Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 261
Тема:

Меня шантажирует парень

  1. #1

    Меня шантажирует парень

    Добрый день.
    Более двух лет познакомилась с молодым человеком. Все было хорошо, стали встречаться. Спустя чуть более года был секс против моего желания. разумеется после этого я решила прекратить с ним любые отношения. Но он ничего не стал слушать об этом, сказал что любит меня сильно и никуда не отпустит. Заявлять в полицию я не стала, и говорить своей семье тоже, так как в моей семье секс для девушки до замужества не приемлем - менталитет (кавказская семья, мы мусульмане и парень тоже). Парень по сегодняшний день продолжает принуждать меня к сексу, шантажируя что все расскажет моей семье. Этого я не могу допустить, это убьет моих родителей. Я знаю что я сама виновата, мне жутко стыдно перед родителями, стыдно смотреть на них, стыдно разговаривать, стыдно сидеть с ними за одним столом. Я несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством, глотала таблетки-ничего не выходило. Парень же ничего не слушает, работает зарабатывает на нашу свадьбу. но для меня это ничего не значит. Он продолжает так себя со мной вести. я хочу закончить все это.
    на данный момент я вижу единственный выход из сложившейся ситуации - это самоубийство.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А сколько вам лет?
    глотала таблетки-ничего не выходило.
    А родители как на это реагировали?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    на данный момент я вижу единственный выход из сложившейся ситуации - это самоубийство.
    Это не выход. Это побег. Кому будет хуже от вашего самоубийства и как это решит проблему? (вопросы риторические)
    Алия, скажите, а как так случился секс против вашей воли? Можете описать тут ситуацию?
    И еще непонятно - что мешает вам расстаться? Пререехать в другой город, к примеру, почему нельзя?

  5. #5
    он жил один. болел. работы у него на тот момент было, сидел вообще без копейки. я приходила приносила ему продукты, лекарства и все необходимое. и вот когда я к нему пришла принести продуктов он меня изнасиловал.
    мешает то, что он скажет моей семье. мои родители не перенесут, я не могу допустить это. я из кавказской семьи, это не приемлемо для нас.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    мешает то, что он скажет моей семье. мои родители не перенесут, я не могу допустить это. я из кавказской семьи, это не приемлемо для нас.
    И что, по-Вашему, сделают родители - если он им обо всем расскажет?

  7. #7
    они буду ругаться. да пусть хоть вообще убьют меня! для меня это будет лучше, чем видеть своего отца с опущенной головой!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    они буду ругаться. да пусть хоть вообще убьют меня! для меня это будет лучше, чем видеть своего отца с опущенной головой!
    Т.е. ВАС будут обвинять - а парню ничего не сделают?
    ув. Алия, а почему такие ожидания - что родители, вместо того, чтобы вас защитить, будут вас обвинять?

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А если бы этого случая не было вы планировали с ним близкие отношения? Или он вам неприятен?

  10. #10
    нет, уверенна парню тоже достанется, от моих и его родителей.
    потому что я виновата. мне не нужно было вообще с ним связываться, хотя я не знала что так все будет. возможности вернуть время назад нет. что бы я не сказала-это не будет оправданием для меня. я сама знаю что я виновата.

    --- Добавлено ---

    планировала. все изменилось после этого случая.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    они буду ругаться. да пусть хоть вообще убьют меня! для меня это будет лучше, чем видеть своего отца с опущенной головой!
    Алия, вы не ответили на вопрос - почему б вам просто не уехать? Раз вы уже дошли до черты самоубийства, то вам терять не чего. Так почему б вам не начать новую жизнь и желательно в большом городе где вас ни кто не знает и где проще относятся к отсутствию девственности?
    Сколько вам лет и есть ли у вас специальность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    нет, уверенна парню тоже достанется, от моих и его родителей.
    потому что я виновата. мне не нужно было вообще с ним связываться, хотя я не знала что так все будет. возможности вернуть время назад нет. что бы я не сказала-это не будет оправданием для меня. я сама знаю что я виновата.
    Скажите, а в чем именно вы виноваты? В том что проявили внимание к больному человеку? Или в том что физически оказались слабее мужчины?
    А парень получается не виноват?

