Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 270
Тема:

Как достичь вагинального оргазма?

  1. #31
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Это все из серии "Только не думай о желтом слоне" (с)
    Чем больше думаешь, чем сильнее стараешься получить оргазм, тем меньше вариантов его получить вообще.

    Я всегда думала, что получаю самое большое удовольствие от секса, какое только могу получить - так я думала до первых родов. После них я поняла, что ошибалась. Вот как оно еще лучше бывает! А потом с удивлением обнаружила, что после вторых естесственных родов все ощущения удвоились и небо в алмазах перестало быть редкостью и без взгляда в такое небо уже совершенно не хочется спать.
    А все потому что только после вторых родов я по-настоящему ощутила себя женщиной. Без привязки к каблукам, платьям, косметике и прочим прибамбасам. И именно внутреннее ощущение, что я - женщина ( я вообще не могу подобрать слова, чтобы передать ощущения тепла и целостности, которые греют и возбуждают) сделали алмазы в небе яркими, разными, играющими....

  2. #32
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Это все из серии "Только не думай о желтом слоне" (с)
    Чем больше думаешь, чем сильнее стараешься получить оргазм, тем меньше вариантов его получить вообще.

    Я всегда думала, что получаю самое большое удовольствие от секса, какое только могу получить - так я думала до первых родов. После них я поняла, что ошибалась. Вот как оно еще лучше бывает! А потом с удивлением обнаружила, что после вторых естесственных родов все ощущения удвоились и небо в алмазах перестало быть редкостью и без взгляда в такое небо уже совершенно не хочется спать.
    А все потому что только после вторых родов я по-настоящему ощутила себя женщиной. Без привязки к каблукам, платьям, косметике и прочим прибамбасам. И именно внутреннее ощущение, что я - женщина ( я вообще не могу подобрать слова, чтобы передать ощущения тепла и целостности, которые греют и возбуждают) сделали алмазы в небе яркими, разными, играющими....
    вкусно написали

  3. #33
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    вкусно написали
    а я уже стала замечать за собою, что "подсела" на снотворное. Я реально очень долго и плохо засыпаю, если нет перед сном секса. И мысли перед сном таком случае крутятся только вокруг этого)))
    Муж недавно так задумчиво сказал: "Люди есть разные: кому-то надо много, а кому-то не очень. ну когда ты это поймешь и смиришься с этим?" На что я ответила: "Ровно, как и ты"

  4. #34
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а я уже стала замечать за собою, что "подсела" на снотворное. Я реально очень долго и плохо засыпаю, если нет перед сном секса. И мысли перед сном таком случае крутятся только вокруг этого)))
    Муж недавно так задумчиво сказал: "Люди есть разные: кому-то надо много, а кому-то не очень. ну когда ты это поймешь и смиришься с этим?" На что я ответила: "Ровно, как и ты"
    я вам завидую. вот мне редко по-настоящему хочется. часто соглашаюсь, чтобы мужа не обидеть. хотя в процессе мне уже нравиться, но начинаю неохотно

  5. #35
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    я вам завидую. вот мне редко по-настоящему хочется. часто соглашаюсь, чтобы мужа не обидеть. хотя в процессе мне уже нравиться, но начинаю неохотно
    Это потому что у Вас еще очень много "желтых слонов" или "белых обезьян" )) К сожалению, мало здоровых семей со здоровыми отношениями и потому вырастают не очень здоровые дети. Вот как мы, например. Роли перепутались, женщины омужланились, мужчины инфантилизировались, а секс как был сексом в природе, так им и остался. Все проблемы из головы. Как голову на место (более или менее) поставите, так и не надо будет напрягаться и делать одолжение. Все будет само собою происходить, как и должно быть. А иначе как же так получается: животные оргазм вагинальный испытывают каждый раз и без проблем, а самке хомо сапипенса надо придумать новую теорему для этого)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    2. Верю в фразу: "За каждым успешным мужчиной стоит его женщина". Хочу знать мелочи мужниной работы, чтобы не упустить момент, когда надо посоветовать. Блин...наверное у моего мужа не до конца разрешен Эдип., если он мне такое позволяет.
    Скорее всего - да. Потому что у вас, Мальвина, похоже, не разрешен комплекс Электры. Такие пары складываются не случайно.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Скорее всего - да. Потому что у вас, Мальвина, похоже, не разрешен комплекс Электры. Такие пары складываются не случайно.
    И того имею: комплекс Мальвины (тяга быть слышком правильной и перевоспитать мужа)
    комплекс Электри (борьба с мамой за папу. У меня было 3 отчима, с родным отцом не общалась до 16 лет. Кто папа?)
    анальный комплекс (сдерживающий, протест)
    Они все разные, или причина всех может быть одна и таже?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    И того имею: комплекс Мальвины (тяга быть слышком правильной и перевоспитать мужа)
    комплекс Электри (борьба с мамой за папу. У меня было 3 отчима, с родным отцом не общалась до 16 лет. Кто папа?)
    анальный комплекс (сдерживающий, протест)
    Они все разные, или причина всех может быть одна и таже?
    оральный комплекс забыли)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    комплекс Электри (борьба с мамой за папу. У меня было 3 отчима, с родным отцом не общалась до 16 лет. Кто папа?)
    А кто был маминым мужем, когда вам было 4 годика?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    И того имею: комплекс Мальвины (тяга быть слышком правильной и перевоспитать мужа)
    комплекс Электри (борьба с мамой за папу. У меня было 3 отчима, с родным отцом не общалась до 16 лет. Кто папа?)
    анальный комплекс (сдерживающий, протест)
    Они все разные, или причина всех может быть одна и таже?
    В данном случае "комплекс Мальвины" - это следствие Электры.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    оральный комплекс забыли)
    Ага. Мальвина, тут есть тема и про оралов "Я не кошка, но покусываю немножко" (или как-то так). Там много страниц, но оно того стОит.

