Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 150
Тема:

Что со мной не так? где я совершаю ошибку?

  1. #61
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    может просто дождаться хотя бы пару дне йкогда страсти улягуться и попытаться поговорить? уже без эмоций
    Ув Татаната, буде не трудно почитайте эту тему и поделитесь впечатлениями
    http://ivezha.ru/threads/35734.html?...82%D0%B2%D0%BE

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ув Татаната, буде не трудно почитайте эту тему и поделитесь впечатлениями
    http://ivezha.ru/threads/35734.html?...82%D0%B2%D0%BE
    прочла бегло. пару страниц с начала и конца. поделиться впечатлениями - психически больной человек. я выгляжу такой же?

    я не беграмотная, на всякий сулчай и мои орфографические ошибки обусловлены быстрой печатью и разбродом и шатанием в голове и в душе.

    Я правда очень хочу чтобы мне помогли. мне очень хочется услышать, что я нормальная, что все будет нормально, что нельзя так себя мучать, короче, что буду я счастлива и не одинока и помру с любимым мужчиой в один день. Ну это из человеческих чувств.

    А у вас мне бы хотелось понять, в чем моя вина? в непонимании, в излишней эмоциональности? в присутствиии яяяя? я не хочу больше таких отношений. и я хочу знать где готовить соломку, чтобы не наступить на те же грабли.

    Я в жизни такая - вижу цель не вижу преград. почему-то я считаю, что надо добиваться своих целей. я не могу признать поражение и продолжаю как дура верить в то, что все можно исправить
    Последний раз редактировалось tatanata; 25.09.2013 в 14:05.

  3. #63
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    прочла бегло. пару страниц с начала и конца. поделится впечатлениями - психически больной человек. я выгляжу такой же?
    Один в один(((
    Извините

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вы, ув. Татаната, собираетесь сказать?
    Для чего?

    И если в результате этого "спокойного" разговора "без эмоций" он скажет, что хочет расстаться,
    Вы опять будете разговоры разговаривать? Кричать и истерить будете?
    собиралась спокойно поговорить и услышать 100% твердое нет и уйти. понимаете я ведь в любом его поступке вижу сейчас намек на нетвердое "нет". я его хочу видеть. как себе открыть глаза?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Один в один(((
    Извините
    писец.

  5. #65
    трудно решится на перемены. сцыкотно, что будет хуже чем есть.

  6. #66
    я на одном форуме тоже написала свой крик о помощи и вот комментарий, который мне помог как минимум приготовить себе покушать

    "Если хотите вернуть - возвращайте, всё в Ваших силах. И нет ничего невозможного. Только не прям сейчас наверное. Пожалейте его. Он ведь тоже живой человек. Ему тоже нужно время. Остыть, разобратья со своими чувствами. Есть такая особенность в нагнетении эмоций. Кривая. До определённой точки ещё можно что-то решить и успокоиться. А если человек в эмоциональном накале достиг этой точки....то уже разговоры не действуют. Тут нужно хоть короткое, но время. Потом можно поговорить.

    Но.....Вы же сами понимаете, что если не изменетесь. то дальше будет то же самое. И учтите - ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬСЯ ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ШАГ К ИЗМЕНЕНИЮ. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САМО ИЗМЕНЕНИЕ.

    Как часто мы говорим что с первого дня месяца, нового года, понедельника, бросаем курить, садимся на диету и т. п. И сколько из этих обещаний себе выполняем? А изменить свой характер гораздо труднее чем сесть на диету. Это очень сложная работа над собой. Мы сами себя обманываем, идём на различные ухищрения, ищем самые пристойные оправдания, почему мы вновь "скатились" на прежний уровень реагирования на ту или иную ситуацию. Иногда человек срывается почти бессознательно и только потом спохватывается, "Что же я наделал?" И работа эта над собой занимает не недели - месяцы. Готовы ли Вы к такой работе сейчас? Готовы ли Вы к такой работе над собой ради него?

    Думаю Вам тоже сейчас нужно некоторое время побыть одной. И разобраться со своими чувствами. Подумать, что именно Вы чувствуете к нему. Что это - любовь. привычка, желание постоянной эмоциональной встряски? Если последнее, кстати, то я думаю, эмоциональную встряску можно найти и в других видах деятеьности, а не только в планомеренном "убийстве" нервов друг друга. И тогда желание "экстрима" в личной жизни станет гораздо меньше. Большинство мужчин всё же хотят видеть в доме , крепость, тихую гавань, где они могли бы отдохнуть, где им всегда рады и они всегда найдут спокойствие.

