Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 281
Тема:

Не женится и в покое не оставляет

  1. #211
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Нууу, не знаю, миф-не миф....все хотят девственниц, сколько я вокруг вижу...а мои подруги, у которых уже было по 50 мужиков, так вот "для удовольствия" сидят в старых девах и рыдают в подушку..не знаю, спорить не буду, просто не понимаю я уже ничего(((((
    Ну тут опыт против опыта...
    Из моего опыта в "старых девах" сидят женщины делающие из секса культ и "участь которая хуже смерти". Увы

  2. #212
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Да вот уже много раз слышала, и на форумах мужики пишут, что все хотят быть первым, хотят "приличную" .....
    Эти все. имхо, закомплексованные неуверенные в себе уЁ... настоящий мужчина хочет быть последним, имхо...

    но как уже выяснилось я нихрена в мужиках не понимаю...
    но меня хрен кто переубедит...

    если мужик любит, то ему плевать, кто был до него... впрочем ваш вам сказал, что ему плевать на ваши залеты!!!

    кстати настоящие на форумах не сидят и сопли не мажут... они в спорт залах и горах... обитают))

  3. #213
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение

    Да вот уже много раз слышала, и на форумах мужики пишут, что все хотят быть первым, хотят "приличную" .....
    на каких форумах? приличная и девственница - не тождсетсвенные вещи, разницу улавливаете или нет?

  4. #214
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Да вот уже много раз слышала, и на форумах мужики пишут, что все хотят быть первым, хотят "приличную" .....
    А Вас это каким боком касается? Вы же не девственница) Да и девственница хороша в совсем юном возрасте, а позиционировать себя девственницей в 27 уже не комильфо.
    Цену набиваю - не хочу, чтобы считал меня доступной дешевкой, а боюсь секса...не знаю, не уверена в себе, не люблю себя, у меня маленькая грудь, плюс мой бывший сказал мне, что я в постели никакая...и т.д. и т.п.
    Вы в своих тараканах увязли совсем глубоко. Может, для того, чтобы в постели не быть никакой- сексом надо заниматься?

  5. #215
    чет стока о сексе наговорили... все блин... пошла заниматься)))

  6. #216
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может, для того, чтобы в постели не быть никакой- сексом надо заниматься?
    Ой, а еще делать это с радость и удовольствием

  7. #217
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ой, а еще делать это с радость и удовольствием
    +1))

  8. #218
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ой, а еще делать это с радость и удовольствием
    А для того можно хотя бы попробовать самой себе его научиться доставлять. Чтобы хоть знать, что нравится, а что нет.

    Ув. Автор, что чувствуете, когда читаете эти разговоры о сексе?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А для того можно хотя бы попробовать самой себе его научиться доставлять. Чтобы хоть знать, что нравится, а что нет.

    Ув. Автор, что чувствуете, когда читаете эти разговоры о сексе?
    Ой, я всегда возбуждаюсь, когда что-то вижу, слышу или читаю)))))))))))))))))))))))))))))Но тут же сказали, что я увожу тему в сторону секса))))))) Но это все я старательно подавляю, чтобы выглядеть приличной - так мне дорог этот человек, хотите верьте, хотите нет... Если ему это не приятно - то и мне не важно.

  10. #220
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Ой, я всегда возбуждаюсь, когда что-то вижу, слышу или читаю)))))))))))))))))))))))))))))Но тут же сказали, что я увожу тему в сторону секса))))))) Но это все я старательно подавляю, чтобы выглядеть приличной - так мне дорог этот человек, хотите верьте, хотите нет... Если ему это не приятно - то и мне не важно.
    Ну вот Вы возбуждены, что дальше? вы одна дома, кровать у Вас своя, что дальше? Как даете выход своему возбуждению?

    А про неважно - вранье. Иначего, что мы тут обсуждаем?

  11. #221
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    ... Если ему это не приятно - то и мне не важно.
    То есть, Вас, как женщины со своими желаниями, стремлениями-нет? Есть лишь безликое "Чего изволите"? Думаете-ЭТО надо мужчине?

  12. #222
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Да, кстати, Ув. Автор, а что мы тут обсуждаем? ) чего для СЕБЯ хотите?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы возбуждены, что дальше? вы одна дома, кровать у Вас своя, что дальше? Как даете выход своему возбуждению?

    А про неважно - вранье. Иначего, что мы тут обсуждаем?
    Никак не даю...на фитнес вот записалась - думаю, может поможет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, Вас, как женщины со своими желаниями, стремлениями-нет? Есть лишь безликое "Чего изволите"? Думаете-ЭТО надо мужчине?
    Ну, конечно не это...Но я не знаю, как поставить себя так, чтобы со мной и моими желаниями считались..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да, кстати, Ув. Автор, а что мы тут обсуждаем? ) чего для СЕБЯ хотите?
    Хочу мужа, с которым буду счастлива. Без условий. Который будет меня любить и не будет стесняться...

