Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 155
Тема:

Жертва педофила

  1. #91
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Хорошо, Ельчик.
    Что чувствовали телом, когда писали?
    Я забыла про тело, только видела свои пальцы,которые быстро набирали текст даже не обращая внимание на опечатки, но пару раз рука так и хотела ударить маму и папу. Еще было напряжение в области шеи.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Я забыла про тело, только видела свои пальцы,которые быстро набирали текст даже не обращая внимание на опечатки, но пару раз рука так и хотела ударить маму и папу. Еще было напряжение в области шеи.
    Хочется еще ударить?
    Побейте что-то мягкое (подушку), сильно, пока не полегчает.
    Сможете?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Хочется еще ударить?
    Побейте что-то мягкое (подушку), сильно, пока не полегчает.
    Сможете?
    Смогу ли подушку побить сейчас? пока не получится. Здесь люди. А родителей очень хочется ударить, думаю,когда-нибудь могу и не удержаться и сделать это.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Смогу ли подушку побить сейчас? пока не получится. Здесь люди. А родителей очень хочется ударить, думаю,когда-нибудь могу и не удержаться и сделать это.
    Подушку, Ельчик.
    ...
    Кажется мне, что не всё вы рассказали маме в своем письме...
    Что еще осталось у вас, Ельчик?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Подушку, Ельчик.
    ...
    Кажется мне, что не всё вы рассказали маме в своем письме...
    Что еще осталось у вас, Ельчик?
    Насчет несчастливого детства,вроде, все претензии вспомнила. Пока больше обид не припомню, но вполне возможно со временем еще вспомню. Я сейчас в свой дневник еще написала письмо такое же папе. Но сейчас подумала, что и хорошее было со стороны мамы в детстве.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Насчет несчастливого детства,вроде, все претензии вспомнила. Пока больше обид не припомню, но вполне возможно со временем еще вспомню.
    Угу. И сюда, в тему.
    Я сейчас в свой дневник еще написала письмо такое же папе.
    Сюда выкладывайте, Ельчик.
    Но сейчас подумала, что и хорошее было со стороны мамы в детстве.
    Да.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Но сейчас подумала, что и хорошее было со стороны мамы в детстве.
    Про хорошее также сможете написать?)

  8. #98
    Сюда выкладывайте, Ельчик.

    Папа, я считаю, что ты испортил мое детство и тем самым и всю жизнь. Благодаря тебе я не знаю что такое заботливый, добрый, понимающий мужчина. Ты мне просто в детстве не показывал пример такого мужчины. А ведь это очень важно для маленькой девочки. Я никогда не была для тебя принцессой, ты не делал мне комплименты,не называл красивой, не баловал. Если бы я это от тебя в детстве получала,то сейчас именно такие мужчины и появлялись бы в моей жизни. Ты никогда не знал только в каком классе я учусь и когда у меня День Рождения. Ты и сейчас не знаешь когда у меня ДР. Да, ты зарабатывал деньги, у меня была одежда, еда, образование,книги и т.д. Но это еще не все, есть и другие важные вещи,например, внимание и участие в жизни. Ты никогда нормально со мной не общался,не обсуждал какие-либо вопросы. А сейчас мне уже самой этого не хочется, мне пофиг уже на твое мнение в любом вопросе, особенно что касается моей личной жизни. О чем ты думал,когда бил при мне маму? Когда не возвращался домой ночевать? Какой пример показывал? Ты всегда был таким холодный, безразличным и вспыльчивым, ты просто противен и все. Ладно ты со мной не обсуждал какие-то вопросы и проблемы из моей жизни, но интеллектуальные беседы со мной вел. Помню, много раз когда мы с мамой спорили громко на какие-то темы из передач по телевизору, ты очень часто громко орал: Все, замолчите! Почему??? Ты бы мог просто тоже обсуждать снами и спорить, но ты туповат и это не для тебя. Да, ты зарабатываешь много денег. И что? Это тебе ума не прибавляет, тебе просто везет и все. Ты своей жадностью к деньгам выглядишь как Кощей бессмертный, который над златом чахнет. Но сейчас уже времена изменились, ты с каждым днем моложе не становишься и теперь мы все больше и больше играем по моим правилам, теперь я кричу и прошу тебя замолчать. А что ты хотел? "Ребенок учится тому, что видит у себя в дому", теперь моя очередь к тебе плохо относится и обижать тебя.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Про хорошее также сможете написать?)
    Да, Хлое, сейчас напишу)
    Мамочка, спасибо тебе, что ты всегда была рядом со мной когда я болела, лечила меня, ухаживала за мной. Ты мне всегда даешь много любви, фанатичной и непонятной, но все-таки это любовь. Помню, в детстве ты всегда экономила на себе,но покупала мне книги, красивые ручки и тетради. Помню те классные моменты,когда ты меня провожала в школу, когда я училась с обеда. Мы с тобой шли до школы весело болтая, по дороге ты мне покупала конфеты и другие сладости. Ты всегда интересовалась моей учебой, хвалила меня за мои заслуги в литературе, поощряла меня. Мне это тогда было очень важно и ты мне это давала. Ты в отличии от других родителей не пропускала ни одного мероприятия в школе, всегда меня к ним готовила и приходила меня поддержать.

