Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 303
Тема:

Песочница. Послушай внутреннего ребенка

  1. #271
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Меня всегда радует поход по продуктовым магазам,люблю, когда холодильник забит.Еще очень радует законченное дело,например-смета, которая так долго не давалась, наконец сделана и подписана-чувствую радость и удовлетворение,чувствую радость, когда слышу любимую песню или смотрю мульт из детсва, или киношку любимую...Как то много чего радует сейчас в жизни.О!Радуюсь, когда на весах на кило меньше, а ела вроде как обычно.
    Не озвучена радость для тела ( в разводе это особенно актуально ), ... А то что озвучено не сделано СПЕЦИАЛЬНО для себя, чтобы себя порадовать ...вот как

    Показали по телеку - порадовалась ... а не покажут так и останется ВР голодный

    --- Добавлено ---

    По большей части из разговора: давлю на своего ВР еще к цели, еще, еще-еще ... пока не станешь идеальной. Без поощрений. И привыкла так уже, что и невдомек, а чего надо-то?

  2. #272
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Всегда тоже так считала .. но тут на форуме кое-что новое для себя узнала. После 4-5 лет, обнимашки и целовашки должны перейти в другую форму общения. Ну как бы более дружескую что ли .. Когда мальчик собирается "жениться" на маме, мама должна ему объяснить, что его девочки будут когда подрастут, а мама для папы. Иначе комплексы "эдипа", "электры" ... Да и для мамы (папы) это тоже плохо. Мама подсознательно может считать ребенка своим "мужем" ... что и проявилось в отношении к сыну, мне так кажется, Алин.
    У меня разное проявление ласки к детям-если мелкаша я могу зацеловать, заобнимать, посюсюкать с ним, то со старшим все иначе-вместе проведенное время, занятия совместные...Вчера, например,перед сном улеглись оба ко мне и начали играть в слова.Ну играли мы со старшим, а мелкаш повторял за нами каждое слово.Чувствовалась близость не физическая, а внутренняя, что ли...Про Эдипа/электру читала, понимаю, но на себя не могу применить-не подхожу, вроде как.немного иначе позиционирую себя по отношению к детям.

  3. #273
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Но пацан у меня всё мне аргументировал и мы решили ехать на осенние каникулы.Всё-таки взрослеет...
    Может что-то взамен? Недорогой вариант. Хоть билет на концерт или еще что?

  4. #274
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Не озвучена радость для тела ( в разводе это особенно актуально ),
    Я сообщение отправила, а потом подумала об этом...Люблю своё тело и люблю, когда ласкают меня,люблю доставлять удовольствие себе.Радую своё тело массажем.Но больше всего обожаю массаж ног-это оргазм полный и 100%.Получается радовать себя не часто подобным, но иногда позволяю себе такое удовольствие.
    ... А то что озвучено не сделано СПЕЦИАЛЬНО для себя, чтобы себя порадовать ...вот как
    Но я же могу включить музыку/фильм и порадовать себя, правда ведь?И получу от этого удовольствие, причем часто я это делаю именно для всплеска эмоций.Так что это именно ДЛЯ МЕНЯ и ОТ МЕНЯ.
    останется ВР голодный
    Вот в этом всё дело,Нат!Не чувствую я его в моменты МОЕЙ радости.

    По большей части из разговора: давлю на своего ВР еще к цели, еще, еще-еще ... пока не станешь идеальной. Без поощрений. И привыкла так уже, что и невдомек, а чего надо-то?
    Даже не давлю, а соревнуюсь-взрослый или деть сейчас будет.Как прям Джекил и Хайд,блин!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Может что-то взамен? Недорогой вариант. Хоть билет на концерт или еще что?
    А дешево не выйдет в любом случае...А взамен прокатимся в соседний городишко в киношку.

