехать на север, то получить права на погрузчик и устроиться на другую работу, сам не знает чего хочет, а когда появятся финансы хмм..я думаю никогда, все это отговорки как и год назад, я ему подарила телефон, цепочку, ноутбук, но недавно узнала что мамочка хочет купить ему другой ноутбук, в кредит, за который будет платить ее сын, а еще она сказала что хочет ремонт и вообще мне кажется что все эти долги в которые она его вгоняет, все не спроста! Просто уже крик души, я на грани нервного срыва((((((

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи. Мы сами создадим себе трудности и будем героически с ними бороться.
    А кто то её-автора темы вообще просит отрывать сына от мамули?
    Может мамуля?
    Или сынуля?
    *Оглядываюсь по сторонам* никого не вижу ....
    Я в этой теме пас. Реально не знаю, можно ли что-то сделать в такой ситуации(( У меня правда есть пример одной семьи где это удалось. Но там жена сама ходила к хорошему психологу и смогла убедить своего возлюбленного послать маму вон из их семьи. Но я без понятия как ей это удалось.

  14. #14
    Ну я все таки думаю что всему можно научиться, да я научусь черт возьми готовить этих уток, кроликов, кабанов, да все что угодно, неужели он не может понять это? Его все утраивает, мамочка под боком, секс всегда есть, все удобства так сказать, у него недавно при нашем напряженном разговоре вырвалось " ДА БЛИН МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ДОВОЛЬНА???"

    --- Добавлено ---

    Может быть паренек осознал, что нужно строить уже свою семью и заводить детей, а не быть "вечным" ребенком

    --- Добавлено ---

    Я даже боюсь представить свою роль, может быть даже лишняя, а если я рожу ребенка, мне нужно его будет маме отдать, это ведь ребенок ее сына, а то еще неправильно воспитаю

  15. #15
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну я все таки думаю что всему можно научиться, да я научусь черт возьми готовить этих уток, кроликов, кабанов, да все что угодно, неужели он не может понять это? Его все утраивает, мамочка под боком, секс всегда есть, все удобства так сказать, у него недавно при нашем напряженном разговоре вырвалось " ДА БЛИН МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ДОВОЛЬНА???"
    Вот именно , мама сидит на том месте, где должна сидеть его жена. И естественно Вы научитесь вести хозяйство - это ведь с опытом приходит, его мама поди тоже с этими умениями не родилась, а тоже была когда-то салагой- неумехой.

  16. #16
    Я учусь и работаю, родители у меня современные, веселые, сами отправляют к нему постоянно)) и как ни странно в моем возлюбленном "Души не чают"

    --- Добавлено ---

    Вам то хоть с парнем повезло наверняка, но он мне не дает шанса доказать это(((

  17. #17
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Может быть паренек осознал, что нужно строить уже свою семью и заводить детей, а не быть "вечным" ребенком
    Думаю она переманипулировала маму. Но я помню что там была война и мама потом долго обижалась.

  18. #18
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    ....

    Я даже боюсь представить свою роль, может быть даже лишняя, а если я рожу ребенка, мне нужно его будет маме отдать, это ведь ребенок ее сына, а то еще неправильно воспитаю
    Ну подумайте.
    Вот есть: муж-ваш МЧ, жена вашего МЧ - его мама. А вы спите с чужим мужем (МЧ). Так кто вы если место/роль Жены ЗАНЯТО его мамой.
    Кто вы?

  19. #19
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Я учусь и работаю, родители у меня современные, веселые, сами отправляют к нему постоянно))
    И в чем выражается их современность?
    и как ни странно в моем возлюбленном "Души не чают"
    А что в этом странного?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Я даже боюсь представить свою роль, может быть даже лишняя, а если я рожу ребенка, мне нужно его будет маме отдать, это ведь ребенок ее сына, а то еще неправильно воспитаю
    да. именно так.
    ведь мама на самом деле жена вашего мужа.
    а вы - так, девочка для потрахаться...
    с мамой же не спят...
    вот она и отпускает его потрахаться с вами, как когда-то в детстве отпускала погулять в соседний двор...

  21. #21
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Вот недавно его мама уезжала на месяц я ему готовила, почти жила с ним вместе, я почти не готовила до него, но здесь я выложилась на все 100, все делала в первый раз, отбивные, пироги, в общем старалась, на что он мне говорил здесь слишком много томатной пасты и т.д.
    Отбивные, пироги.... короче, что попроще, да ещё и первый раз))) Нужно срочно учиться готовить

  22. #22
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Вам то хоть с парнем повезло наверняка, но он мне не дает шанса доказать это(((
    Если Вы это мне, то я бы не сказала. У меня тоже есть проблемы, бесят их трогательные чувства, но меня он впринципе тоже не обделяет, особо не пожалуешься.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Отбивные, пироги.... короче, что попроще, да ещё и первый раз))) Нужно срочно учиться готовить
    а у мамочки же все равно не так много томатной пасты будет... как бы Катя не старалась...

  24. #24
    Я даже боюсь представить, даже сейчас я у него дома, пишу вам, а они с мамочкой в зале смотрят телевизор и нежно шепчутся(((((

  25. #25
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    ...Нужно срочно учиться готовить
    Причём с детства. Лет с 6.
    А потом уже учиться у матери мужчины готовить ТЕ блюда что он любит кушать.

  26. #26
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Я даже боюсь представить, даже сейчас я у него дома, пишу вам, а они с мамочкой в зале смотрят телевизор и нежно шепчутся(((((
    А Вы хотели, чтобы он за спиной сидел и читал, что вы пишете?
    Катя, а скажите пожалуйста - чем так ценен для вас этот мужчина?
    Уважения к нему - ноль, то что родители его любят - "странно".
    Так что в нем хорошего?

  27. #27
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Я даже боюсь представить, даже сейчас я у него дома, пишу вам, а они с мамочкой в зале смотрят телевизор и нежно шепчутся(((((
    Это ответ кому?

  28. #28
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а у мамочки же все равно не так много томатной пасты будет... как бы Катя не старалась...
    Дэвушки, я понимаю, что Вы маменькиных сыночков не любите но это не повод чмырить маЛчика за то, что он не хочет прямо сейчас жениться на молодухе, которая его на сухой паёк посадит и при этом истерить будет))))

  29. #29
    Современные то есть идут в ногу со временем, не воспитывают например как моих подруг "Никогда не оставайся у своего парня" или указывают как себя вести с ним, мои же родители всегда предоставляли мне выбор самой, говорят что доверяют мне и моему выбору, поэтому у нас взаимопонимание, но со мной никогда не сюсюкались как с ним, даже когда мне было 8 лет, со мной не так ути пути как с ним сейчас, мои родители полностью его поддерживают, даже когда ссоримся с ним, говорят ну ка иди мирись быстро

  30. #30
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Дэвушки, я понимаю, что Вы маменькиных сыночков не любите но это не повод чмырить маЛчика за то, что он не хочет прямо сейчас жениться на молодухе, которая его на сухой паёк посадит и при этом истерить будет))))
    А мне показалось что енто про Конкурентную борьбу! А вовсе не чмырения мальчика.

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search