Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

как заново разжечь сексуальный огонь отношений

  1. #1

    Question как заново разжечь сексуальный огонь отношений

    Проблема наших отношений дошла до того, что пришлось обращаться за помощью. Подругам рассказать не могу, стыдно самой себе признаться, что в отношениях нет секса. Раньше никогда на форумы не писала, так что не судите строго.
    Нашим отношениям 6 лет, 3 года из них мы живем вместе. Мы не женаты, детей нет. Свадьба периодически все откладывается из за проблем на работе у него или из-за того, что (по его словам) у нас не очень хорошие отношения, но я воспринимаю это все как отговорки, и все жду и надеюсь, что он созреет до полноценной семейной жизни. Ведь не мальчик уже (ему 31, мне 27). Но недавно мы столкнулись с такой проблемой: пропало влечение друг к другу в сексуальном плане. Секс конечно есть, но он бывает 1-2 раза в неделю, а иногда и в 2 недели и такой, как будто это просто обязанность и ее нужно выполнить, без страсти в общем. Недавно поговорили на эту тему, оба понимаем что проблема есть. Он говорит, что все зависит от женщины, что мужчина не виноват, если его не влечет к женщине. Говорит, что мне необходимо что то делать, чтобы снова возбуждать его, но что делать он и сам не знает.
    Я считаю, что он мужчина и инициатором секса должен быть он, а получается что ему секс то и ни так нужен. Иногда сама начинаю приставания, но когда не вижу у человека никакого интереса прекращаю. Сама никогда ему не отказывала. Еще семьи то толком нет, а уже такие проблемы. Говорит, что эта проблема очень серьезная и если она есть сейчас и никак ее не решать, то до свадьбы мы никогда не доживем. А я уже деток хочу. Заводить любовников ради секса не хочу. Не могу представить с собой в постели другого мужчину.
    Возможно такая проблема возникла из-за нашего ритма жизни, живем мы в Подмосковье, а на работу приходится ездить в Москву по всем пробкам, дорога отнимает очень много времени. После работы у нас занятия спортом (фитнес), либо бассейн и так всю неделю. Дома мы оказываемся не раньше 11 часов вечера, спать ложимся ближе к 12, а то и позже. Вставать нужно рано и уже сил никаких ни у него ни у меня на секс нет.
    Я хочу сохранить отношения, очень люблю его, хочу всегда быть с ним и не готова его потерять.
    Я согласна, что, наверное, многое зависит от женщины, чтобы быть привлекательной для мужчины. Но я достаточно симпатичная, лишнего веса у меня нет, слежу за собой, хочу в салоны красоты, на массажи и.тд. Совсем не понимаю что мне нужно делать, чтобы опять привлекать его, чтобы быть желанной для него. Может он просто сам не очень хочет секса и поэтому перекладывает вину и ответственность за это на меня?
    Дайте, пожалуйста совет что нужно сделать, чтобы вернуть былую страсть или отношения обречены на расставание?

  2. #2
    А как вы отдыхаете? бываете ли в компаниях друзей, где другие мужчины могли бы оказывать вм знаки внимания?

  3. #3
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Sofia32 Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста совет что нужно сделать, чтобы вернуть былую страсть или отношения обречены на расставание?
    Слишком долго маетесь. ваши отношения уже давно должны были перейти на новый уровень - семья, реьбенок, общие планы на далекое будещее. Вот и перегорел "движок". Он мгновенно заведется от новой самки и будет с ней секситься днями и ночами, словно годами не занимался сексом. Точно так же и Вы - встретив подходящего самца вспомните о том, насколько Вы можете быть привлекательной и сексуальной.

    Так что лучше не тяните в следующий раз. Не затягивайте.

    Ваши отношения, будь Вы в браке и имея идетей, мог бы спасти грамотный адьюльтер. Но тут по большому счету нет никаких связок между Вами, так что....

  4. #4
    Может он просто сам не очень хочет секса и поэтому перекладывает вину и ответственность за это на меня?
    да.
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Слишком долго маетесь. ваши отношения уже давно должны были перейти на новый уровень - семья, реьбенок, общие планы на далекое будещее. Вот и перегорел "движок". Он мгновенно заведется от новой самки и будет с ней секситься днями и ночами, словно годами не занимался сексом. Точно так же и Вы - встретив подходящего самца вспомните о том, насколько Вы можете быть привлекательной и сексуальной.

    Так что лучше не тяните в следующий раз. Не затягивайте.

    Ваши отношения, будь Вы в браке и имея идетей, мог бы спасти грамотный адьюльтер. Но тут по большому счету нет никаких связок между Вами, так что....
    + очень много.
    У Вас сейчас тот самый 7 й- год , когда даже продвинутые отношения валятся в кризис.
    Кажется мне, Вас ничего с молчелом не связывает, кроме ВАшего желания дотащить таки его до ЗАГСа.

  5. #5
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А как вы отдыхаете? бываете ли в компаниях друзей, где другие мужчины могли бы оказывать вм знаки внимания?
    Да, бываем, но очень редко, т.к особо друзей у него нет, да и те что есть уже все обзавелись семьями. А я от своих живу далеко, т.к переехала к нему и встречаюсь со своими девочками обычно одна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Слишком долго маетесь. ваши отношения уже давно должны были перейти на новый уровень - семья, реьбенок, общие планы на далекое будещее. Вот и перегорел "движок". Он мгновенно заведется от новой самки и будет с ней секситься днями и ночами, словно годами не занимался сексом. Точно так же и Вы - встретив подходящего самца вспомните о том, насколько Вы можете быть привлекательной и сексуальной.

