Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 270
Тема:

Как достичь вагинального оргазма?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    чувство безысходности и немного жар в голове
    Безысходность от чего, сможете сформулировать?
    Откуда "нет выхода"? ("без-исходность")

  2. #92
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Безысходность от чего, сможете сформулировать?
    Откуда "нет выхода"? ("без-исходность")
    не могу дать выход своим эмоциям.

    Когда я пыталась возразить, показать свою обиду, гнев, то ко мне подбегала мать со звериными глазами с и словами: "Что ты сказала, что ты сказала, я тебя спрашиваю?!" Я не могла повторить со страху, опускала голову и говорила "нечего".
    Или так: сказала, что мне это и это не нравится, я не хочу и зразу уходить. Она вслед: "Ану вернись, иди сюда! Что ты сказала?".... могла ударить по лицу. Оно мне надо было? поэтому я при них даже не плакала, стояла с бледным лицом. А плакала тогда, когда находила место где-то спрятаться. Или когда меня бабушка начинал жалеть, называла меня "сиротка", я уже ревела долго.

    А лет с 20 я научилась истерикам. Нормально проявлять эмоции не научилась, упала в крайность. Первый год жизни с мужем я вообще была ужасной истеричкой, громко кричала, ревела(((( Теперь уже более сдержанная, много говорю о том, что чувствую, поэтому злость не накапливается. Наверное.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    не могу дать выход своим эмоциям.
    Мальвина, когда вы писали пост про отчима, то не могли дать выход эмоциям, да?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Мальвина, когда вы писали пост про отчима, то не могли дать выход эмоциям, да?
    нет, про выход эмоций, это к прошлому. Я вас не так поняла.
    когда писала, жар в голове точно. И наверное безразличие немного. Вот сейчас спустя 20 минут после того, как написала, это чувствую. Понимаю, что надо раскрыться, чтобы помочь себе, но точно писала не для того, чтобы еще раз себя пожалеть. наверное тема отчима в большей части пройдена.

  5. #95
    жар в голове точно
    Когда такое еще бывает, припомните?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Когда такое еще бывает, припомните?
    Когда мне страшно.

    (знаете, наверное стоит учесть, что я отписываюсь здесь и играю с малявкой, сейчас учимся подтягиваться на руках и садится, и еще грызет мой палец, поэтому я быстро успокаиваюсь)

  7. #97
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Когда мне страшно.
    Похоже, что страх перед отчимом (?) у вас остался. То есть, говорить о том, что вы его простили - не приходится...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Похоже, что страх перед отчимом (?) у вас остался. То есть, говорить о том, что вы его простили - не приходится...
    наверное
    но и сильной ненависти тоже нет

  9. #99
    Друзья подскажите, может ли быть психосоматикой...пукание?
    Мне, как Мальвинушке, неудобно такое спрашивать, но что поделаешь...
    Дочитала треть темы про оралов "Я не кошка...." и уже сутки в меня ужасные газы. Можно даже сказать, это происходить круглосуточно. Почему я решила на соматику списать. Нашла в теме слова ув. Дары, что оральную фиксацию надо прочувствовать до тазового дна. Может, так у меня это и происходит? То хоть обрадуюсь, что есть сдвиги в голове...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Друзья подскажите, может ли быть психосоматикой...пукание?
    Мне, как Мальвинушке, неудобно такое спрашивать, но что поделаешь...
    Дочитала треть темы про оралов "Я не кошка...." и уже сутки в меня ужасные газы. Можно даже сказать, это происходить круглосуточно. Почему я решила на соматику списать. Нашла в теме слова ув. Дары, что оральную фиксацию надо прочувствовать до тазового дна. Может, так у меня это и происходит? То хоть обрадуюсь, что есть сдвиги в голове...
    Знаете, как тазовое дно почувствовать можно? Упражнения Кегеля здорово помогают.
    А по поводу вопроса - даже не знаю
    Может, съели что-то? Хотя куда вам - с ГВ...

  11. #101
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    наверное
    но и сильной ненависти тоже нет
    а влечение?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а влечение?
    Конечно, переспать я с ним не хочу. Но как мужчина он мне нравился. Сейчас не нравится, потому что он на бомжа похож, спился.
    Мне в нем нравилось лицо: квадратные черные усы, интересная улыбка.