    --- Добавлено ---

    Ой! Посмотрела место жительства автора - Москва! А я думала кавказский аул)
    Алия, вы действительно ни чего не хотите менять? Может вам просто нравится быть жертвой? Уж где-где, а в Москве затеряться проще простого. Смените адрес, номера телефонов и т.п. и пошлите этого козла подальше простым русским матом.

  12. #12
    мне 21, универ еще не закончила. Но работаю на хорошей должности с приличным доходом.
    все потому что я дура, проявила жалость, доброту и вот что со мной сделали.
    он сломал меня как личность!
    он знает номер телефона моей мамы, бывало что звонил.
    мне просто очень страшно.
    я много раз посылала, грубила, но этим делала еще хуже.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    мне 21, универ еще не закончила. Но работаю на хорошей должности с приличным доходом.
    все потому что я дура, проявила жалость, доброту и вот что со мной сделали.
    он сломал меня как личность!
    он знает номер телефона моей мамы, бывало что звонил.
    мне просто очень страшно.
    я много раз посылала, грубила, но этим делала еще хуже.
    И что - прям нельзя от него скрыться? Нельзя с вашим хорошим доходом нанять добрых молодцев, что б ему рыло набили? Нельзя обратиться в полицию?
    Не верю.
    Как личность не он вас сломал. Если б вы были личностью - искали б пути сопротивления. А вы были сломлены очень давно.
    Расскажите, что будет, если родители узнают обо всем?
    Ну скандал, ругань. Дальше что?
    Вас убьют? Вас изобьют? Если да - то кто вас будет бить? Мама или папа?

  14. #14
    нанять могу, но это приведет его в бешенство.
    Бить будет папа, сначала меня. потом маму, что не уберегла меня.
    а пути сопротивления? именно поэтому я и сделала этот пост. чтоб получить совет.

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы - уже взрослый человек. Любая девушка, неважно какого она воспитания и вероисповедания, знает, что приходить к одиноко-живущему мужчине домой - провоцировать его на возможный секс. Это Берновская игра "Динамо". Вы его спровоцировали.
    Вы любите этого мужчину?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    нанять могу, но это приведет его в бешенство.
    И что если приведет его в бешенство?! Ну так вам же терять не чего! вы ж уже на тот свет собрались, а даже отмстить за себя боитесь
    Бить будет папа, сначала меня. потом маму, что не уберегла меня.
    Вот вам и ответ на вопрос - КТО вас на самом деле сломал.
    Дочь в таких случаях защиту и помощь ищет прежде всего у отца. Это в нормальных семьях.
    Ну да ладно. Дальше рассказывайте - что будет? Предположим отец побил вас, отец побил мать, и... ?

  17. #17
    поэтому я и считаю себя виноватой. мне в данной ситуации думать нужно было о себе, а не о том что он там от голода умирает.
    до этого момента была уверенна что люблю, но после всего что случилось, и после всего что он продолжает делать, я уверенна что не люблю. я ему так и говорю - меня держит только страх!

    --- Добавлено ---

    мой папа и скажет что я виновата. а я и на самом деле виновата!
    да что потом.может и ничего, но я не хочу чтоб это было. категорически.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    поэтому я и считаю себя виноватой. мне в данной ситуации думать нужно было о себе, а не о том что он там от голода умирает.
    до этого момента была уверенна что люблю, но после всего что случилось, и после всего что он продолжает делать, я уверенна что не люблю. я ему так и говорю - меня держит только страх!
    А что, кроме вас парню некому было помочь? Родители, друзья?
    Абсолютно некому было помочь ему деньгами,купить лекарства?

