Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80
Тема:

Сексуально активный молодой человек:)

  1. #1

    Сексуально активный молодой человек:)

    Здравствуйте! Очень нуждаюсь в помощи... Запуталась...
    Познакомилась с парнем по интернету. Он старше меня на 10 лет, он успешный, у него
    есть свой бизнес, с родителями отношения замечательные, женщин очень уважает и тд.. Ну прям не мужчина - мечта!

    Но есть одно но - он немного изращенец. Уж очень он любит секс, и анальный, и оральный... и кончать на лицо девушке и многое другое.
    Я не против секса, я не против минета, я хочу делать всё, чтобы моему любимому было приятно и хорошо со мной. Но кончать на лицо и пить его сперму - это, по-моему, перебор... Есть еще одно но - я девственница... Он знает об этом и очень ценит. Говорит, что хочет со мной серьезных отношений, хочет создать семью именно с девственницей. А мне, в своб очередь, очень хотелось бы иметь одного мужчину в моей жизни - моего мужа. Он говорит ,что до свадьбы меня не тронет, только оральный секс.

    И вот, в очередной раз, когда завелась тема о сексе, я спросила его, сколько у него было девушек. И зря... Оказалось около 40.
    Мне стало страшно... Так много... А вдруг он чем-то болен? Говорит, что здоров. Хотелось бы пойти вместе с ним и провериться. (Типа и мне тоже надо, для себя). Ну чтобы уже точно быть уверенными друг в друге.

    Так вот, как вы считаете, нормально ли это - иметь около 40 женщин в свои 30 лет? он точно не врет, потому что хочет секса постоянно, говорит, что это как демон, который мучает его...
    И как мне с ним быть? Я неопыытная. А вдруг он в порыве страсти забудет и сделает мне больно? Лишит меня девственности, резко, не предупредив? Он мне очень нравится, но я очень боюсь, как бы он мне не навредил...

    Если всё же, я ему понравлюсь, и мы поженимся, мне придется каждый день воплощать его желания, иначе он останется неудовлетворенным... А то и бросит меня...
    Я в замешательстве, у меня никогда не было половых отношений. Я хочу, чтобы он отнесся к этому с трепетом и понимаем, с терпением. Может, у нас с первого разу и не получится... Как же быть?

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от MashaMaryam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень нуждаюсь в помощи... Запуталась...
    Познакомилась с парнем по интернету. Он старше меня на 10 лет, он успешный, у него
    есть свой бизнес, с родителями отношения замечательные, женщин очень уважает и тд.. Ну прям не мужчина - мечта!
    Вот это противоречит вот этому:
    Но есть одно но - он немного изращенец. Уж очень он любит секс, и анальный, и оральный... и кончать на лицо девушке и многое другое.
    Не находите?

    И еще :
    Я не против секса, я не против минета, я хочу делать всё, чтобы моему любимому было приятно и хорошо со мной. Но кончать на лицо и пить его сперму - это, по-моему, перебор... Есть еще одно но - я девственница... Он знает об этом и очень ценит. Говорит, что хочет со мной серьезных отношений, хочет создать семью именно с девственницей. А мне, в своб очередь, очень хотелось бы иметь одного мужчину в моей жизни - моего мужа. Он говорит ,что до свадьбы меня не тронет, только оральный секс.
    Почему это так важно для Вас? И как думаете, зачем человеку с одержимостью сексом (как вы описали) в женах девственница?
    И вот, в очередной раз, когда завелась тема о сексе, я спросила его, сколько у него было девушек. И зря... Оказалось около 40.
    Мне стало страшно... Так много... А вдруг он чем-то болен?
    По-моему, он очень скромный)))
    Так вот зачем Вам муж, который даже для Вас много трахается?
    А болен ли? вполне возможно и очень даже не верерическими заболеваниями, а чем-то посерьезнее....
    Я в замешательстве, у меня никогда не было половых отношений. Я хочу, чтобы он отнесся к этому с трепетом и понимаем, с терпением. Может, у нас с первого разу и не получится... Как же быть?
    Начните половую жизнь, чтобы понять, кто он и с кем Вы жить вообще собрались. Ну даже не смешно: идти на такой ответствнный шаг и понятия не иметь о человеке, с которым собираетесь жизнь прожить да еще и единственным мужчиной сделать!!!. Сколько Вам лет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вот это противоречит вот этому:

    Не находите?

    И еще :

    Почему это так важно для Вас? И как думаете, зачем человеку с одержимостью сексом (как вы описали) в женах девственница?

