Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 245
Тема:

За что мне все это?

  1. #181
    Анекдот;
    Полюбил бы меня кто-нибудь таким какой я есть!!!
    Ну давай я тебя буду любить???!!!
    НЕЕЕЕТ тебя не хочу,ты страшная!!!

  2. #182
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Возможно первый попытался сбежать от проблемы и начал относиться к себе с самоиронией. Но я так никогда не сделаю! Или же как вариант - не похудел, а просто превратил свой жир в мышцы.
    Что вы видите плохого в " самоиронии " ?

    Представьте что вы в школе забыли про ваше как вы считаете " уродство"....Как бы могла изменится в этом случае ваша жизнь ?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Вы типичный пример женщины, которая слепо отдалась тому, кто Вас никогда не ценил. Не исключено, что при этом Вы разбили сердце какому-нибудь неприметному пареньку, что души в Вас не чаял.
    не было такого. это была первая любовь. до этого мне некогда было совсем. не было возможности обращать внимание на парней как и у них на меня.у ни с кем не общалась

  4. #184
    Цитата Сообщение от Александра Ди Посмотреть сообщение
    не было такого. это была первая любовь. до этого мне некогда было совсем. не было возможности обращать внимание на парней как и у них на меня.у ни с кем не общалась
    по поводу не ценил ... сомневаюсь. говорю первые годы мы были счастливы. и он очень много сделал для меня..все закончилось после моего диагноза.
    по поводу не умею выбирать.. разве на людях висит табличка я вот именно я буду тебя любить и выбирать?)))

  5. #185
    Цитата Сообщение от Александра Ди Посмотреть сообщение
    по поводу не ценил ... сомневаюсь. говорю первые годы мы были счастливы. и он очень много сделал для меня..все закончилось после моего диагноза.
    по поводу не умею выбирать.. разве на людях висит табличка я вот именно я буду тебя любить и выбирать?)))
    Саш, да не распинайтесь вы...автор все равно скажет, что вы бессердечная,эгоистичная лошара и как вас земля носит. Только исключительно потому, что вы -женщина. Автор, у вас там пращуров из святой инквизиции не наблюдается,не?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Саш, да не распинайтесь вы...автор все равно скажет, что вы бессердечная,эгоистичная лошара и как вас земля носит. Только исключительно потому, что вы -женщина. Автор, у вас там пращуров из святой инквизиции не наблюдается,не?
    не люблю просто злых людей. считаю, что все неудачи нужно вешать именно на себя самого.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Что вы видите плохого в " самоиронии " ?

    Представьте что вы в школе забыли про ваше как вы считаете " уродство"....Как бы могла изменится в этом случае ваша жизнь ?
    Я бы не смог такое забыть...я знаю...

  8. #188
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Я бы не смог такое забыть...я знаю...
    Вы так и не ответили..что плохого в самоиронии ?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили..что плохого в самоиронии ?
    А что хорошего в том, что бы смеяться над собой?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    А что хорошего в том, что бы смеяться над собой?
    ну например, за это девушки любят

  11. #191
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    А что хорошего в том, что бы смеяться над собой?
    А что плохого?)

  12. #192
    И да, ув.Амино вспомнила для Вас подходящий пример для рассмотрения.
    Мой второй муж когда мы поженились весил 125 кг. И ни черта, не мышц(потом похудел правда). А была я у него второй женой.
    А вот его брата(с поправкой на две вышки и творческую специальность) можно было бы назвать качком. Ну на первый взгляд. И женат он не был до сих пор, и девушек было наверное две или три за всю жизнь
    Вот так бывает((
    А Вы говорите...

  13. #193
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    А что хорошего в том, что бы смеяться над собой?
    маркер взрослости и эмоции интереса.

  14. #194
    Прочла тему от корки до корки))

    как фильм посмотрела)) Спасибо девочкам консультантам и не только... Я посмеялась от души!

    Что касается вас - автор...

    Что тут сказать... Можете меня ненавидеть... я Вас знать не знаю, видеть не видела, но даже не смотря на это Вам бы не дала!!!


