Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 281
Тема:

Не женится и в покое не оставляет

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не. Опасная идея. А вдруг он нетрадиционной ориентации? Сразу глазки разгорятся и скажет: "А жених у тебя сипатиШный? Навреняка он просто милашка? Познакомишь? " ))
    Не гей он)) Было бы все так просто - не было бы так грустно)))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А зачем он Вам без секса нужен?
    Не, ну как вы не понимаете - у них же духовная связь и ментальный секс! Уже год друг другу мозги сношают! ))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение



    Знаете, если он человек с тонкой душевной организацией, то он может и поверить. Подумает: "ну что я буду препятствовать её счастью" и уйдет.
    Вот снова в яблочко! Именно этого я и боюсь!!! Так как у него уже такое было - лет 10 он был безумно влюблен в девушку, а она вышла за другого и он потом очень страдал. Я думала, моежт, если сценарий повторится, он поймет, что это шанс все сделать в этот раз по-другому...(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Всем подряд - это как? За вами топы воздыхателей ходят и домагаются?)
    насчет не где - повеселили снова)) А снять номер в отеле религия не позволяет? ))
    Ну, не толпы, н о многие. Отель..не люблю я такого((((((

  4. #34
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Не гей он)) Было бы все так просто - не было бы так грустно)))
    Почему вы так уверены? За год отношений у него на вас не то что не встало, но даже желания поцеловать не возникло. Вполне возможно, что нетрадиционный. Может быть инцестник, учитывая что к 40 года при маме.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Организуйте, Вы уже взрослая девушка, женщина. Придумайте что-нибудь. Поездку организуйте в конце концов загород, на дачу, в пансион какой-нибудь и там его соблазните)))
    Ну, понимаете, я боюсь, что после этого он вообще обо мне забудет!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Вот снова в яблочко! Именно этого я и боюсь!!! Так как у него уже такое было - лет 10 он был безумно влюблен в девушку, а она вышла за другого и он потом очень страдал. Я думала, моежт, если сценарий повторится, он поймет, что это шанс все сделать в этот раз по-другому...(
    С чего бы вдруг? Да и потом Вы ошибочно ждете, что он вдруг начнет проявлять напор и попытается Вас отбить. Но в таком случае Вы этого ждете от человека. который на такое не способен. Вам самой придется инициативу проявить, если вы хотите сдвинуть отношения с мертвой точки.

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Ну, понимаете, я боюсь, что после этого он вообще обо мне забудет!
    вот и пусть)
    А он не верующий случайно?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему вы так уверены? За год отношений у него на вас не то что не встало, но даже желания поцеловать не возникло. Вполне возможно, что нетрадиционный. Может быть инцестник, учитывая что к 40 года при маме.
    Бред. Откуда я знаю - встало или не встало, я не проверяла. А поцеловать он пытался. Просто я как-то не давалась. Зачем, если у нас отношения не понятные...((( Друг - не друг...(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    вот и пусть)
    А он не верующий случайно?
    Нет. Не верующий. Если бы я хотела, чтобы он обо мне забыл - я бы здесь не писала.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Ну, понимаете, я боюсь, что после этого он вообще обо мне забудет!
    Что за глупости, наоборот привяжется и будет требовать продолжения! Он же не какой-то мачо, который меняет женщин как перчатки.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение

    Отель..не люблю я такого((((((
    (с) "Ваша Галя балована" ))))
    Ну, не толпы, н о многие.
    И из этих многих вы выбрали самого отмороженного? ))))))))
    Слушайте, а может вам самой на фиг не нужно и замужестово и секас? Гуляйте держась за ручки до старости и будет вам обоим счастье. Вы нашли дур друга))

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, ну как вы не понимаете - у них же духовная связь и ментальный секс! Уже год друг другу мозги сношают! ))
    Круто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Ну, понимаете, я боюсь, что после этого он вообще обо мне забудет!
    Может, он только и мечтает, чтобы его женщина изнасиловала. Потом не отобьетесь, как понравится ему

