Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 150
Тема:

Что со мной не так? где я совершаю ошибку?

  1. #1

    Что со мной не так? где я совершаю ошибку?

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Проблема у меня такая. 2 года я встречаюсь с мужчиной, мне 35, ему 31. Эти два года были очень бурные, мы даже расставались на 6 месяцев, и даже был аборт. Когда мы сошлись после нашего расставания я поняла, что хочу быть с ним и больше ни с кем. Я не влюбчивая, это моя вторая любовь. Мы достаточно вспыльчивые оба. Были у нас за это время неоднократные ссоры, в которых я постоянно кричу, что уйду, хатаюсь за вещи. И однажды даже ушла на месяц. Через месяц мы от невыносимой боли и неразделенных чувств сошлись снова. И опять ссоры. Опишу вам ситуацию. Он работает допоздна и не прочь после работы выпить. В этот раз выпивал он с девушкой-коллегой. До утра. Так еще и когда я позвонила, то она взяла трубку и сказала, что она его жена и он спит. Пока он дошел домой я собрала вещи. Но я успокоилас. Дала ему проспаться. Поспав и не совсем отрезвев он ничего мне объяснять не стал, он вообще не разговорчивый. я час его уговаривала - в ответ ничего. Он стал собираться куда-то я не выдержала и набросилась на него с кулаками, разбила ему телефон. Пришел он ночью. Утром он очень извинялся, сдерживал меня от ухода, объяснял, что это просто пьяный идиотизм. Да он пьяный прямо скажу - дурак, а кто под алкоголем хороший? Я простила. Но как оказалось не совсем простила, т.к. 2 дня продолжала его пилить и допилилась. Собралась и сама пошла в ночной клуб. Он не приходил 2 дня домой, ночевал на работе, пил. А когда пришел сказал - я тебя разлюбил, мы расстаемся. Я ушла из-за него с работы, я живу в городе, где у меня нет друзей, мне некуда идти, мне не с кем посоветоваться. Я знаю, что я очень много совершала ошибок, я делала то, что он просил меня не делать. Но так же делал и он. Он дал мне деньги тчобы я сняла квартиру. Он не гонит меня за секунду, но ждет, что я уеду. Приходит домой поздно ночью. Спим на разных кроватях. Я написала ему в скайпе, в смсках, на почту все свои чувства к нему, я поняла, что я делала не правильно. А он категоричен. Мне кажется, что в моем поведении всегда было только яяя. Я обиделась, мне сделали больно, я хочу, я знаю лучше всех. Я хочу найти проблему и исправить ее. я хочу чтобы не было больно. Я хочу сохранить отношения.

  2. #2
    где я совершаю ошибку?
    Да везде ув Автор
    Я хочу сохранить отношения
    Вы можете сформулировать ЧТО именно Вы хотите сохранить? Что входит в Ваши отношения для Вас ценного?

  3. #3
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    Я не влюбчивая, это моя вторая любовь.
    Первая любовь такая же была?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Да везде ув Автор

    Вы можете сформулировать ЧТО именно Вы хотите сохранить? Что входит в Ваши отношения для Вас ценного?
    любовь, общение, быт, детей, совсемтное времяпровождение, я хочу добавить понимание.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Первая любовь такая же была?
    нет. Первая любовь длилась 5 лет с 20 до 25 и тогда я очень испугалась, что это на всю жизнь и этим и оттолкнула человека.

    --- Добавлено ---

    я понимаю, что проблема во мне, но я загнана в угол, я как лошадь по кругу. Я всегда была решительная, смелая, я все в своей жизни делала сама. Я переехала жить в москву из украины, я прогрызала себе путь. Пока не было любви. И вот когда она появилась, я не знаю за что схватиться и как ее теперь вернуть. Я верю, что не бывает невозможного. Я вечно считаю, что я знаю как правильно все делать, мне кажется что у меня есть мое мнение, а есть неправильное. Я не подарок.