    Наверное стоит рассказать еще кое о чем.
    Лето. Мне было лет 5. Мама и папа поссорились и он сказал, что будет спать на улице. А мне так стало его жалко! Говорю: мам, пусть папа вернется, ему там будет холодно! Но она легла спать и только сказала: тебе его жалко, иди и приведи.
    Я вышла к папе и попросила вернутся. Дважды выходила к нему. Во второй раз он говорит: "Хорошо, вернусь. Но мама меня выгнала, то я с ней спать не лягу. Я с тобой лягу". Я радостно согласилась.
    А ночью я проснулась от того, что папины пальцы были в меня у трусиках. (телеска: немножко трясет)
    Я тогда несколько секунд еще лежала, будто сплю, а потом начала показывать, что просыпаюсь. Он быстро убрал руки. Я сказала, что пойду спать в другую комнату.
    Где-то через несколько дней я рассказала маме и она сделала скандал. Больше он ко мне не лез.
    Но потом всю жизнь она не разрешала мне ходить по дому в трусах, сидеть на диване, не сдвинув при этом плотно ноги. Говорила: это тебе не родной папа, так-что думай, что делаешь.


    Вот мой комплекс Электры? А что теперь делать?
    Последний раз редактировалось Абрикосина; 25.09.2013 в 11:02.

  13. #103
    Сейчас не нравится, потому что он на бомжа похож, спился.
    Вспомнила, что меня тянет к бомжам. У нас в редакции, где я работаю, если редактор дает задания найти пятерку городских бомжей и поговорить с ними по душам, то это всегда моя тема, с которой я блестяще справляюсь. И даже с удовольствием. Я их понимаю, даже уважаю, они передо мной раскрываются. И мне не стыдно брать у бомжа интервью, даже если на меня все непонимающе смотрят.

  14. #104
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    ув.Мальвина, скажите, а зачем вам именно вагинальный оргазм?
    Судя по описанию, которое дано в теме я его тоже не получаю.
    Просто секс с мужем мне очень нравится и меня устраивает, и мне как-то поровну какой я оргазм получила, главное мне хорошо с ним.
    А секс с мужем вам приносит удовлетворение?

  15. #105
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув.Мальвина, скажите, а зачем вам именно вагинальный оргазм?
    Судя по описанию, которое дано в теме я его тоже не получаю.
    Просто секс с мужем мне очень нравится и меня устраивает, и мне как-то поровну какой я оргазм получила, главное мне хорошо с ним.
    А секс с мужем вам приносит удовлетворение?
    Спасибо ув. МаргоРитка, это хороший вопрос.
    Я боюсь на него отвечать до конца.

    Последние года четыре мне секса не хочется. Вот я и подумала, что если бы у меня был вагинальный оргазм, то мне бы хотелось. Но вот тупик, оказывается, он у меня есть. И что дальше?

    Сексом занимаюсь, чтобы мужа не потерять. Уже в самом процессе мне приятно, но начинать почти всегда не хочется.

    Под "приятно" имею ввиду, что не противно.

    телеска: плачу, душит в горле, очень плохо и больно

  16. #106
    читаю про Электру и хочу головой об стену биться . В меня точно есть этот диагноз.
    Всплывают воспоминая, как у меня начала грудь расти, а отчим каждый день даже при чужих людях трогал мою грудь и насмехался "комары покусали". Вот урод.

    И у меня всегда было убеждения, что я лучше женщина, чем мама и она мне завидует

  17. #107
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А ночью я проснулась от того, что папины пальцы были в меня у трусиках. (телеска: немножко трясет)
    Я тогда несколько секунд еще лежала, будто сплю, а потом начала показывать, что просыпаюсь. Он быстро убрал руки.
    Ув. Мальвина, а вот в тот момент, когда руки почувствовли, что почвствовали тогда? Что после думалию, до того, как маме рассказали?

  18. #108
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    И у меня всегда было убеждения, что я лучше женщина, чем мама и она мне завидует
    Вы моложе, и всегда по сравнению с мамой в любом возрасте - привлекательнее, с бОльшими возможностями.
    И вы так же вовлечены в конкурентную борьбу, как и мама.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Мальвина, а вот в тот момент, когда руки почувствовли, что почвствовали тогда? Что после думалию, до того, как маме рассказали?
    Трудно вспомнить точно и детально, но попробую.

    Когда почувствовала его пальцы у себя между половых губ, то первое - как пальцы мокрые и скользят. Да, чувство мокроты сильное. (А разве в 5 лет вагина может выделять смазку? или это была его слюна? ) Ну, тогда это чувствовалось, будто писалась.
    Неприятно. Очень.
    Но страшно возразить. Не знаю, как себя вести. Хочу сбежать. Начинаю хитрить, будто просыпаюсь, чтобы сам убрал. Действует.

