Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

в чем смысл жизни?

  1. #31
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Автор, вы можете родить?

  2. #32
    Здравствуйте, Александра.
    Скажите, учитывая ваше состояние - что вам доступно из того, что радовало до болезни? Путешествовать еще сможете?
    Кстати, вы очень хорошо пишите. Есть стиль. В литературе не хотите себя попробовать? Ведь писАть можно в любом месте , даже в больнице, если состояние позволяет.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, вы можете родить?
    нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александра.
    Скажите, учитывая ваше состояние - что вам доступно из того, что радовало до болезни? Путешествовать еще сможете?
    Кстати, вы очень хорошо пишите. Есть стиль. В литературе не хотите себя попробовать? Ведь писАть можно в любом месте , даже в больнице, если состояние позволяет.
    Спасибо за коммент
    я пишу. о своих мыслях. но это больше для меня самой. чтобы не запутаться в собственных мыслях. путешествовать не могу.привязана к месту из-за бабушки. она очень старенькая у меня.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Александра Ди Посмотреть сообщение
    Спасибо за коммент
    я пишу. о своих мыслях. но это больше для меня самой. чтобы не запутаться в собственных мыслях. путешествовать не могу.привязана к месту из-за бабушки. она очень старенькая у меня.
    Так любое художесвенное произведение - это по сути мысли писателя Может попробуете мысли как-то литературно оформить, сделать свою страничку, раскрутиться и т.п.? Может ваш жизненный опыт буде полезен и другим людям, попавшим в аналогичную ситуацию?
    Насчет бабушка не очень понятно. Неужели вы еще и бабушке заботитесь с вашими болячками? Или вы просто боитесь куда-то поехать, оставить бабушку, вернуться и не застать ее в живых? Так?

    --- Добавлено ---

    И еще такой вопрос к вам, Александра: скажите, если б не ваша болезнь - вы б и дальше продолжали жить в извечной конфронтации с мамой?

  5. #35
    [QUOTE=Окстисия;2022056[/QUOTE]

    по поводу странички .. у меня есть страничка) естественно не под моим именем) у меня свой форум есть. один по графике, а второй для женщин) уже довольно давно.. только и это не особо радует.. я с детства пыталась переживать свои проблемы, зажевывая их каким- либо делом. если просто сидеть и плакать, можно сойти с ума... потому и навешала на себя еще кучу дел, которыми можно заниматься постоянно ..
    по поводу бабушки.. мои болячки не мешают мне жить: ходить. работать, спать и так далее... так почему они должны мешать мне заботиться о любимом человеке? самом любимом в этой жизни. Она меня вырастила... даже после всех моих операций со мной в больнице лежала. на соседней койке) ... когда я пластом лежачая была.. долгое время она меня с ложечки кормила... хотя моей бабуле далеко за 80. она сама еле ходит и вообще все делает еле еле.. мне не на кого ее оставить..да думаю и сама по себе бы никому ее не доверила. я бабушку полностью содержу, продукты, лекарства и все остальное. так же вожу к ней медсестер капельницы ставить.. на дачу вожу с утра,а вечером забираю ... она еле ходит. а без дачи не может все равно( говорит умирает в квартире ...

    по поводу моей болячки ... я о ней не думаю так много .. раньше да. но сейчас надоело уже.. болит если сильно - иду к врачу. обычно когда болит сильно, то это что то уже требующее срочной операции)) тяну до последнего. а для других случаев кетанал есть.выпил и пошел дальше на работу. сейчас я как овощ живу ... по течению... если бы ... не моя бабушка.. не моя болячка .. я не знаю что бы было))) представить и помечтать могу)) однако это ведь не есть что так было бы на самом деле) это всего лишь слова.. которые не знаю сбудутся или нет...

    по поводу мамы... я ее люблю безумно ... однако хочу и дальше жить от нее подальше. ... мне хорошо, когда она на расстоянии живет со мной ...

  6. #36
    блин( глаз дергаться стал. нижнее веко( уже несколько дней прям надоело аж

  7. #37
    Цитата Сообщение от Александра Ди Посмотреть сообщение
    блин( глаз дергаться стал. нижнее веко( уже несколько дней прям надоело аж
    когда дергается левый глаз, примета говорит, что скоро придется плакать. В другом случае подергивание верхнего левого века женщины сулит ей счастье. Приметы правый глаз сделали более удачливым, ведь тик этого глаза – к благосостоянию, особенно если в получении прибыли была крайняя нужда.

    ))))))))))))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  2. Потерял смысл жизни.
    от kuzia в разделе Психология Личности
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 23:04
  3. смысл жизни
    от Кувшинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 10:33
  4. что делать когда теряется смысл жизни??
    от нина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 21:54
  5. Подарите смысл жизни
    от Гавриэль в разделе Разговорчики
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 18:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search