Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 3233031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1016
Тема:

чувствую себя в ловушке

  1. #961
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Желается получить то чего от мамы - так и не получили.
    ?
    Думайте ув.Симпатика. Ответы только у вас.
    пришла домой и расплакалась, накопилось много обиды. а за ней желание, чтоб меня принимали и любили такой, какая я есть, без условий, без требований, без обвинений, что я "какая-то не такая", что не дотягиваю до их высокой планки. а мать всегда найдет то, чего у меня нет и спросит - а когда будет? мч тоже вечно всем недоволен и раздражителен. у меня уже нет такой реакции, как была раньше, я не расстраиваюсь, меня злят эти придирки и я отдаляюсь, сокращаю общение. наверное, надо сменить тактику - говорить, что мне неприятно и т.д. а то я не даю обратную связь. или даю?
    с этими отдалениями я не знаю, то ли мы последний раз встречались, то ли нет. мч тоже отгораживается. а я нервничаю и переживаю.

    в тоже время я хочу перемен, сама по себе, во внешности, в работе, образе жизни. у меня какие то проблемы с материальным миром, как то купить новую обувь (уже 3 недели хожу меряю, не нравится ничего), поменять машину (давно пора). они вроде меня подталкивают, доводы приводят, варианты предлагают, а я торможу(( понять бы почему я так застреваю. это бесит не только окружающих, но и меня саму

  2. #962
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Про молоко цитату не нашла, но сам посыл Вас за молоком, потому что ему захотелось блинчиков о многом говорит.


    А Вы на самом деле такая?
    о чем говорит, что ему свои желания важнее?

    я не знаю. может быть со стороны так и выглядит. живу в своем "идеальном" мирке, далеком от реальности. не просчитываю, сколько убытков или дохода принесет каждый шаг. работаю, ради защищенности и денег, а не их количества. в доме у меня неуютно и сама я тусклая и обессиленная. никаких достижений нет и не предвидится при таком раскладе. может я просто устала, и после отпуска жизнь будет видиться другой.

    наивная я в смысле, что не требую, не ставлю условий и занимаю ведомую роль. думаю, что люди поступят со мной хорошо "по умолчанию", доверяю без основания, надеюсь. это я так поняла из нескольких фраз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    А что это за подсказки такие ценные, ув. Симпатика? Прямо заинтриговали. Может, при помощи них миллион вам на голову упадет или еще что-то хорошее?
    ну да, как из меня Человека сделать, чтоб на работу ходить не надо было постоянно и быть на равных с мужчиной. А мне всё хочется женщиной побыть, но не дают, говорят женщин много, а Человеков - нет

    --- Добавлено ---

    мать тоже все мечтала из меня что-то стоящее сделать, чтоб я её не обременяла, расходов не создавала и за меня ответственность не нести. мч кстати об этом же говорит.

    или это я все однобоко вижу. независимость и другую сторону имеет - свободу выбора, например

  3. #963
    о чем говорит, что ему свои желания важнее?
    О том, что не всё ладно в королевстве Датском. Вы позволяете Вами помыкать. Я вот силилась вспомнить такое у себя, не смогла. Ни мужу, ни любовнику такое в голову прийти бы не могло. Другое дело, если я знаю, что они любят блинчики, могу купить молоко, когда мне это удобно и испечь. Но вот бежать в магазин по свистку, это только мама могла заставить.
    Отношения с мужчиной-это совсем другое.

  4. #964
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    О том, что не всё ладно в королевстве Датском. Вы позволяете Вами помыкать. Я вот силилась вспомнить такое у себя, не смогла. Ни мужу, ни любовнику такое в голову прийти бы не могло. Другое дело, если я знаю, что они любят блинчики, могу купить молоко, когда мне это удобно и испечь. Но вот бежать в магазин по свистку, это только мама могла заставить.
    Отношения с мужчиной-это совсем другое.
    я отказалась идти, но в других вещах я тоже замечаю подобное, к сожалению

  5. #965
    я отказалась идти,
    Не в этом дело. Как сама мысль ему такая в голову прийти может. Значит, это в ряду других взаимодействий имеет место быть. Дело ведь не в том, чтобы отказаться, а в том, что такие вещи показатель отсутствия слаженности, близости.