    А кто был маминым мужем, когда вам было 4 годика?
    Точнее, с трех до пяти - пяти с половиной?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    оральный комплекс забыли)

    --- Добавлено ---


    А кто был маминым мужем, когда вам было 4 годика?
    К 4 годам я еще жила с бабулей и моим дядей Колей (младший брат мамы), отдельно от мамы. Но как раз в это время у мамы появился дядя Миша, которого мама велела с порога называть па-пой. Но я не хотела его так называть, он мне сразу не понравился. А вот дядя Коля был для меня лучший друг

    А оральный комплекс за какими признаками вычислили?

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    К 4 годам я еще жила с бабулей и моим дядей Колей (младший брат мамы), отдельно от мамы. Но как раз в это время у мамы появился дядя Миша, которого мама велела с порога называть па-пой. Но я не хотела его так называть, он мне сразу не понравился. А вот дядя Коля был для меня лучший друг

    А оральный комплекс за какими признаками вычислили?
    "ХАЧУУУУ! всего и по-больше!"
    Но и по той эмоциональной холодности, что вы демонстрируете в постах..

    Мальвина, ну вот как бы вы назвали чела, который прочитал про перекормленных оралов тут же выдал мысль: надо не сразу дочке грудь давать, а когда поплачет...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ага. Мальвина, тут есть тема и про оралов "Я не кошка, но покусываю немножко" (или как-то так). Там много страниц, но оно того стОит.
    читаю тему про оралов. сейчас только на 21 странице. тема нравится. Но вот сколько читаю, все время тошнило. даже пришлось вырвать, простите. Может ли это быть психосоматика?

  13. #43
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    читаю тему про оралов. сейчас только на 21 странице. тема нравится. Но вот сколько читаю, все время тошнило. даже пришлось вырвать, простите. Может ли это быть психосоматика?
    "Снился мне Фрейд. К чему бы это?" (с) Станислав Еже Лец
    ))
    Естественно, ув. Мальвина.
    Психосоматика и есть.
    Можно даже сказать- конверсия
    а тема про аналов какие соматические реакции у Вас вызывает?
    Последний раз редактировалось Nag; 22.09.2013 в 02:06.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "Снился мне Фрейд. К чему бы это?" (с) Станислав Еже Лец
    ))
    Естественно, ув. Мальвина.
    Психосоматика и есть.
    Можно даже сказать- конверсия
    а тема про аналов какие соматические реакции у Вас вызывает?
    Спасибо за ответ.

    Когда читала тему "Про засранцев", не могла уснуть (хотя устала за целый день и до полуночи сидела в инете), начала болеть поясница (хотя в меня ребенок весит 8,5 кг и я его много ношу на руках), а главное была такая усталость в голове и теле, будто я гриппом заболела.

    Еще про оралов. Я пока не поняла до конца, какой именно я орал, но что точно знаю: мама кормила меня грудью неделю и ей потом это надоело, рассказывала, как ночью спать хотела, а не манку мне греть на электроплитке, поэтому она засыпала, каша несколько раз пригорала, а я усыпала голодная, устав плакать. Во взрослом возрасте у меня всегда пропадает аппетит, когда мне плохо. Когда раньше я влюблялась, а объект влюбленности уезжал, я могла неделю не есть (кроме воды), потому что тогда принимать еду для меня вызывало ощущения, будто я что-то теряю очень дорогое.