    ______________________

    А вообще меня конечно поражает... Сам урод уродом (по крайне мере так себя описал)... весь больной (хотя так и не поняла, что именно мешает спортом заняться... разве только геморрой слово страшное)... чувство юмора отсутствует напрочь (хоть и говорит что есть, но по результатам написанного, такового чувства у автора - нет)... материально зависит от родителей (при этом презирает мажоров!??? с чего бы вдруг, раз сам такой)... короче ... С ЧЕГО БЫ ДЕВУШКАМ ЛЮБИТЬ ПОДОБНОЕ-НЕПОНЯТНОЕ...??? короче не знаю как эту ... назвать, что б не обидеть((.

    Короче прям вижу фильм... добился автор мечты, стал гос. служащим... с корочкой. личным кабинетом и водителем... И вот тут реально ужас охватывает... это ж маньяк... он баб будет реально убивать и резать...

    Мда... страшненько(((

    Так с чего вас девушки любить должны???

    Вы зациклились на причинах почему вас не любят... но это все хрень!!!

    Назовите хоть одну, за что вас любить!!!

    Боятся значит уважают... !!! Что за бред... это в яслях катит... в школе и позже уже нет.

    И что вас боятся!? Ну станете вы хоть прокурором, хоть депутатом... (и то это только сомнительное будущее)... а тут допустим я... не прокурор, не депутат... а тупо дура-баба которую вы весь такой *могущественный* обидели... достану пистолет и вышибу вам мозги... и смотаюсь тихонько, а мои подруги-дуры мое алиби подтвердят...

    К чему я все это!?...

    Да к тому, что с подобными мыслями, и фантазиями вам долго на этом свете не прожить... либо сами себя съедите, либо вас съедят!!!

  15. #195
    Ах, да... и еще... ответ на ваш вопрос...
    Действительно ли для женщин так важна физика...??? (искать по тексту дословно лень).

    Да! Важна!
    На форуме есть много материала в котором четко черным по белому написано, что для психологически сохраненной дамы (простыми словами, не убогой сумасшедшей), очень важный фактор выбора самца - это его физическое здоровье и материальное благосостояние!!!

  16. #196
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Прочла тему от корки до корки))

    как фильм посмотрела)) Спасибо девочкам консультантам и не только... Я посмеялась от души!

    Что касается вас - автор...

    Что тут сказать... Можете меня ненавидеть... я Вас знать не знаю, видеть не видела, но даже не смотря на это Вам бы не дала!!!


    ______________________

    А вообще меня конечно поражает... Сам урод уродом (по крайне мере так себя описал)... весь больной (хотя так и не поняла, что именно мешает спортом заняться... разве только геморрой слово страшное)... чувство юмора отсутствует напрочь (хоть и говорит что есть, но по результатам написанного, такового чувства у автора - нет)... материально зависит от родителей (при этом презирает мажоров!??? с чего бы вдруг, раз сам такой)... короче ... С ЧЕГО БЫ ДЕВУШКАМ ЛЮБИТЬ ПОДОБНОЕ-НЕПОНЯТНОЕ...??? короче не знаю как эту ... назвать, что б не обидеть((.

    Короче прям вижу фильм... добился автор мечты, стал гос. служащим... с корочкой. личным кабинетом и водителем... И вот тут реально ужас охватывает... это ж маньяк... он баб будет реально убивать и резать...

    Мда... страшненько(((

    Так с чего вас девушки любить должны???

    Вы зациклились на причинах почему вас не любят... но это все хрень!!!

    Назовите хоть одну, за что вас любить!!!

    Боятся значит уважают... !!! Что за бред... это в яслях катит... в школе и позже уже нет.

    И что вас боятся!? Ну станете вы хоть прокурором, хоть депутатом... (и то это только сомнительное будущее)... а тут допустим я... не прокурор, не депутат... а тупо дура-баба которую вы весь такой *могущественный* обидели... достану пистолет и вышибу вам мозги... и смотаюсь тихонько, а мои подруги-дуры мое алиби подтвердят...

    К чему я все это!?...

