Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Помогите понять девочку

  1. #1

    Помогите понять девочку

    Здравствуйте. Я бы не стал обращаться за помощью к форумчанам, если бы в конец не запутался сам...
    У меня следующая проблема. Более года назад познакомились с девочкой...именно девочкой,пожалуй,ей тогда было 13 лет,по интернету. Больше полугода общались по-дружески,старался ей помогать и советовать,т.к.,естественно,никаких больше мыслей,как о подруге у меня о ней не было,девочка маленькая.А вот она влюбилась... Летом как-то так получилось,что в итоге влюбился и я.Разница в возрасте ощутимая - мне 20,ей 14.
    Но дело не совсем в этом. В августе впервые встретились,я жил вместе с её семьей,т.к. она из другого города.Всё было относительно хорошо...правда,она постепенно от меня отстранялась(ничего сверхинтимного у нас не было) Затем я её приревновал,вспылил,поругались,я на неё накричал,уехал.Этот день она вспоминает мне до сих пор и говорит,что с тех пор боится чего-то подобного.
    Потом был еще месяц.Мы встретились еще раз,но на этот раз она была еще более отстраненной от меня. Сентябрь общались только в интернете.По-дружески снова.До сей поры,пока совсем не прервали контакт. Я знаю,что она до сих пор скучает,тоскует,меряет других молодых людей по мне.Но при этом всё это время она пыталась меня забыть и вычеркнуть из своей жизни,вела себя достаточно жёстко. Я понимаю,что многое натворил,но помогите мне понять,что же происходит с девочкой,ибо я перестал её понимать.Сам я очень люблю и скучаю по ней.И хотя у нас всё разладилось,очень хочу её вернуть. Понимаю также,что вопрос звучит глупо,ведь она достаточно юная.Но если можете - помогите.

    Если нужно могу дописать деталей.

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А зачем Вам ее возвращать? и еще: что именно возвращать?

  3. #3
    Зачем?
    Наверное,потому что мне с ней хорошо.Я люблю её,люблю её семью.
    Мне она нужна.
    Что именно?
    Наверное,то,что она мне дарила - тепло,приязнь,ощущение уюта.Если хотите - её любовь,если можно её так назвать

  4. #4
    Артур, Вы знаете ведь, что при взрослении происходит переоценка ценностей. Девочка еще тысячу раз поменяется, это у вас уже психика, убеждения, ценности более-менее сформированы, у нее же - нет. Дайте ей возможность узнать себя. Она смотрит на Вас как на взрослого, хочет жизнь узнать. Но не слишком ли большой шаг для познания жизни общение с молодым человеком намного старше. Вам вряд ли удастся ее удержать, ей нужно научиться общаться с людьми, разделять их на плохих и хороших, а это не совсем представляется возможным при Вашем присутствии в ее жизни. На мой взгляд, либо общайтесь по интернету как друзья в ожидании, что она повзрослеет, и лет так эдак через 5 поймет, что Вы ее идеал. Или же просто отпустить девочку восвояси.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Наверное,потому что мне с ней хорошо.Я люблю её,люблю её семью.
    Мне она нужна.
    Что именно?
    Наверное,то,что она мне дарила - тепло,приязнь,ощущение уюта.Если хотите - её любовь,если можно её так назвать
    А вы зачем ей нужны, ув. Артур?

  6. #6
    Артур, у вас отношения с другими девушками до нее были?

  7. #7
    Доброго вечера.
    Всем спасибо за отклики.
    Да,были.
    Прошу вас не считать меня педофилом или кем-то вроде неё.
    Девочка рано взрослеет.Физически,конечно.Выглядит лет на 18-20

    Как к вам обращаться - не знаю,поэтому просто всем сразу отвечу на "вы".
    Я знаю,что она меняется.Знаю и то,что лучше сейчас отстраниться совсем.
    Но я хочу понять,почему она сейчас,скучая,так себя ведёт.Раз

    Птичка,теперь вам.
    Я ей был нужен.Она полгода жила мной.Так и сейчас,только пытаясь убрать меня из жизни.
    Поэтому я не прошу у вас помощи в том,чтобы понять,что мне нужно.
    Я хочу понять,что с ней происходит

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    Я хочу понять,что с ней происходит
    Она взрослеет и учится общаться с противоположным полом

  9. #9
    мадам, она после меня пыталась завести новые отношения.У неё нет недостатка в кавалерах,потому что она ну очень красива.
    Но у неё не получается,она всех по мне меряет до сих пор
    Потому я и хочу разобраться,что ей еще может быть нужно или нет

  10. #10
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    Потому я и хочу разобраться,что ей еще может быть нужно или нет
    В таких случаях на этом форуме есть дежурная шутка:"Мозгоскоп сломался" )
    Артур, разобраться что происходит с мозгах одного человека со слов другого заинтресованного человека невозможно. Можно только лишь выдвинуть версии. Вам тут уже достаточно ясно сказали : девочка взрослеет, вас было слишком много в ее жизни и она отстранились.
    Что самое интресное - вы с этой версией согласились, но все равно что-то вам непонятно)
    Может в себе разберетесь для начала? Хотя бы для того что б понять -зачем вам нужно быть таким навязчивым? Не? Не хотите?

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search