  19. #19
    он из другого города, оставил семью, друзей и переехал сюда чтоб быть поближе ко мне.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    мой папа и скажет что я виновата. а я и на самом деле виновата!
    да что потом.может и ничего, но я не хочу чтоб это было. категорически.
    Т.е. отец вас побил, потмо сказал, то что вы и так поняимаете.. И все? Точка?
    Так от чего ж вы помирать собрались? Вы не хотите потерпеть побои и предпочитает умереть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    он из другого города, оставил семью, друзей и переехал сюда чтоб быть поближе ко мне.
    Почему он сразу не женился после переезда? Насколько мне известно на Кавказе девушки рано выходят замуж.

  21. #21
    Окстисия, я готова терпеть побои, да все что угодно от своих родителей. Я не хочу чтоб они знали не из-за себя, а чтоб они не расстраивались! чтоб они не ходили с опущенной головой!

    --- Добавлено ---

    он и хотел жениться, но чтоб жениться нужно быть в состоянии обеспечивать семью, а гон материально еще не состоялся.

  22. #22
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    поэтому я и считаю себя виноватой. мне в данной ситуации думать нужно было о себе, а не о том что он там от голода умирает.
    до этого момента была уверенна что люблю, но после всего что случилось, и после всего что он продолжает делать, я уверенна что не люблю. я ему так и говорю - меня держит только страх!
    Знаете, Алия, возможно именно это стоит сказать Отцу.
    Что полагаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Окстисия, я готова терпеть побои, да все что угодно от своих родителей. Я не хочу чтоб они знали не из-за себя, а чтоб они не расстраивались! чтоб они не ходили с опущенной головой!
    То есть Вы делаете выбор - пожертвовать собой?
    Вашим родителям ТАК будет лучше?
    Они не способны это пережить в виду своей слабости, немощности, незрелости, ув. Алия?

  23. #23
    это его убьет. я не могу так поступить.

  24. #24
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Добавлюсь. И коли не права - поправьте.
    Насколько я знаю - защита дочери - священное ПРАВО Отца, ув. Алия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    это его убьет. я не могу так поступить.
    Отчего Вы так уверены в этом? Что-то подобное с Вашим Отцом уже было?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Окстисия, я готова терпеть побои, да все что угодно от своих родителей. Я не хочу чтоб они знали не из-за себя, а чтоб они не расстраивались! чтоб они не ходили с опущенной головой!
    А ваше самоубийство их не расстроит?!

  26. #26
    разумеется, если смотреть на все здраво, надо было сразу сказать
    да мои родители не смогут пережить это в виду слабости, незрелости, в виду стереотипов и конечно же у них первое -"что скажут люди".
    Но родителей не выбирают. Они много для меня сделали. Как любые родители они для своих детей хотят лучшее и старались дать все что могли, поэтому я терплю все это. Главное чтоб им было спокойно.

    --- Добавлено ---

    расстроит, но зато их честь останется с ними!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение

    расстроит, но зато их честь останется с ними!
    Может я что-то не понимаю в традициях народов Кавказа, но ведь их дочь уже обесчесчена. Мертвая она или живая. А как же наказание насильника?
    К тоже по мусульманскому вероисповеданию, как и по христианскому - самоубийство - смертный грех. Вы хотите взять на себя двойной грех, получается?

  28. #28
    вы меня не поняли. разумеется что чести уже нет, но они не знают. и им так спокойно.
    конечно грех, только в данной ситуации обычаи и стереотипы берут верх над религией, таков уж менталитет ( у многих, или почти всех народов Кавказа).

  29. #29
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    вы меня не поняли. разумеется что чести уже нет, но они не знают. и им так спокойно.
    .
    А если вы покончите с собой они разве не захотят узнать причины гибели дочери? Наверняка они докапаются до истины и тогда как ни крути - вы им принесе двойное горе.

    Алия, все-таки я не пойму: что мешает вам свалить в другой город/страну? Родители не отпустят?

  30. #30
    не отпустят конечно.
    да и как я им это объясню?

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search