  14. #224
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Никак не даю...на фитнес вот записалась - думаю, может поможет...
    Поможет чему? получить сексуальное удовольствие? Вам сколько лет, чтобы так сублимировать? Вы что замужем за моряком и надо его дождаться????? Надо начинать любить себя, не бояться своих сексуальных желаний и не бояться спросить сексуальное напряжение даже закрывшись в ванной. А в норме - Вам самый возраст секситься с мужиком. Регулярно и по многу раз)))


    Хочу мужа, с которым буду счастлива. Без условий. Который будет меня любить и не будет стесняться...
    А како Вы в таком браке должы быть? Какой должны быть Вы, чтобы это получить?

  15. #225
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .Но я не знаю, как поставить себя так, чтобы со мной и моими желаниями считались..
    Для начала их озвучить. Мужчина Ваш не в состоянии их угадывать.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Да вот уже много раз слышала, и на форумах мужики пишут, что все хотят быть первым, хотят "приличную" .....
    мужчины не хотят шлюху, у которой было 50 мужчин, но так же они не хотят и асексуальную закрытую девушку, которая из себя строит целку в таком возрасте как Ваш... Поверьте, не возбуждает это и не привлекает. Хотят сексуально привлекательную, ласковую нежную, игривую, с которой можно классно и с удовольствием по*баться.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение


    А како Вы в таком браке должы быть? Какой должны быть Вы, чтобы это получить?
    Я этого не знаю, если бы я знала, как себя вести, чтобы быть в браке - наверное, уже давно бы была....(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    мужчины не хотят шлюху, у которой было 50 мужчин, но так же они не хотят и асексуальную закрытую девушку, которая из себя строит целку в таком возрасте как Ваш... Поверьте, не возбуждает это и не привлекает. Хотят сексуально привлекательную, ласковую нежную, игривую, с которой можно классно и с удовольствием по*баться.
    Я не знаю, какой я выгляжу со стороны, какой меня видит он. Я все время смеюсь, улыбаюсь, стараюсь выглядеть милой...Почему он закрывается, возможно это только я себя вижу игривой и кокетливой, а на самом деле я веду себя замкнуто..Он же мне ничего не говорит и такие вопросы мы никогда не обсуждали, как он на них реагирует - я уже говорила. Тушуется, отворачивается и т.д....

  18. #228
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какой я выгляжу со стороны, какой меня видит он. Я все время смеюсь, улыбаюсь, стараюсь выглядеть милой...Почему он закрывается, возможно это только я себя вижу игривой и кокетливой, а на самом деле я веду себя замкнуто..Он же мне ничего не говорит и такие вопросы мы никогда не обсуждали, как он на них реагирует - я уже говорила. Тушуется, отворачивается и т.д....
    Знаете, после всего того, что Вы сегодня наговорили о вашем отношении к сексу, и о вашем видении отношений "а-ля девушка из 18го века", несложно представить, что выглядите Вы скорее всего замкнуто и зажато. Может даже смешно местами. Вам расслабиться надо, начать заниматься сексом. Проблемы многие отпадут сами собой, вот увидите. Шлюхой Вы не станете, не бойтесь.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Знаете, после всего того, что Вы сегодня наговорили о вашем отношении к сексу, и о вашем видении отношений "а-ля девушка из 18го века", несложно представить, что выглядите Вы скорее всего замкнуто и зажато. Может даже смешно местами. Вам расслабиться надо, начать заниматься сексом. Проблемы многие отпадут сами собой, вот увидите. Шлюхой Вы не станете, не бойтесь.
    Да, так и есть...Спасибо большое. Думаю, мне нужен секс,н о с ним этого не получится, значит ответ напрашивается сам собой - нужно его бросать и искать новые отношения...((((( Хотя мне этого не хочется...

  20. #230
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Вот снова в яблочко! Именно этого я и боюсь!!! Так как у него уже такое было - лет 10 он был безумно влюблен в девушку, а она вышла за другого и он потом очень страдал.


    (
    Вам осталось 9 лет потерпеть )

  21. #231
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Никогда в жизни, мы даже общаемся с ним всегда очень интеллигентно, на умные темы.
    Ну так и спросите. Поручик, а не хотели бы вы коитуса?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну что Вы сразу с мамой....Девушка думает,что попадет в высокоинтеллектуальную семью, они музицировать будут....а она тут раз и про секс...фу
    Ну у тонкоорганизованной мамы секс то хоть раз был. Сына то она черпанула как то) а где у агента папа?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Ну у тонкоорганизованной мамы секс то хоть раз был. Сына то она черпанула как то) а где у агента папа?
    Папа умер, сердце. До этого у них была образцовая семья.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Да, так и есть...Спасибо большое. Думаю, мне нужен секс,н о с ним этого не получится, значит ответ напрашивается сам собой - нужно его бросать и искать новые отношения...((((( Хотя мне этого не хочется...
    Почему ?