    Так что лучше не тяните в следующий раз. Не затягивайте.

    Ваши отношения, будь Вы в браке и имея идетей, мог бы спасти грамотный адьюльтер. Но тут по большому счету нет никаких связок между Вами, так что....
    Не хочу следующего раза, я его люблю и хочу быть именно с этим человеком.
    Мы строим планы на будущее, говорим и о детях и о свадьбе как о ближайшем будущем, у нас много общих интересов, мы много времени проводим вместе. Неужели ничего кроме расставания уже сделать нельзя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    да.

    + очень много.
    У Вас сейчас тот самый 7 й- год , когда даже продвинутые отношения валятся в кризис.
    Кажется мне, Вас ничего с молчелом не связывает, кроме ВАшего желания дотащить таки его до ЗАГСа.
    И я ему говорю, что нам нужен новый уровень. все проблемы из-за рутины, из за того что ничего в нашей жизни не меняется. А он на это мне отвечает, что нельзя начинать семейную жизнь с проблем. Но ведь они по мере совместной жизни будут всегда!
    Да, возможно мы в кризисе, но ведь из из кризиса бывает выход.
    Я не просто хочу дотащить его до ЗАГСа, я хочу создать хорошую и счастливую семью именно с ним, потому что очень люблю его и не представляю жизни без него. Действительно кроме совместного времяпровождения и быта нас ничего не связывает, но повод ли это сдаваться?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Sofia32 Посмотреть сообщение
    Да, бываем, но очень редко, т.к особо друзей у него нет, да и те что есть уже все обзавелись семьями. А я от своих живу далеко, т.к переехала к нему и встречаюсь со своими девочками обычно одна.

    --- Добавлено ---



    Не хочу следующего раза, я его люблю и хочу быть именно с этим человеком.
    Мы строим планы на будущее, говорим и о детях и о свадьбе как о ближайшем будущем, у нас много общих интересов, мы много времени проводим вместе. Неужели ничего кроме расставания уже сделать нельзя?

    --- Добавлено ---



    И я ему говорю, что нам нужен новый уровень. все проблемы из-за рутины, из за того что ничего в нашей жизни не меняется. А он на это мне отвечает, что нельзя начинать семейную жизнь с проблем. Но ведь они по мере совместной жизни будут всегда!
    Да, возможно мы в кризисе, но ведь из из кризиса бывает выход.
    Я не просто хочу дотащить его до ЗАГСа, я хочу создать хорошую и счастливую семью именно с ним, потому что очень люблю его и не представляю жизни без него. Действительно кроме совместного времяпровождения и быта нас ничего не связывает, но повод ли это сдаваться?
    А, ну тогда другое дело. тогда разжигайте. Сделайте интимную стрижку, радикально смените стрижку. Станцуйте перед ним польку-бабочку. Что там еще в глянцевых журнала в таких случаях советуют.
    Что интересно, ваш молчел чё-то самоустранился от разжигания, свалив все на вас. Этож вам больше надо, правильно?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sofia32 Посмотреть сообщение
    Действительно кроме совместного времяпровождения и быта нас ничего не связывает, но повод ли это сдаваться?
    Даже не повод, а причина "сдаваться"
    - отсутсвие у него любви к Вам и не желание видеть в Вас мать своих детей, которое он четко озвучил.

    Вы теряете самооценку и время.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sofia32 Посмотреть сообщение
    ...
    Я не просто хочу дотащить его до ЗАГСа, я хочу создать хорошую и счастливую семью именно с ним, потому что очень люблю его и не представляю жизни без него.
    Значит так, сегодня же набираете текст на компьютере, распечатываете и знакомите своего кавалера с содержимым под роспись.
    Текст таков:
    Дата, Подмосковье.
    Я, ФИО, довожу до сведения такого то ФИО кавалера, что в случае неподачи им и мною заявления о регистрации брака в органы ЗАГСа в течении семи последующих дней, прекращаю в одностороннем порядке сожительство. О чём заблаговременно и письменно оповещаю ФИО кавалера.
    С текстом ознакомлен:
    Дата, подпись, ФИО.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sofia32 Посмотреть сообщение
    но повод ли это сдаваться?
    А с кем вы боритесь??

    Или что вы тащите??

    Отношения - дело двоих.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Значит так, сегодня же набираете текст на компьютере, распечатываете и знакомите своего кавалера с содержимым под роспись.
    Текст таков:
    Дата, Подмосковье.
    Я, ФИО, довожу до сведения такого то ФИО кавалера, что в случае неподачи им и мною заявления о регистрации брака в органы ЗАГСа в течении семи последующих дней, прекращаю в одностороннем порядке сожительство. О чём заблаговременно и письменно оповещаю ФИО кавалера.
    С текстом ознакомлен:
    Дата, подпись, ФИО.
    мне такой шантаж нравиться. А если м.ч не подпишет, то Sofia32 придется уйти.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    мне такой шантаж нравиться. А если м.ч не подпишет, то Sofia32 придется уйти.
    Скорее автор темы НИКОГДА такого не напишет.

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search