  5. #275
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    То есть я так понимаю ты подсознательно копируешь поведение мамы?А почему ты смотришь на их настроение, а не выполняешь своё желание обнять/поцеловать/приласкать своих деток?
    Не то что я копирую, просто да получается я как и она сдержана на ласку, именно тактильную.
    И еще тут интересная тема есть "люблю дочь друга" почитайте, очень много узнаете.
    Оказывается уже в том возрасте как мои сыновья 10 лет нежелательно их обнимать и ласкать часто, а лучше свои желания в ласке переключать на мужа.
    Вернее даже раньше нужно с 5-6 лет.
    И по идее мальчишки уже сами не хотят ласкаться с мамами в этом возрасте. Вот почему я и смотрю по настроению, если не хотят так чего я буду тискаться.
    Ваш старший как раз уже тоже в этом возрасте находится?

  6. #276
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Даже не давлю, а соревнуюсь-взрослый или деть сейчас будет.Как прям Джекил и Хайд,блин!
    Тогда получается нужно просто вовремя вспомнить про себя, дать себе позитивных эмоций, не откладывая, тогда равновесие будет, не захочется рваться в дверь

  7. #277
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не то что я копирую, просто да получается я как и она сдержана на ласку, именно тактильную.
    И с мужем тоже?Тоже сдерживаешь себя?
    И еще тут интересная тема есть "люблю дочь друга" почитайте, очень много узнаете.
    Начинала читать, но что-то меня не впечатлила тема.
    Оказывается уже в том возрасте как мои сыновья 10 лет нежелательно их обнимать и ласкать часто, а лучше свои желания в ласке переключать на мужа.
    Повторюсь, наверное,но ласка для мужа/любовника и ласка для детей-для меня разные вещи, и по разному исполняемые.
    Марго, вот ты, например, целуешь деток перед уходом из дома и по приходу домой?
    И по идее мальчишки уже сами не хотят ласкаться с мамами в этом возрасте. Вот почему я и смотрю по настроению, если не хотят так чего я буду тискаться.
    Понятно.
    Ваш старший как раз уже тоже в этом возрасте находится?
    Моему 11 лет исполнилось в марте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Тогда получается нужно просто вовремя вспомнить про себя, дать себе позитивных эмоций, не откладывая, тогда равновесие будет, не захочется рваться в дверь
    То есть отпустить ситуацию?Расслабиться и получать удовольствие?

  8. #278
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Начинала читать, но что-то меня не впечатлила тема.
    Там в контексте нашего разговора интересна не сама тема, а во что она в итоге вылилась Где-то может с середины ..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение

    То есть отпустить ситуацию?Расслабиться и получать удовольствие?
    Нет радовать себя осознанно. Целенаправлено и желательно систематически. Как поесть. Именно как ... а то поесть, это тоже радость ... так вес и набирается

  9. #279
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И с мужем тоже?Тоже сдерживаешь себя?
    Да блин в основном тоже. Он чаще первый меня обнимает.
    Говорю же я сдержанная, закомплексованная.
    Повторюсь, наверное,но ласка для мужа/любовника и ласка для детей-для меня разные вещи, и по разному исполняемые.
    Марго, вот ты, например, целуешь деток перед уходом из дома и по приходу домой?
    Нет в основном нет. Я же говорю они уже не в том возрасте. Понимаете, как мне объяснил ув. Джубал, что в этом возрасте они уже должны хотеть девочек обнимать, а не маму. А то что они еще хотят со мной обниматься не есть гут.

  10. #280
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да блин в основном тоже. Он чаще первый меня обнимает.
    Говорю же я сдержанная, закомплексованная.
    Стрёмно подойти, обнять, да?Будто держит что-то?Почему спрашиваю, потому что было со мной такое же.Мне казалось, что это проявление слабости, что мне после и поставили в вину.Теперь веду себя совсем иначе, как будто скинула паранджу с себя.Ты не закомплексована, поверь мне на слово-это всё дурацкие предрассудки и страх.
    Скажи, а ты могла бы сейчас посреди улицы остановиться и поцеловать мужа взасос?

