Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 96
Тема:

Хочу МНОГО секса!!!

  1. #31
    Девочки я сделала ход конем. Нашла видео записи сына маленького и мы их смотрели не долго правда. А вчера я лежала на диване и муж неожиданно стал целовать мой живот ииииии В общем делаем ляльку мы теперь!!! Где тут смайлик смущаюсь
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 18.09.2013 в 12:21.

  2. #32
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Девочки я сделала ход конем. Нашла видео записи сына маленького и мы их смотрели не долго правда. А вчера я лежала на диване и муж неожиданно стал целовать мой живот ииииии В общем делаем ляльку мы теперь!!! Где тут смайлик смущаюсь
    Ну что же - желаю скорого прилета аиста)) по крайней мере телеграммы, что через 9 месяцев заскочит)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а я уже стала замечать за собою, что "подсела" на снотворное. Я реально очень долго и плохо засыпаю, если нет перед сном секса. И мысли перед сном таком случае крутятся только вокруг этого)))
    Муж недавно так задумчиво сказал: "Люди есть разные: кому-то надо много, а кому-то не очень. ну когда ты это поймешь и смиришься с этим?" На что я ответила: "Ровно, как и ты"
    Добрый день, Хочу с вами поделиться своими наблюдениями ув.Adorable. Я заметила за своим муже такое поведение,раньше у нас всегда была проблема мы разные в том плане, что он сова, а я жаворонок. И вот часто были стычки когда он просил с ним посмотреть кино допоздна, а я просто засыпала за просмотром. А потом стала уделять пятничный вечер просмотрам кино до допоздна, после того как услышала от него фразу "хочу посмотреть фильм, поделиться эмоциями!". И тут меня осенило; у них в семье проявление эмоций начиная от возгласа восторга, до грубого выражения вообще неприемлемо. И просмотр фильма для него как некий ретуал, не просто прихоть, а я бы сказала потребность. Ну представляете чел всю жизнь только вырожал свои эмоции ночью когда никто не видет за просмотром кино.
    Так вот я к чему, а секс после этого стал интереснее и чаще. Как то знаете может я замещала недостаток этих вот поцелуев и теплых слов (эмоций со стороны мужа, сама то я ОГО сама эмоцианальность) сексом. Ну и плюс рожать пора. Раньше то я рас и в скандал, вынесение мозгов ему, хоть какие то эмоции получить от него. После скандала то он всегда был внимателен и ласков. А тут рас и я не скандалю, и все перепрыгнуло на секс. Вот так как то. (как смогла выразиться)

  4. #34
    Добрый день, Это снов снова я!
    Вот на горизонте появились признаки беременности с моей стороны. Правда до месячных еще неделя. (до точного результата) Я сказала мужу по моему мы ляличку уже сделали. И ВСЕ вся наша сексуальная жизнь умерла, совсем!
    Я тут подумала... Может он меня не любит, может я для него не сексуальна? Может он женился на мне только по той причине, что я девственница была, чувствовал обязанность? Ну не верю, я что мужик может не хотеть женщину по 2 недели. Хотя у нас так было и в первый год совместной жизни! Все уже плачу. Ну с кем из подруг не поговорю у всех нормально. Разве, что у одной у которой муж домохозяйка и женился по залету на ней. Ув помогите я в панике. Мой муж меня не хочет!!!

  5. #35
    А еще у меня такие подозрения, что мой муж все таки алкоголик. Он практически каждый вечер пьет пиво. Редко очень редко может не пить. Я с начало не предавала этому особого значения пока не прочитала здесь. Это может быть причиной упадка сексуальной жизни?

  6. #36
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Тако, извините,ч то просмотрела Ваше старое сообщение - как-то пролетела тема мимо меня.
    Ообщее времяпрепровождение, где оба партнера могут делиться чем-то для них важным - должно благотворно влиять на секс. Но только это должно быть интересно обоим. имхо

    На счет того,ч то муж не хочет. Может, это у него такая реакция на беременность? как в первую Вашу Б все было?

    На счет пива: если не может без него обходиться, то да. Скорее всего он зависим.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Тако, извините,ч то просмотрела Ваше старое сообщение - как-то пролетела тема мимо меня.
    Ообщее времяпрепровождение, где оба партнера могут делиться чем-то для них важным - должно благотворно влиять на секс. Но только это должно быть интересно обоим. имхо
    Интересно то интересно, но я вот после 11 все труп. И как бы я себя не заставляла. Я все равно отрубаюсь. А ему надо обязательно ближе к 12 начать смотреть филим.



    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    На счет пива: если не может без него обходиться, то да. Скорее всего он зависим.
    Да он зависим и по моему в этом причина. В том, что пиво влияет на потенцию.