  15. #45
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

    Еще про оралов. Я пока не поняла до конца, какой именно я орал, но что точно знаю: мама кормила меня грудью неделю и ей потом это надоело, рассказывала, как ночью спать хотела, а не манку мне греть на электроплитке, поэтому она засыпала, каша несколько раз пригорала, а я усыпала голодная, устав плакать. Во взрослом возрасте у меня всегда пропадает аппетит, когда мне плохо. Когда раньше я влюблялась, а объект влюбленности уезжал, я могла неделю не есть (кроме воды), потому что тогда принимать еду для меня вызывало ощущения, будто я что-то теряю очень дорогое.
    а при минете свою абсолютную власть над мужчиной ощущаете?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а при минете свою абсолютную власть над мужчиной ощущаете?
    наверное нет.
    Хотя...
    просто никогда об этом с такой точки зрения не задумывалась

  17. #47
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    мама кормила меня грудью неделю и ей потом это надоело, рассказывала, как ночью спать хотела, а не манку мне греть на электроплитке, поэтому она засыпала, каша несколько раз пригорала, а я усыпала голодная, устав плакать. Во взрослом возрасте у меня всегда пропадает аппетит, когда мне плохо. Когда раньше я влюблялась, а объект влюбленности уезжал, я могла неделю не есть (кроме воды), потому что тогда принимать еду для меня вызывало ощущения, будто я что-то теряю очень дорогое.
    Я жутко извиняюсь, но вот это запись вызвала у меня просто шок!!! Разве так можно делать???
    Может просто потому, что еще в детстве когда родилась сестренка мама говорила, что нельзя, что бы ребенок долго плакал, он может начать захлебываться в собственном плаче и умерить.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 22.09.2013 в 18:27.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а при минете свою абсолютную власть над мужчиной ощущаете?
    а если я моральное удовлетворение при этом ощущаю, это что значит?

  19. #49
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    а если я моральное удовлетворение при этом ощущаю, это что значит?
    "моральное удовлетворение" во время минета- это как?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "моральное удовлетворение" во время минета- это как?
    нравится мне сам процесс. прям даже как-то чувствую себя хорошо и приятно.

  21. #51
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    нравится мне сам процесс. прям даже как-то чувствую себя хорошо и приятно.
    процесс в норме и должен нравиться точно так же как мужчинам процесс куни
    но при чем тут "моральное" удовлетворение если животные это делают друг другу постоянно?
    ну сосать могут только обезьяны, а остальные лижут

  22. #52
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    процесс в норме и должен нравиться точно так же как мужчинам процесс куни
    но при чем тут "моральное" удовлетворение если животные это делают друг другу постоянно?
    ну сосать могут только обезьяны, а остальные лижут
    не знаю при чем. я ж не кончаю от того, что мужчине минет делаю. но внутренне чувствую себя удовлетвореннее что ли...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    процесс в норме и должен нравиться
    а если был парень, который не помылся, но очень попросил ему сделать миню, а не отказала, чтобы не обидеть. И от вкус и запах тогда стал причиной не сильной любви к мине

  24. #54
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    сделать миню... к мине
    Миню?! Первый раз слышу такое нелепое сокращение..

  25. #55
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а если был парень, который не помылся, но очень попросил ему сделать миню, а не отказала, чтобы не обидеть. И от вкус и запах тогда стал причиной не сильной любви к мине
    Либо помыть парня, либо вообще поменять его!
    И ни в коем случае не называть минет "миней" или "нямушками")))

  26. #56
    почему куня можно, а миня нет?

  27. #57
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    почему куня можно, а миня нет?
    Куня..
    Где так разговаривают?

  28. #58
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    От таких названий смешно и тошно, и никакого желание этим заниматься))))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Куня..
    Где так разговаривают?
    Мне кажется ув Мальвина в роль Мальвины вошла)

    ПС Если вкус и запах сильно не нравятся, это значит что мужчина не очень подходящий, но на один раз можно выпить крепкого сладкого чая. И ощущения немного другие будут(у мужчины)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Куня..
    Где так разговаривают?
    а вот:

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    процесс в норме и должен нравиться точно так же как мужчинам процесс куни
    но при чем тут "моральное" удовлетворение если животные это делают друг другу постоянно?
    ну сосать могут только обезьяны, а остальные лижут
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Мне кажется ув Мальвина в роль Мальвины вошла)

    ПС Если вкус и запах сильно не нравятся, это значит что мужчина не очень подходящий, но на один раз можно выпить крепкого сладкого чая. И ощущения немного другие будут(у мужчины)
    Честно, мы так говорили между собой в институте с друзьями.
    Да, в роль вошла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    От таких названий смешно и тошно, и никакого желание этим заниматься))))
    но почему? разве суть процесса поменяется от каково-там слова??

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не испытываю оргазма
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 17:52
  2. Как достичь гармоничных взаимоотношений с окружающими?! (Статья)
    от Иван Вьюгин в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 17:00
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Что с мужем??Это физиология или психология?Нет полноценного оргазма!!
    от Екатерина90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:54
  5. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search