  12. #42

  13. #43
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Мирося, Вы его хотите?
    Ну, конечно. Но только если бы он сам проявлял инициативу, рассказал мне конкретно свои планы, зачем ему это все нужно! Мне было бы гораздо проще, если бы он мне прямо сказал - например, хочу с тобой просто переспать, или хочу с тобой общаться только как с подругой. Была бы определенность и я знала бы как мне поступать..а так...((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) "Ваша Галя балована" ))))

    И из этих многих вы выбрали самого отмороженного? ))))))))
    Слушайте, а может вам самой на фиг не нужно и замужестово и секас? Гуляйте держась за ручки до старости и будет вам обоим счастье. Вы нашли дур друга))
    Боюсь, что я уже и сама так думаю - ничего я этого не хочу, но просто возраст поджимает, страшно остаться одной и ничего не сделать в этой жизни. Хотя сначала я была очень счастлива и готова на все, наполеоновские планы по поводу рождения ребенка, счастливого замужества со спокойным надежным человеком, который не загуляет и руку не поднимет, а после такого вот..мозголюбства - уже депрессия, непонимание...себя и всех.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Ну, конечно. Но только если бы он сам проявлял инициативу, рассказал мне конкретно свои планы, зачем ему это все нужно! Мне было бы гораздо проще, если бы он мне прямо сказал - например, хочу с тобой просто переспать, или хочу с тобой общаться только как с подругой. Была бы определенность и я знала бы как мне поступать..а так...((((

    .
    А поцеловать он пытался. Просто я как-то не давалась. Зачем, если у нас отношения не понятные...((( Друг - не друг...(((
    Автор, вы хоть за сюжетом следите))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Ну, конечно. Но только если бы он сам проявлял инициативу, рассказал мне конкретно свои планы, зачем ему это все нужно! Мне было бы гораздо проще, если бы он мне прямо сказал - например, хочу с тобой просто переспать, или хочу с тобой общаться только как с подругой. Была бы определенность и я знала бы как мне поступать..а так...((((
    Ой да может он стесняется просто, не знает как к Вам подступиться, а вы немного переиграли в неприступную деву.
    Если бы он хотел с Вами просто переспать, он бы Вас давно бросил и не стал бы год ухаживать. Просто Вы ему нравитесь, наверняка. Но у него возможно как и у всех людей, есть какие-то комплексы.
    Чего Вам терять? Получите удовольствие, а там видно будет.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Автор, вы хоть за сюжетом следите))
    Поцелуй для меня - это не та инициатива, которая мне нужна. Мне нужно официальное представление меня своей девушкой перед друзьями, знакомыми..хотя бы. Хотя бы болтовня по поводу каких-то планов на будущее. Кольцо в коробочке!

  17. #47
    Надо побыстрее разбираться с ним, и если ничего путного с ним не будет видется в ближайшем будущем, то надо искать другого. Вам уже лет-то сколько.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ой да может он стесняется просто, не знает как к Вам подступиться, а вы немного переиграли в неприступную деву.
    Если бы он хотел с Вами просто переспать, он бы Вас давно бросил и не стал бы год ухаживать. Просто Вы ему нравитесь, наверняка. Но у него возможно как и у всех людей, есть какие-то комплексы.
    Чего Вам терять? Получите удовольствие, а там видно будет.
    То, что я ему нравлюсь, он не скрывает, говорит об этом прямо, и говорит, что терять меня не хочет. Но на том дело и остановилось - а время идет. Не теряет, но и с кем-то другим начинать отношения я не могу - считаю это...предательством, изменой по отношению к нему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Надо побыстрее разбираться с ним, и если ничего путного с ним не будет видется в ближайшем будущем, то надо искать другого. Вам уже лет-то сколько.
    Ну вот и я о том же...Просто я искренне его полюбила, не хотелось снова разочаровываться.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Кольцо в коробочке!
    Слушайте, Мирося, не все так просто. Бросайте уже бредить сюжетами из сериалов, а то останетесь в старых девах.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Слушайте, Мирося, не все так просто. Бросайте уже бредить сюжетами из сериалов, а то останетесь в старых девах.
    Ну у всех нормальных людей же так бывает.)

