Страница 145 из 1177 ПерваяПервая ... 45115135142143144145146147148155175245345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 321 по 4 350 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4321
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Понятно. Обычный бабник. Таких даже на кино не разведеш, не то что там любовь. Вообщем не готов он к серьездным отношениям, не готов идти вам на уступки. Это я поняла. А вы вправду готовы принять все его закидоны и измены? и секс сомнительного удовольствия? Этож как надо себя не уважать, помоему это называется низкая самооценка. по мне так лучше быть одной чем с кем попало безответно дружить. Хотя можно же тоже пойти на принцип, заняться с ним сексом, для здоровья будет полезно, только не по его желанию 4 часа а такое время которое вам нужно. А потом к стенке и спать. А он пусть один продолжает свой марафон)

    Так в том и дело, что на его условиях я не готова))) а ему мои не нужны... вот поэтому я - одна. он - один.

    Я просто хочу с ним дружить (без секса). А он просто хочет меня трахать (без дружбы).

  2. #4322
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) это не болезнь - это спорт)) он физ. очень тренерованный от того может сколько угодно сдерживать.

    он может и быстрее, но не любит... считает. что минимум часа 3-4 должно быть... как он говорит "нужно так тра-ся, что б потом еще часов 10 не хотелось!" Короче это исключительно тараканы в его голове и не более, придумал себе что именно так круче всего... и хрен ему что обратное докажешь...

    Жена была... но как и все предыдущие - сбежала.
    вообще даже где то было на форуме, что это именно проблема...когда так долго и никак....

  3. #4323
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вообще даже где то было на форуме, что это именно проблема...когда так долго и никак....
    В смысле!?

    Т.е. у меня проблема!?)) С другими у меня все ок... мне минут 20-40 достаточно.

    А у него нет проблемы... говорю... он может быстро, но не хочет(( его тараканы не хотят.

  4. #4324
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В смысле!?

    Т.е. у меня проблема!?)) С другими у меня все ок... мне минут 20-40 достаточно.

    А у него нет проблемы... говорю... он может быстро, но не хочет(( его тараканы не хотят.
    Почему у тебя? И откуда ясно как с другими у него -рядом стояла с секундомером?

  5. #4325
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Почему у тебя? И откуда ясно как с другими у него -рядом стояла с секундомером?
    Ну мы это обсуждали)) и с ним и с его дамами))

  6. #4326
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну мы это обсуждали)) и с ним и с его дамами))
    ну раз с дамами время замерено и согласовано...тогда нет слов.
    То есть с кем то из опрошенных может быстро. а с Весной почему то не хочет?

  7. #4327
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну раз с дамами время замерено и согласовано...тогда нет слов.
    То есть с кем то из опрошенных может быстро. а с Весной почему то не хочет?
    он не с кем не хочет быстро))

  8. #4328
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    он не с кем не хочет быстро))
    А говорили: все в порядке с сексом((
    Вот ни черта не понимаю в этой теме, ео как раз подобные "особенности" и приводят к "большой любви на расстоянии"

  9. #4329
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    А говорили: все в порядке с сексом((
    Вот ни черта не понимаю в этой теме, ео как раз подобные "особенности" и приводят к "большой любви на расстоянии"
    я не поняла что вы имели в виду...(
    что значит я говорила?... где в каком контексте?... я много в каких темах о сексе говорила.

  10. #4330
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я не поняла что вы имели в виду...(
    что значит я говорила?... где в каком контексте?... я много в каких темах о сексе говорила.
    Вот в теме "дрчь друга" про этого же человека я так понимаю
    Ания - Ув Весна, мне кажется в обморок падать - это перебор... Вы уверенны что с ним все в порядке, в физиологии?
    А то бывает такое - черт знает что себе накрутишь а у мужчины с этим пробеммы... или первый раз

    Весна -)) неее все в порядке)) просто прикиньте 16 лет хотеть секса с девушкой и вдруг она дает))) тут у любого крыша съедет... вот и у него съехала... а мне че делать не знаю... я вроде как продолжения хочу... а он свалил((

  11. #4331
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Вот в теме "дрчь друга" про этого же человека я так понимаю
    ну и??? это сообщение совсем из другого контекста))) по крайне мере я это писала в другом контексте... у него все в порядке с физиологией... у него с головой не в порядке... )) ну не хочет он никакого другого вида и формы секса, кроме как по шесть часов в жестком темпе трахать всех дам подряд в позе сзади стоя. Ему только так нравится(( с эрекцией и пр. все хорошо.
    А вот дам это напрягает и меня и всех остальных... а ему плевать он не хочет ничего менять, его все устраивает... он предпочитает менять не позы, а дам))

    От того я и говорю, что мне хотелось бы с ним дружить и общаться... заставлять его менять свои сексуальные вкусы я не хочу (как например не хочу менять свои... я например исключительно эротический массаж люблю).
    Вот и предлагаю просто общаться друг с другом... а сексом заниматься с другими, ему с другими дамами (которые часто меняются)... а мне соответственно с другими мужчинами.

