Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 215
Тема:

Запуталась в очередной раз...помогите найти себя.

  1. #91
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Пардон, по вашей логике, Донцова-гениальна. а Кафка, которого при жизни не издавали-лошара полный)))

    --- Добавлено ---

    Да!ДА!Я инфантильная) Вот только Мэрлин инфантильная в моем возрасте огого где была
    Ну, я еще из прошлой темы поняла, что вы особа непрошибаемая в своем... как бы это помягче выразиться. Вот только если вы ничего слышать не хотите, зачем на форум ходите?

    пы сы. И вы -не Мэрлин. В этом-то все и дело

  2. #92
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Конечно. только вот она-то не пример счастливого человека совсем...
    Ну так искать счастливых людей среди актеров - это даже не иголку в стогу сена.
    Вот оплачивается лицедейство весьма достойно(если профессиональное конечно).
    Да

  3. #93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну, я еще из прошлой темы поняла, что вы особа непрошибаемая в своем... как бы это помягче выразиться. Вот только если вы ничего слышать не хотите, зачем на форум ходите?

    пы сы. И вы -не Мэрлин. В этом-то все и дело
    Очень хочу слушать и слушаю. Только вы по теме ничего не говорите((( Я не про то, что я вторая Мэрлин, а про то, что инфантилизм не всегда помеха карьере.

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да чем угодно. Спасание пингвинов, бездомных собачек, волонтерством, актерством, в хоре можно петь))

    --- Добавлено ---



    А подробнее?
    почему у нее траблы с фаллической радостью?
    Ну, все темы Жеманницы я не читала. Могу лишь предположить, что когда тебе с детства все прожевывают и пюре в рот кладут - мотивации к самостоятельному жеванию нет.

    Спасибо за плюсик.)
    Последний раз редактировалось Norita; 23.09.2013 в 10:26.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, черты какой личности нам сейчас ув. Жеманница демонстрирует в теме?)
    Оральной, очевидно.
    Работа - замена сиськи? Должна обеспечить интерес и радость жизни?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Оральной, очевидно.
    Работа - замена сиськи? Должна обеспечить интерес и радость жизни?
    ну так а для чего еще работать...кроме бабла, разумеется.

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ой, вот только сейчас обратила внимание, что у ув. Леонис подпись - как раз в вашу тему. Вот именно этим вы и занимаетесь.

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    ну так а для чего еще работать...кроме бабла, разумеется.
    из чувства долга, например)

  9. #99
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ой, вот только сейчас обратила внимание, что у ув. Леонис подпись - как раз в вашу тему. Вот именно этим вы и занимаетесь.
    У кого?Она писала в этой теме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    из чувства долга, например)
    Вот сейчас работаю из чувства долга. не очень как-то...

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Вот сейчас работаю из чувства долга. не очень как-то...
    А должно быть только очень?

    Добро пожаловать в мир Взрослых!)

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А должно быть только очень?

    Добро пожаловать в мир Взрослых!)
    Ну хорошо. Тогда зачем было учиться? Амбиции человеку зачем? Если можно было сразу пойти продавщицей работать и не рыпаться, так сказать.

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. Тогда зачем было учиться? Амбиции человеку зачем? Если можно было сразу пойти продавщицей работать и не рыпаться, так сказать.
    Милая Жеманница, вы про какого человека сейчас? )))

    Не забываем - женщины традиционно не работали)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Милая Жеманница, вы про какого человека сейчас? )))

    Не забываем - женщины традиционно не работали)
    Про любого современного)

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Про любого современного)
    Не обобщайте) Все люди разные)
    Или вы серьезно намерены натягивать свою жизнь на некие умозрительные теории?
    так что
    Имя, сестра, имя!.. (с)

    кстати, для примера не плохо бы привести пример и купающегося в счастье актера/актриссы...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не обобщайте) Все люди разные)
    Или вы серьезно намерены натягивать свою жизнь на некие умозрительные теории?
    так что
    Имя, сестра, имя!.. (с)

    кстати, для примера не плохо бы привести пример и купающегося в счастье актера/актриссы...
    Так вы тут же скажете мне, что я сужу о их счастье только по СМИ)а на самом деле у них там скелеты из шкафа вылезают, как ни подпирай

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    У кого?Она писала в этой теме?

    --- Добавлено ---


    Ох, елы-палы, ошиблась! Не у Леонис, а у Лемминга! надеюсь, она не будет против цитирования: "воображатьИонанир-ть=все плотские утехи и не зачем у действит-сти отвоевывать себе мир своих желаний"

  17. #107
    я так и знал, что вы красавица.
    В смысле девушка, внешне близкая к общепринятому эталону красоты

  18. #108
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    я так и знал, что вы красавица.
    В смысле девушка, внешне близкая к общепринятому эталону красоты
    )))только толку от этого маловато

  19. #109
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    )))только толку от этого маловато
    Это кто вам сказал?
    Природный дар еще никогда никому не мешал.
    Если им пользоваться с умом и достоинством.