  21. #51
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Автор, а в каком городе все это действо происходит?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    То, что я ему нравлюсь, он не скрывает, говорит об этом прямо, и говорит, что терять меня не хочет. Но на том дело и остановилось - а время идет. Не теряет, но и с кем-то другим начинать отношения я не могу - считаю это...предательством, изменой по отношению к нему.

    Ну вот и я о том же...Просто я искренне его полюбила, не хотелось снова разочаровываться.
    Вот это всё я бы и сказала ему прямым текстом, честно. Объясните, что Вам уже почти трицатник и хочется уже устроенной личной жизни, и что Вы не знате, есть ли смысл тратить время на него. Типа если он не собирается жениться, то Вы уйдете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Ну у всех нормальных людей же так бывает.)
    Ой да ладно, Вы же оба с ним странноватые, иначе не были бы одни в таком возрасте.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Автор, а в каком городе все это действо происходит?
    В Питере

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вот это всё я бы и сказала ему прямым текстом, честно. Объясните, что Вам уже почти трицатник и хочется уже устроенной личной жизни, и что Вы не знате, есть ли смысл тратить время на него. Типа если он не собирается жениться, то Вы уйдете.

    --- Добавлено ---



    Ой да ладно, Вы же оба с ним странноватые, иначе не были бы одни в таком возрасте.
    Я рассталась с парнем после того, как этот стал за мной ухаживать. Теперь уже даже жалею немного. Не была бы одна...

  24. #54
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    В Питере
    Тогда вообще непонтяно: какого бесого тратить свое драгоценное время на пустые отношения?
    Если бы в селе дело было и один чуть ли не последний, кто остался из женихов, а тут Питер!!!

    Как Вы сниматете сексуальное напряжение? Вы мастурбируете?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Тогда вообще непонтяно: какого бесого тратить свое драгоценное время на пустые отношения?
    Если бы в селе дело было и один чуть ли не последний, кто остался из женихов, а тут Питер!!!

    Как Вы сниматете сексуальное напряжение? Вы мастурбируете?
    У меня нет сексуального напряжения.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Я рассталась с парнем после того, как этот стал за мной ухаживать. Теперь уже даже жалею немного. Не была бы одна...
    И это тоже можете сказать.
    П.С.- но переспать все-таки надо. ИМХО

  27. #57
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    У меня нет сексуального напряжения.
    Везет блин

  28. #58
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вот это всё я бы и сказала ему прямым текстом, честно. Объясните, что Вам уже почти трицатник и хочется уже устроенной личной жизни, и что Вы не знате, есть ли смысл тратить время на него. Типа если он не собирается жениться, то Вы уйдете.

    --- Добавлено ---


    .
    Я хочу так ему сказать, но боюсь, что буду выглядеть унизительно, как будто прошу его на мне жениться!

  29. #59
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Я хочу так ему сказать, но боюсь, что буду выглядеть унизительно, как будто прошу его на мне жениться!
    Не будете Вы выглядеть унизительно. Вы будете честны и искренни с ним, а люди это ценят. Чтобы полегчало, можете сказать, что из-за этого разгорова чуствуете себя унизительно.
    Понимаете, чтобы получить что Вам надо, надо человеку прямо сказать о своих желаниях, а не ходить вокруг да около. Самое интересное, что он возможно не догадывается о Ваших желаниях.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Не будете Вы выглядеть унизительно. Вы будете честны и искренни с ним, а люди это ценят.
    Скорее всего, так и придется сделать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Тогда вообще непонтяно: какого бесого тратить свое драгоценное время на пустые отношения?
    ?
    Просто я не уверена, действительно ли они пустые, человек ведь преследует меня регулярно.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добиваться или оставить в покое на время?
    от stonasto в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:10
  2. Безответная любовь. Он скоро женится, что делать?
    от Tanya__ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 19:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search