    --- Добавлено ---

    я вижу и понимаю, что наверное моя ошибка в том, что я хочу заставить человека быть таким каким я его хочу видеть, а не могу принять таким какой он есть. я не ищу разумного объяснения отношениям, я просто иду за чувствами

  5. #5
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    любовь, общение, быт, детей, совсемтное времяпровождение, я хочу добавить понимание
    Так про любовь что это за зверь - не знаю...
    но
    общение
    неоднократные ссоры, в которых я постоянно кричу, что уйду
    быт, совсемтное времяпровождение
    Он не гонит меня за секунду, но ждет, что я уеду. Приходит домой поздно ночью
    детей
    был аборт
    По честному, ЧТО хотите сохранять?

  6. #6
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    Первая любовь длилась 5 лет с 20 до 25 и тогда я очень испугалась, что это на всю жизнь и этим и оттолкнула человека.
    Что такого страшного в любви на всю жизнь?
    И чем конкретно вы оттолкнули мужчину?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Так про любовь что это за зверь - не знаю...
    но









    По честному, ЧТО хотите сохранять?
    но было же хорошо? совместный отдых (блин на котором тоже ругались), держание за ручку, объятия, секс, ужины, затраки, обеды, совместные планы, что мы купим или куда поедем. Я все придумала, да? может я просто думаю, что это мой последний шанс в жизни не быть одной? Не могу себя взять в руки, такое ощущение, что у меня программа на самоуничтожение включилась. Не ем вообще 3 дня. В груди жгет и дыхание перехватывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что такого страшного в любви на всю жизнь?
    И чем конкретно вы оттолкнули мужчину?
    я наверное тогда была не готова к отношениям на всю жизнь. Мне казалось, я молода и этот вроде как совсем и не мой принц. Он хотел чтобы мы жили вместе, а я отказалась. Мы расстались не сразу, просто отношения сошли на нет. В результате он вернулся к своей жене ( я его не уводила, он ушел еще до меня) и завел себе любовницу, которая внешне была очень похожа на меня.

  8. #8
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    я наверное тогда была не готова к отношениям на всю жизнь. Мне казалось, я молода и этот вроде как совсем и не мой принц. Он хотел чтобы мы жили вместе, а я отказалась. Мы расстались не сразу, просто отношения сошли на нет.
    Т.е. на протяжении пяти лет - вы встречались только?
    А почему вместе не захотели жить? Если съехались - то это на всю жизнь?
    О начале отношений с нынешним МЧ расскажите немного. Где Вы познакомились, почему из-за него пришлось уйти с работы?
    Почему живете в городе, где нет друзей - вам пришлось переехать ради отношений с ним?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. на протяжении пяти лет - вы встречались только?
    А почему вместе не захотели жить? Если съехались - то это на всю жизнь?
    О начале отношений с нынешним МЧ расскажите немного. Где Вы познакомились, почему из-за него пришлось уйти с работы?
    Почему живете в городе, где нет друзей - вам пришлось переехать ради отношений с ним?
    да, 5 лет мы втречались. Он ночевал у меня, или я у него, но так чтобы жить и всети совместный быт - нет.
    Я перехала в москву на предложение о работе. С сегодняшним мч познакомилась на работе. Он жил с девушкой, но говорил, что у них отношения закончились (я понимаю, что ситуация очень похожа на мою). Закрутился роман. Он перехела жить недалеко от меня. мы снимали получается две квратиры. Я жила с ним, как поругаемся (раз в неделю точно) я сразу за вещи и бежала к себе. Я забеременела и узнала об этом как раз когда была ссора. Я ему сказала об этом, а он сказал, чт не любит меня. я уговаривала его одуматься, ведь мы этого хотели. Месяц я рыдала. уехала на нг к маме. И после нг он позвонил мне и попросил вернуться. В голове у меня уже начинался гормональный бум и я требовала к себе повышенного внимания. Мы договорились идти в больницу, а он напился с другом. Я пошла к себе домой, к нему даже не заходила. Я поняла, что так будет всегда и что ни я ни ребенок ему не нужны и утром пошла и сделала аборт. Через месяц мы помирились, продержались еще полгода, но неуважение начало просто переть. Договоримся что-то сделать - напьется или еще что-то. В рез-то опять болезненное расставание. После которого он ушел на другую работу. Через полгода я ему позвонила, услышала нежный голос, я поняла что не могу без него и что я ему нужна. За эти полгода я полностью погрузилась в работу, работала без выходных, забивала себя, чтобы избавиться от боли. И вот с января этого года мы вместе. Добавилось чуть-чуть понимания и нежности. Он мужлан и хамоват, вспыльчивый. Я тоже вспыльчивая. Но мы научились относится к ссорам спокойно, проезжать многие из них. Ведь мы уже и не то проходили. Т.к. как он помнял работу, то жил он теперь в другом конце москвы. Между своей работой и совместной жизнью с мужчиной я выбрала совместную жизнь. Ездить так далеко было нереально. И он сказал, что не хочет чтобы его девушка вкалывала как лошадь. Я всегда хотела быть домохозяйкой. Я переехала к нему.
    Друзей нет, есть знакомые, все заняты, все работают. правда завтра обещали две подружки приехать поддержать.
    Тут еще его мама приезжает к нему в гости в субботу. он ей уже сказал, что мы расстались. я буду себя ощущать как идиотка. я говорю - я не найду квартиру до субботы, а он - хорошо, вот и поводишь мою маму по магазинам.

