Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

надоело!

  1. #1

    надоело!

    если коротко, то вышла в 17 лет замуж, родила в 19 первого сына, второго в 21...5 лет замужем как в тюрьме, никуда не выхожу-муж не разрешает(только с ним до магазина или аптеки) ни с кем общаться нельзя, даже с мамой по телефону,эта бытовуха и однообразие так уже надоели, еще приходиться терпеть его родителей, БАБУШКУ И СЕСТРУ((((И в БУДУЩЕМ мне ничего не светит, он не разрешит работать или просто выходить погулять.Конечно я ни в чем не нуждаюсь, он всем нас обеспечивает, но эта золотая клетка мне надоела, хотела развестись они начали шантажировать ребенком, я их всех жутко боюсь, но не скажу что я его не люблю, но и что прям люблю тоже не могу сказать, может уже привыкла просто, но и всю жизнь так жить не хочется...

  2. #2
    а дальше будет только хуже

  3. #3
    я это понимаю, только куда уже хуже, если и так все плохо(((( развестись я не могу, мне нужен совет как мне научиться с эти жить что ли...

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Диан Посмотреть сообщение
    я это понимаю, только куда уже хуже, если и так все плохо(((( развестись я не могу, мне нужен совет как мне научиться с эти жить что ли...

    Хуже всегда есть- куда, ув. Диан.
    Если разводиться не желаете, то принимайте, как данность, что вы выбрали для себя именно такой образ жизни.
    Варианты есть, но придется самой потрудиться для того, чтобы не засиживаться в клетке.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Диан Посмотреть сообщение
    если коротко, то вышла в 17 лет замуж, родила в 19 первого сына, второго в 21...5 лет замужем как в тюрьме, никуда не выхожу-муж не разрешает(только с ним до магазина или аптеки) ни с кем общаться нельзя, даже с мамой по телефону,эта бытовуха и однообразие так уже надоели, еще приходиться терпеть его родителей, БАБУШКУ И СЕСТРУ((((И в БУДУЩЕМ мне ничего не светит, он не разрешит работать или просто выходить погулять.Конечно я ни в чем не нуждаюсь, он всем нас обеспечивает, но эта золотая клетка мне надоела, хотела развестись они начали шантажировать ребенком, я их всех жутко боюсь, но не скажу что я его не люблю, но и что прям люблю тоже не могу сказать, может уже привыкла просто, но и всю жизнь так жить не хочется...
    В чем ваша тюрьма, ув. Диан? Можете рассказать подробно?

    они начали шантажировать ребенком
    У вас ведь двое деток?

  6. #6
    Он видит и знает, что вы никуда от него не уйдете, вот и ведет себя как свинья, простите. Это не мужчина, это тиран. Трудно решить, что вам важнее - его самолюбие или ваше здоровье и психическое здоровье ваших детей? В такой семье дети не буду счастливы. Правда. Я сам рос в такой семье и хочу сделать все, чтобы наши дети так больше не страдали от проблем родителей.
    Вам нужно либо бросить его, забрав детей (очень трудный шаг), не советую.
    Либо совместно искать решение проблемы. Но он врядли захочет искать его. Его и так все устраивает - он подавил вас морально и физически и похоже ему пофиг на сами отношения. Вы пытались вызвать его на разговор ( не ругаться, без претензий) ласково, мол "дорогой, я тебя чем-то обидела? Почему ты мне не разрешаешь никуда выходить? Это меня убивает, дай мне заниматься любимым делом, хобби". В таком духе, но важна интонация, ласково, не напрягая. Желательно выбрать момент, когда он спокоен и не занят ничем.
    Для начала узнайте в чем причина его ограничений. А дальше видно будет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Диан Посмотреть сообщение
    если коротко, то вышла в 17 лет замуж..
    Диана, а можно подробнее? Почему так рано вышли замуж? Кто вы по национальности? Кто по национальности ваш муж? И про свою семью расскажите кратко.

Похожие темы

  1. Надоело...накипело
    от Evgehha в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 05:44
  2. Надоело следить за собой.
    от Анна86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 11:00
  3. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 07:07
  5. Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!
    от Януська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search