  10. #100
    Ельчик, у меня такое ощущение, что родители виноваты в вашей несложившейся судьбе...
    Это так?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ельчик, у меня такое ощущение, что родители виноваты в вашей несложившейся судьбе...
    Это так?
    Да, Илария, это так.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Да, Илария, это так.
    Как там подушка себя чувствует?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Как там подушка себя чувствует?
    Подушка убита практически. Это я папу представляла... Вообще хороший метод с подушкой, спасибо. Потом некоторое время болит голова, но приходит успокоение.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Да, Илария, это так.
    И сколько ещё лет будете предъявлять им счёт?
    Кстати, он счёт этот в чём? В Евро, в Баксах, в Любви....?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И сколько ещё лет будете предъявлять им счёт?
    Кстати, он счёт этот в чём? В Евро, в Баксах, в Любви....?
    Пока не осознают все и не выплатят его. Счет в понимании, раскаянии. Должны же люди когда-нибудь понять, что делали не так много чего.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Пока не осознают все и не выплатят его. Счет в понимании, раскаянии. Должны же люди когда-нибудь понять, что делали не так много чего.
    А они - родители ваши, должны были быть совершенством?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А они - родители ваши, должны были быть совершенством?
    Не должны, я тоже не совершенство. Но они и не должны были мне портить жизнь ведь. Должны же взрослые люди уметь думать о последствиях своих действий. Чувствовать своих детей тоже должны. Но они ничего не осознают. Они фанатично уверены в своей непогрешимости.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Не должны, я тоже не совершенство. Но они и не должны были мне портить жизнь ведь. Должны же взрослые люди уметь думать о последствиях своих действий. Чувствовать своих детей тоже должны. Но они ничего не осознают. Они фанатично уверены в своей непогрешимости.
    Вам не кажется что ваши слова напоминают маленького ребенка, который не получил что-то нужное от своих родителей ?)

  19. #109
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что ваши слова напоминают маленького ребенка, который не получил что-то нужное от своих родителей ?)
    Напоминают немного, Скорпиончик. Я понимаю, что я уже не маленькая, но то что они мне многое не дали или дали не то, что надо остается фактом. Я вот только не знаю как дальше нормально с этим жить. Я уже не хочу постоянно крутить в голове эти навязчивые картины из детства.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Напоминают немного, Скорпиончик. Я понимаю, что я уже не маленькая, но то что они мне многое не дали или дали не то, что надо остается фактом. Я вот только не знаю как дальше нормально с этим жить. Я уже не хочу постоянно крутить в голове эти навязчивые картины из детства.
    Они дали что МОГЛИ дать, ни грамма больше или меньше.
    Представьте что у вас есть маленькая сестренка, которую вы очень любите..она приходит к вам с такой же проблемой, жалуется на своих родителей...что бы вы ей сказали ?

    Подумайте, смогут ли принести эти картинки вам реальную угрозу сегодня, завтра...через месяц ?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Напоминают немного, Скорпиончик. Я понимаю, что я уже не маленькая, но то что они мне многое не дали или дали не то, что надо остается фактом. Я вот только не знаю как дальше нормально с этим жить. Я уже не хочу постоянно крутить в голове эти навязчивые картины из детства.
    Если не маленькая, какая тогда? Можно вас взрослой назвать, ув. Ельчик?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Напоминают немного, Скорпиончик. Я понимаю, что я уже не маленькая, но то что они мне многое не дали или дали не то, что надо остается фактом. Я вот только не знаю как дальше нормально с этим жить. Я уже не хочу постоянно крутить в голове эти навязчивые картины из детства.
    А вы вместе с родителями живете или отдельно?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вы вместе с родителями живете или отдельно?
    Вместе с родителями и сестрой.

