Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

НЕТ ВЗАИОМОПОНИМАНИЯ С МУЖЕМ

  1. #1

    НЕТ ВЗАИОМОПОНИМАНИЯ С МУЖЕМ

    Добрый день!!! У меня в семье такая проблема,в последнее время я неузнаю своего мужа,его как будто подменили,какой то злой, говорит в мой адрес что я тупая безмозглая,жирная(я поправилась после родов) и тд.д и причем каждый день...он у меня командировочник,по 1-3 месяца не бывает дома,хочется сохранить семью,уже 2 года пытаюсь сохранить её и мне кажется становиться еще хуже,у него какой то гнев,ненависть ко мне,всё время просит помочь поддержать его в чем то,а в чем я не пойму,он мне никогда ничего не рассказывает,.недавно он мне сам признался что он до сих пор не может близко к себе,в плане имею в душу впустить,на этот вопрос я ответа от него так и недождалась,объясняю ему чтоб мне сказал в чем он хочет чтоб я ему помогла он молчит,незнаю что делать,он за 8 лет брака ничего не добился как мужчина,из-за этого он винит меня сейчас во всем,говорит что я для него обуза,он устал от этого,как женщина я его не привлекаю,у нас нет взаимопонимания в семье,ему не очем поговорить со мной,каждый раз когда я пытаюсь сесть и поговорить он начинает орать и уходит от разговора,бесполезно,нехочется из-за этого разводиться,я всё для него стараюсь делать,он этого не видит,помогите мне если сможете,мне очень нужна ваша помощь!!! хочется сохранить семью!

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А детей у вас сколько? И возраст их какой?

  3. #3

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А то что другая женщина у него может быть, такую мысль не допускаете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Айдина Посмотреть сообщение
    в последнее время я неузнаю своего мужа,его как будто подменили,какой то злой, говорит в мой адрес что я тупая безмозглая,жирная(я поправилась после родов) и тд.д и причем каждый день...
    Я что-то не догоняю... Последнее время длится с тех пор, как Вы родили - т.е. 6 лет??
    Что в таком случае вы спасать собираетесь?

  6. #6
    нет это длится на протяжение 3 лет,человек каждый день оскорбляет меня,непонимаю за что? я всё это терплю,думая что всё изменится или же мне его просто жалко! он любит выпивать,наверное боюсь что сопьется,постоянно попрекает меня деньгами,у него постоянно я зарабатываю,я вас кормлю и тд.д хотя я тоже зарабатываю деньги,на эти деньги я одеваю семью,он кормит,я считаю что это нормально!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Айдина Посмотреть сообщение
    нет это длится на протяжение 3 лет,человек каждый день оскорбляет меня,непонимаю за что? я всё это терплю,думая что всё изменится или же мне его просто жалко! он любит выпивать,наверное боюсь что сопьется,постоянно попрекает меня деньгами,у него постоянно я зарабатываю,я вас кормлю и тд.д хотя я тоже зарабатываю деньги,на эти деньги я одеваю семью,он кормит,я считаю что это нормально!
    Вот с этого момента подробнее! Как часто и как много муж выпивает? До свадьбы вы за ним замечали склонность к выпивке?
    Есть ли алкоголики в семье мужа? Есть ли алкоголики в вашей родительской семье?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Айдина Посмотреть сообщение
    нет это длится на протяжение 3 лет,человек каждый день оскорбляет меня,непонимаю за что? я всё это терплю,думая что всё изменится или же мне его просто жалко! он любит выпивать,наверное боюсь что сопьется,постоянно попрекает меня деньгами,у него постоянно я зарабатываю,я вас кормлю и тд.д хотя я тоже зарабатываю деньги,на эти деньги я одеваю семью,он кормит,я считаю что это нормально!
    как давно, как часто и как много муж выпивает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот с этого момента подробнее! Как часто и как много муж выпивает? До свадьбы вы за ним замечали склонность к выпивке?
    Есть ли алкоголики в семье мужа? Есть ли алкоголики в вашей родительской семье?
    Синхрон!)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Айдина Посмотреть сообщение
    он за 8 лет брака ничего не добился как мужчина,
    Вот это тоже поясните. Чего именно не сумел добиться муж?

  10. #10
    пил всегда,но в последнее время почти каждый день,может с утра уйти из дома ничего не сказав куда и зачем,и придти поздно ночью как ни в чем не бывало

    --- Добавлено ---

    не купил квартиру,машину,говорит все почему то покупают,а у него не получается из-за меня

    --- Добавлено ---

    я ему всегда и везде мешаю,капаю на мозг...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Айдина Посмотреть сообщение
    я ему всегда и везде мешаю,капаю на мозг...
    А зачем капаете?
    Кстати, где вы живете - в съемном жилье, с родителями?

  12. #12
    съемная квартира,с его матерью жить невыносимо,она меня выжила оттуда,я и для неё никто

    --- Добавлено ---

    да я некапаю ему,у это у него такое предположение

  13. #13
    Цитата Сообщение от Айдина Посмотреть сообщение
    да я некапаю ему,у это у него такое предположение
    разве? а вот в первом посте:
    каждый раз когда я пытаюсь сесть и поговорить он начинает орать и уходит от разговора,бесполезно
    о чем пытаетесь поговорить? каких результатов ждете от этих разговоров?

  14. #14
    это он говорит что я ему мешаю и капаю на мозг

  15. #15
    Цитата Сообщение от Айдина Посмотреть сообщение
    пил всегда,но в последнее время почти каждый день,может с утра уйти из дома ничего не сказав куда и зачем,и придти поздно ночью как ни в чем не бывало
    Айдина, вы живете с больным человеком. Ваш муж алкоголик.
    Вариантов выхода тут кроме развода предложить невозможно.
    Вы не ответили на вопрос - были ли алкоголики в вашей семье и в семье вашего мужа?

  16. #16

  17. #17
    Цитата Сообщение от Айдина Посмотреть сообщение
    у него отец пил всегда
    И тем не менее вас это не остановило перед замужеством.
    А у вас в семье кто пил?

  18. #18
    у меня в семье отец пьёт,но в меру и не каждый день

  19. #19
    скажите, а ребенок видит все ваши ссоры, вы не думаете как на нем это отразится? У нас в семье была похожая ситуация, как папа выпьет, так скандал, пока трезвый - так нормальный человек. и тоже всегда маму попрекал деньгами. Мы с братом жутко боялись его пьяного, хотя нас и маму он никогда пальцем не трогал. За столько лет унижений любовь испаряется и у меня осталось к нему лишь чувство долга, так как он мой отец. Мама всю жизнь терпела, говорила что для детей, но если бы кто спросил моё мнение, я бы давно дала ей совет о разводе и жили бы мы намного спокойнее. Сейчас, уже спустя 25 лет брака они все равно подали на развод, у нас с братом свои семьи. Я очень рада, что маме станет легче и спокойнее, не придется терпеть все унижения и оскорбления, но очень жалею, что это происходит лишь сейчас, а не лет 15 назад. Подумайте о ребенке. Я не даю никаких советов, так как сама еще очень молода, просто взгляд со стороны

  20. #20
    Цитата Сообщение от Айдина Посмотреть сообщение
    у меня в семье отец пьёт,но в меру и не каждый день
    Айдина, погуглите "Женская алкогольная созависимость" - многое про себя поймете.

Похожие темы

  1. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  2. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  3. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search