Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 281
Тема:

Не женится и в покое не оставляет

  1. #61
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    У меня нет сексуального напряжения.
    Это как? То есть вы вообще не хотите секса? Не испытываете сексуальных фаетазий и влечений к привлекательным для Вас мужчинам? вы не ощущаете запаха сексуально подходящего Вам мужчины??? это же гормоны все.....

    Что у Вас с гормонами?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Поцелуй для меня - это не та инициатива, которая мне нужна. Мне нужно официальное представление меня своей девушкой перед друзьями, знакомыми..хотя бы. Хотя бы болтовня по поводу каких-то планов на будущее. Кольцо в коробочке!
    то есть Вам нужен не мужчина, а статус замужней... Мда(

    ИМХО Скорее всего у Вашего избранника действительно проблемы с сексом. Но прогулке в ЗАГС это не мешает. А вот дальше... беда((

  3. #63
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Просто я не уверена, действительно ли они пустые, человек ведь преследует меня регулярно.
    Мда... узнаю себя... раз преследует... значит нужна!... но дальше преследований дело не идет... мдааа....

  4. #64
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Просто я не уверена, действительно ли они пустые, человек ведь преследует меня регулярно.
    Ну и что из того? результат какой? Воз и ныне там? (с) Может, это его хобби? Может он с Вами потрещит в парке, за руку подержит, понюхает Вас, а домой приходит и втихаря удовлетворяется? А не станет Вас - надо новый объекти искать....Уж лучше Вам мозги пудрить....

  5. #65
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну и что из того? результат какой? Воз и ныне там? (с) Может, это его хобби? Может он с Вами потрещит в парке, за руку подержит, понюхает Вас, а домой приходит и втихаря удовлетворяется? А не станет Вас - надо новый объекти искать....Уж лучше Вам мозги пудрить....
    Да и неисключено, что у него кто-то есть для секса. Сейчас всякое возможно.

  6. #66
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да и неисключено, что у него кто-то есть для секса. Сейчас всякое возможно.
    ага, мама)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ага, мама)
    Ну это уже следующий уровень проблем )))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Это как? То есть вы вообще не хотите секса? Не испытываете сексуальных фаетазий и влечений к привлекательным для Вас мужчинам? вы не ощущаете запаха сексуально подходящего Вам мужчины??? это же гормоны все.....

    Что у Вас с гормонами?
    Ну и спытываю конечно, мне нравится, когда он прикасается к моей руке - прямо как током пробирает...но я не понимаю, причем здесь это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мда... узнаю себя... раз преследует... значит нужна!... но дальше преследований дело не идет... мдааа....
    А зачем же тогда преследовать, если не нужна??((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну и что из того? результат какой? Воз и ныне там? (с) Может, это его хобби? Может он с Вами потрещит в парке, за руку подержит, понюхает Вас, а домой приходит и втихаря удовлетворяется? А не станет Вас - надо новый объекти искать....Уж лучше Вам мозги пудрить....
    Я же это не проверю...

  9. #69
    Просто уже полжизни прошло, а вы так и потр*ались по-человечески. Зачем такая жизнь нужна? Кому нужно то, что вы строите из себя монашку, равнодушную к сексу? Думаете, на ЭТО вы привлечете мужчину к женитьбе?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ага, мама)
    Бред.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Просто уже полжизни прошло, а вы так и потр*ались по-человечески. Зачем такая жизнь нужна? Кому нужно то, что вы строите из себя монашку, равнодушную к сексу? Думаете, на ЭТО вы привлечете мужчину к женитьбе?
    Вы думаете, в этом проблема? Если я хотя бы дам себя нормально поцеловать - он не потеряет ко мне тут же интерес, если он воспитан в строгости? (я догадываюсь, что мама строгая)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Ну и спытываю конечно, мне нравится, когда он прикасается к моей руке - прямо как током пробирает...но я не понимаю, причем здесь это.
    Просто это часть Вас. Не надо стесняться своих желаний.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Вы думаете, в этом проблема? Если я хотя бы дам себя нормально поцеловать - он не потеряет ко мне тут же интерес, если он воспитан в строгости? (я догадываюсь, что мама строгая)
    Не потеряет))) он же живой человек. А если потеряет, тогда пусть и идет на все четыре стороны, станет ясно что он бесчуственный и набитый стереотипами дебил, который до сорока все ищет недотрогу, да все не нашел.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    А зачем же тогда преследовать, если не нужна??((((
    Я долго задавала себе этот вопрос... с ума сошла. Преследовать преследует, а по факту не нужна... спросила у него... все просто оказалось тупо сексу хочет...