    Кстати ув.Ельчик, а где была ваша младшая сестра, когда мама приходила в гости к родителям парня?
    Если вам было 7 то ей 6, ну не оставляли же её одну дома?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Они дали что МОГЛИ дать, ни грамма больше или меньше.
    Представьте что у вас есть маленькая сестренка, которую вы очень любите..она приходит к вам с такой же проблемой, жалуется на своих родителей...что бы вы ей сказали ?
    Дело в том, что они дали не то, что нужно. Но видимо, и правда ничего другого не могли дать. Я бы ей сказала: выбрось все из головы, не заморачивайся из-за глупостей. Просто наслаждайся жизнь пока ты молода и здорова. Потом будешь жалеть, что не радовалась каждому дню. Я тебя люблю и всегда буду рядом.
    Подумайте, смогут ли принести эти картинки вам реальную угрозу сегодня, завтра...через месяц ?
    Реальную угрозу не принесут мысли, но они просто мешают наслаждаться жизнью. У меня,конечно, периодически все нормально, радуюсь жизни. Но потом опять приходят эти мысли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Если не маленькая, какая тогда? Можно вас взрослой назвать, ув. Ельчик?
    Да, я взрослая, но иногда могу вести себя как маленькая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вместе с родителями и сестрой.

    Кстати ув.Ельчик, а где была ваша младшая сестра, когда мама приходила в гости к родителям парня?
    Если вам было 7 то ей 6, ну не оставляли же её одну дома?
    Ее тоже водили.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    ....
    Ее тоже водили.
    То есть вы там втроём были: Мама, вы, ваша сестра?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы там втроём были: Мама, вы, ваша сестра?
    Они жили по соседству, еще в соседнем доме жила моя тетя. И т.к. мои мама и тетя очень хорошо общались с матерью этого мальчика, то мы часто по вечерам ходили к ним в гости посидеть поболтать. Женщины на кухне сидели обычно как мне помнится, я мы по другим комнатам ходили. Пару раз меня мама с ним оставляла когда куда-то ей надо было. И один раз в парке летом был праздник и мама попросила его пойти со мной и с сестрой т.к. у нее были дела,но она хотела чтобы мы попали на праздник.

    --- Добавлено ---

    еще у меня какие-то провалы в памяти, хоть убейте не могу вспомнить сколько времени моя семья общалась с их семьей.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Да, я взрослая, но иногда могу вести себя как маленькая.
    Что вы вкладываете в понятие "взрослая"? Распишите на пунктов 5-7.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Что вы вкладываете в понятие "взрослая"? Распишите на пунктов 5-7.
    Взрослый человек:
    1. Осознает что делает т.е. дает себе отчет своим действиям.
    2. Всегда несет ответственность за содеянное.
    3. Не пытается изменить мир
    4. Всегда самостоятелен, не паразитирует ни на ком.
    5. Не ноет, не капризничает, а делает.
    6. Учится на своих ошибках.
    Пока только это пришло в голову.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Ельчик Посмотреть сообщение
    Взрослый человек:
    1. Осознает что делает т.е. дает себе отчет своим действиям.
    2. Всегда несет ответственность за содеянное.
    3. Не пытается изменить мир
    4. Всегда самостоятелен, не паразитирует ни на ком.
    5. Не ноет, не капризничает, а делает.
    6. Учится на своих ошибках.
    Пока только это пришло в голову.
    Ага. Вот с этой позиции, раз уж она вам знакома, и перечитайте тему, письма родителям и напишите мысли, какие возникли от прочтения)

  30. #120
    Дело в том, что они дали не то, что нужно. Но видимо, и правда ничего другого не могли дать. Я бы ей сказала: выбрось все из головы, не заморачивайся из-за глупостей. Просто наслаждайся жизнь пока ты молода и здорова. Потом будешь жалеть, что не радовалась каждому дню. Я тебя люблю и всегда буду рядом.
    Представьте что ваша сестренка отвечает : " Как простить их за то что они не дали то что нужно ? "
    Ваш ответ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жертва мошенничества
    от Анастасия1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 12:00
  2. "девочка ищет отца" а находит отчима педофила
    от Мирная в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 19:11
  3. Жертва и Жертвенность
    от Lita в разделе Психология Личности
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 22:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search