    Нет в основном нет. Я же говорю они уже не в том возрасте. Понимаете, как мне объяснил ув. Джубал, что в этом возрасте они уже должны хотеть девочек обнимать, а не маму. А то что они еще хотят со мной обниматься не есть гут.
    Вот может по этому я и спокойна, касательно своего парня.У него любовь-морковь лет с 9 началась.Постоянно отношения какие-то с девочками.То он бросает, то его...Страсти-мордасти, в общем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Там в контексте нашего разговора интересна не сама тема, а во что она в итоге вылилась Где-то может с середины ..
    Почитаю, если время позволит...
    Нет радовать себя осознанно. Целенаправлено и желательно систематически. Как поесть. Именно как ... а то поесть, это тоже радость ... так вес и набирается
    Дык вроде радую, и систематически...Может и себе расписание положенным мне радостей составить

  11. #281
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Скажи, а ты могла бы сейчас посреди улицы остановиться и поцеловать мужа взасос?
    Не знаю, хорошая идея кстати надо попробывать. Но я думаю, что на улице он сам не будет со мной целоваться, на людях он тоже сдержан.
    А дома целует и обнимает часто.
    Вот может по этому я и спокойна, касательно своего парня.У него любовь-морковь лет с 9 началась.Постоянно отношения какие-то с девочками.То он бросает, то его...Страсти-мордасти, в общем
    Вот это и замечательно.
    У моих тоже отношения с девочками есть, и дружат и портфель носят и провожают, но как выяснилось это не то.
    Должны уже активно девочек тискать, а мои не тискают.
    А я по наивности считала, что еще рано, а оказывается уже в самый раз.
    У них в классе есть уже мальчики, которые уже и девочек за грудь трогают и юбки поднимают. Только вот весной на собрании разбирали эту ситуацию, так я - дура- орала громче всех как потерпевшая. А учительница кстати отнеслась к этому очень спокойно, сказала возраст такой. Я только сейчас поняла, что она права окзалась.

  12. #282
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    .Может и себе расписание положенным мне радостей составить
    Почему бы и нет?

  13. #283
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не знаю, хорошая идея кстати надо попробывать. Но я думаю, что на улице он сам не будет со мной целоваться, на людях он тоже сдержан.
    А дома целует и обнимает часто..
    Дома-это ДОМА,а на людях продемонстрировать свои чувства-это как раз и избавление от комплексов, как мне кажется.Муж возможно сдержан из-за того, что чувствует, что твоя реакция может быть негативной.
    Всё ИМХО,конечно.
    Вот это и замечательно.
    У моих тоже отношения с девочками есть, и дружат и портфель носят и провожают, но как выяснилось это не то.
    Наши вообще портфели у девчонок не таскают, а вот поцелуйки по подъездам-это да.
    Должны уже активно девочек тискать, а мои не тискают.
    А ты откуда знаешь, что не тискают?Мне то мой ничего не говорит,зато девчонки-подружайки всё выложат как на духу.Может и твои тискают, только ты не в курсе

    У них в классе есть уже мальчики, которые уже и девочек за грудь трогают и юбки поднимают. Только вот весной на собрании разбирали эту ситуацию, так я - дура- орала громче всех как потерпевшая. А учительница кстати отнеслась к этому очень спокойно, сказала возраст такой. Я только сейчас поняла, что она права окзалась
    А мы на собрании вечно ржем, как ненормальные, причем начиная со 2 класса(сейчас уже 6кл), когда училка рассказывает о похождениях наших плеев-боев.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет?
    Счас немного деньжат подкоплю-и сразу в бой

  14. #284
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Дома-это ДОМА,а на людях продемонстрировать свои чувства-это как раз и избавление от комплексов, как мне кажется.Муж возможно сдержан из-за того, что чувствует, что твоя реакция может быть негативной.
    Всё ИМХО,конечно.
    Для начала мнением мужа мошь поинтересоваться ? Куда тропинка вырулииии....т?

  15. #285
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Для начала мнением мужа мошь поинтересоваться ? Куда тропинка вырулииии....т?
    Потому и написала...ВОЗМОЖНО...
    Для меня в любви и сексе сдержанность-это лишняя составляющая, как, впрочем, и разговоры.Просто представила себе, как я спрашиваю разрешения поцеловать взасос свово мужика, а он в ужасе от меня отмахивается...После этого никогда не стала бы вообще предлагать подобное-замкнулась бы нафиккк.

