Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Что со мной происходит?

  1. #1

    Что со мной происходит?

    Доброго времени суток всем!
    Постараюсь быть краткой!
    В первый раз это случилось , когда я сидела на работе и слушала радио "Ретро", заиграла песня, и у меня проскочила мысль " Когда я умерла, играла эта мызыка" и заныло что то внутри меня, как будто сердце. Сперва не придала значения, решила ,что просто переутомилась. Потом, через некоторое время опять заиграла эта песня и я "вспомнила" - идет дождь, на улице темно, я лежу на заднем седенье машины, машина летит на огромной скорости по пустынной дороге, я плачу, и играет эта песня, я плачу, потому что знаю, что это мои последнии минуты моей жизни. Вижу все со стороны, как будто фильм какой то, не вижу ни своего лица, ни лица водителя. Я не стала напрягаться особо по этому поводу, списала на свою бурную фантазию. Вот только потом, очень сильно болело что то внутри меня, как будто душа разрывалась от этих "воспоминаний".
    Второй раз это случилось, когда я смотрела фильм. Там парень столкнул девушку с горы и я опять "вспомнила" - Осень, я бегу в гору, с кем то должна встретиться, очень долго жду, нервничаю, я одета в длинное коричневое платье, шляпа ( в стиле 19 века), и тут приходит Он, мы начинаем ругаться, при этом он наступает на меня, и я отхожу к краю, и тут он вытягивает руку и толкает меня. Вижу как лечу, а потом на камнях лежит мое тело. Опять не вижу лиц. Он спускаеться, что то у меня берет и уходит. Когда летела вниз видела его улыбку. Я опять в ступоре( уже в реальной жизни), у меня начинаеться дипрессия жуткая, мне плохо, опять болит что то внутри. Долго приходила в себя, вроде начало все налаживаться в жизни, вышла замуж, и тут опять случилось это..
    Сегодня ночью видела сон. Сон сунбурный, поэтому даже и не знаю, как его написать. Но суть этого сна, что я очень сильно любила девушку, и тут приезжает ее подруга и признаеться ей в любви, я это услышала или подслушала, собираю вещи и ночью уезжаю, моя подруга, утром поняла, что меня нет, бросилась за мной в погоню, но так и не догнала. Проснулась с тяжелым сердцем и опять "вспомнила", что это было на саммом деле. Уже весь день прошел, а у меня в сердце обида до сих пор. И опять начинаю впадать в дипрессию и эта боль в душе.
    Когда я была маленькая, я играла с подругой, осень, листья еще не все пожелтели, начало заволакивать небо, и стало как то темно, что ли. Я села на землю и начала плакать, подруга испугалась, позвола мою маму. Мама долго меня спрашивала что случилось. Единственное , что я сказала "Мама, я сегодня умерла". Я этого не помню, мне мама рассказала , но точно знаю, что в определенный момент осени, я выхожу на улицу, просто для того чтоб поплакать, в этот момент на меня нападает смертельная тоска, я хожу по листьям и мне нравиться это мое состояние. И во всех моих "воспоминаниях" , именно такая погода.

    Вопрос, что со мной происходит, откуда эти "воспоминания", даже если фантазия моя разыгралась до такой степени, то откуда дипрессия и боль в душе? Я разговаривала с психологами, они ставят тысячи диагнозов. Я ходила по бабакам, они говорят, что это из прошлой жизни. А я начинаю бояться этих "воспоминаний".
    Может у меня шизофрения?
    Буду очень благадарна всем, кто хоть как нибудь поможет разобраться, может такое уже у кого то было?
    Последний раз редактировалось Annail; 24.09.2013 в 12:09. Причина: Дополнение текста

  2. #2
    Я разговаривала с психологами, они ставят тысячи диагнозов.
    Какие диагнозы, перечислите?

  3. #3
    Дипрессия, начальная стадия шизофрении, психоз, невретические , астенические и так далее, это предположительные диагнозы, так как они не подтвердились, кроме дипресси. Но она появлеться именно после "воспоминаний". Я живу нормальной жизнью, любящая жена и дочь. Спокойный, адекватный человек.

  4. #4
    Здравствуйте, Аннаил.
    Расскажите немного о себе: кем рабоатете, чем увлекаетесь, какие книги\фильмы предпочитаете, что у вас с личной жизнью и т.п.

  5. #5
    Здравствуйте, Аннаил
    Я этого не помню, мне мама рассказала , но точно знаю, что в определенный момент осени, я выхожу на улицу, просто для того чтоб поплакать, в этот момент на меня нападает смертельная тоска, я хожу по листьям и мне нравиться это мое состояние. И во всех моих "воспоминаниях" , именно такая погода.
    Это тоже ваше "воспоминание" или так происходит на самом деле?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Annail Посмотреть сообщение
    Дипрессия, начальная стадия шизофрении, психоз, невретические , астенические и так далее, это предположительные диагнозы, так как они не подтвердились, кроме дипресси. Но она появлеться именно после "воспоминаний". Я живу нормальной жизнью, любящая жена и дочь. Спокойный, адекватный человек.
    Аннаил, вы уверены, что диагнозы ставили именно психологи?
    Кто подтвердил депрессию?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Annail Посмотреть сообщение
    Дипрессия, начальная стадия шизофрении, психоз, невретические , астенические и так далее, это предположительные диагнозы, так как они не подтвердились, кроме дипресси.
    Простите, это вам психологи такие диагнозы ставили??? Вообще-то диагностика подобных заболеваний - это по части психиатров.