    На следующий день неприятно. Здесь плохие воспоминания. Те ярче.
    Не помню, почему поделилась с мамой. Но кажется, она меня не ругала.
    Она говорит с папой. Разговора не слышала. Мама мне пересказывает, что это папа не специально, что это он меня с мамой попутал.
    (нахрена мне знать, что он и маме туда пальцы сует?? ненавижу их!!!!! хочу кричать и биться головой. Не сдерживаюсь, я кормлю грудью.)

    А вот худшее на следующий день после разговора мамы с папой. Мама мне говорит: "Иди с папой в магазин за хлебом". Я не хочу. Теперь мне стыдно, ведь факт обнародован. И еще боюсь реакции папы, что сдала его маме.
    "Он тебя больше не тронет, не бойся. Но иди с ним" - говорит.
    Помню, как было сильно неприятно с ним идти. Но он нечего про той факт не спрашивал у меня.
    К этой теме больше не возвращались.
    И еще. К тому времени и о сексе приблизительно уже знала от двоюродной сестры.


    телеска: трясет, будто замерзла. Особенно спина трясется.
    Последний раз редактировалось Абрикосина; 25.09.2013 в 21:40.

  20. #110
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Мальвина, что вам сделать хочеться сейчас?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мальвина, что вам сделать хочеться сейчас?
    Меня тошнит, разболелся низ спины как при схватках. А хочется мне съесть шоколадных конфет. Хочу в салон красоты, чтобы мне делали массаж, всякие маски

  22. #112
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Меня тошнит, разболелся низ спины как при схватках. А хочется мне съесть шоколадных конфет. Хочу в салон красоты, чтобы мне делали массаж, всякие маски
    Мальвина.. вот сейчас если представить мать и отчима, к кому какие эмоции? Или может образы всплывают направленные, слова, музыка цвет..

  23. #113
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мальвина.. вот сейчас если представить мать и отчима, к кому какие эмоции? Или может образы всплывают направленные, слова, музыка цвет..
    Мать
    сейчас видится мне неухоженной, нерасчесанной, как всегда дома ходила. Часто от нее пахло немытыми гениталиями. Да ладно, че я целку-отличницу из себя тут строю. От матери часто пахло немытой пиздой. И именно это мне сейчас вспомнилось. И себя я сейчас тоже грязной чувствую. Я не могу отмыться. Живу в тревоге перед страхом, что в меня отберут мое счастье: доброго мужа, ребенка, квартиру. Я считаю себя все этого недостойной. Удивляюсь, почему у меня все это есть. Может, авансом дали?
    Мне ее не жалко. Начала вот сейчас ненавидеть мать за брата, она его вообще скалечила, там Эдип полный. И мне так грустно, понимаю, нехрена сделать не могу.

    В меня пекут глаза, сильное напряжения. Наверное сдерживаю слезы. Но реветь не буду, жалко на это сил.
    Во мне столько мусора и помоев, что я ужасаюсь. Догадывалась, что во мне еще та мусорка, но реальные масштабы все же удивили. Не знаю, чем генеральная уборка кончится. Кажется легче все жечь и новую мебель принести расставить. И цветочков в горшках побольше.

    А пока образ всплывает: вонючая гадкая мусорка. И я на ней посередине.

    Отчим.
    Он тупой. Даже ненавидеть его не хочется. А песня звучит Стаса Михайлова "Ну, вот и все я ухожу и с твоей жизни"

  24. #114
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Вы начали про мать, а закончили про себя, ув. Мальвина...
    Отвращение -это вытесненный гнев. У вас вот уже до тошноты доходящий..
    Как же вы оказались на этой куче мусора?
    И что там за мусор такой?

  25. #115
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Дело в том, ув. Мальвина, что ваш гнев на отчима- за то что он Вами как бы пренебрег.
    Это конверсия влечения к нему же.
    Страх наказания+влечение к наказующему= ВИНА.
    Вы все это время не могли отделаться от чувства вины по отношению к нему же.
    С мужем Вы ему как бы изменяете.
    наказываете себя тем что не подсознательно запретили себе испытывать оргазм именно от полового акта ( вагинальный оргазм он же в отличие от клиторального именно от того что Вас ебут от полового акта и принципиально не похож на оргазм от мастурбации огурцом Вы себя все равно так не выебете как муж Вас выебет хуем, об этом природа позаботилась, а то все огурцами дрочить будут или бананами и род человеческий прекратится.
    Вы же как я сказал с самого начала вагинальный оргазм то на самом деле испытывали и испытываете, просто в сознание этот физиологический даже можно сказать гинекологический факт фильтры Вашего подсознания не пускали и не пускают. Не дают осознать этим мягкие расслабляющие теплые волны забытья похожие на опиоидный "приход" что не означает что для сравнения надо срочно герычем вмазаться чтобы получить сенсорный шаблон
    Последний раз редактировалось Nag; 26.09.2013 в 01:29.