  6. #966
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    ...
    в тоже время я хочу перемен, сама по себе, во внешности, в работе, образе жизни. у меня какие то проблемы с материальным миром, как то купить новую обувь (уже 3 недели хожу меряю, не нравится ничего), поменять машину (давно пора). они вроде меня подталкивают, доводы приводят, варианты предлагают, а я торможу(( понять бы почему я так застреваю. это бесит не только окружающих, но и меня саму
    Скажите пожалуйста ув.Симпатика, а на что вы потратили предыдущие 10 тысяч рублей?

  7. #967
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Не в этом дело. Как сама мысль ему такая в голову прийти может. Значит, это в ряду других взаимодействий имеет место быть. Дело ведь не в том, чтобы отказаться, а в том, что такие вещи показатель отсутствия слаженности, близости.
    Может в начале и нет слаженности, откуда ей взяться. Но мне было неприятно. Близости я тоже не ощущаю. Мне все время указывают на мое место. Я даже позвонить просто так не могу, потому что соскучилась или хочу услышать. Одно сплошное напряжение от этих отношений, все как то сложно и все время мне по носу прилетает. Задолбало. И обидно очень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста ув.Симпатика, а на что вы потратили предыдущие 10 тысяч рублей?
    Интересный вопрос.
    2000 на лекарства и линзы
    4000 на одежду
    1500 на бензин
    2000 на еду
    500 на всякую мелочь

    это примерно
    деньги были на обувь, но потратила на то, что непланировала

    --- Добавлено ---

    в результате покупка обуви переносится.

  8. #968
    что-то у меня предчувствие, что скоро меня пододвинут. то ли возвращением к бывшей, то ли к будущей. эх

  9. #969
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    что-то у меня предчувствие, что скоро меня пододвинут. то ли возвращением к бывшей, то ли к будущей. эх
    жертва.
    психотерапевт мне говорил, что я играю жертву. мне не верилось. но получается, что это так. опять я от кого-то вынуждена спасаться. ничего не меняется в моей жизни
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    ...

    Интересный вопрос.
    2000 на лекарства и линзы
    4000 на одежду
    1500 на бензин
    2000 на еду
    500 на всякую мелочь

    .
    Как интересно на еду столько же сколько на лекарства и линзы.
    ув.Симатика, а массаж вам кажись можно делать?

  10. #970
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    жертва.
    да, вы правы! а я то все понять не могла, где я все это уже видела и чувствовала.

    страх накатывает какой-то и всё, приехали. спасибо, когда ловлю себя "за руку", то выхожу из состояния жертвы.

    очень много совпадений, эмоциональный фон не очень позитивный. и в голове каша(



    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как интересно на еду столько же сколько на лекарства и линзы.
    ув.Симатика, а массаж вам кажись можно делать?
    заболела в этом месяце, пришлось лечиться.
    массаж можно в принципе. а что?

  11. #971
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    да, вы правы! а я то все понять не могла, где я все это уже видела и чувствовала.

    страх накатывает какой-то и всё, приехали. спасибо, когда ловлю себя "за руку", то выхожу из состояния жертвы.

    очень много совпадений, эмоциональный фон не очень позитивный. и в голове каша(
    Я начала читать вашу тему с начала, и у меня такое впечатление, что, что было 2 года назад то и сейчас, такое же состояние дел.
    И состояние тел.
    Помните ув.Азбука вам предлагала на тело обратить внимание?
    Обратили?
    По моему тока на голову в которой варится одна и та же каша.
    Так зачем вам нужен агрессор ув.Симпатика? Чтобы вновь почувствовать себя жертвой, которую потом покинут - но НЕТУ спасателей то - бабушки/дедушки?
    ?
    Зачем?
    Какую ситуацию хотите проиграть заново и в результате получить желаемое, то чего так ни разу и не получили.
    ?





    заболела в этом месяце, пришлось лечиться.
    массаж можно в принципе. а что?
    А может массаж стоп?

  12. #972
    Здравствуйте.

    Пока я думала, для чего воспроизводится ситуация, не смогла найти ответ. Но она повторилась и повернулась в другую сторону. Брат выломал дверь в моей комнате. Мать говорит, что он займет мою комнату, перенесет свои вещи и поставит другую дверь пока я на работе до 20-00. Вот такая новость. Работа не работается и придумать ничего не могу. Может кто то знает, что делать, кроме как вызвать милицию? Что меня просто так выкинет что ли этот безработный дармоед?
    Было обидно сначала и страшно и даже унизительно.