  10. #10
    да, 5 лет мы втречались. Он ночевал у меня, или я у него, но так чтобы жить и всети совместный быт - нет.
    Почему?
    С сегодняшним мч познакомилась на работе. Он жил с девушкой, но говорил, что у них отношения закончились (я понимаю, что ситуация очень похожа на мою).
    Чем он вас привлек?

  11. #11
    забыла сказать, что когда я набросилась на него с кулаками и разбила ему телефон он за волосы таскал меня по полу. меня никогда не били, я звонила в службу психологической поддержки. Я понимаю, что я сейчас в тупике, в который может и сама себя загнала. не знаю с какой стороны искать выход. я стала совершенно неуверенная в себе, я все подвергаю сомнению, я стала нерешительная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему?
    не хотела я. ну как-то рано для меня было, да и приятно быть типа свободой и типа с мужчиной

    Чем он вас привлек?
    первое чем привлек - он был внешне похож на моего бывшего любимого. то ли мой типаж, то ли первая любовь она и есть первая. Второе чем привлек - он умен, у него хорошее чувство юмора, хотя частенько выходит за пределы дозволенного. С ним было интересно поговорить, кога я общалась с ним испытывала прекрасное чувство бабочек в животе

  12. #12
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    первое чем привлек - он был внешне похож на моего бывшего любимого. то ли мой типаж, то ли первая любовь она и есть первая. Второе чем привлек - он умен, у него хорошее чувство юмора, хотя частенько выходит за пределы дозволенного. С ним было интересно поговорить, кога я общалась с ним испытывала прекрасное чувство бабочек в животе
    Интересно. Он похож на бывшего любимого,которого вы пять лет удерживали на расстоянии - а потом и вовсе послали.
    Пожалели, что отношения с первой любовью не сложились - и решили "исправить ошибку"?
    И жизнь бывшего вы до сих пор отслеживаете - не зря же подчеркнули, что он завел любовницу, похожую на вас".

  13. #13
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно. Он похож на бывшего любимого,которого вы пять лет удерживали на расстоянии - а потом и вовсе послали.
    Пожалели, что отношения с первой любовью не сложились - и решили "исправить ошибку"?
    И жизнь бывшего вы до сих пор отслеживаете - не зря же подчеркнули, что он завел любовницу, похожую на вас".
    да не я его отшила, скорее он меня. Я уже вроде как бы и готова была потом жить вместе, а он нет. да жизнь отслеживаю. вспоминаю.