  26. #116
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо ув. МаргоРитка, это хороший вопрос.
    Я боюсь на него отвечать до конца.
    Может когда сама себе на него ответите, тогда и разберетесь в своей проблеме.
    Хочется вас поддержать.
    Очень сильное впечатление произвело описание эпизода с вашим отчимом.
    Хочу пожелать, что бы вы забыли это как страшный сон, и жили дальше спокойно и счастливо.

  27. #117
    Делаю вывод, что мне надо разрешить себе секс с мужем.

    вот нашла цитату ув. Нага:
    "У женщин с неразрешенным комплексом Электры вна этот счет часто есть определенные блоки, потому что в постели они реализуют поведение дочери. Они ждут что мужчина будет им помагать, будет прдвосхищать их желания. но самим это делать им внутренне некомфортно или даже блок, иногда они даже озвучивают "Я тебе не мама!" ( ну, если это требуется первысить диапазон приемлимости - то я тебе не*лядь, а если не требуется, но ожидается именно бескорыстная инициатива с их стороны- "я тебе не мама!")
    Не то чтобы у них, например, было табу на оральный секс или что то еще ( это мало у кого сейчас осталось, разве что табу на анальный секс )
    А табу именно на проявление "материнского" отношения к мужчине во время секса.
    В норме эти формы поведения в сексе ситуативно перетекают друг в друга и только поддерживают друг друга, там есть триединство ( мать, дочь,женщина)
    Вот комплекс Электры разрешается. и блок на материнское поведение снимается
    ."

    А что значит материнское поведение? Достаточно делать мужу минет и спрашивать "как тебе хочется, милый"?

  28. #118
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Делаю вывод, что мне надо разрешить себе секс с мужем.

    вот нашла цитату ув. Нага:
    "У женщин с неразрешенным комплексом Электры вна этот счет часто есть определенные блоки, потому что в постели они реализуют поведение дочери. Они ждут что мужчина будет им помагать, будет прдвосхищать их желания. но самим это делать им внутренне некомфортно или даже блок, иногда они даже озвучивают "Я тебе не мама!" ( ну, если это требуется первысить диапазон приемлимости - то я тебе не*лядь, а если не требуется, но ожидается именно бескорыстная инициатива с их стороны- "я тебе не мама!")
    Не то чтобы у них, например, было табу на оральный секс или что то еще ( это мало у кого сейчас осталось, разве что табу на анальный секс )
    А табу именно на проявление "материнского" отношения к мужчине во время секса.
    В норме эти формы поведения в сексе ситуативно перетекают друг в друга и только поддерживают друг друга, там есть триединство ( мать, дочь,женщина)
    Вот комплекс Электры разрешается. и блок на материнское поведение снимается
    ."

    А что значит материнское поведение? Достаточно делать мужу минет и спрашивать "как тебе хочется, милый"?
    речь идет не о рисунке поведения а о том с каким внутренним состоянием это делать.
    Не бояться ощущать себя матерью по отношению к кому бы то ни было и оущать что "мать" это в первую очередь НЕ контроль а дача ресурса.
    Не бояться давать в самом широком смысле.
    И не испытывать вину за то что даешь -ни перед кем.

  29. #119
    Хочу сюда выплакаться. У утра чувство апатии. На ребенка смотрю как на куклу, без нежности. Надо куклу покормить. Кукла покакал, надо вымыть попку.

    Ночью сильно раздражал ребенок, что вертится и не спит. Покормила с чувством "на, от***бись"
    Снился сон, что изменяю мужу, во сне три раза яркий оргазм

    Вчера вечером завела с мужем разговор, как ему нравится в постели. Не захотел говорить, начал злиться. Потом всплыло, что он чувствует себя виноватым передо мной за то, что я мучаюсь целыми днями с ребенком.
    "Я с ним час поиграю и мне тяжело, представляю как тебе сутками" - говорит.
    убеждала его, что не надо винить себя, в меня ж такая забота природой заложена. Не тяжело, просто иногда скучно.

    я так понимаю, у мужа на меня скрытая агрессия за то, что из-за меня вину чувствует.

    во как. про какой качественный секс между нами может идти речь...

    тему про оралов дочитала пока до 83 страницы

  30. #120
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Снился сон, что изменяю мужу, во сне три раза яркий оргазм
    Такой как вы хотели? В жизни такой не испытывали?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не испытываю оргазма
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 17:52
  2. Как достичь гармоничных взаимоотношений с окружающими?! (Статья)
    от Иван Вьюгин в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 17:00
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Что с мужем??Это физиология или психология?Нет полноценного оргазма!!
    от Екатерина90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:54
  5. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search