    По-моему, он очень скромный)))
    Так вот зачем Вам муж, который даже для Вас много трахается?
    А болен ли? вполне возможно и очень даже не верерическими заболеваниями, а чем-то посерьезнее....

    Начните половую жизнь, чтобы понять, кто он и с кем Вы жить вообще собрались. Ну даже не смешно: идти на такой ответствнный шаг и понятия не иметь о человеке, с которым собираетесь жизнь прожить да еще и единственным мужчиной сделать!!!. Сколько Вам лет?
    дадада, это меня, собственно, и сбивает с толку... Вдруг он хочет себе какую-то секс-рабыню в жены? И девственность, кстати, туда же... Вдруг, это приносит ему какое-то наслаждение? Сделает больно...

    Мне хотелось бы чистых отношений. Я думаю, Вы понимаете, в каком плане. Мне ведь жить с этим человеком, а не просто сексом заниматься. Иногда мне хотелось бы и о жизни поговорить, и в театр сходить, и музыку вместе послушать и книгу почитать... Я не просто сексуального партнера ищу, а и друга, для души... Думаю, понимаете... Его привлекает то, что я не испорченная, что он сам будет всему меня учить. Наверное, это, и приносит ему удовольствие и возбуждает.
    А ищу я опытного партнера, понимающего... Что может со мной сделать 25-летний мальчик? Я не доверюсь ему, вот и всё... Но этот - уж слишком опытный...
    Так мы и хотим. Я никогда не выйду замуж за человека, понятия не имея, какой он
    Другое дело - не бросит ли он меня, если я его не буду полностью удовлетворять...

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Читаю я Вас, ув. Маша, и понимаю, что Вы нифигашечки не знаете о своем будущем муже и не представляете себе совместной жизни с ним. Как в рулетку играете или на ромашке гадаете.
    Зачем ему и Вам жениться? Ради чего? Какие цели преследуете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MashaMaryam Посмотреть сообщение
    А ищу я опытного партнера, понимающего... Что может со мной сделать 25-летний мальчик? Я не доверюсь ему, вот и всё... Но этот - уж слишком опытный..
    Если ищете партнера для секса - это одно, если ищете партнера по жизни - это другое. В идеале оба путкта должны совпадать. Но как Вы можете сказать,ч то Вам в сексе походит, если Вы этого секса ни разу не имели?

    Расскажите об отношениях Ваших родителей, как отец к матери относился, как мать к нему, в какой обстановке Вы росли и о ваших отношениях с отцом. Ок?
    Так мы и хотим. Я никогда не выйду замуж за человека, понятия не имея, какой он
    Вы именно это и собираетесь сделать.
    Другое дело - не бросит ли он меня, если я его не буду полностью удовлетворять...
    О чем я и говорю - Вы не знаете о нем ничего, кроме картинки.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Какой национальности ваш избранник?

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MashaMaryam Посмотреть сообщение
    Но кончать на лицо и пить его сперму - это, по-моему, перебор... Есть еще одно но - я девственница... О
    Читается как фраза: "Рыба мне не нравится. Я её никогда не пробовала"

  7. #7
    Хм..опасный кульбит.
    Вы изначально задаете себе очень высокую планку
    очень хотелось бы иметь одного мужчину в моей жизни - моего мужа.
    Или :мы рождены чтоб сказку сделать былью.
    Или :Сапер ошибается один раз. Противопехотная выпрыгивающая шрапнельная мина кругового поражения разметает все вокруг.

    Кажется мне, что не умея плавать , лучше сначала в лягушатнике силенки попробовать.

    Если всё же, я ему понравлюсь, и мы поженимся, мне придется каждый день воплощать его желания,
    И хорошо, если Вам. У него потребность менять партнерш.

    хочет создать семью именно с девственницей.
    женщин очень уважает... около 40.
    И всех этих 40 очень уважает? Ой ли.
    Иначе бы не искал НЕженщину.
    Подозреваю, наоборот, женщин не особо уважает, ввиду их частой смены.
    это приносит ему какое-то наслаждение?
    Ну да. Не зря существует сексуальная зависимость.

    Наверное, парень стоял на разовый секс, но пришло время уважить папу-маму и предоставить им внуков.
    Он и нашел девственницу, т.е. еще и не женщину.
    Вообще, у ув.Автора проблемы с самоидентификацией, имхо.. Он собирается из Вас что-то лепить по своему вкусу.
    Давно должны звоночки звонить в голове.
    А Вас только секс и занимает.

    Его привлекает то, что я не испорченная,
    А не девственница - она испорченная, ага ? В каком веке живем...