    Зачем мы тут гадать будем... Вы с ним поговорите и спросите, чего ему от вас нужно!

  13. #73
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я долго задавала себе этот вопрос... с ума сошла. Преследовать преследует, а по факту не нужна... спросила у него... все просто оказалось тупо сексу хочет...

    Зачем мы тут гадать будем... Вы с ним поговорите и спросите, чего ему от вас нужно!
    от кстати неисключено, что все это время он действительно тупо хочет секса, просто не знает как подступиться.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я долго задавала себе этот вопрос... с ума сошла. Преследовать преследует, а по факту не нужна... спросила у него... все просто оказалось тупо сексу хочет...

    !
    ))))))))))) Вот это да...не может быть все так просто!!!))))))))))))) Мне тут наоборот кажется, что он не хочет сексу....))))))))

  15. #75
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    ))))))))))) Вот это да...не может быть все так просто!!!))))))))))))) Мне тут наоборот кажется, что он не хочет сексу....))))))))
    А если не хочет, что делать будете?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    ))))))))))) Вот это да...не может быть все так просто!!!))))))))))))) Мне тут наоборот кажется, что он не хочет сексу....))))))))
    В таком случае, либо у него кто-то есть для секса и он Вам не говорит, либо он болен. Потому что не хотеть секса 40 летний мужчина не может.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    А если не хочет, что делать будете?
    Да что же я могу сделать. Значит, он меня не любит. Значит, придется расстаться, потому, что тех, кого любят - хотят. Только как это понять - чего он хочет...Я не спрошу у него прямо : "Ты хочешь секса?" Никогда в жизни, мы даже общаемся с ним всегда очень интеллигентно, на умные темы, а на всякие мои упоминания о чем-то интимном он тут же смущается, замолкает, отворачивается и я себя чувствую просто как-той виноватой, конченной озабоченной ш...Я боюсь при нем ударить лицом в грязь, боюсь показаться невоспитанной, распущенной и т.д. И меня это уже тоже доводит почти до истерики - при всей моей к нему расположенности, я не могу с ним быть самой собой, чувствую себя очень скованно.

  18. #78
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Ну и спытываю конечно, мне нравится, когда он прикасается к моей руке - прямо как током пробирает...но я не понимаю, причем здесь это.
    А при том, что секс - это не феерия люППфи между М и Ж, а в первую очередь - физиология. Отрицая или игнорируя ее, мы калечим свою психику и свое тело. Вы вот даже не понимаете, какой мужчина Вам нужен. Вы не в состоянии определить подходящего для жизни и семьи потому что отрицаете физическую составляющую отношений.

    Я же это не проверю...
    Это не так уж и трудно. Но для этого надо Вам проявить к нему открытое сексуальное влечение без двойных намеков. Хотите? Или страшно, что сказка о добредетели рассыплется?) И во что тогда верить, да?))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Я не спрошу у него прямо : "Ты хочешь секса?"
    И не нужно!?)))

    Спросите не про секс!)

  20. #80
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Да что же я могу сделать. Значит, он меня не любит. Значит, придется расстаться, потому, что тех, кого любят - хотят
    Значит когда Вы ему даете понять что его не хотите... ??