  13. #973
    чувствую себя оскорбленной и разаренной

  14. #974
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    .. Что меня просто так выкинет что ли этот безработный дармоед?
    Да.
    Вы ведь деньги заплатить за услуги адвоката пожопились, ув.Симпатика.
    И в суд подать.
    Вы же предпочитаете роль жертвы по жизни нести.
    Так к кому претензии то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    чувствую себя оскорбленной и разаренной
    У вас ничего не было в собственности.
    Так что вас разорить - попросту невозможно

  15. #975
    Вот и опять тут. Больше некуда пойти...
    Отношения с мужчиной закончились по причине избытка моих недостатков полтора месяца назад. Хотелось бы мне понять, то ли мне действительно все их надо прорабатывать, то ли просто не сошлись характерами. Как бы это разграничить? И кроме грусти и тоски, получить опыт.
    Дома у меня очередная серия. Брат искромсал дверь молотком, сижу жду милицию, а она не едет. Подала в суд на определение порядка пользования квартирой и разделение лицевого счета месяц назад, но суды завалены, ждать еще до февраля. С родителями общаться не могу, не звоню, что в суд подала тоже не говорю. Подруги есть, с ними общаюсь, а так все время одна, сама по себе. Хожу в спортзал, устроилась в агентство недвижимости параллельно работать. Со своими проблемами пойти мне некуда, так что извиняйте, что тут ною, но иногда так хочется поддержки, а получить негде. Может я что-то не то в жизни делаю, раз у меня так все складывается?

  16. #976
    Здравствуйте, ув. Simpatika!

    Прочитала всю тему...грустно очень. Я не вправе комментировать и что-то Вам советовать. Хочется Вас поддержать. Можно я просто сделаю вот так:


  17. #977
    Цитата Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Simpatika!

    Прочитала всю тему...грустно очень. Я не вправе комментировать и что-то Вам советовать. Хочется Вас поддержать. Можно я просто сделаю вот так:

    Спасибо за участие! Иногда как спасательный круг для утопающего.

  18. #978
    Настроение не праздничное(( Кто-то придумал эти праздники и дни веселья.
    Я то сильно нервничаю и не могу уснуть, проснусь по среди ночи и не заснуть, то спать рубит на ходу. Есть тоже нормально не могу, что-то мешает сглатывать, а потом в животе что-то сжимается болезненно.
    Милиция так и не приехала, на мое заявление придет участковый. Но мне от этого не легче. Дверь с дырой - я на всеобщем обозрении и все слышно. Родителям не сообщала, идти к ним поздравлять с новым годом желания нет. Испытываю сильную ненависть и гнев к родственникам. О том, что я подала в суд, они не знают. Но видимо это уже летает в воздухе. Сегодня ко мне пришла мысль, что может мне снять комнату и съехать, а после решения суда выставить на продажу или сдать в аренду. Очень тяжелое решение. Назад дороги не будет... Или подать в суд на выселение брата, в милиции мне сказали, что так можно сделать. Но он будет портить мне жизнь до этого. Сегодня уже притащил какие то вещи в мою комнату, дверь нараспашку. Ненавижу

  19. #979
    Еще меня иногда мучает чувство ненужности. Предыдущему мужчине я была не нужна такой, какая я есть. Он сказал, что мы можем встречаться, если я его буду приглашать в рестораны и водить в театры, на концерты, потому что ему скучно со мной. Я его позвала в кино, но не смогла заплатить, рука из кармана с деньгами не хотела вылазить, до последнего думала, что это шутка, что он будет за мой счет развлекаться. Возвращаясь к вопросу "чего я не получила от матери", наверное того же, не быть средством, чтоб она не пользовалась в своих целях мной. Никогда. Потому что я её любила, а она мной пользовалась, наплевав на мои чувства, на мою реальную жизнь. Наверное, я никогда не стану для нее равноценным человеком со своими чувствами и желаниями, недостатками и достоинствами, правами на личное счастье и личные границы. Для нее я останусь объектом, которому можно позвонить на работу и сказать, что её выкинули из её комнаты, а потом ждать тихо на кухне и ловить неведомый кайф от встречи с обескураженной женщиной, которая полдня не могла представить, как с ней могли так поступить близкие люди, ворваться в личное пространство и нагадить. Так она пошутила в сентябре. Я была настолько растеряна, не могла понять, как так можно пошутить, довести до отчаяния, а потом улыбаться и говорить, как она меня любит на самом деле. Эта предательская рожа моя мать

  20. #980
    Здравствуйте ув.Симпатика.
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    ...Испытываю сильную ненависть и гнев к родственникам.
    Здесь на форуме есть изба-поносильня, там можно "очень грязно выругаться". Или прямо здесь в своей теме выплеснуть свою ненависть и гнев к родственникам. Не держите в себе, дайте этому выход.