  20. #110
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Это кто вам сказал?
    Природный дар еще никогда никому не мешал.
    Если им пользоваться с умом и достоинством.
    Красивых очень много) вот если бы при этом я была чем-то одарена безумно...например, абсолютным слухом или недюжинными амбициями...

  21. #111
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Саша) Спасибо, что приняли участие,для меня это важно Я-то уж попробовала себя в чем только можно- и рисовала, и играла на бас-гитаре, вот сейчас на балет хочу еще пойти попробовать) В широком смысле слова мне бы хотелось улучшить этот мир!Сделать людей счастливее,добрее...а в узком,получается, под это все подходит,даже профессия уборщицы...я все начинаю, потом запал спадает и мне все надоедает, я бросаю...эээх
    А у вас помимо работы еще семья,хобби?
    извиняюсь, что залезла в чужой диалог, просто у меня был такой момент с обучением на гитаре.
    я три раза бросала в уже взрослом возрасте эти занятия,потому что мне казалось,что скучно или это не мое.
    но потом я мыслями возвращалась к тому, что неплохо бы мне играть на гитаре хотя бы аккордами и "как это здорово звучит" и мне опять хотелось учиться.
    в моем случае я просто пасовала перед трудностями - научишься переставлять элементарные Ми минор, Ля минор, а дальше - труднее и я просто бросала, потому что мой организм и моя психика боялись трудностей, а у меня не было достаточно терпения. со временем я стала себя заставлять и стимулировать типа "выучишь эту песню - съешь кусочек тортика" и где-то через год занятий я наконец-то стала наслаждаться процессом)
    надеюсь,вам мои записульки чем-нибудь помогут

  22. #112
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Красивых очень много) вот если бы при этом я была чем-то одарена безумно...например, абсолютным слухом или недюжинными амбициями...
    ...то вас смогли бы полюбить еще больше?

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=Смешная Жеманница;2021648]Красивых очень много) вот если бы при этом я была чем-то одарена безумно...например, абсолютным слухом или недюжинными амбициями...[/

    http://www.youtube.com/watch?v=aHc1hCSwy3Y

  24. #114
    Я поняла, кого мне Жеманница напоминает))

  25. #115
    Ув. Жеманница, а вам нравятся результаты вашей теперешней работы? Вы можете в ней как-то себя проявить, какие-то свои качества, способности, сделать так, чтобы была видна ваша индивидуальность?

  26. #116
    ну ведь "даже немного прияяяяяяяяяятно"

    ...то вас смогли бы полюбить еще больше?
    во-первых,да, было бы за что любить, а во вторых с профессией стало бы гораздо легче определиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Жеманница, а вам нравятся результаты вашей теперешней работы? Вы можете в ней как-то себя проявить, какие-то свои качества, способности, сделать так, чтобы была видна ваша индивидуальность?
    как раз-таки нет( ну или по саааааааааааааамому минимуму.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    как раз-таки нет( ну или по саааааааааааааамому минимуму.
    А если бы вы сами статьи писали, тогда? Вы вроде бы что-то писали о том, что у вас был опыт такой работы? И как она вам нравилась?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А если бы вы сами статьи писали, тогда? Вы вроде бы что-то писали о том, что у вас был опыт такой работы? И как она вам нравилась?
    нравилась, я и сейчас немного пишу. но в последнее время и это начало надоедать,не понимаю почему...

  29. #119
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    нравилась, я и сейчас немного пишу. но в последнее время и это начало надоедать,не понимаю почему...
    ха-ха-ха!)))) потому что профессии, даже самые творческие, ка кжурналистика, несут в своей основе труд и принципы работы. Все мемуары звестных журналистов, картинка их работы и вдохновения, показанная нам, взакулисье выглядит иначе - работа, работа, работа. Через НЕ ХОЧУ, через НЕ МОГУ. Известных из них и хорошо оплачиваемых - единицы и они все на виду. Остальные - обыычные роботяги такие же как и офисники и работники завода. Потому что любое предприятие - это процесс производства. И каждый человек в нем только винтик, а если винтики будут работать только тогда, когда им интересно, по наитию, то не будет никакого процесса, все развалится.

    Пока Вы не начнете зарабатывать в своей сфере столько, чтобы не смогли себе отказать в дорогом и качественном, ничего Вы не поймете. Так и будете мучаться. А те, кто хорошо зарабатывает (чит. профи в своем деле) спокойно имеют любимые хобби для души - их может быть сколько угодно. Вот так люди и живут. Welcome to the real world!

  30. #120
    Да есть у меня хобби. Но я не хочу ишачить ради бабла и тратить это бабло на хобби.Зачем, если работа может быть любимой?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите найти ответ на деликатный вопрос!
    от Ангелина20 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:10
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  4. помогите найти работу ))))
    от Альф в разделе Разговорчики
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:19
  5. Помогите найти тему про расставние
    от Indiansummer в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search