    Может исправить ошибку, а может просто на волне - новый город, ноые впечатления, новые отношения

    --- Добавлено ---

    мне на начальной стадии отношений по-моему все мужчины кажутся то ли "недотягивающими", у всех прямо куча недостатков и т.п. Но потом я влюбляюсь и мне плевать на эти все недостатки.

  14. #14
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    мне на начальной стадии отношений по-моему все мужчины кажутся то ли "недотягивающими", у всех прямо куча недостатков и т.п. Но потом я влюбляюсь и мне плевать на эти все недостатки.
    А влюбляетесь после того, как вас пошлют? Видится мне, Вы по жизни такая "трагическая героиня", вам нужен надрыв, драматизм.
    И если мужчина постоянен, надежен, не дает вам повода для постоянных страданий - Вам с ним скучно.

  15. #15
    мне тоже кажется, что мне просто нравится мучится и не нравится когда не по-моему.
    Не дает мне этот мужчина постоянства и надежности. Я знаю, что он может напиться и не брать трубку, он не знакомил меня ни с друзьями ни с родными, я все время ощущала, что я какая-то не такая и искала, что же сделать так, чтобы было. он ездил на какие-то семейные праздники один. он говорил, что неуверен во мне. я понимаю как можно быть уверенной в человеке, который чуть что сразу вещи собирает. я понимаю, что наверное я не права и другой человек имет право на свою личную жизнь. я в этом не права?

    --- Добавлено ---

    бывает что люди просто несовместимы?

    --- Добавлено ---

    а это ощущение, что я не такая и делаю не так меня сжирает просто. наверное и неуверенность в себе из-за этого появилась

  16. #16
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    бывает что люди просто несовместимы?
    На первый взгляд Вы и Ваш мужчина вполне совместимы:
    Вы беситесь и истерите, он таскает Вас за волосы по полу, а потом бурно извиняется,
    он пренебрегает Вами, пьёт и косячит, а Вы, как жена декабриста, всё терпите и прощаете,
    Вам хочется стабильности - он даёт её Вам: стабильно вытрепливает Вам нервы.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На первый взгляд Вы и Ваш мужчина вполне совместимы:
    Вы беситесь и истерите, он таскает Вас за волосы по полу, а потом бурно извиняется,
    он пренебрегает Вами, пьёт и косячит, а Вы, как жена декабриста, всё терпите и прощаете,
    Вам хочется стабильности - он даёт её Вам: стабильно вытрепливает Вам нервы.
    он делает то чего хочу я? но я не хочу этого на самом деле.

  18. #18
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    бывает что люди просто несовместимы?
    По-моему, Вы просто идеально совместимы.
    Вы благодаря его постоянным косякам имеете возможность гордо уходить, хлопнув дверью, месяцами страдать - а потом мириться и испытывать эйфорию от того, что вы снова вместе.
    Он благодаря вашим уходам/приходам имеет возможность обвинять вас в ненадежности и продолжать и дальше пить с друзьями, общаться с другими девушками и т.п.
    Вот только ситуация усугубляется со временем. Если раньше вы просто ругались, то теперь уже деретесь...

    Дарья, синхрон))

  19. #19
    как вы думаете можно вырваться из этого круга нервотрепок, если я этого хочу. и хочу именно с ним?

    --- Добавлено ---

    я верю изначально, что все люди хорошие. он тоже хороший. и если есть проблема, то причину надо в себе искать

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Дарья, синхрон))
    Таки да)))
    У меня - эмоционально, у Вас, ув. Инфузория, - конструктивно.

    Ув. Татаната, а что будет, если Вы расстанетесь со своим мужчиной?
    Насовсем!
    Не рассматривали такой вариант?