    Да к тому, что с подобными мыслями, и фантазиями вам долго на этом свете не прожить... либо сами себя съедите, либо вас съедят!!!
    С фантазиями говорите? Да ну? К слову, сомневаюсь, что убив прокурора, а тем более депутата Вас спасет алиби. Да и не сделайте Вы такого. Зачем из-за меня в тюрьму садится? Верно - незачем. Возвращаясь к теме, хочу задать встречный вопрос: за что любят подобных мне, которые " висят " на шее у родителей? ( причем большинство делают это, в основном тратя деньги на всякую чепуху, спускают на ветер ) Я же отдаюсь обучению с головой и в очень скором времени устраиваюсь на работу, которая даст приличнейший толчок на старте карьеры. Или может единичным критерием любви к недомеркам, по Вашему мнению, есть одно лишь чувство юмора? Девушка рассчитывает жить с клоуном? На этом далеко не уедешь. Вы хотели услышать хоть одну причину, по которой я достоин любви со стороны женского пола? Пожайлуста. Интеллект...основополагающая черта человека, которая определяет его будущее, в том числе карьерные перспективы. У меня это есть.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    И да, ув.Амино вспомнила для Вас подходящий пример для рассмотрения.
    Мой второй муж когда мы поженились весил 125 кг. И ни черта, не мышц(потом похудел правда). А была я у него второй женой.
    А вот его брата(с поправкой на две вышки и творческую специальность) можно было бы назвать качком. Ну на первый взгляд. И женат он не был до сих пор, и девушек было наверное две или три за всю жизнь
    Вот так бывает((
    А Вы говорите...
    Вот оно как. А несколькими постами выше некто Весна утверждала, что огромную роль для женщины играет физический аспект? Если это так и госпожа Весна не блефует, то почему же Вы выбрали мужика, который весил 125кг и по определению здоровье у него не могло быть идеальным? Почему не предпочли его брата, к примеру, который был со спортивным телом? Только не надо рассказывать мне сказки о чувстве юмора первого.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    С фантазиями говорите? Да ну? К слову, сомневаюсь, что убив прокурора, а тем более депутата Вас спасет алиби. Да и не сделайте Вы такого. Зачем из-за меня в тюрьму садится? Верно - незачем.
    От куда вам знать что я сделаю, а чего нет... все зависит от того как меня обидеть!)

    Возвращаясь к теме, хочу задать встречный вопрос: за что любят подобных мне, которые " висят " на шее у родителей? ( причем большинство делают это, в основном тратя деньги на всякую чепуху, спускают на ветер ) Я же отдаюсь обучению с головой и в очень скором времени устраиваюсь на работу, которая даст приличнейший толчок на старте карьеры.
    ну причин может быть много... я ваши хочу послушать...))


    Или может единичным критерием любви к недомеркам, по Вашему мнению, есть одно лишь чувство юмора? Девушка рассчитывает жить с клоуном? На этом далеко не уедешь. Вы хотели услышать хоть одну причину, по которой я достоин любви со стороны женского пола? Пожайлуста. Интеллект...основополагающая черта человека, которая определяет его будущее, в том числе карьерные перспективы. У меня это есть.
    Да. Для меня да!)) чувство юмора!!!

    Что касается интеллекта, то снова да! Но лично ваш интеллект сомнителен... возможно вы его от всех прячете((
    Т.к. имхо, именно наличие чувство юмора определяет наличие интеллекта, а качество юмора, его размер!

  19. #199
    кстати еще об интеллекте...

    интеллект не берется из не от куда и вдруг... это свойство оно тренируется, накапливается и развивается... годами... десятилетиями...
    От куда у чел-ка, который с 15 до 18 бухал, вдруг в 19 такой уровень интеллекта, что его все должны любить за этот самый интеллект... лично мне не понятно.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    От куда вам знать что я сделаю, а чего нет... все зависит от того как меня обидеть!)



    ну причин может быть много... я ваши хочу послушать...))




    Да. Для меня да!)) чувство юмора!!!

    Что касается интеллекта, то снова да! Но лично ваш интеллект сомнителен... возможно вы его от всех прячете((
    Т.к. имхо, именно наличие чувство юмора определяет наличие интеллекта, а качество юмора, его размер!
    Вы даже представить себе не можете, как невероятно сильно ошибайтесь, сопоставляя чувство юмора с уровнем интеллекта. К слову, сомневаюсь, что " умеющий пошутить " сможет выкрутится из самых сложных жизненных ситуаций, в отличие от интеллектуально развитой личности, которая мыслит многогранно и способна найти выход даже в самом запутанном лабиринте. Когда Вы попадете, скажем, в сложную экономическую ситуацию или даже, по-простому, вляпайтесь вместе с таким " шутником " в серьезные неприятности, то он, очевидно, попытается использовать для решения проблемы свое чувство юмора? Сильно сомневаюсь, что из этого выйдет что-то хорошее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    кстати еще об интеллекте...