  16. #286
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Потому и написала...ВОЗМОЖНО...
    Для меня в любви и сексе сдержанность-это лишняя составляющая, как, впрочем, и разговоры.Просто представила себе, как я спрашиваю разрешения поцеловать взасос свово мужика, а он в ужасе от меня отмахивается...После этого никогда не стала бы вообще предлагать подобное-замкнулась бы нафиккк.
    Не знаю Аль, я не люблю, что бы на людях лезли ко мне ... ну и сама поэтому не полезу

  17. #287
    Мне тоже не хочется, чтобы ЛЕЗЛИ, мне хочется спонтанного проявления ласки, внимания...А в моём понятии-это поцелуй,объятие.Объясню, что имею ввиду.В июле была в Питере,ездила за машиной с новым мужчиной.Отношения-только секс и помощь мужеская, иногда.Больше секс.Я такой кайф испытала, когда в метро мы с ним на эскалаторе стояли обнявшись и время от времени целовались.Я даже сама себя не поняла.С бывшим я бы никогда себе этого не позволила, а тут мне так понравилось.Романтика.Задумалась сейчас-может с мужьями это не то, а с любовниками всё иначе?

  18. #288
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А ты откуда знаешь, что не тискают?Мне то мой ничего не говорит,зато девчонки-подружайки всё выложат как на духу.Может и твои тискают, только ты не в курсе
    Я была бы только рада, но после собрания я с ними разговаривала, сказали, что нет.
    А потом, если бы тискали, ко мне бы с обнимашками не лезли, хватало бы девчонок.

    --- Добавлено ---

    Задумалась сейчас-может с мужьями это не то, а с любовниками всё иначе?
    Вот-вот новые отношения, новые ощущения. Поэтому и хочется прикосновений как можно больше.
    С мужем то можно и дома наобниматься.

  19. #289
    Девочки, приветик!
    Марго, ты авку сменила?Рассказывай в связи с чем?Авка цвета страсти...Хм,муж постарался?
    Наточка, ты как?
    как наши детки поживают?У меня спит вот уже несколько дней к ряду
    Сама хочу спать постоянно и детка спит.Осенний авитаминоз?
    А вообще хочется мне праздника-большого и радостного.

  20. #290
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    А вообще хочется мне праздника-большого и радостного.
    Привет, Алинка !

    Похоже внутренний ребенок погулять запросился?

  21. #291
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Девочки, приветик!
    Марго, ты авку сменила?Рассказывай в связи с чем?Авка цвета страсти...Хм,муж постарался?
    Привет, Алина!
    Муж как-раз не постарался. С мужем сейчас не лады. Но это опять мои тараканы гулять вышли.
    А авку вдруг решила поменять, т.к. подумала, что она не соответствует нику. Решила подобрать какой-нибудь цветок, нашла вот этот.
    А цвета яркие, может это от серости осенней убежать хочется, скорее всего.
    как наши детки поживают?
    Мои нормально, учеба захромала только.
    На-точка, привет!
    Да и моему чувствуется релакс нужен. Наверное в связи с плохой погодой стрессы накопились. Вообще на меня дождь угнетающе действует.

  22. #292
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Привет, Алинка !

    Похоже внутренний ребенок погулять запросился?
    Угу, хочет погулять и развлекаться.
    Как твои занятия?Как общение с родственниками?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Привет, Алина!
    Муж как-раз не постарался. С мужем сейчас не лады. Но это опять мои тараканы гулять вышли.
    Моск выносишь мужу? А я то наоборот решила, что всё в ажуре полном.
    А авку вдруг решила поменять, т.к. подумала, что она не соответствует нику.
    А мне наоборот казалось, что прежняя авка тебе "шла".
    Решила подобрать какой-нибудь цветок, нашла вот этот.
    Восприняла тебя как страстно-агрессивную...
    А цвета яркие, может это от серости осенней убежать хочется, скорее всего.
    Ндя?

    Мои нормально, учеба захромала только.
    Дык пора уже, почти сентябрь на исходе!Мой тоже тройки притащил уже.

    Да и моему чувствуется релакс нужен.
    Ну и как релаксировать станем, а?

  23. #293
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Моск выносишь мужу? А я то наоборот решила, что всё в ажуре полном.
    Есть малехо...
    Восприняла тебя как страстно-агрессивную...
    Наверное на тот момент когда выбирала было такое настроение, а вообще мне просто цвет понравился.
    Ну и как релаксировать станем, а?
    Мне на природу хочется, но погода такая что... Если только мысленно где-нибудь в красивых местах прогуляться...