  21. #21
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    как вы думаете можно вырваться из этого круга нервотрепок, если я этого хочу. и хочу именно с ним?
    Для этого надо, чтобы и он тоже этого хотел. А он не то что "вырываться из круга не хочет" - а в принципе не желает продолжать с вами отношения.
    Почему для вас принципиально "именно с ним"? ИМХО, кроме ощущения счастья после очередного примирения в ваших отношениях ничего нет.
    А если не будет скандалов - не будет и примирений. И что останется тогда?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Таки да)))
    У меня - эмоционально, у Вас, ув. Инфузория, - конструктивно.

    Ув. Татаната, а что будет, если Вы расстанетесь со своим мужчиной?
    Насовсем!
    Не рассматривали такой вариант?
    рассматриваю конечно. будет боль, опять невыносимая боль. я сама ему буду звонить, говорить, что не могу без него. я в другой раз уже бы собрала вещи и сбежала, но я хочу не сбегать. вот только ему это уже не нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Для этого надо, чтобы и он тоже этого хотел. А он не то что "вырываться из круга не хочет" - а в принципе не желает продолжать с вами отношения.
    Почему для вас принципиально "именно с ним"? ИМХО, кроме ощущения счастья после очередного примирения в ваших отношениях ничего нет.
    А если не будет скандалов - не будет и примирений. И что останется тогда?
    мне кажется, что у него просто злость, обида на меня, что это временно, что он хочет чтобы я была рядом. он часто говорил мне какие-то обидные вещи, чтобы задеть, чтобы отомстить что ли за себя. поэтому я и сейчас верю в то, что это такаяместь и защита. Именно с ним - мне хорошо с ним, когда нет конфликтов, он мой родной. ну как мама, как брат. Мне трудно начинать отношения с мужчиной, я редко кого подпускаю близко. все какие-то чужие.

  23. #23
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    рассматриваю конечно. будет боль, опять невыносимая боль. я сама ему буду звонить, говорить, что не могу без него. я в другой раз уже бы собрала вещи и сбежала, но я хочу не сбегать. вот только ему это уже не нужно.
    А что именно, ув. Татаната, Вы без него не можете?
    Есть? Спать? Дышать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    мне кажется, что у него просто злость, обида на меня, что это временно, что он хочет чтобы я была рядом. он часто говорил мне какие-то обидные вещи, чтобы задеть, чтобы отомстить что ли за себя. поэтому я и сейчас верю в то, что это такая месть и защита.
    Вооот, опять Вы его оправдали, белым пухом присыпали и готовы спасать его от его же агрессии!
    Зачем???
    Вам хорошо от того, что Вы считаете хорошим и терпите мужчину, который Вас постоянно обижает?
    Чувствуете сладостную муку от страдания, похожую на бабочек в животе?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что именно, ув. Татаната, Вы без него не можете?
    Есть? Спать? Дышать?
    и есть и спать и дышать. когда он на работе я не ем без него, мне не интересно это. мне нравится с ним есть. когда я сплю без него - я ищу его сонная на кровати. Ну а дышать сейчас не могу от обиды наверное.

  25. #25
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    и есть и спать и дышать. когда он на работе я не ем без него, мне не интересно это. мне нравится с ним есть. когда я сплю без него - я ищу его сонная на кровати. Ну а дышать сейчас не могу от обиды наверное.
    Ух, матушка, как Вы себя накрутили!
    Телесные ощущения так и прут!

    А когда он Вас за волосы таскает или оскорбляет, тоже без него ни спать, ни есть не можете?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что именно, ув. Татаната, Вы без него не можете?
    Есть? Спать? Дышать?