  7. #7
    Я замужем, живу с любимым человеком. Мама у меня умерла какгда я еще в школе училась, жила с отцом и сестрами. Я люблю читать книги, в основном исторические. Работаю секретарем, работа нравиться. Если смотрю кино, это бывает очень редко, то выбираю комедии (легкие фильмы, где можно посмеяться). Что еще рассказать, телосложение среднее, не толстая, ни худая, рост высокий. Как бы комплекса не полноценности нет у меня.

    --- Добавлено ---

    Я извиняюсь, психиатры, я ходила и к тем, и к тем, поэтому путаю их.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Annail Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, психиатры, я ходила и к тем, и к тем, поэтому путаю их.
    Значит, депрессия была подтверждена психиатрами. Аннаил, медикаментозную терапию проходили?

  9. #9
    По повду первого, это на самом деле происходило. По поводу второго, я сперва обращалась к психологам, они меня направляли к психиатрам, и те, и другие пытались ставить свои диагнозу. Я была не у одного врача, а у нескольких. У всех разные подходы, методики. Но мне это больше показалось тупой тратой времени. И я перестала куда лтбо оброщаться.

    --- Добавлено ---

    Пила таблетки, капельницы, радовалась жизни. Ходила в цирки , зоопарки.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Annail Посмотреть сообщение
    Но мне это больше показалось тупой тратой времени. И я перестала куда лтбо оброщаться.
    Для чего тогда на форум обратились? Чем здесь вам смогут помочь?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Annail Посмотреть сообщение
    Пила таблетки, капельницы, радовалась жизни
    То есть, медикаменты вам помогли.
    Я была не у одного врача, а у нескольких. У всех разные подходы, методики. Но мне это больше показалось тупой тратой времени. И я перестала куда лтбо оброщаться.
    Вы были у обычного психиатра - в ПНД по месту жительства?

  12. #12
    Днло в том, что все мои психологи и психиатры, выкачав у меня кучу денег, там и не смогли мне помочь.

    --- Добавлено ---

    Ходила по рекомендации знакомых.

    --- Добавлено ---

    Видите ли. Такая ситуация. Я очень жизнерадостный человек. Я редко унываю, во всем вижу позитив. Но именно после таких "воспоминаний" я становлюсь не такой как всегда. Начинаеться дипрессия. Это длиться неделю, две, один раз длилось месяц, но потом проходит. И без медикаментов проходит. И с ними.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Annail Посмотреть сообщение
    Днло в том, что все мои психологи и психиатры, выкачав у меня кучу денег, там и не смогли мне помочь.

    --- Добавлено ---

    Ходила по рекомендации знакомых.
    Аннаил, еще раз: вы были у психиатра в ПНД? Не у частных, не по рекомендации - а у районного, по месту жительства?

  14. #14
    И постоянная боль в груди. Проверяла сердце, лгкие, печень - все отлично. Так же проверялась на невролгию. Не подтвердилась.

    --- Добавлено ---

    Нет, у нас нету психиатра в поликлинике.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Annail Посмотреть сообщение
    Нет, у нас нету психиатра в поликлинике.
    Психиатр - не в поликлинике, он - в психоневрологическом диспансере (ПНД).
    Вам, похоже, туда, Аннаил.

  16. #16
    Я тоже так думаю. Что мне уже пора туда. Но... Я уже прошла МРТ головного мозга, и всякие присоски мне на голову клеили и проводки, и что со мной только не делали. Я в течении двух лет проходила различные обследовния, и если чеснто устало от этого. Просто, может у кого то в практике такое уже было. Я не говорю, что я здорово, я сама понимаю, что это ненормально. Врачи говорят, что никаких заболеваний психических нет. По поводу психдиспансера. Я проходила обследование в нашем городском диагностическом центре. У их психолога, потом у психиатра. Но их врачи так же ничего не обнаружили. Я готова лечиться, но я не хочу всю жизнь бегать по психологам, которые меня пытаються спихнуть один к другому. Мне как то даже один врач сказал "Полежите в больнице, пролечитесь для профилактики, вам поколют хорошие укольчики, только больница платная, и придеться отдать хорошенькую сумму" Я тогда даже на это согласилась, просто спросила, от чего меня будут лечить? Мне ответили, ни от чего, для профилактики, но если хотите, мы Вам напишем диагноз шизофрения или раздвоение личности.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Annail Посмотреть сообщение
    Врачи говорят, что никаких заболеваний психических нет.
    Депрессия, даже невротического уровня (я не знаю, какой у вас), - это заболевание. Депрессия у вас подтверждена.
    У психологов вам делать нечего, так же, как и в платных больницах.

  18. #18
    А что тогда? Это все пройдет, примерно через месяц ничего не останеться, но с каждым разом мне все больнее "вспоминать" , все затяжнее становиться дипрессия, все мрачнее настроение, и все больше плохих мыслей( но никогда не было мысли ло суициде, просто психологи часто задают этот вопрос)))).

  19. #19
    Цитата Сообщение от Annail Посмотреть сообщение
    А что тогда?
    Что именно, Аннаил?
    Это все пройдет, примерно через месяц ничего не останеться, но с каждым разом мне все больнее "вспоминать" , все затяжнее становиться дипрессия, все мрачнее настроение, и все больше плохих мыслей( но никогда не было мысли ло суициде, просто психологи часто задают этот вопрос)))).
    В том-то и дело.

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. не знаю что со мной происходит
    от Иннуся в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 16:27
  3. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search