    Мне ведь жить с этим человеком, а не просто сексом заниматься. Иногда мне хотелось бы и о жизни поговорить, и в театр сходить, и музыку вместе послушать и книгу почитать...
    Это Вы конфетно-букетный период описали. Семейная жизнь совсем другая.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 25.09.2013 в 04:55.

  8. #8
    ох, чует мое сердце, скушает он Вас.. Вы же сами уже на терелочку сели и солью себя посыпали .
    Цитата в тему:

    пара – это некая объединенная система, в которой циркулирует энергия.

    Если представить себе, что двое ни с кем не общаются, ничем не интересуются, смотрят друг на друга как на свет в оконцах, энергия будет циркулировать внутри замкнутого круга, а потом просто закончится и им захочется либо выпрыгнуть из этой душной бани в мир, либо в обнимку покончить жизнь самоубийством, потому что их любовь слишком прекрасна, а мир уныл. Любое низкоэнергетическое состояние – это проявление депрессии. Крайняя форма депрессии – отсутствие побуждения жить.

    Обычно система пары не замкнута, а разомкнута:
    каждый получает энергию где-то на стороне, что-то отдает партнеру, что-то вкладывает в другие интересы, что-то у него воруют, что-то дает ему партнер. Чем разнообразнее и интенсивнее обмен с миром, тем больше энергии у человека. При распределении энергии между партнерами имеет значение баланс их значимости.

    Я специально не поясняю, что речь идет о значимости их друг для друга, поскольку от этой значимости зависит и значимость человека вообще. Если значимость одного партнера для другого больше, то и его собственная самооценка выше, и его образ в глазах ближайшего окружения тоже значительней. Личность человека буквально накачивается энергией и становится грандиознее, поскольку управляющие отделы мозга отпускают биохимическое топливо в ответ на возрастание важности экзистенциальных задач, которое регулируется самооценкой и зеркальным отражением оценки окружающих. Проще говоря, чем важнее роль человека в стае, группе, паре, тем больше ему отпускает энергии мозг. С этим и связан эффект поглощения чужой психической силы.

    Если значимость одного партнера в паре намного выше, чем второго, энергия второго течет к первому. Повышение значимости вызывает так же и сокращение дистанции, поскольку второй тянется к первому, чувствуя его магнетизм и испытывая к нему сильную симпатию (что значит как раз – притяжение). Если первое время при повышении значимости первого, второй еще сохраняет круг интересов, то есть источников энергии, то вскоре его внимание почти целиком замыкается на первом. Именно так и происходит истощение и то самое «съедение подчистую». Второй замкнут на первом, значимость первого так велика, что все отдается ему . С определенного момента к первому перетекают не только психические и физические ресурсы второго, но и все материальные.

    Ресурсы человека можно условно рассматривать как газообразную, жидкую и твердую форму энергии. Воздушная энергия (или ментал) – это внимание человека, мысли и образы, рассудок. Жидкая энергия (или эфир) - это его эмоции, способности и физические усилия, труд. Плотная энергия (или материя) – это его деньги, имущество, автоматические навыки и его тело. Чем менее вещественна энергия, тем легче она уходит, но легче и приходит. Твердые формы энергии накопить сложнее, но это самые надежные ресурсы, которые исчезают в последнюю очередь, и подпитывают все остальные ресурсы. Пока есть деньги и физическое здоровье, человек может довольно быстро восстановить менее плотные формы ресурсов. Если же разрушение и поглощение дошло до твердых слоев, либо изначально с этими ресурсами все было плохо, выкарабкиваться человеку сложно.

    Предел съеденности – это полностью разоренный каннибалом, тяжело больной человек. Физическое тело разрушается, когда на эфирном плане ресурсов начинается серьезное истощение. Это не единственная причина физических болезней, а их, так называемая, психосоматическая часть. Чем более насыщен ментальный слой ресурсов, тем больше получает эфирный слой, а эфирный слой вызывает накопление энергии на материальном плане (не чудесным образом вызывает, а просто у человека появляются реальные силы, идеи, возможности зарабатывать деньги и заботиться о своем здоровье).

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    хм, МашаМария, а это он вам внушил, что если в рот и в попку, а девственность не нарушать, то это не считается и вы по-прежнему не испорченная ?
    Мне тоже интересно, какой национальности ваш избранник, а так же присоединяюсь к мнению Адорабль по поводу того, что слова - это одно, а дела - это другое. На словах он декларирует уважение к женщинам, а на деле... все эти его сексуальные эксперименты говорят об одном - он любит подчинять и унижать женщин. Потому что оральный, анальный секс, а тем более кончать на лицо - это "нижняя" позиция женщины, как говорят любители БДСМ.
    ИМХО, он боится и ненавидит женщин, поэтому для него так важна ваша девственность.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MashaMaryam Посмотреть сообщение
    Познакомилась с парнем по интернету.
    Сколько вам лет, Маша?
    Какие у вас отношения с ровесниками? Почему вдруг возникла такая необходимость - знакомиться с мужчиной через интернет?