  21. #981
    да, чувствую пора в поносильню, а то уже трясет.

  22. #982
    У меня в голове какой то хаос. Думаю, что делать. Наверное, я не хочу иметь ничего общего с родителями, никакого имущества, никаких разговоров серьезных, никаких общих обязательств. Хочу порвать совсем, бросить их, переехать и не давать своего адреса. Я им так не доверяю, что пипец. Они мне не приятны. Буду настраиваться на продажу доли после суда... Думала, может подать в суд на выселение брата, его выселят, а отец то останется и необходимость общаться по поводу сломанного унитаза или денег на ремонт моп тоже. Бля, отличный предновогодний денек.

  23. #983
    Вот и состоялось первое судебное заседание. И у меня такое чувство, что я побывала в цирке, и там на меня наделал слон.
    И мне было под конец так стыдно, грустно и обидно, что уже в машине я расплакалась горючими слезами.

    В общем моя мать сказала, что они теперь думают, что я им не дочь. И что они зря на меня что-то получали и считали, что у них есть дочь. Это было самым обидным.
    Но в большее недоумение меня вогнала фраза, которую я слышала в детстве много раз. Теперь то она очень сильно слух режет. "Дети сами выбирают, в какой семье им рождаться. Это ты нас выбрала, а не мы тебя. Если тебя что-то не устраивает, уходи".

    И собственно тоже самое я услышала от мужчины, с которым встречалась - "это ты сама эти отношения устроила, я этого не хотел".

    Ну как так может быть - люди занимаются сексом и не в курсе, что может получиться ребенок?
    Мужчина месяц настойчиво звонит, я принимаю его внимание, а на выходе оказывается, что он не был заинтересован?

    У меня раздвоение личности. Одна из моих частей всемогущественна - она может устроить всё, что угодно, по словам близких. А другая не в курсе.

    Теперь я не понимаю, как мне найти нового мужчину, если он ведет себя как заинтересованный, а через полгода выясняется, что это было не так. Страшно как-то. Не хочу, чтоб меня опять отвергли. Но и одна быть не хочу.

  24. #984
    Ну и вторая проблема у меня - я не могу адекватно реагировать на негативные отзывы. Сегодня отец пропесочил меня на суде, что все мои проблемы от того, что я мелонхолик. И вижу жизнь исключительно в черном цвете. И все проблемы преувеличиваю, а на самом деле (по его мнению) их нет.
    И у меня поднялось море возмущения внутри. Я старалась смотреть только на судью, чтоб не выдать себя. Ну и что, что я мелонхолик, я это не могу изменить, блять. И это не является клеймом в моем понимании.

  25. #985
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Вот и состоялось первое судебное заседание. И у меня такое чувство, что я побывала в цирке, и там на меня наделал слон.
    И мне было под конец так стыдно, грустно и обидно, что уже в машине я расплакалась горючими слезами.

    В общем моя мать сказала, что они теперь думают, что я им не дочь. И что они зря на меня что-то получали и считали, что у них есть дочь. Это было самым обидным.
    Но в большее недоумение меня вогнала фраза, которую я слышала в детстве много раз. Теперь то она очень сильно слух режет. "Дети сами выбирают, в какой семье им рождаться. Это ты нас выбрала, а не мы тебя. Если тебя что-то не устраивает, уходи".



    Ну как так может быть - люди занимаются сексом и не в курсе, что может получиться ребенок?

    Страшно как-то. Не хочу, чтоб меня опять отвергли. Но и одна быть не хочу.
    ув.Симпатика, а вы от случайного прохожего на улице ожидаете, что он или она вас любить должен/жна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Ну и вторая проблема у меня - я не могу адекватно реагировать на негативные отзывы. Сегодня отец пропесочил меня на суде, что все мои проблемы от того, что я мелонхолик. И вижу жизнь исключительно в черном цвете. И все проблемы преувеличиваю, а на самом деле (по его мнению) их нет.
    И у меня поднялось море возмущения внутри. Я старалась смотреть только на судью, чтоб не выдать себя. Ну и что, что я мелонхолик, я это не могу изменить, блять. И это не является клеймом в моем понимании.
    Ну зато это является клеймом в понимании вашего значимого для вас человека - папы.
    И, следовательно его мнение приоритетнее/выше - вашего мнения. ДЛЯ ВАС САМОЙ
    Папа лучше знает!