    А он не хочет(((

    Он вообще общаться не с кем из девушек не хочет... он их только трахать хочет и все!!!))

    Но со мной ему нравится общаться... и он готов общаться со мной. но только на условии что будет меня периодически вот так иметь в жесткой форме! А я принципиально не хочу что б меня так пороли... я в принципе не против секса с ним, я даже за, но не в той форме которая ему нужна. А ему не нужна моя форма секса...

    Компромисс найти не получается((

  12. #4332
    а я чего то устала, просто до отупения, голова уже стала отключаться. На заправке оплатила полный бак и уехала не заправившись. На работе ещё живенько, с шутками и энтузиазмом, а дома только валяться у камина с пультом хочется.
    Но осталось всего 3 недельки с работой по 10 часов, а потом неделя в Праге, в гостинице со СПА.

  13. #4333
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а я чего то устала, просто до отупения, голова уже стала отключаться. На заправке оплатила полный бак и уехала не заправившись. На работе ещё живенько, с шутками и энтузиазмом, а дома только валяться у камина с пультом хочется.
    Но осталось всего 3 недельки с работой по 10 часов, а потом неделя в Праге, в гостинице со СПА.
    ТакаЯ же фигня( осталось три недели до отпуска)
    Камина-нетЪ( "пашет кондер на отопление")
    Будет-Варшава( без СПА), но все-равно чертовски приятно)))

  14. #4334
    ..Загнанных лошадей пристреливают отправляют в отпуск ))

  15. #4335
    Эти лошадям еще везет, у них отпуск будет. А мне еще до отпуска пахать и пахать. (тоже устала.

  16. #4336
    листья все с деревьев облетели
    дождь весь день холодный бьет в окно
    поскорей бы в отпуск отпустили
    наебенюсь в сраное говно

  17. #4337
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Будет-Варшава( без СПА), но все-равно чертовски приятно)))
    Главное, что б погода удалась. Поймать бабье лето за хвост, и провести отпуск так, что б лет через 15 напевалось "были когда то и мы рысаками... " ))

  18. #4338
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    мой ассоциативный ряд: эта песня --- аральское высохшее море в азии ----архетип деметра ---- почти про меня

    http://my.mail.ru/video/list/anina13/_myvideo/8.html

  19. #4339
    написала... и передумала... стерла... запуталась.

  20. #4340
    А у меня второй день конкретный крышеснос...(((
    не тресет... но выть хочется(((

    уж не знаю в чем причина... то ли осень с ее непроходимыми дождями... то ли сбой от того что не курю сигареты, то ли в свете последних событий, то ли эти странные звонки на телефон (которые вновь начались после встречи с ним)... то ли от того что секса уже вечность не было... то ли эти сны что снятся по ночам... то ли все вместе...

    отвлекаюсь как могу... реставрирую мебель (которую мне собака погрызла), цветочки пересаживаю, окна перемываю, ремонтирую машину (на днях какой-то гандон чирканул мою новую машинку, когда та стояла на стоянке, а я была на работе)... пытаюсь заниматься спортом... делаю ремонт друзьям... каждый день себе готовлю вкусняшки... отключила соц. сети что б его не видеть... все перестирала и перемыла... даже мебель переставила...

    ничего не помогает... слезы так и льют(((

    одна мысль в голове... быстрее бы уже ноябрь... в горы... встать на борд и с горы... что б вообще в голове ничего, что б только напряжение в ногах чувствовать и все!!!

    что ж бл..ть за хрень такая!?((( заеб...о все!!!

    Зы:уж извините что тут сопли размазала, но мне реально больше негде.

  21. #4341
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А у меня второй день конкретный крышеснос...(((
    не тресет... но выть хочется(((

    уж не знаю в чем причина... то ли осень с ее непроходимыми дождями... то ли сбой от того что не курю сигареты, то ли в свете последних событий, то ли эти странные звонки на телефон (которые вновь начались после встречи с ним)... то ли от того что секса уже вечность не было... то ли эти сны что снятся по ночам... то ли все вместе...