    Какие отношения с родителями?

    Вы встречались со своим визави в реале?

  11. #11
    Ему 30, Вам 20..Ему - дальше "развлекаться", Вам - семью строить, детей рожать (здоровых)... Даже если, как он считает, ему пришло время обзавестись семьей, навряд ли он объединит роли любовника и мужа. Так что перспектива в замужестве - иметь своего мужа и чужого любовника...
    И я совершенно согласна со всеми, кто сказал, что женщин он не уважает..

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Ему 30, Вам 20..Ему - дальше "развлекаться", Вам - семью строить, детей рожать (здоровых)... Даже если, как он считает, ему пришло время обзавестись семьей, навряд ли он объединит роли любовника и мужа. Так что перспектива в замужестве - иметь своего мужа и чужого любовника...
    И я совершенно согласна со всеми, кто сказал, что женщин он не уважает..
    Чет я читаю и никак не пойму - а чем плох оральный или анальный секс?
    Почему он исключает семейные отношения?

  13. #13
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чет я читаю и никак не пойму - а чем плох оральный или анальный секс?
    Почему он исключает семейные отношения?
    Меня ни то, ни другое вообще не смущает и в контекст отношений мужчина-женщина прекрасно вписывается. Меня смущает многое другое....

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чет я читаю и никак не пойму - а чем плох оральный или анальный секс?
    Почему он исключает семейные отношения?
    Мне больше интересно, почему секс не в классической позе и сперма не во влагалище означает неуважение к женщине

  15. #15
    Но есть одно но - он немного изращенец. Уж очень он любит секс, и анальный, и оральный... и кончать на лицо девушке и многое другое.
    Постоянно говорить о сексе и быть темпераментным - разные вещи.
    Возможно, мужчина свои фантазии выдает за действительность, а вы уже решили, что он секс-гигант и вы не сможете его удовлетворить))
    Скажите, ув. Маша, а на другие темы вы говорите? Что вы вообще знаете о мужчине: в какой семье он вырос, чем занимается, что ему интересно?
    А то из первого поста такое впечатление, что вы только секс обсуждаете))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чет я читаю и никак не пойму - а чем плох оральный или анальный секс?
    Почему он исключает семейные отношения?
    а я что-то по поводу анального или орального секса сказала?))) Очень даже хорош) Меня, как и ув. Адорейбл смущает совсем другое): то, что человек с "серьезными" намерениями знакомится через инет с девственницей, рассказывает ей о том, как он любит сперму на личико разбрызгивать, тут же про семью и то, как он ценит чистых и непорочных девушек, потом про 40 женщин , и т.п... меня это смущает.

  17. #17
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно, почему секс не в классической позе и сперма не во влагалище означает неуважение к женщине
    это где такое написано?))

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а я что-то по поводу анального или орального секса сказала?))) Очень даже хорош) Меня, как и ув. Адорейбл смущает совсем другое): то, что человек с "серьезными" намерениями знакомится через инет с девственницей, рассказывает ей о том, как он любит сперму на личико разбрызгивать, тут же про семью и то, как он ценит чистых и непорочных девушек, потом про 40 женщин , и т.п... меня это смущает.
    мало ли психов в интернете... )
    Другое дело, почему ув. Автор знакомится с мальчиками исключительно через интернет, а не в реале.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно, почему секс не в классической позе и сперма не во влагалище означает неуважение к женщине
    да почему вы такие выводы делаете, что кого-то именно тип))) секса не устраивает??? Секс любой нормален, если всем)))) партнерам хорошо.. и не послужит причиной несчастной семейной жизни никак.. дело в другом..

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    это где такое написано?))
    В теме... Почему-то это расценивается собеседниками как унижение.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно, почему секс не в классической позе и сперма не во влагалище означает неуважение к женщине
    Билли, не путайте легкое пошлепывание с поркой плетьми.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мало ли психов в интернете... )
    Другое дело, почему ув. Автор знакомится с мальчиками исключительно через интернет, а не в реале.
    дык она ж за этого "психа" инетного уже замуж собралась!!! Жених он отменный, по её мнению, вот только "извращенец" малость. И вопрос Автора: вытерпит такое или нет?)))