    Разберите Ваши предыдущие конфликты, подумайте, разыграйте, как именно можно было бы выйти из них без скандалов. Подумайте о том, насколько Вы готовы к переменам. Не покажеться ли Вам женщина, которая должна получиться после Вашего изменения слишком серой, скучной, глупой . Не возненавидите ли Вы себя уже изменившуюся по каким-то иным причинам. И не возненавидите ли его, из-за того. что именно из-за него Вы изменились?"


    знаете почему? нет, не потому что первые слова - хотите вернуть - возвращайте. Вы по большому счету то же говорили, но здесь сказано правильно, не грубо, без диагнозов, с пониманием, с подсказками. читая ответы большинства из вас я только еще больше рыдала. А после этого поста - нет.

  7. #67
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    я на одном форуме тоже написала свой крик о помощи и вот комментарий, который мне помог как минимум приготовить себе покушать
    знаете почему? нет, не потому что первые слова - хотите вернуть - возвращайте. Вы по большому счету то же говорили, но здесь сказано правильно, не грубо, без диагнозов, с пониманием, с подсказками. читая ответы большинства из вас я только еще больше рыдала. А после этого поста - нет.
    Ой Татаната....
    Не рыдали это хорошо... А изменили что?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ой Татаната....
    Не рыдали это хорошо... А изменили что?
    я поела, впервые за 3 дня. завтра встречусь с девчонками, они еще мозг мне вправят. помогут поднять самооценку

  9. #69
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    знаете почему? нет, не потому что первые слова - хотите вернуть - возвращайте. Вы по большому счету то же говорили, но здесь сказано правильно, не грубо, без диагнозов, с пониманием, с подсказками. читая ответы большинства из вас я только еще больше рыдала. А после этого поста - нет.
    Нет, здесь вам не то же говорили. Совсем не то же. Ключевая фраза:
    Большинство мужчин всё же хотят видеть в доме , крепость, тихую гавань, где они могли бы отдохнуть, где им всегда рады и они всегда найдут спокойствие.
    Т.е. он хороший, он вас любит - это вы его довели. И как только вы изменитесь, поумнеете, научитесь вести себя по-другому - все станет замечательно.
    Именно это вы хотели услышать и именно этого вам здесь не сказали. И не скажут, я думаю.

  10. #70
    еще человеческий вопрос, в субботу приезжает его мама, мы с ней незнакомы. я боюсь, что до сб я не съеду. Может мне в гостиницу на время ее приезда. я просто не представляю если остаться, то как себя вести.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нет, здесь вам не то же говорили. Совсем не то же. Ключевая фраза:

    Т.е. он хороший, он вас любит - это вы его довели. И как только вы изменитесь, поумнеете, научитесь вести себя по-другому - все станет замечательно.
    Именно это вы хотели услышать и именно этого вам здесь не сказали. И не скажут, я думаю.
    я не вижу в этих словах то о чем вы говорите. я вижу в этих словах - ни один мужчина не хочет истерик, ссор, разборок.

  11. #71
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    еще человеческий вопрос, в субботу приезжает его мама, мы с ней незнакомы. я боюсь, что до сб я не съеду. Может мне в гостиницу на время ее приезда. я просто не представляю если остаться, то как себя вести.
    Вам пора самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Тем более, что изначально Вы утверждали, что это так.

  12. #72
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    я поела, впервые за 3 дня. завтра встречусь с девчонками, они еще мозг мне вправят. помогут поднять самооценку
    И с этой приподнятой самооценкой Вы....(что сделаете?)

  13. #73
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вам пора самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Тем более, что изначально Вы утверждали, что это так.
    я просто поговорить, послушать. решение естественно приму я, не вы. вам не кажется, что большая часть отвечающих достаточно резковато отвечает. правда. сюда приходят люди когда им плохо и не всегда дать хорошего пендаля это лучший ваиант решения. можно ведь и просто по-человечески было сказать - не расстараивайтесь, успокойтесь, солнышко светит, птичка поют. я ведь писала, что нет друзей и маме не могу пожаловаться. эхххх. психолухи. спасибо хоть не послали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    И с этой приподнятой самооценкой Вы....(что сделаете?)
    уеду. не буду приставать с предложением поговорить. скажу, что принимаю и уважаю его решение. попрощаюсь.

