Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 270
Тема:

Как достичь вагинального оргазма?

  1. #61
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а вот:
    КунИ, а не куня.
    Куни - да, сокращенный вариант кунилингуса.

  2. #62
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение


    но почему? разве суть процесса поменяется от каково-там слова??
    Суть нет, а отношение к нему - да.
    Это как называть хороший секс с любимым мужчиной - потрахушечки. И смешно и противно. потому что это уж никак не "потрахучеЧКи"

  3. #63
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Суть нет, а отношение к нему - да.
    Это как называть хороший секс с любимым мужчиной - потрахушечки. И смешно и противно. потому что это уж никак не "потрахучеЧКи"
    ну, не знаю. А вот меня такие словечки расслабляют и помогают улыбнуться. Считаю это таким юмором.
    Думаете, это все инфантильность?
    не знаю, это ведь лишь слова

  4. #64
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    не знаю, это ведь лишь слова
    Все что мы наблюдаем, знаем, понимаем и даже чувствуем - в какой-то мере слова ув. Мальвина)
    Сугестия речи, основной наш способ воздействия друг на друга с тех пор как прозвучало первое "мама"
    ИМХО разумеется

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Все что мы наблюдаем, знаем, понимаем и даже чувствуем - в какой-то мере слова ув. Мальвина)
    Сугестия речи, основной наш способ воздействия друг на друга с тех пор как прозвучало первое "мама"
    ИМХО разумеется
    хочу сейчас провести аналогию с матом. Несколько лет назад я была категорически против матов, потому что это невоспитанно так говорить. Но сейчас я понимаю, что мат - хороший способ сбросить негатив. И не так категорически к нему отношусь. Иногда говорю: "Меня это уже зае..ло".
    (Так-что Мальвина я не 100% )

  6. #66
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ну, не знаю. А вот меня такие словечки расслабляют и помогают улыбнуться. Считаю это таким юмором.
    Думаете, это все инфантильность?
    не знаю, это ведь лишь слова
    Тут во мне может включиться училка русского языка, а точнее семантики))) Но я не училка, так что своими словами)
    Каждое слово, как сказала ув. Ания, имеет не просто свое значение, но и множество оттенков, придаваемых этому слову интонацией, порядком слов в предложении, а так же словообразующими частицами - суффикс, как пример. Поэтому подбор того или иного варианта слова чем-то должен быть обусловлен. Мы же передаем гораздо больше информации, чем просто произносим. Стоит подумать, отчего Вы выбираете именно такие вариации и что именно хотите сказать)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Стоит подумать, отчего Вы выбираете именно такие вариации и что именно хотите сказать)
    Это наталкивает на мысль о лепетании ребенка. К той самой инфантильности вернулись.
    Но все же. Разве плохо (или не есть норма) иногда оставаться ребенком. Разве все серьезным быть, с насупленными бровками?
    вот пишу и чувствую, что вы мне подтвердите мою инфантильность. Не знаю в оправдание или в силу другой причины, но вот что хочу сказать. Инфанты они же не берут на себя ответственность, так? Но я полностью добровольно перешла на свои деньги со второго курса, не хотела до немогу брать у мамы. Ведь так взрослые личности поступают.

    Я уже сейчас ни в чем не уверенна. Немного психом себя чувствую.

  8. #68
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Это наталкивает на мысль о лепетании ребенка. К той самой инфантильности вернулись.
    Но все же. Разве плохо (или не есть норма) иногда оставаться ребенком. Разве все серьезным быть, с насупленными бровками?