    интеллект не берется из не от куда и вдруг... это свойство оно тренируется, накапливается и развивается... годами... десятилетиями...
    От куда у чел-ка, который с 15 до 18 бухал, вдруг в 19 такой уровень интеллекта, что его все должны любить за этот самый интеллект... лично мне не понятно.
    Отсюда интеллект, собственно, и проявляется. Благодаря сочетанию последнего вместе с силой воли я смог не только окончить школу с золотой медалью, умудряясь " жить на два фронта ", но и полностью отказаться от зеленого змея. К слову, в очень редких случаях человек способен вернутся к нормальному образу жизни. Да что там говорить, обо всем говорят мои успехи на студенческом поприще в ВУЗе.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Вы даже представить себе не можете, как невероятно сильно ошибайтесь, сопоставляя чувство юмора с уровнем интеллекта. К слову, сомневаюсь, что " умеющий пошутить " сможет выкрутится из самых сложных жизненных ситуаций, в отличие от интеллектуально развитой личности, которая мыслит многогранно и способна найти выход даже в самом запутанном лабиринте.
    Ох, не удержалась...
    Это вы о себе, Анимо, верно?
    Что ж вы тут делаете-то?
    сомневаюсь, что " умеющий пошутить " сможет выкрутится из самых сложных жизненных ситуаций
    А зря.
    ...
    Всё, ушла

  22. #202
    Присоединяюсь к ув. Иларии!

    Если вы весь из себе такой интеллектуальный и можете решить любой вопрос... так от чего же вам до сих пор никто не дал потрахаться!?? вы хотите... вам не дают... что ж не решите эту головоломку!?

    ЗЫ: ну и как всегда немного о себе)))

    самостоятельна. независима... на полке 3 диплома ВУЗа... 2 - синих... 1-красный в мягком переплете... интеллектуалкой себя не считаю... мне еще расти и расти... и это не смотря на то, что я - прекрасный клоун))

    кстати (спец. для вас ув. автор... выиграла 2 суда без адвоката... административку (с ЖЭКом судилась) и уголовку, при всем при том. что не юрист... и все равно я далеко не интеллектуальный человек!!!

  23. #203
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Вот оно как. А несколькими постами выше некто Весна утверждала, что огромную роль для женщины играет физический аспект? Если это так и госпожа Весна не блефует, то почему же Вы выбрали мужика, который весил 125кг и по определению здоровье у него не могло быть идеальным? Почему не предпочли его брата, к примеру, который был со спортивным телом? Только не надо рассказывать мне сказки о чувстве юмора первого.
    А вот не поверите: потому что умный, веселый и взрослый))
    А брат к сожелению хоть человек хороший но не вырос, а с детьми взрослые женщины не спят.
    Такие дела
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.09.2013 в 00:39.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Вы даже представить себе не можете, как невероятно сильно ошибайтесь, сопоставляя чувство юмора с уровнем интеллекта. К слову, сомневаюсь, что " умеющий пошутить " сможет выкрутится из самых сложных жизненных ситуаций, в отличие от интеллектуально развитой личности, которая мыслит многогранно и способна найти выход даже в самом запутанном лабиринте. Когда Вы попадете, скажем, в сложную экономическую ситуацию или даже, по-простому, вляпайтесь вместе с таким " шутником " в серьезные неприятности, то он, очевидно, попытается использовать для решения проблемы свое чувство юмора? Сильно сомневаюсь, что из этого выйдет что-то хорошее.
    Оооо...Данный опус выдает человека не встречавшего серьезных проблем. Ибо с людьми без чувства юмора в сложных ситуациях много и много хуже чем одному