  26. #986
    А в целом, ув.Симпатика, вы обижеатесь там, где был бы уместнее гнев...
    Но не могу же я за вас ув.Симпатика делать выводы и гневаться на ваших маму, папу, брата, любовника...
    Жертва не гневается...

  27. #987
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Симпатика, а вы от случайного прохожего на улице ожидаете, что он или она вас любить должен/жна?!
    Конечно не жду от случайного прохожего. Только я же не ко всем подряд пристаю? В чем моя проблема, не понимаю. Хочу новые отношения, а глаза не горят, скорее наоборот, потухший взгляд у меня и чувствую я себя придавленной. Особенно последние 2 недели. Меня все эти разборки, угрозы, манипуляции достали до самых печенок.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну зато это является клеймом в понимании вашего значимого для вас человека - папы.
    И, следовательно его мнение приоритетнее/выше - вашего мнения. ДЛЯ ВАС САМОЙ
    Папа лучше знает!
    Нет, уж, я не согласна!
    Я стала другой, я научилась говорить то, что я думаю и чувствую. Стала думать о том, а как лучше для меня. И реакция родителей меня уже не задевает как раньше.
    И у меня появилась уверенность, что я имею право делать так, как считаю нужным. Защищать себя, свои права и интересы. Хотя меня сильно подколбашивает в таких случаях, но становится все проще.
    Я занимаюсь пилатесом 2 раза в неделю и стала активнее. Советы переключать внимание на тело я запомнила хорошо, и это действительно помогает.
    Еще бы мне как то свой внешний вид в порядок привести, сменить выражение лица... Я поняла, что у меня созависимые отношения с родителями, пытаюсь жить несмотря ни на что, но все равно это все грузит и давит, эти нерешенные проблемы. Мне кажется, что как только все разрешится, то я стану привлекательнее для мужчин, а без отдельной квартиры я прямо пустое место, на меня никто не посмотрит. Мне это не нравится, не хочу на этом зависать, а не получается.

  28. #988
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Конечно не жду от случайного прохожего. Только я же не ко всем подряд пристаю? В чем моя проблема, не понимаю. Хочу новые отношения, а глаза не горят, скорее наоборот, потухший взгляд у меня и чувствую я себя придавленной. Особенно последние 2 недели. Меня все эти разборки, угрозы, манипуляции достали до самых печенок.
    Эх, дорогая Симпатика. А вы не думали, что ваши родители и есть те самые случайные прохожие?
    Ну да они называются родными, Но, по факту своих поступков и отношения к вам, они хуже чужого,постороннего/незнакомого человека. Это практически враги.
    А бывает, что посторонние люди становятся вам друзьями, хотя они не связаны с вами ни узами крови, родства, семейства.
    Вот так и получается. Иногда друзья это НЕ те, кто тебя родил и воспитывал. И иногда от таких людей надо держаться подальше и не иметь с ними дел.
    Вокруг есть другие люди.
    Нужно искать тех с кем можно строить нормальные отношения, которые будут вас поддерживать, одобрять, вдохновлять, помогать, принимать...
    Понимаете о чём я, ув.Симпатика?
    Получается, что вы видя образ ядовитого колодца, ходите по пустыне выискивая ТОЧНО такой же колодец, находите, разочаровываетесь, и...приходите взглятнуть на реальный ядовитый колодец, не изменился ли он, не стал ли наполнен живительной влагой? Нет. Не стал. И вы опять идёте искать по образу и подобию....ядовитый колодец....
    Вы никогда не пили из чистого колодца ув.Симпатика?
    Неужели ни разу и ни глоточка в своей жизни?


    Нет, уж, я не согласна!
    Я стала другой, я научилась говорить то, что я думаю и чувствую. Стала думать о том, а как лучше для меня. И реакция родителей меня уже не задевает как раньше.
    И у меня появилась уверенность, что я имею право делать так, как считаю нужным. Защищать себя, свои права и интересы. Хотя меня сильно подколбашивает в таких случаях, но становится все проще.
    Я занимаюсь пилатесом 2 раза в неделю и стала активнее. Советы переключать внимание на тело я запомнила хорошо, и это действительно помогает.
    Я обрадовалась

    Еще бы мне как то свой внешний вид в порядок привести, сменить выражение лица... Я поняла, что у меня созависимые отношения с родителями, пытаюсь жить несмотря ни на что, но все равно это все грузит и давит, эти нерешенные проблемы. Мне кажется, что как только все разрешится, то я стану привлекательнее для мужчин, а без отдельной квартиры я прямо пустое место, на меня никто не посмотрит.
    Я в шоке. Правда. Слово вспомнилось: Бесприданница. Вот.