  8. #38
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Интересно то интересно, но я вот после 11 все труп. И как бы я себя не заставляла. Я все равно отрубаюсь. А ему надо обязательно ближе к 12 начать смотреть филим.
    Я вас понимаю...Я сама сова,а муж - жаворонок) Могу быть бодрой до глубокой ночи, а муж ложится спать раньше. Но все равно со временем стали находить удобное нам двоим время для просмотра кино, так же и сексом)
    Ваш муж рано встает? Он достаточно утомляется за день? Ваши графики расопрядка дня совпадают?


    Да он зависим и по моему в этом причина. В том, что пиво влияет на потенцию.
    Это может быть одна из причин. Пиво очень расслабляет, делает человека ленивым, апатичным к сексу. Он много пьет?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю...Я сама сова,а муж - жаворонок) Могу быть бодрой до глубокой ночи, а муж ложится спать раньше. Но все равно со временем стали находить удобное нам двоим время для просмотра кино, так же и сексом)
    Ваш муж рано встает? Он достаточно утомляется за день? Ваши графики расопрядка дня совпадают?
    Муж встает рано. Точнее я бужу его. На это по утрам у меня уходит не менее полу часа. Сын такой же. Само, что меня бесит больше всего это то что он позволяет сыну сидеть до поздна. Бороться с этим я устала. Разговоры ни к чему не приводят.
    На работе? когда как когда говорит, что устал от безделья, когда, что на работе """"""" .
    Графики совпадают едим, работаем в одно и то же время. Но спать ОНИ ложатся очень поздно. а я просто отрубаюсь после 10. Ничего не могу с собой поделать. Муж обижается из-за этого.



    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Это может быть одна из причин. Пиво очень расслабляет, делает человека ленивым, апатичным к сексу. Он много пьет?
    Не менее 1 бутылки в день, ато и 2-3. Может пропустить один день, но очень редко. Он наоборот говорит, что это у него допинг для работы. (когда дома что то делает)

    Что то все опять по кругу я под устала.

  10. #40
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Муж встает рано. Точнее я бужу его. На это по утрам у меня уходит не менее полу часа. Сын такой же. Само, что меня бесит больше всего это то что он позволяет сыну сидеть до поздна. Бороться с этим я устала. Разговоры ни к чему не приводят.
    То есть он понимает, что у ребенка должен быть режим дня, но он не старается его поддерживать? чем объяснает?

    На работе? когда как когда говорит, что устал от безделья, когда, что на работе """"""" .
    То есть не переутруждается? Тогда зачем релаксант в виде пива?
    Графики совпадают едим, работаем в одно и то же время. Но спать ОНИ ложатся очень поздно. а я просто отрубаюсь после 10. Ничего не могу с собой поделать. Муж обижается из-за этого.
    А сколько часов они спят? Ведь при таком раскладе у них должно быть очень мало времени на сон?



    Не менее 1 бутылки в день, ато и 2-3. Может пропустить один день, но очень редко. Он наоборот говорит, что это у него допинг для работы. (когда дома что то делает)

    Что то все опять по кругу я под устала.
    Это много. Дома он постоянно что-то делает? почему нужен допиг? как пиво выступает допингом, если само по себе ни капли не способствует работе - скорее наоборот?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    То есть он понимает, что у ребенка должен быть режим дня, но он не старается его поддерживать? чем объяснает?
    Тем, что когда он был маленький он не хотел спать, а его заставляли и поэтому пусть сын ложиться когда хочет.


    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    То есть не переутруждается? Тогда зачем релаксант в виде пива?
    Вот я и говорю видимо алкоголизм уже.


    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А сколько часов они спят? Ведь при таком раскладе у них должно быть очень мало времени на сон?
    Да мало и у сына вообще мизер. часов 6-7. а сынок может вообще может спать и в 3 ночи лечь. Знаю кошмар, но правда скандал если я его ложу раньше, проверено не одним годом. Могу встать в туалет ночью, а он сидит и смотрит. На выходных они спят до 11.





    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Это много. Дома он постоянно что-то делает? почему нужен допиг? как пиво выступает допингом, если само по себе ни капли не способствует работе - скорее наоборот?
    Да вот не знаю как?

    --- Добавлено ---

    Самый главный аргумент ;Алкоголь лечит-миллионы мужчин не могут ошибаться!!
    Абсутд знаю, но объяснения не работают.

  12. #42
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Тем, что когда он был маленький он не хотел спать, а его заставляли и поэтому пусть сын ложиться когда хочет.
    Очень интересно. А муж Вас вместе с сыном в игры активные играют?

    Вот я и говорю видимо алкоголизм уже.
    Вы с мужем говорили на эту тему?