    Я уже сейчас ни в чем не уверенна. Немного психом себя чувствую.
    Не переживайте Вы так сильно) Никакой Вы не псих, а обычный человек со своими проблемами. Тут нет людей без проблем. Так что не комплексуйте и обсужадайте то, что Вас волнует.
    Включать Внутреннего Ребенка и быть инфантом - разные вещи. Внутренний ребенок позволяет ипытывать интерес, желание узнать что-то новое, радоваться успехам. Инфант же другой. Это нежелание взрослеть, брать на себя ответственность за свои поступки, говорить только "хочу"без продолжения "могу".
    Включать ВР в моменты, когда это нужно, - хорошо и полезно и понятно почему, да? А вот инфант - совсем не очень. В какие моменты Вы переваливаете отвественность за себя на других? на мужа, к примеру?

  9. #69
    После того, как ув. Наг написал мне провокационное сообщение (к стати, спустя минут 10 у меня появилась такая мысль, что это именно провокация была, на которую я по-детски повелась) у меня начались новые ощущения. Как только теперь в Кабинете видела новую запись от Нага, в меня в животе появлялся холодок и было страшно открывать тему. А вдруг там меня снова ругают?
    И я это понимаю. Что всей моей жизнью управляет чувство страха перед наказанием.
    Вот у меня есть тема "Ненавижу свою мать". В качестве терапии я с мамой не общаюсь. И вот теперь не общаюсь также с братом, потому что он всегда принимает мамину позицию. Общаться с ним почти ровно общаться с ней. Так вот. Вчера звонил четыре раза подряд, но я не ответила. Не хочу. А страх, что меня за такое поведения накажут был((((

    Как мне дальше двигаться, чтобы быть нормальным психически здоровым человеком?

  10. #70
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

    Как мне дальше двигаться, чтобы быть нормальным психически здоровым человеком?
    Вы все делаете правильно! А двигаться к себе надо, что Вы и делаете.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    В какие моменты Вы переваливаете отвественность за себя на других? на мужа, к примеру?
    Я пытаюсь все вокруг себя контролировать. Типа так: хочешь сделать хорошо - сделай сам. Поэтому трудно ответить на Ваш вопрос, ув. Адорабль.

  12. #72
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь все вокруг себя контролировать. Типа так: хочешь сделать хорошо - сделай сам. Поэтому трудно ответить на Ваш вопрос, ув. Адорабль.
    На сколько я помню, желание все контролировать и есть анальный комплекс. А пробовали отпускать ниточки? Вы же все время в напряжении от этого и лошадкой себя не ощущаете еще?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, желание все конролировать и есть анальный комплекс. А пробовали отпускать ниточки? Вы же все время в напряжении от этого и лошадкой себя не ощущаете еще?
    Пробую отпускать ниточки. Впервые стало получаться, когда малыш родился. Пошли с мужем и с ним в поликлинику. Муж сам все делал: с врачами говорил, в очереди договаривался, сам все решал. Я только сынулю держала в него за спиной. Впервые, наверное, я ему полностью отдала ситуацию.
    А лошадкой не чувствую, так как привыкла, то мое привычное состояние. А вот сейчас позволить себе сидеть дома с ребенком и не помыть посуду....такое самопоедание. Но и с этим работаю.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Немного психом себя чувствую.
    А ведь это же манипуляция... чтобы меня начали жалеть и не ругали (не наказали)

  15. #75
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Пробую отпускать ниточки. Впервые стало получаться, когда малыш родился. Пошли с мужем и с ним в поликлинику. Муж сам все делал: с врачами говорил, в очереди договаривался, сам все решал. Я только сынулю держала в него за спиной. Впервые, наверное, я ему полностью отдала ситуацию.
    А лошадкой не чувствую, так как привыкла, то мое привычное состояние. А вот сейчас позволить себе сидеть дома с ребенком и не помыть посуду....такое самопоедание. Но и с этим работаю.
    Ну вот. Все хорошо у Вас получается. И никто не говорил, что будет легко и быстро. Отслеживайте свои реакции, свои зажими в разных ситуациях и пишите здесь. Обсудим.