    Мне это не нравится, не хочу на этом зависать, а не получается.
    На чём именно?

  29. #989
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эх, дорогая Симпатика. А вы не думали, что ваши родители и есть те самые случайные прохожие?
    Ну да они называются родными, Но, по факту своих поступков и отношения к вам, они хуже чужого,постороннего/незнакомого человека. Это практически враги.
    А бывает, что посторонние люди становятся вам друзьями, хотя они не связаны с вами ни узами крови, родства, семейства.
    Вот так и получается. Иногда друзья это НЕ те, кто тебя родил и воспитывал. И иногда от таких людей надо держаться подальше и не иметь с ними дел.
    Вокруг есть другие люди.
    Нужно искать тех с кем можно строить нормальные отношения, которые будут вас поддерживать, одобрять, вдохновлять, помогать, принимать...
    Понимаете о чём я, ув.Симпатика?
    Я понимаю о чем Вы, ув. Лемминг. У меня есть подруги, с которыми я общаюсь, со школы, университета, работы, курсов. Были чужие люди, а потом стали близкими. Если бы их не было, то мне было бы намного тяжелее. Я им очень благодарна, стала чаще говорить об этом. И в ответ тоже открыта для общения.

    Но вот с мужчинами не получается так. Я начинаю уступать и всё, включается модель поведения, если я не веду себя, как от меня ожидают, то меня бросят. Я не знаю, почему все как с родителями повторяется! Меня это злит и расстраивает. Но мужчин я выбираю таких, которые не хотят длительных отношении. Знаю, что бывшие живут одни и продолжают парад побед.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    :Получается, что вы видя образ ядовитого колодца, ходите по пустыне выискивая ТОЧНО такой же колодец, находите, разочаровываетесь, и...приходите взглятнуть на реальный ядовитый колодец, не изменился ли он, не стал ли наполнен живительной влагой? Нет. Не стал. И вы опять идёте искать по образу и подобию....ядовитый колодец....
    Вы никогда не пили из чистого колодца ув.Симпатика?
    Неужели ни разу и ни глоточка в своей жизни?
    Всё верно, нахожу такой же колодец.
    Может и пила, из бабушкиного и дедушкиного колодца.
    Но сначала он выглядит вполне заслуживающим доверия, это потом я обнаруживаю, что вода ядовита.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    :Я в шоке. Правда. Слово вспомнилось: Бесприданница. Вот.?
    Да, она. Мне это прямым текстом было сказано. "А мне от тебя чего будет?" И чего я после этого не ушла, спрашивается.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    :На чём именно?
    На том, что у меня теперь период зарабатывания денег и повышения благосостояния. А я хочу мужского внимания, отношении, любви. Для меня это 2 большие разницы - я или как ломовая лошадь себя ощущаю и одеваюсь соответственно, или как женщина в поиске и тоже соответственно выгляжу.
    Сейчас я в первом состоянии, причем не так много мне удается зарабатывать, сколько я себя загнала. Я что-то не то делаю(( Или не так всё воспринимаю.
    Мне кажется, что если я опять буду хорошо выглядеть и мной кто-то заинтересуется, а потом узнает какая я на самом деле, то опять отвернется. Очень это неприятно и больно.

  30. #990
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    ...Но вот с мужчинами не получается так. Я начинаю уступать и всё, включается модель поведения, если я не веду себя, как от меня ожидают, то меня бросят....
    Мне кажется, что если я опять буду хорошо выглядеть и мной кто-то заинтересуется, а потом узнает какая я на самом деле, то опять отвернется. Очень это неприятно и больно.
    Вспомнилась сказка Царевна-лягушка. Тока наоборот.
    Вы себя ув.Симпатика сама лягушкой считаете?

Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 3233031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чувствую себя поломанной игрушкой, куклой.
    от Vilu в разделе Психология Личности
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 11:47
  2. Чувствую себя одной во всем мире
    от Nadezda в разделе Психология Личности
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 21:42
  3. Чувствую себя словно чужой.
    от Chelovek в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 13:44
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search