Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80
Тема:

Сексуально активный молодой человек:)

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Ну, если учесть, что после каждого секса женщина с ужасом ждала месячных,
    в случае не появления которых ей предстояло с реальным риском для жизни в антисанитарных условиях родить,
    потом получить обструкцию от общества за внебрачного ребенка,
    Вспоминаются общества, в которых свадьбу играли после того, как девка была обрюхатена.
    А то вдруг, детей не дано иметь...

    Разные установки в обществе могут быть.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    *Вздохнула* Нет, ну все-таки придется...

    http://evo-lutio.livejournal.com/19130.html
    Ув Норита, ну статья повторяет все ту же аксиому.
    Она не поясняется никак.
    Она возникает в голове у автора на основании не знания истории и литературы
    Понимает?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Ну, если учесть, что после каждого секса женщина с ужасом ждала месячных,
    в случае не появления которых ей предстояло с реальным риском для жизни в антисанитарных условиях родить,
    потом получить обструкцию от общества за внебрачного ребенка,
    вплоть до полного ее из него изглания,
    выжить самой,
    выкормить ребенка..
    сколько детей до года доживало? процентов пятнадцать, кажется?

    История Катерины у Т.Шевченко показала, чего стоил для женщины внебрачный секс до равноправия.
    И для ее ребенка.
    Там детей хоть не убивали. У древних греков убивали.

    И для мужчины.
    особенно впечатлило про антисанитарные условия....

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    особенно впечатлило про антисанитарные условия....
    Только в самых тяжелых случаях патологических родов, когда роженице и плоду угрожала смерть, “бабки” призывали на помощь-хирурга, который чаще всего применял плодоразрушающую операцию. К тому же хирурга приглашали не к каждой роженице, а преимущественно к роженице состоятельного класса. Остальные, несостоятельные роженицы, удовлетворялись помощью “бабки” и вместо действительной акушерской помощи получали от них наговоренную воду, амулет или то или иное невежественное пособие. Не приходится удивляться, что при такой помощи, при несоблюдении элементарных требований гигиены смертность в родах и в послеродовом периоде была очень высокой. Беременные женщины жили под постоянным страхом смерти. Исправление неправильного положения плода путем поворота, это великое достижение древности, было забыто или не использовалось большинством врачей.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Только в самых тяжелых случаях патологических родов, когда роженице и плоду угрожала смерть, “бабки” призывали на помощь-хирурга, который чаще всего применял плодоразрушающую операцию. К тому же хирурга приглашали не к каждой роженице, а преимущественно к роженице состоятельного класса. Остальные, несостоятельные роженицы, удовлетворялись помощью “бабки” и вместо действительной акушерской помощи получали от них наговоренную воду, амулет или то или иное невежественное пособие. Не приходится удивляться, что при такой помощи, при несоблюдении элементарных требований гигиены смертность в родах и в послеродовом периоде была очень высокой. Беременные женщины жили под постоянным страхом смерти. Исправление неправильного положения плода путем поворота, это великое достижение древности, было забыто или не использовалось большинством врачей.
    И что?

    Во многих африканских племенах женщины до сих пор рожают самостоятельно, без постоянной помощи. Такова традиция.

    --- Добавлено ---

    Маша, у меня почему-то от ваших постов в этой теме только одно ощущение: "как страшно быть женщиной!!!!!!" И в родах помрешь, и рожать в антисанитарных условиях будешь, и сперму на лицо спускают....
    Жуть просто!

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ув Норита, ну статья повторяет все ту же аксиому.
    Она не поясняется никак.
    Она возникает в голове у автора на основании не знания истории и литературы
    Понимает?
    Ув Ания, так же. Прекращаю.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что?

    Во многих африканских племенах женщины до сих пор рожают самостоятельно, без постоянной помощи. Такова традиция
    А уж в насколько антисанитарных условиях рожают обезьянки, кошки и прочие....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув Ания, так же. Прекращаю.
    Ув Норита, чего Вы так боитесь?

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---



    Ув Норита, чего Вы так боитесь?
    Бана. Бана из-за пустых споров.

  9. #69
    Уважаемые Собеседники!
    Секс оральный и анальный девственниц зело пугает; ржать в антисанитарных условиях - страшно...

    Судя по описанию глубокомысленных бесед нашей героини с мужчиной, у девушки образовался знакомец,
    который есть ни что иное, как интернет-дрочер обыкновенный, одна штука.
    Он сидит себе по ту сторону экрана, рассказывает о своих успехах в бизнесе, великолепных отношениях в семье
    и о подвигах в сексе.
    Мне вот интересно, а почему женщины так легко верят подобным интернетным знакомцам?
    Тому, что "я для него луч света, он меня увидел и сразу влюбился"?

    Наша Маша уже вон и замуж собралась, да только немногого боится - что от спермы ей глаза щипать будет,
    и что этого её сексуальному гиганту мало окажется.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Бана. Бана из-за пустых споров.
    И за что Вас как Вам кажется могут забанить? Спорить не запрещено на портале насколько я помню

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а почему женщины так легко верят подобным интернетным знакомцам?
    Тому, что "я для него луч света, он меня увидел и сразу влюбился"?
    Ну вот и предлагаю дождаться ответов автора:
    Почему не ладится с парнями в реале?
    И какие отношения в семье?

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    И за что Вас как Вам кажется могут забанить? Спорить не запрещено на портале насколько я помню
    Не запрещено. Но есть одно "но". Супервизорами портала не приветствуются некоторые теории. И я не раз наблюдала, как за вынесение и пропагандирование их автор получал пожизненный бан.
    Поскольку я нахожу свое общения на портале в общем полезным, я буду соблюдать правила, имеющие место.