    Еще хотела спросить, а Вы все слова, отосящиеся к сексу искажаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А ведь это же манипуляция... чтобы меня начали жалеть и не ругали (не наказали)
    А кто и за что Вас может тут ругать?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вот. Все хорошо у Вас получается. И никто не говорил, что будет легко и быстро. Отслеживайте свои реакции, свои зажими в разных ситуациях и пишите здесь. Обсудим.

    Еще хотела спросить, а Вы все слова, относящиеся к сексу искажаете?
    да нет. Если только о минете я говорю "хочешь минетик?"


    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А кто и за что Вас может тут ругать?
    а у меня так со мной не согласились=против меня

  17. #77
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    да нет. Если только о минете я говорю "хочешь минетик?"
    Почему выбираете уменьшительно-ласкательную форму?

    а у меня так со мной не согласились=против меня
    То есть если муж с Вами не согласится, то он - кто?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Почему выбираете уменьшительно-ласкательную форму?
    Четко сказать не могу. Может, так флиртую.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    То есть если муж с Вами не согласится, то он - кто?
    Хм... вот на примере с мужем трудно сказать. Я его уже глубоко пустила в свой мир, поэтому его несогласия воспринимаю менее в штыки, чем остальных людей. С ним уже начинает получатся спокойно обсуждать. А вот с остальными я психую, начинаю спорить. Но психую не очень открыто, а чаще скрытно, но тон все же повышаю и начинаю доказывать, что нет я права.
    Если со мной не соглашаются, значить меня не любят (я им не нравлюсь, им на меня пофиг), возможно идет перенос на такого человека моей обиды на маму. не знаю точно, просто мысли

  19. #79
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Четко сказать не могу. Может, так флиртую.
    Мужу нравится Ваша форма флирта?

    Но психую не очень открыто, а чаще скрытно, но тон все же повышаю и начинаю доказывать, что нет я права.
    Если со мной не соглашаются, значить меня не любят (я им не нравлюсь, им на меня пофиг), возможно идет перенос на такого человека моей обиды на маму. не знаю точно, просто мысли
    Точто как девочка с голубыми волосами((
    А если преположить,ч то Вы - ошибаетесь? Вот не правы в каком-то вопросе, то как себя поведете?

  20. #80
    Мужу нравится Ваша форма флирта?
    По ходу нравится. Точно что не раздражает.

    А если преположить,ч то Вы - ошибаетесь? Вот не правы в каком-то вопросе, то как себя поведете?
    Есть два варианта.
    1. Если человек на меня не давил, говорил мягко, так как любящая мать, то я спокойно меняю свою точку зрения, извиняюсь, если есть необходимость.
    в случае с ув. Нагом, я стала Мальвиной, так как это одобрила непрямо консультант, с которой у меня сложились доверительные отношения
    2. Если человек меня обидел (сказал обидное слово, или тон мне не понравился), то плевать права/не права. Сделаю по-своему даже себе в ущерб.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Если человек меня обидел (сказал обидное слово, или тон мне не понравился), то плевать права/не права. Сделаю по-своему даже себе в ущерб.
    "Назло маме отморожу уши"...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    "Назло маме отморожу уши"...
    Это же протест? форма манипуляции, чтобы добиться желаемого?

  23. #83
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    1. Если человек на меня не давил, говорил мягко, так как любящая мать, то я спокойно меняю свою точку зрения, извиняюсь, если есть необходимость.
    в случае с ув. Нагом, я стала Мальвиной, так как это одобрила непрямо консультант, с которой у меня сложились доверительные отношения
    То есть именно как мать, не как отец, а мать? Вы не доверяете мужчинам? И до тех пор, пока ув. Илария не поддержала ув. Нага, Вы были категорически против? Готовы были спорить с ним?

  24. #84
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Как только теперь в Кабинете видела новую запись от Нага, в меня в животе появлялся холодок и было страшно открывать тему. А вдруг там меня снова ругают?
    при том что в детстве папа Вас практически ведь не ругал, я так понимаю.