  21. #81
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Бред.
    О, сколько нам открытий чудных готовит просчвещенья дух! (с )

  22. #82
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А при том, что секс - это не феерия люППфи между М и Ж, а в первую очередь - физиология. Отрицая или игнорируя ее, мы калечим свою психику и свое тело. Вы вот даже не понимаете, какой мужчина Вам нужен. Вы не в состоянии определить подходящего для жизни и семьи потому что отрицаете физическую составляющую отношений.
    Да, это выглядит подозрительно. В таком возрасте этого делать нельзя.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Значит когда Вы ему даете понять что его не хотите... ??
    Нет,я уже много раз прямо говорила ему, что люблю его.

  24. #84
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да, это выглядит подозрительно. В таком возрасте этого делать нельзя.
    После вхождения в половую зрелость, это всегда выглядит подозрительным.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да, это выглядит подозрительно. В таком возрасте этого делать нельзя.
    Я не понимаю, я что, должна ему сама на шею вешаться? Он из очень приличной интеллигентной семьи, если я это сделаю - я сразу покажу ему, что я просто дешевая девка. И не достойна его.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Нет,я уже много раз прямо говорила ему, что люблю его.
    Угу
    А поцеловать он пытался. Просто я как-то не давалась

    "Говорить можно все что угодно"(с)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Да что же я могу сделать. Значит, он меня не любит. Значит, придется расстаться, потому, что тех, кого любят - хотят. Только как это понять - чего он хочет...Я не спрошу у него прямо : "Ты хочешь секса?" Никогда в жизни, мы даже общаемся с ним всегда очень интеллигентно, на умные темы, а на всякие мои упоминания о чем-то интимном он тут же смущается, замолкает, отворачивается и я себя чувствую просто как-той виноватой, конченной озабоченной ш...Я боюсь при нем ударить лицом в грязь, боюсь показаться невоспитанной, распущенной и т.д. И меня это уже тоже доводит почти до истерики - при всей моей к нему расположенности, я не могу с ним быть самой собой, чувствую себя очень скованно.
    Почему Вы все это ему не скажете? Вы ведь никогда не построите отношений, если не будете искренними друг с другом. Кому нужна маска? Ведь ни он Вас получается не понимает, ни Вы его. Вы только ждете, что он угадает Ваши представления об отношениях, которые кстати довольно странные, как из 18 века.

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    от кстати неисключено, что все это время он действительно тупо хочет секса, просто не знает как подступиться.
    Спросил бы у гугля.. Уж в 40 можно найти инфу

  29. #89
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спросил бы у гугля.. Уж в 40 можно найти инфу
    Ну бывают люди которым сложно. Бывают люди с проблемами(в остальном вполне нормальные)

    Например были проблемы при первом сексе и теперь он боится что девушка бросит его сразу как только увидит без штанов(извините)

  30. #90
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Почему Вы все это ему не скажете? Вы ведь никогда не построите отношений, если не будете искренними друг с другом. Кому нужна маска? Ведь ни он Вас получается не понимает, ни Вы его. Вы только ждете, что он угадает Ваши представления об отношениях, которые кстати довольно странные, как из 18 века.
    Я пытаюсь ему намекать. На его холодные письма я пишу что-то вроде " Извини, поняла, что я тебе мешаю, не буду больше отвлекать" Он отвечает - ты мне не мешаешь...и т.д. Ну, в общем, он делает вид, что не понимает ничего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спросил бы у гугля.. Уж в 40 можно найти инфу
    Вот-вот! Мне подруга говорит, типа - он не умеет ухаживать, ну можно же с другими мужчинами посоветоваться , в интернете посмотреть...за то же, которая продинамила, знал, как ухаживать. Для меня это не аргумент.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добиваться или оставить в покое на время?
    от stonasto в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:10
  2. Безответная любовь. Он скоро женится, что делать?
    от Tanya__ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 19:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search