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не запрещено. Но есть одно "но". Супервизорами портала не приветствуются некоторые теории. И я не раз наблюдала, как за вынесение и пропагандирование их автор получал пожизненный бан.
    Поскольку я нахожу свое общения на портале в общем полезным, я буду соблюдать правила, имеющие место.
    А зачем вы тогда эти теории пропагандируете?

    --- Добавлено ---

    Если по душе какая-то мысль, необязательно ведь представлять ее как чью-то теорию и пропагандировать.

    Что мешает назвать ее СВОЕЙ точкой зрения, без ссылок на сторонние, часто весьма сомнительные, ресурсы?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не запрещено. Но есть одно "но". Супервизорами портала не приветствуются некоторые теории. И я не раз наблюдала, как за вынесение и пропагандирование их автор получал пожизненный бан.
    Поскольку я нахожу свое общения на портале в общем полезным, я буду соблюдать правила, имеющие место.
    Боже, примат мужчины над женщиной в сексе занесен да землю, зелеными человечками с альфы-центавры?(за вменяемые теории вроде не банят)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что?

    Во многих африканских племенах женщины до сих пор рожают самостоятельно, без постоянной помощи. Такова традиция.

    --- Добавлено ---

    Маша, у меня почему-то от ваших постов в этой теме только одно ощущение: "как страшно быть женщиной!!!!!!" И в родах помрешь, и рожать в антисанитарных условиях будешь, и сперму на лицо спускают....
    Жуть просто!
    Про сперму - это не ко мне, это другая Маша.

    Помирать от сепсиса в послеродовой горячке или от того, что не разродилась - страшно.
    В африканских племенах да, рожают. Если деньги есть - на санитарном самолете до ближайшей больнички довезут.
    Нет денег - бог дал, бог взял.
    Мужиков по поводу секса бог не берет, обратите внимание. Только женщин. Совсем не страшно...?

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Помирать от сепсиса в послеродовой горячке или от того, что не разродилась - страшно.
    В африканских племенах да, рожают. Если деньги есть - на санитарном самолете до ближайшей больнички довезут.
    Нет денег - бог дал, бог взял.
    Неа. Во многих африканских племенах, успешно доживших до наших дней, кстати, такая традиция - женщина рожает ВСЕГДА одна, сидя на корточках. Сама перегрызает и перевязывает пуповину Ей никто не помогает и никто не видит ее с ребенком в последующий месяц... Она выходит к племени только когда малыш "станет красивым".

    Это я к чему - ни один биологический вид не может существовать в природе, если самки этого вида не могут разродиться самостоятельно.) Ибо вымрут)
    Понятное дело, что если есть медпомощь, глупо ей не пользоваться...

    Только женщин. Совсем не страшно...?
    Синдром вечной молодости?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    *Вздохнула* Нет, ну все-таки придется...

    http://evo-lutio.livejournal.com/19130.html
    я прочитала... ещё посмотрела фотографии, по поводу которых был написан пост в жж..((( "место определено гендером" это ужасно всё(. И ужасно, что столько людей оправдывают свою трусость, несостоятельность и т.п. тем, что так определено... уррроды(

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я прочитала... ещё посмотрела фотографии, по поводу которых был написан пост в жж..((( "место определено гендером" это ужасно всё(. И ужасно, что столько людей оправдывают свою трусость, несостоятельность и т.п. тем, что так определено... уррроды(
    Согласна, это ужасно, ув Тимма. Я не знаю, насколько правильно вы поняли позицию автора поста. Но заверяю вас, в общем и целом она занимается тем, что разъясняет с её точки зрения, что такое "определенное гендером место", а что извращенное понятие это самого гендерного места . тут нужно все читать.
    Последний раз редактировалось Norita; 25.09.2013 в 11:50.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Согласна, это ужасно, ув Тимма. Я не знаю, насколько правильно вы поняли позицию автора поста. Но заверяю вас, в общем и целом она занимается тем, что разъясняет, что такое "определенное гендером место", а что извращенное понятие это самого гендерного места. тут нужно все читать.
    я почитаю.. я, наверное, именно этот пост не так поняла.. ((( комментарии там тож таких же "судей" с доминирующим местом((

  20. #80
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа. Во многих африканских племенах, успешно доживших до наших дней, кстати, такая традиция - женщина рожает ВСЕГДА одна, сидя на корточках. Сама перегрызает и перевязывает пуповину Ей никто не помогает и никто не видит ее с ребенком в последующий месяц... Она выходит к племени только когда малыш "станет красивым".

    Это я к чему - ни один биологический вид не может существовать в природе, если самки этого вида не могут разродиться самостоятельно.) Ибо вымрут)?
    Слабые и больные вымрут, правильно. И дети их, которым пуповину перегрызли, туда же. На свалку эволюции.
    Естественный отбор никто не отменял.
    А здоровенькие выйдут и заживут,не портя статистику:
    станет красивым
    Синдром вечной молодости?
    Интересный оборот. Не поясните?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  2. Мой молодой человек хочет стать донором спермы
    от retail2011 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 09:57
  3. Молодой человек не хочет, всячески избегая интима
    от Татянка_90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:14
  4. Мой молодой человек вообразил себя звездой
    от Нерис в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 15:54
  5. что сделать чтоб молодой человек начал ценить??помогите..
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 19:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search