  25. #85
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Но я полностью добровольно перешла на свои деньги со второго курса, не хотела до немогу брать у мамы. Ведь так взрослые личности поступают.
    Или подростки в период пубертатного бунта, ув. Мальвина))
    Особенно в сочетании с "не могу брать у мамы"))

  26. #86
    Посмеялась над словом "куня", извините. Напомнило. Несколько лет назад гостили у бабушки в Крыму, в санатории был небольшой зверинец, помимо прочих зверей там жила косуля по имени Куня. Дочка старшая до сих пор ее вспоминает и недоумевает, почему папа ржет каждый раз

  27. #87
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    в Крыму, в санатории был небольшой зверинец, помимо прочих зверей там жила косуля по имени Куня
    Жаль, что в соседнем вольере не жил её друг - бизончик Миня

  28. #88
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    при том что в детстве папа Вас практически ведь не ругал, я так понимаю.
    Ругал. Просто я на своего отчима, с которым прожила с 4 до 16 лет, здесь не жалуюсь, потому что мне удалось его самостоятельно простить, даже понять и отпустить. Не знаю, как мне это удалось. Был период в жизни, что я его очень сильно ненавидела и жутко боялась.

    Дяде Мише было 36, когда он явился с мамой на пороге бабушкиного дома. Мама мне сказала: "Это твой папа". Я себе подумала, что теперь у меня два папы, так как о родном я знала, хоть он и не навещал меня совсем. Новый папа скоро начал мне нравится. Хорошо помню момент, как мне захотелось его поцеловать. Где-то мне уже лет 5 было. Он лежал на диване, смотрел телевизор. Я подкралась к нему, быстренько чмокнула в щеку и убежала на улицу.
    Но я чувствовала, что меня не любили. У меня был энурез и мама часто сушила мокрые простыни. А жили они со свекровью и та злая баба кричала: "Мало того что с прицепом приперлась, так она у тебя еще и застянка". Я хотела спрятаться от них и вернутся жить к моей любимой бабушке в деревню. Но мама не отпускала мне назад к бабули, говорила надо скоро в школу идти. Отчим в моей воспитании не участвовал, разговоры со мой не заводил. Я для него была к мебель.
    Мне было 5,5, когда родился брат. Потом брат рос. Когда родители ссорились, наша семья делилась на два враждебных табора: мама против папы. Я автоматически попадала в табор мамы, так я чужая. Моего мнения никто не спрашивал. Когда я была в таборе против папы, я старалась ходить по дому тихо, а лучше забыться где-то в угол и книжку почитать.
    Меня часто мама заставляла убираться по всему дому. И вот однажды я выбросила папины бички (остатки от сигарет). За это он впервые назвал меня "долбоебка". Потом были "придурок", "дебил", "дятел" (да, все в мужском роде).
    Мама запретила ему меня быть. Поэтому я помню от единственный раз, когда он меня ударил. Мне было где-то 8, брату около 3. Я пошла с ним на улицу гулять, а оказывалось, что нельзя, так как у него была высокая температура. За это папа ударил меня по голове и я зразу писалась.
    Вскоре он начал жутко пить, мы вообще с ним стали открытыми врагами. Мама от него ушла, когда мне было 16.

  29. #89
    Мальвина, что вы чувствовали, когда писали это?

  30. #90
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Посмеялась над словом "куня", извините. Напомнило. Несколько лет назад гостили у бабушки в Крыму, в санатории был небольшой зверинец, помимо прочих зверей там жила косуля по имени Куня. Дочка старшая до сих пор ее вспоминает и недоумевает, почему папа ржет каждый раз
    спасибо, помогли улыбнутся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Мальвина, что вы чувствовали, когда писали это?
    чувство безысходности и немного жар в голове

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не испытываю оргазма
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 17:52
  2. Как достичь гармоничных взаимоотношений с окружающими?! (Статья)
    от Иван Вьюгин в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 17:00
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Что с мужем??Это физиология или психология?Нет полноценного оргазма!!
    от Екатерина90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:54
  5. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search