  23. #23
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а я что-то по поводу анального или орального секса сказала?))) Очень даже хорош) Меня, как и ув. Адорейбл смущает совсем другое): то, что человек с "серьезными" намерениями знакомится через инет с девственницей, рассказывает ей о том, как он любит сперму на личико разбрызгивать, тут же про семью и то, как он ценит чистых и непорочных девушек, потом про 40 женщин , и т.п... меня это смущает.
    Ну мало ли что говорят по интернетам
    Из сообщений автора вообще не понятно, встречалась ли она хоть раз с этим мужчиной .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Билли, не путайте легкое пошлепывание с поркой плетьми.
    Эх, красная распаренная женская жопка после порки очень хороша

  24. #24
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В теме... Почему-то это расценивается собеседниками как унижение.
    А мне показалась, что унижением воспринимается не оральный или анальный секс, а то , что непременно на лицо...

    Я помню, что в одной из тем ув. Наг говорил об этом, что это значит и чем вызвано. Но вот хоть убей не помню, в какой из тем и даже через поисковик не смогла найти. (если мне это не приснилось, конечно)

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мало ли психов в интернете... )
    Другое дело, почему ув. Автор знакомится с мальчиками исключительно через интернет, а не в реале.
    А вот наверное потому, что "Что может со мной сделать 25-летний мальчик?". а в реале, видимо, попадаются в основном ровесники. Т.е. автор сама ищет подобных отношений. Чтобы с ней что-нибудь эдакое сделали.
    Автор, сексуальные фантазии вашего мужчины (сложно называть парнем 30летнего) вас заводят?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Эх, красная распаренная женская жопка после порки очень хороша :crazy:
    Билли, вы что действительно не понимаете, что "красная распаренная" и "разбитая в кровь" это не одно и тоже?

  26. #26
    Мне вот это еще понравилось:
    он точно не врет, потому что хочет секса постоянно, говорит, что это как демон, который мучает его...
    Сразу вспомнился фильм "Пикап". Там пикапер главной героине вешает на уши подобную лапшу: что у него сексуальная зависимость и он вынужден постоянно менять партнерш - а хочется любви, отношений...
    Вот и автор прониклась и уже готова спасать любимого от демона сексуальной зависимости))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А мне показалась, что унижением воспринимается не оральный или анальный секс, а то , что непременно на лицо...

    Я помню, что в одной из тем ув. Наг говорил об этом, что это значит и чем вызвано. Но вот хоть убей не помню, в какой из тем и даже через поисковик не смогла найти. (если мне это не приснилось, конечно)
    а мне кажется, что даже не это...ну мало ли что нравится людям.. а то, что Автор чувствует несоответствие со всеми смакуемыми (в рассказах?) сексуальными подробностями и особенностями, 40 соблазненными женщинами и другими признаками "хорошего жениха", включая его отношение к её девственности..она ж сомневаться сюда пришла, а не возмущаться.. она за разъяснениями "как такое может быть?" , правильно ли я чувствую несоответствие?

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Билли, вы что действительно не понимаете, что "красная распаренная" и "разбитая в кровь" это не одно и тоже?
    А где из этой темы следует, что жопка будет разбитая в кровь?
    Понимаете, это Вы, делаете такой вывод:
    Потому что оральный, анальный секс, а тем более кончать на лицо - это "нижняя" позиция женщины
    Вас, почему то задевает "нижняя" позиция женщины в сексе (что вполне естественно). В постели разные роли, как и в жизни, и требовать равноправия (подразумевая под ним при этом равенство), как то странно.

  29. #29
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне вот это еще понравилось:

    Сразу вспомнился фильм "Пикап". Там пикапер главной героине вешает на уши подобную лапшу: что у него сексуальная зависимость и он вынужден постоянно менять партнерш - а хочется любви, отношений...
    Вот и автор прониклась и уже готова спасать любимого от демона сексуальной зависимости))
    А меня еще впечатлило точно-приблизительное число) Спортивные трофеи из глубокоуважаемых женщин? И говорить о количестве будущей невесте-девственнице мужчине лет 30 вообще как-то странно)
    Я молчу, что для одежимых сексом 40 к 30-ку маловато будет (с) ))))

  30. #30
    врет дяденька)))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  2. Мой молодой человек хочет стать донором спермы
    от retail2011 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 09:57
  3. Молодой человек не хочет, всячески избегая интима
    от Татянка_90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:14
  4. Мой молодой человек вообразил себя звездой
    от Нерис в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 15:54
  5. что сделать чтоб молодой человек начал ценить??помогите..
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 19:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search