  25. #205
    я б посоветовала автору данной темы перестать быть "стервозной озлобленной ущемленной бабой". уж простите за такую грубость. в моих глазах вы выглядите именно так. но это мое мнение и вы не обязаны с ним соглашаться.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    С фантазиями говорите? Да ну? К слову, сомневаюсь, что убив прокурора, а тем более депутата Вас спасет алиби. Да и не сделайте Вы такого. Зачем из-за меня в тюрьму садится? Верно - незачем. Возвращаясь к теме, хочу задать встречный вопрос: за что любят подобных мне, которые " висят " на шее у родителей? ( причем большинство делают это, в основном тратя деньги на всякую чепуху, спускают на ветер ) Я же отдаюсь обучению с головой и в очень скором времени устраиваюсь на работу, которая даст приличнейший толчок на старте карьеры. Или может единичным критерием любви к недомеркам, по Вашему мнению, есть одно лишь чувство юмора? Девушка рассчитывает жить с клоуном? На этом далеко не уедешь. Вы хотели услышать хоть одну причину, по которой я достоин любви со стороны женского пола? Пожайлуста. Интеллект...основополагающая черта человека, которая определяет его будущее, в том числе карьерные перспективы. У меня это есть.

    Знаете автор почему Вам никто не дает?
    Вы ребенок, а с детьми спят только люди с отклонениями. Женщины любят взрослых мужчин, а Вам еще расти и расти.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме, хочу задать встречный вопрос: за что любят подобных мне, которые " висят " на шее у родителей? ( причем большинство делают это, в основном тратя деньги на всякую чепуху, спускают на ветер )
    Ну значит у них имеются другие качества, за которые их можно любить.

    Я же отдаюсь обучению с головой и в очень скором времени устраиваюсь на работу, которая даст приличнейший толчок на старте карьеры. Или может единичным критерием любви к недомеркам, по Вашему мнению, есть одно лишь чувство юмора? Девушка рассчитывает жить с клоуном? На этом далеко не уедешь. Вы хотели услышать хоть одну причину, по которой я достоин любви со стороны женского пола? Пожайлуста. Интеллект...основополагающая черта человека, которая определяет его будущее, в том числе карьерные перспективы. У меня это есть.
    Вы постоянно говорите о будущем, карьере и т.п. Это все вилами по воде писано.
    А вот что вы можете женщине предложить сейчас - пока не сделали блестящей карьеры?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну значит у них имеются другие качества, за которые их можно любить.


    Вы постоянно говорите о будущем, карьере и т.п. Это все вилами по воде писано.
    А вот что вы можете женщине предложить сейчас - пока не сделали блестящей карьеры?
    Значит вот так, да? Тоесть женщине нуно предложить уже и сейчас. Знайте, очень скоро я буду спрашивать, что она может переложить мне. И поверьте, так оно и будет. Мои труды, целеустремленность не пропадут зря.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    Знаете автор почему Вам никто не дает?
    Вы ребенок, а с детьми спят только люди с отклонениями. Женщины любят взрослых мужчин, а Вам еще расти и расти.
    Очень просто написать суждение, забыв при этом о его аргументации. Прошу назвать критерии, по которым Вы определили меня " ребенком ". Будет смешно почитать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александра Ди Посмотреть сообщение
    я б посоветовала автору данной темы перестать быть "стервозной озлобленной ущемленной бабой". уж простите за такую грубость. в моих глазах вы выглядите именно так. но это мое мнение и вы не обязаны с ним соглашаться.
    Ваше мнение - Ваше право. Я с ним не согласен.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Значит вот так, да? Тоесть женщине нуно предложить уже и сейчас.
    Да, вот так)) Живем-то мы здесь и сейчас.
    Знайте, очень скоро я буду спрашивать, что она может переложить мне. И поверьте, так оно и будет. Мои труды, целеустремленность не пропадёт зря.
    А что Вы хотите получить от отношений с женщиной, Анимо?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да, вот так)) Живем-то мы здесь и сейчас.

    А что Вы хотите получить от отношений с женщиной, Анимо?
    Когда-то мне хотелось взаимопонимания, тепла и ласки. Я мечтал о внутренней гармонии со второй половинкой. Но теперь все по-другому. Кроме тела я ничего не хочу от женщины. Наоборот. Я хочу дарить ей любовь, нежность и доброту, а потом внезапно лишать ее этого всего. Навсегда.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search