  14. #74
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    я просто поговорить, послушать. решение естественно приму я, не вы. вам не кажется, что большая часть отвечающих достаточно резковато отвечает. правда. сюда приходят люди когда им плохо и не всегда дать хорошего пендаля это лучший ваиант решения. можно ведь и просто по-человечески было сказать - не расстараивайтесь, успокойтесь, солнышко светит, птичка поют. я ведь писала, что нет друзей и маме не могу пожаловаться. эхххх. психолухи. спасибо хоть не послали.
    В этой теме можно проследить ваше поведение.
    1) Заявка на помощь.
    2) Неприятие и обесценивание.
    3) Теперь начинается перекладывание ответственности за вашу жизнь на окружающих + требование жалости.
    Видимо следующим шагом будет обвинение и требование оплаты.
    Эх, жаль, физически не выйдет нападки сделать...

  15. #75
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    уеду. не буду приставать с предложением поговорить.
    Молодец
    Вот теперь действительно все будет хорошо))
    И солнышко светит, и осень такая чудесная и если Вы действительно перетерпите кризис появится возможность привлечь нормального, подходящего мужчину, с которым семья возможна
    скажу, что принимаю и уважаю его решение. попрощаюсь.
    А вот этого делать не надо

  16. #76
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В этой теме можно проследить ваше поведение.
    1) Заявка на помощь.
    2) Неприятие и обесценивание.
    3) Теперь начинается перекладывание ответственности за вашу жизнь на окружающих + требование жалости.
    Видимо следующим шагом будет обвинение и требование оплаты.
    жалость это плохо? я не требую жалости, я показываю вам, как вы могли ранить человека желая ему помочь. ну собственно ранили или не ранили - какая разница?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Молодец
    Вот теперь действительно все будет хорошо))
    И солнышко светит, и осень такая чудесная и если Вы действительно перетерпите кризис появится возможность привлечь нормального, подходящего мужчину, с которым семья возможна

    А вот этого делать не надо
    почему? я типа лишний раз ему скажу вот видишь какая хорошая?

  17. #77
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    уеду. не буду приставать с предложением поговорить. скажу, что принимаю и уважаю его решение. попрощаюсь.
    И после этих слов уйдёте вся в белом, ожидая, что он бросится возвращать Вас сейчас или чуть позже...

    Ув. Татаната, Вам очень сложно, потому что Ваша самооценка как-то слишком сильно зависит от других людей:
    мужчина Вам её подорвал; подружки приедут приподнимать.
    На форуме Вас по головке не погладили, и Вы выдаёте раздражение,
    ведь Вы не получили того, чего ожидали - заверений, что и так всё отлично.

    А можно нескромный вопрос: как у Вас самой с алкоголем?
    Употребляете?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И после этих слов уйдёте вся в белом, ожидая, что он бросится возвращать Вас сейчас или чуть позже...

    Ув. Татаната, Вам очень сложно, потому что Ваша самооценка как-то слишком сильно зависит от других людей:
    мужчина Вам её подорвал; подружки приедут приподнимать.
    На форуме Вас по головке не погладили, и Вы выдаёте раздражение,
    ведь Вы не получили того, чего ожидали - заверений, что и так всё отлично.

    А можно нескромный вопрос: как у Вас самой с алкоголем?
    Употребляете?
    ну раз в неделю где-то да. вино, коктейли, пиво. крепкий не употребляю. и не мужчина мне ее подорвал, я такого не говорила. я сама подорвала. и то что я пишу это не раздражение. хотя пусть будет так.
    Последний раз редактировалось tatanata; 25.09.2013 в 15:04.

  19. #79
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    жалость это плохо? я не требую жалости, я показываю вам, как вы могли ранить человека желая ему помочь. ну собственно ранили или не ранили - какая разница?
    В жалости нет ничего хорошего, когда она используется как аргумент.
    У вас в жизни есть схема поведения, которая повторяется много раз. Пора, наверно, задуматься, что дело не в окружающих.