    Да мало и у сына вообще мизер. часов 6-7. а сынок может вообще может спать и в 3 ночи лечь. Знаю кошмар, но правда скандал если я его ложу раньше, проверено не одним годом. Могу встать в туалет ночью, а он сидит и смотрит. На выходных они спят до 11.
    Думаю, активные игры на свежем воздухе, а мужу походы в спортзал или на спортплощадку, могли бы помочь с вопросом нормализации сна. И как сова могу сказать по себе - весь вопрос в распорядке дня и привычке. Перекроить сон-бодрствование можно и нужно, особенно у ребенка.





    Да вот не знаю как?
    то есть он дейтсвительно хорошо работает под пивом?

    Самый главный аргумент ;Алкоголь лечит-миллионы мужчин не могут ошибаться!!
    Абсутд знаю, но объяснения не работают.
    Отчего лечит? И какие миллионы не ошибаются - те, что спились уже, те, что на пути к беспросветному алкоголизму, или те, что не пьют вообще?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Очень интересно. А муж Вас вместе с сыном в игры активные играют?
    Нет не играют.


    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы с мужем говорили на эту тему?
    Говорила, говорила. Потом накачала кучу информации в нете про то как алкоголь влияет на потенцию. И поставила вопрос ребром, что;"вот тебе почитай и подумай. Я хочу предупредить, если так будет продолжаться и ты будешь менять меня на пиво я скорей всего начну гулять. Уж извини это моя физиологическая потребность, я ночью сплю испытываю оргазм между прочим уже без чей либо помощи, это наверное что то да значит." Вроде не пил всю неделю. В пятницу вот опять выпил и спрашивает меня ;"Если ты не хочешь я не буду пить?" К чему этот вопрос не поняла вообще. Как я могу хотеть, что бы он пил? Да и вроде сам взрослый человек сам для себя решить не может, пить или не пить?


    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Думаю, активные игры на свежем воздухе, а мужу походы в спортзал или на спортплощадку, могли бы помочь с вопросом нормализации сна. И как сова могу сказать по себе - весь вопрос в распорядке дня и привычке. Перекроить сон-бодрствование можно и нужно, особенно у ребенка.
    Его спорт зал это его стройка. Все время и финансы уходят туда, ну и на "ДОПИНГ". Да только смотрю дело,то особа нее движется. Наверно нравиться ему сам процесс. и ходить всем говорить, что он сам САМ дом строит.






    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    то есть он дейтсвительно хорошо работает под пивом?
    По началу вроде да, первый год. А сейчас толи энтузиазм кончился,то ли пиво больше не помогает.



    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Отчего лечит? И какие миллионы не ошибаются - те, что спились уже, те, что на пути к беспросветному алкоголизму, или те, что не пьют вообще?
    Это любимый афоризм моего мужа из русского радио. И не более.

  14. #44
    А вообще я вот заметила,хоть меня тут и ругают, что я выношу мужу мозг. Однако часто вспоминаю фрозу ув.Форумчан "монашек не трахают" Хожу вот молчу, придумываю всякие соблазнения который больше 1 раза не действуют (после них все как всегда), все мирно и мертво. стоит только начать ругаться так все муж аж подпрыгивает, начинает все делать и вечером сам в постель тянет, говорит, что я плохая девочка и тд и тп. Что за финомин ХЗ?

  15. #45
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А вообще я вот заметила,хоть меня тут и ругают, что я выношу мужу мозг. Однако часто вспоминаю фрозу ув.Форумчан "монашек не трахают" Хожу вот молчу, придумываю всякие соблазнения который больше 1 раза не действуют (после них все как всегда), все мирно и мертво. стоит только начать ругаться так все муж аж подпрыгивает, начинает все делать и вечером сам в постель тянет, говорит, что я плохая девочка и тд и тп. Что за финомин ХЗ?
    Может вы ув.Татьяна когда соблазны одеваете ходите аки Королевна?
    А когда вы ведёте себя как плохая девочка - у него на вас встаёт.
    То есть само поведение. Можно одеться соблазнительно но при этом, быть как снежная королева. Типа с высоко поднятым подбородком, холодная, высокомерная.
    А при скандале - живая, с эмоциями?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Может вы ув.Татьяна когда соблазны одеваете ходите аки Королевна?
    А когда вы ведёте себя как плохая девочка - у него на вас встаёт.
    То есть само поведение. Можно одеться соблазнительно но при этом, быть как снежная королева. Типа с высоко поднятым подбородком, холодная, высокомерная.
    А при скандале - живая, с эмоциями?
    Вот вот, а эмоции как рас в наших отношениях это то что в первую очередь привлекло его во мне. Как я уже писала у них в семье не принято делиться переживаниями и эмоциями.
    А еще вариант: я наверно просто думаю, что билье и все должно сразу работать.

  17. #47
    А еще я стесняюсь себя в красивом белье почему-то.