    --- Добавлено ---


    Вооот, опять Вы его оправдали, белым пухом присыпали и готовы спасать его от его же агрессии!
    Зачем???
    Вам хорошо от того, что Вы считаете хорошим и терпите мужчину, который Вас постоянно обижает?
    Чувствуете сладостную муку от страдания, похожую на бабочек в животе?
    не чувствую я сладострастную муку, я чувствую боль от которой хочу избавиться. не доставляет мне удовольствия эта боль. я возможно просто привыкла идти всегда до конца, я считаю, что все в жизни можно сделать если захотеть. кнец который я вижу с ним - мир, тишина, уважение, спокойствие. я думаю, что мои обиды надуманны, что нет на самом деле ничего в его поступках на что можно так обижаться. я уверена, что он хороший, что я его довела, и не хочу совершить ошибку и уйти от него. я хочу дать ему возможность остыть, показать мне правду

  27. #27
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    мне кажется, что у него просто злость, обида на меня, что это временно, что он хочет чтобы я была рядом.
    Вы это придумали. Так же как в прошлый раз:
    Через полгода я ему позвонила, услышала нежный голос, я поняла что не могу без него и что я ему нужна
    Человек полгода вам не звонил и даже другую работу нашел, лишь бы с вами не пересекаться - а вы позвонили, и по голосу поняли, что нужны.
    Конечно, вы ж прям роковая женщина. Вот и бывший вас забыть не может, любовницу завел похожую на вас.
    Не иначе,как лелеет воспоминания и жалеет, что вас отшил.

    Вы сейчас гробите свою жизнь, ради того, чтобы доказать, что вы нужны и желанны, что вас невозможно забыть.
    И объект выбрали подходящий - такой, что доказывать это можно бесконечно((

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ух, матушка, как Вы себя накрутили!
    Телесные ощущения так и прут!

    А когда он Вас за волосы таскает или оскорбляет, тоже без него ни спать, ни есть не можете?
    я отходчивая. я прощаю и забываю любую обиду, если человек извиниться. не было у меня никогда точки кипения, чтобы я начала ненавидеть человека. Я сама себя уничтожаю? я не уважаю себя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы это придумали. Так же как в прошлый раз:

    Человек полгода вам не звонил и даже другую работу нашел, лишь бы с вами не пересекаться - а вы позвонили, и по голосу поняли, что нужны.
    Конечно, вы ж прям роковая женщина. Вот и бывший вас забыть не может, любовницу завел похожую на вас.
    Не иначе,как лелеет воспоминания и жалеет, что вас отшил.

    Вы сейчас гробите свою жизнь, ради того, чтобы доказать, что вы нужны и желанны, что вас невозможно забыть.
    И объект выбрали подходящий - такой, что доказывать это можно бесконечно((
    он звонил мне в течение полугода. только когда был пьян. этим и оставлял возможно мне путь обратно. и не по голосу я поняла, а сам он мне сказал. это я просто так написала. конечно же мы говорили и признавались друг другу в необходимости.

    --- Добавлено ---

    я может просто пишу не совсем понятно или излишне эмоциональная. я вроде бы взрослая тетка. но не могу собраться в кучу.

  29. #29
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    он звонил мне в течение полугода. только когда был пьян. этим и оставлял возможно мне путь обратно. и не по голосу я поняла, а сам он мне сказал. это я просто так написала. конечно же мы говорили и признавались друг другу в необходимости.
    Похоже, Вы только это услышали

    Автор, у вас алкоголики в семье есть?

  30. #30
    Цитата Сообщение от tatanata Посмотреть сообщение
    не чувствую я сладострастную муку, я чувствую боль от которой хочу избавиться. не доставляет мне удовольствия эта боль. я возможно просто привыкла идти всегда до конца, я считаю, что все в жизни можно сделать если захотеть. кнец который я вижу с ним - мир, тишина, уважение, спокойствие. я думаю, что мои обиды надуманны, что нет на самом деле ничего в его поступках на что можно так обижаться. я уверена, что он хороший, что я его довела, и не хочу совершить ошибку и уйти от него. я хочу дать ему возможность остыть, показать мне правду
    А зачем, ув. Татаната, ему такая мнительная и упёртая женщина, как Вы?
    Вы вот ему хотите дать возможность увидеть мир в новом свете.
    А он чего хочет? Он Вам говорил? Вы в состоянии это услышать?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search