  24. #294
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Угу, хочет погулять и развлекаться.
    Как твои занятия?Как общение с родственниками?
    Все путем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение

    Ну и как релаксировать станем, а?
    Я пока на сайтах ремонтов релаксирую ... а позже видимо с кисточкой буду ..

  25. #295
    МаргоРитка
    Мне на природу хочется, но погода такая что... Если только мысленно где-нибудь в красивых местах прогуляться...
    А мне никогда не удавалось мысленно где-то гулять, хотя с фантазией у меня всё нормально.
    А красивые места по твоему мнению-это где?
    Я обожаю горы, хотя сейчас уже могу сказать, что полюбила(почти)природу средней полосы.


    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Все путем
    Рада за тебя!
    Я пока на сайтах ремонтов релаксирую ... а позже видимо с кисточкой буду
    Ой, ремонт начинаешь?Завидую прямо белой завистью!Люблю я это дело.Сама уже брежу ремонтом детской, но пока финансы поют романсы, так что пока копим деньги и рисуем картинки комнаты-мечты.

  26. #296
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Рада за тебя!
    Ой, ремонт начинаешь?Завидую прямо белой завистью!Люблю я это дело.Сама уже брежу ремонтом детской, но пока финансы поют романсы, так что пока копим деньги и рисуем картинки комнаты-мечты.
    НЭТ еще, только мечтаю и пытаюсь просчитать стоимость, что вперед а что потом ... ВР кричит хочу все и сразу: - Я сказал! вот ищу способы договориться

    --- Добавлено ---

    в начале октября ключи отдадут

  27. #297
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А красивые места по твоему мнению-это где?
    А красивые места хоть-где можно найти!
    У нас на речке очень красиво летом.
    А горы тоже обожаю, в горах особенная красота. Я раньше жила в Средней Азии, в стране гор, теперь я по ним скучаю.

  28. #298
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А красивые места хоть-где можно найти!
    У нас на речке очень красиво летом.
    А горы тоже обожаю, в горах особенная красота. Я раньше жила в Средней Азии, в стране гор, теперь я по ним скучаю.
    А в Фергане тоже горы есть - со снегом даже летом ... Внизу жара, а вверху снег

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1284801595_g.jpg
Просмотров: 18
Размер:	92,0 Кб
ID:	64362

    Вот такими помню ...

  29. #299
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    НЭТ еще, только мечтаю и пытаюсь просчитать стоимость, что вперед а что потом ... ВР кричит хочу все и сразу: - Я сказал! вот ищу способы договориться
    В общем-развлекаешься, как можешь, и ребятенка своего развлекаешь!Отличненько!

    в начале октября ключи отдадут
    Мои поздравления!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А красивые места хоть-где можно найти!
    У нас на речке очень красиво летом.
    А горы тоже обожаю, в горах особенная красота. Я раньше жила в Средней Азии, в стране гор, теперь я по ним скучаю.
    Интересно, а где конкретно ты жила раньше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    А в Фергане тоже горы есть - со снегом даже летом ... Внизу жара, а вверху снег
    Еще какие горы-всё моё детство там проведено! Шахемардан-это просто сказка!
    особо запомнилось мне голубое озеро в горах-это полный потряс, только ради гор и озера поехала бы на родину.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1236257_10201361437570671_1755813278_n.jpg
Просмотров: 32
Размер:	174,4 Кб
ID:	64363
    Это конечно не оно, но очень даже близко.
    А картинка мне напомнила Альпы...

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1170739_10201361612895054_2005694646_n.jpg
Просмотров: 31
Размер:	121,5 Кб
ID:	64364
    Этот Альпы...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 562321_10201361720177736_1100644600_n.jpg
Просмотров: 17
Размер:	154,9 Кб
ID:	64365
    И это тоже...
    У меня друг в этом году там отдыхал-фотки просто потрясают!

  30. #300
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Интересно, а где конкретно ты жила раньше?
    В Фергане, киргили позабыла уже? вначале говорили ...

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПЕСОЧНИЦА ПЕРЕМЕЩЕНА
    от Отец Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search