  18. #48
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вот вот, а эмоции как рас в наших отношениях это то что в первую очередь привлекло его во мне. Как я уже писала у них в семье не принято делиться переживаниями и эмоциями.
    А еще вариант: я наверно просто думаю, что билье и все должно сразу работать.
    Типа самой ничё делать не надо: ни флиртовать, ни подмигивать, ни кокетничать, ни по "блядски себя вести" соблазнять - одела бельишко-у мужа встал-и в кроватку?

  19. #49
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А еще я стесняюсь себя в красивом белье почему-то.
    Недостойна чтоли?

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Типа самой ничё делать не надо: ни флиртовать, ни подмигивать, ни кокетничать, ни по "блядски себя вести" соблазнять - одела бельишко-у мужа встал-и в кроватку?
    Ага, вместо картинки из Плейбоя мужу.
    А еще я стесняюсь себя в красивом белье почему-то.
    Ну да, так ведь одни бляди делают. Но вы же порядочная дама?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, вместо картинки из Плейбоя мужу.

    Ну да, так ведь одни бляди делают. Но вы же порядочная дама?
    А блядью то ощущать себя то иногда нравиться и даже возбуждает. Да только бабушка наверно не велела еще в далеком детстве. Да еще и пугала даже этим словом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Недостойна чтоли?
    Нет как то стыдно и все. Чего демонстрировать ОТСУТСТВУЮЩЕЮ ГРУДЬ или торчащие ребра. Мне кажется я смешно при этом выгляжу.

  22. #52
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А блядью то ощущать себя то иногда нравиться и даже возбуждает. Да только бабушка наверно не велела еще в далеком детстве. Да еще и пугала даже этим словом.
    А кто теперь вам может дать разрешение на блядство с мужем ув.Татьяна?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто теперь вам может дать разрешение на блядство с мужем ув.Татьяна?
    Я не блятсва боюсь. Если думать о разрешениях от бабушки то ее главный наказ я уже нарушила "не рожать" я забеременела.
    Я вот думаю муж мой смеяться не будет если я с поблядничаю. Надо проверить!!!

  24. #54
    я уже нарушила "не рожать"
    странная бабушка.....обычно у бабушек самих много детей бывает.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    странная бабушка.....обычно у бабушек самих много детей бывает.
    Ей просто муж мой разонраился вдруг когда она поняла, что я выхожу из под ее власти. так она одна осталась и если бы его не было я бы за ней смотрела и до смерти доглядывала питала бы заодно своей энергией. А так он не дает.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это как бы легкий вариант.
    Тяжелый: привести домой девушку и заниматься с ней сексом как бунт против мамы, а значит неразрешенный Эдип
    тогда... ууу
    Сложно все тогда
    Знаете я тут почитала тему о "выпрашиваю у него секса" и пришла к выводу. скорее подтвердились мои опасения. И теперь как человек вечно ищуший подтверждения своих мыслей хочу спросить;
    Я вот стала замечать, в ходе доооолгих раздумий и взвешивание ситуации. Когда я была для своего мужа мамой, ругала его, строила и воспитывала он хотел меня почти каждый день. Как только я стала перекладывать на него его зону ответствености и тд и тп он стал меньше проявлять инициативу.
    И потом вот этот его бунт "я сам построю дом" как способ доказать маме, что он мужик. И еще его некоторое поведение где он ведет себя как ребенок, спрашивает у меня разрешение как у мамы. И в сексе стремление наказать меня за что либо. Может это быть проявление неразрешеного эдипа. (напомню его мама отдала на воспитание тете и бабушке, в то время как сестра и папа жили одной семьей) почему о вспомнилась история когда я заболела ангиной и у меня было обвито горла и голова шерстным шарфом (я была похожа на бабушку) А секс при этом был незабываемый и долгий. Может все перечисленное быть причиной не решенного эдипа?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    почему о вспомнилась история когда я заболела ангиной и у меня было обвито горла и голова шерстным шарфом (я была похожа на бабушку) А секс при этом был незабываемый и долгий. Может все перечисленное быть причиной не решенного эдипа?
    На бабушку ли?
    Или на беспомощного ребенка?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На бабушку ли?
    Или на беспомощного ребенка?
    Блиин не помню точно... Помню только, что я тогда расплакалась уж сильно горло болело. Может и на ребенка.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 14.10.2013 в 13:54.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Блиин не помню точно... Помню только, что я тогда расплакалась уж сильно горло болело. Может и на ребенка.
    Главное, что не на маму...
    Ни на какие мысли не наводит?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Главное, что не на маму...
    Ни на какие мысли не наводит?
    ))))))))))))))))
    Нужно быть слабой и беззащитной?
    Блииин!!! Я подумаю еще чуть чуть.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  3. Не хочу секса с мужем
    от Кашемира в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:35
  4. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  5. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search