  20. #80
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    почему? я типа лишний раз ему скажу вот видишь какая хорошая?
    Нет.просто не надо.
    Потому что это как у алкоголика "Я просто понюхаю в последний раз а пить не буду" - на выходе всегда запой(((

  21. #81
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В жалости нет ничего хорошего, когда она используется как аргумент.
    У вас в жизни есть схема поведения, которая повторяется много раз. Пора, наверно, задуматься, что дело не в окружающих.
    я не писала про жалость как аргумент. Я как раз про аргументы с жалостью, если человек ее просит. сейчас опять будете мне диагнозы ставить. а я просто поговорить. Представляете как я своим поговорить могу мужику вынести мозг?

    О схеме поведения я и задумалась и вопрос задала, что я, а не окружающие делают не так

    --- Добавлено ---

    эээх эти перемены, как же боязно.

  22. #82
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    ну раз в неделю где-то да. вино, коктейли, пиво. крепкий не употребляю. и не мужчина мне ее подорвал, я такого не говорила. я сама подорвала.
    Ну вот, опять он у Вас хороший, а Вы такая вся негодная, Вас надо жалеть, ведь Вы сами себе сделали плохо...
    Да ещё и разговорами своими Вы бедному мужику мозг выносите.
    Может, в том, что он бухает по два дня, тоже Вы виноваты?

    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    и то что я пишу это не раздражение. хотя пусть будет так.
    И вот, пожалуйста, получите, дорогие собеседники, чувство вины за то, что походя обидели человека.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять он у Вас хороший, а Вы такая вся негодная, Вас надо жалеть, ведь Вы сама себе сделали плохо...


    И вот, пожалуйста, получите, дорогие собеседники, чувство вины за то, что походя обидели человека.
    да нет плохих или хороших, мы с ним "из одного теста, точнее из говна" (с)

    нет, меня здесь никто не обидел. я просто предстваила себе какую-нибудь суицидную девочку, после некоторых ответов можно было бы и в порыве суицидальной страсти ласты склеить.

    --- Добавлено ---

    хотите я вам фото покажу свое, недельной давности?

  24. #84
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    нет, меня здесь никто не обидел. я просто предстваила себе какую-нибудь суицидную девочку, после некоторых ответов можно было бы и в порыве суицидальной страсти ласты склеить.
    А причём тут суицидальные девочки?
    Ранее Вы упоминали какие-то браки, которые люди умудряются спасать.
    Разве к Вашей ситуации это имеет отношение?

    Давайте фото!
    Только предварительно скажите, какой реакции Вы ожидаете?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А причём тут суицидальные девочки?
    Ранее Вы упоминали какие-то браки, которые люди умудряются спасать.
    Разве к Вашей ситуации это имеет отношение?

    Давайте фото!
    Только предварительно скажите, какой реакции Вы ожидаете?
    реакции, что я не похожа на истеричку, а выгляжу счастливой

    а девочк при чем, что может если больной просит жалости немножко, то ему надо ее давать. Хотя я же не психолог. просто поделилась с вами от чего мне стал легче и что повлияло на меня.
    Последний раз редактировалось Дара; 27.09.2013 в 13:54. Причина: отредактировано по просьбе автора

  26. #86
    Ув. Татаната, Вы очень симпатичная!
    На истеричку не похожи (знать бы ещё, как выглядят истерички, опознаваемые по одной фотографии))))
    Но счастливой Вы не выглядите, мне кажется, у Вас усталый взгляд, рукой Вы будто закрываете часть лица или поддерживаете голову.
    Хотя, возможно, так кажется под влиянием общения с Вами в Вашем нынешнем состоянии.
    Вам однозначно незачем думать о суицидных девочках!

  27. #87
    я локтем уперлась о стойку и как бы подпираю подбородок. а-ля бабушка, которая в старых детских фильмах открывала ставни и начинала повествование

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Симпатичная, милая девушка, но в глазах грусть, усталость.

  29. #89
    та всегда они у меня такие были, глазки домиком.
    а что редактировать сообщение через какое-то время уже нельзя? хотела фото убрать.

  30. #90
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    та всегда они у меня такие были, глазки домиком.
    а что редактировать сообщение через какое-то время уже нельзя? хотела фото убрать.
    Сообщение можно редактировать только в течение 10 минут.
    Надо было в профиль фото выставить.
    Вы симпатичная))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search