  25. #235
    добрый день,ув.Автор

    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Конечно же я получала удовольствие, но для меня это не главное и если нужно потерпеть, чтобы дать любимому человеку время - я готова это делать сколько нужно.
    ну ясно,что терпеть Вы уже не можете.Иначе бы тему не создали.
    Но терпите ради...чего?Ощущение,что кто-то внушил Вам что сексуальная=плохая девочка,никто любить не будет.
    И вы это радостно подхватили и всячески играете в эту игру,выглядывая по форумам только эту информацию,вспоминая только эти слова мужчин(без уточнения у них,что имелось в виду)
    Заметьте,ни разу не написали-я порядочная,звучит только-я боюсь выглядеть непорядочной,приравнивая порядочность к сексу.
    и отношения себе выбрали-чтоб эту теорему еще раз доказать.
    и-какое удовольствие Вы от секеса получали,если б получали-то стремились бы его еще получить..
    а так на самом деле секес с мозгом за неимением нормального.
    С бедолагой общаетесь системой двойных посланий-иди сюда-пошел отсюда.
    Играете с бедным парнем в "Фу,грязнуля".
    А с форумом в "да,но..."-если не читали,погуглите .

    так неохота расставаться с привычной личиной?И все веселее жить,да вот кто-то сказал,что возраст...детей бы...Вам на самом деле это надо?
    Я где-то выше писала, что это бесполезно, он считает, что такое обсуждать неприлично. Отворачивается, тушуется, чем вызывает у меня чувство собственной испорченности.
    забавно.Это он Вам сам такое сказал?Додумали,увидели по невербалике))И вот -насчет чувства собственной испорченности-это ж приятно знакомое увидеть и снова себе что-то доказать?кто еще до этих отношений Вас побуждал чувствовать себя испорченной,неправильной?
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 30.09.2013 в 13:58.

  26. #236
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    добрый день,ув.Автор


    ну ясно,что терпеть Вы уже не можете.Иначе бы тему не создали.
    Но терпите ради...чего?Ощущение,что кто-то внушил Вам что сексуальная=плохая девочка,никто любить не будет.
    И вы это радостно подхватили и всячески играете в эту игру,выглядывая по форумам только эту информацию,вспоминая только эти слова мужчин(без уточнения у них,что имелось в виду)
    Заметьте,ни разу не написали-я порядочная,звучит только-я боюсь выглядеть непорядочной,приравнивая порядочность к сексу.
    и отношения себе выбрали-чтоб эту теорему еще раз доказать.
    и-какое удовольствие Вы от секеса получали,если б получали-то стремились бы его еще получить..
    а так на самом деле секес с мозгом за неимением нормального.
    С бедолагой общаетесь системой двойных посланий-иди сюда-пошел отсюда.
    Играете с бедным парнем в "Фу,грязнуля".
    А с форумом в "да,но..."-если не читали,погуглите .

    так неохота расставаться с привычной личиной?И все веселее жить,да вот кто-то сказал,что возраст...детей бы...Вам на самом деле это надо?

    забавно.Это он Вам сам такое сказал?Додумали,увидели по невербалике))И вот -насчет чувства собственной испорченности-это ж приятно знакомое увидеть и снова себе что-то доказать?кто еще до этих отношений Вас побуждал чувствовать себя испорченной,неправильной?
    Многие побуждали чувствовать плохой, начиная от мамы, и заканчивая бывшим, которой мне постоянно внушал комплексы. Я это понимаю, надо избавляться, только все время все повторяется. В итоге - мучаю и себя и других людей...Но я не знаю, как это относится к моему другу, его я не понимаю еще больше, чем себя...

  27. #237
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Многие побуждали чувствовать плохой, начиная от мамы, и заканчивая бывшим, которой мне постоянно внушал комплексы. Я это понимаю, надо избавляться, только все время все повторяется. В итоге - мучаю и себя и других людей...Но я не знаю, как это относится к моему другу, его я не понимаю еще больше, чем себя...
    он дает Вам привычное ощущение ,рядом с ним ,таким возвышенным и умным Вы кто?
    ...и замуж не зовет,упивайся не хочу своей никчемностью.

    про игры-то погуглили?

  28. #238
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    он дает Вам привычное ощущение ,рядом с ним ,таким возвышенным и умным Вы кто?
    ...и замуж не зовет,упивайся не хочу своей никчемностью.

    про игры-то погуглили?
    Извините, я не совсем поняла, что погуглить...(((( Да, наверное так и есть, да точно -рядом с ним я чувствую себя хуже, но я не то, что этим не упиваюсь, я от того страдаю и хочу изменить. Но для этого мне нужно, например, заработать больше денег, купить свою квартиру, чтоб хоть было за что себя уважать...но это очень сложно, сами понимаете.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    заканчивая бывшим, которой мне постоянно внушал комплексы
    Расскажите по пунктам какие у Вас комплексы и как он их Вам внушал

  30. #240
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Расскажите по пунктам какие у Вас комплексы и как он их Вам внушал
    Ну, прежде всего - это внешность...он все время мне говорил, что я неухоженная, не слежу за собой, что я хуже его бывших женщин, второе - ум, он говорил,что я дура и тупая, что я ничего не хочу добиваться и ничего не делаю, чтобы что - то изменить и т.д...Что я в сексе никакая...Плюс постоянно брал у меня деньги, практически жил за мой счет...Ну и т.д...

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добиваться или оставить в покое на время?
    от stonasto в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:10
  2. Безответная любовь. Он скоро женится, что делать?
    от Tanya__ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 19:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search