Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Еще раз про оргазм. Вагинального нет клиторальный только при мастурбации

  1. #31
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    а вот ДЕГТЯРНОЕ мыло реально усиливает ощущения со слизистых в том числе от влагалища но дегтярное мыло ни коим образом НЕ "хозяйственное" хотя тоже темное. Оно лечебно-косметическое

  2. #32
    У меня тоже не получается получить оргазм без мастурбации. Хотя с мужем что только ни пробовали. Даже снимали девушку и был секс втроем. Возбуждения масса, но оргазма у меня не случилось. Да кстати зато у нас с мужем случилась гонорея, за что большое спасибо девушке.
    Последний раз редактировалось Каштанка; 28.09.2013 в 09:50.

  3. #33
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    У меня тоже не получается получить оргазм без мастурбации. Хотя с мужем что только ни пробовали. Даже снимали девушку и был секс втроем. Возбуждения масса, но оргазма у меня не случилось. Да кстати зато у нас с мужем случилась гонорея, за что большое спасибо девушке.
    в наше время при нынешних антибиотиках и их доступности триппер в той части города которую именуют "сити" надо еще умудриться поймать.
    Это характеризует всех, а не только девушку.
    Вы воспользовались машиной времени или снимали девушку на вокзале там где пригородные поезда?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    в наше время при нынешних антибиотиках и их доступности триппер в той части города которую именуют "сити" надо еще умудриться поймать.
    Это характеризует всех, а не только девушку.
    Вы воспользовались машиной времени или снимали девушку на вокзале там где пригородные поезда?
    В самом центре города. Площадь Ленина. Может она и сама не знала что больна, хотя их там регулярно должны проверять.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    В самом центре города. Площадь Ленина.
    Эм, вы серьёзно ув.Каштанка?

  6. #36
    Просто я живу на улице Ленинаааа,
    И меня зарубают время от времени...


    Музыкальная пауза на Портале)))

  7. #37
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    действительно, эпично))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, вы серьёзно ув.Каштанка?
    ну да серьезно. Прибегаем к этой шалости с мужем иногда когда скучно жить становится. с трипером столкнулись в первый

  9. #39
    А вот у меня в последнее время получается испытать вагинальный оргазм даже во сне. Снится знаете ли так эротический сон. (сны мне снятся из-за недостатка секса с мужем, если еще кто не знает). Правда он немного отличается от того, что Вы ув. НАГ описывали в теме Мальвины.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Что такое оргазм?
    от Ведущий в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 10:24
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search