    отвлекаюсь как могу... реставрирую мебель (которую мне собака погрызла), цветочки пересаживаю, окна перемываю, ремонтирую машину (на днях какой-то гандон чирканул мою новую машинку, когда та стояла на стоянке, а я была на работе)... пытаюсь заниматься спортом... делаю ремонт друзьям... каждый день себе готовлю вкусняшки... отключила соц. сети что б его не видеть... все перестирала и перемыла... даже мебель переставила...

    ничего не помогает... слезы так и льют(((

    одна мысль в голове... быстрее бы уже ноябрь... в горы... встать на борд и с горы... что б вообще в голове ничего, что б только напряжение в ногах чувствовать и все!!!

    что ж бл..ть за хрень такая!?((( заеб...о все!!!

    Зы:уж извините что тут сопли размазала, но мне реально больше негде.
    Ой, Веснуша, иди сюда, в тему про "Люблю дочь друга". Мы как раз про крышеснос любовный говорим

    Приходи с соплями, слезами, со всеми радостями и печалаями крышесносными.
    И все же-насколькоон ресурсен, что столько дел успеваешь переделать

  22. #4342
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, Веснуша, иди сюда, в тему про "Люблю дочь друга". Мы как раз про крышеснос любовный говорим

    Приходи с соплями, слезами, со всеми радостями и печалаями крышесносными.
    И все же-насколькоон ресурсен, что столько дел успеваешь переделать
    Да кому нахрен нужны мои сопли!?

    Меня саму они бесят!!!

    вот и гружу себя по полной... т.к. если останавливаюсь меня накрывает((

    Более того, я не уверенна что у меня крышеснос любовный... он скорее от не возможности реализоваться как женщина... т.к. хочется всю себя дарить... а дарить некому... никто не нравится! а тот кто нравится, ему нужен только секс...((

  23. #4343
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да кому нахрен нужны мои сопли!?

    Меня саму они бесят!!!

    вот и гружу себя по полной... т.к. если останавливаюсь меня накрывает((

    Более того, я не уверенна что у меня крышеснос любовный... он скорее от не возможности реализоваться как женщина... т.к. хочется всю себя дарить... а дарить некому... никто не нравится! а тот кто нравится, ему нужен только секс...((
    А ум включить получается?

    Сопли.. они полезные, ты на них не сердись, они бяки всякие из организма выносят, мусорщики, так сказать-санитары эмоций

    Здесь поной тогда, не держи в себе. Глядишь, и выскочит что толковое, а?

  24. #4344
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А ум включить получается?
    ум... расценила как комплимент))) ума у меня нет... от того и включать нечего)

    Сопли.. они полезные, ты на них не сердись, они бяки всякие из организма выносят, мусорщики, так сказать-санитары эмоций

    Здесь поной тогда, не держи в себе. Глядишь, и выскочит что толковое, а?
    Ну не знаю... не знаю прецедентов. когда из нытья что полезное выскакивало....

    сижу и думаю, что все эти сопли от отсутствия секса, а так же от осознания того. что секса не предвидеться не в ближайшем не в далеком будущем...

    вот сижу ем орехи и вдруг осознала... нахрена ж я орехи ем... секса то нет... куда девать-то...??? бляяяяяяя...
    А Вы говорите... ум((

    ЗЫ: и все равно продолжаю жрать орехи!!!

  25. #4345
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ум... расценила как комплимент))) ума у меня нет... от того и включать нечего)



    Ну не знаю... не знаю прецедентов. когда из нытья что полезное выскакивало....

    сижу и думаю, что все эти сопли от отсутствия секса, а так же от осознания того. что секса не предвидеться не в ближайшем не в далеком будущем...

    вот сижу ем орехи и вдруг осознала... нахрена ж я орехи ем... секса то нет... куда девать-то...??? бляяяяяяя...
    А Вы говорите... ум((

    ЗЫ: и все равно продолжаю жрать орехи!!!
    Прямо уж нет. Ну хоть немножко, да есть ведь. Другое дело- качество его или умение применить.
    Тут уже напряжнее, особенно, если родители не направили в свое время.

    Орехи орехами, секс сексом. Одно другому не мешает. Так что щелкай, Веснуш, на здоровьичко

  26. #4346
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А что, орехи вкусные и полезные...)

  27. #4347
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прямо уж нет. Ну хоть немножко, да есть ведь. Другое дело- качество его или умение применить.
    Тут уже напряжнее, особенно, если родители не направили в свое время.

    Орехи орехами, секс сексом. Одно другому не мешает. Так что щелкай, Веснуш, на здоровьичко
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А что, орехи вкусные и полезные...)
    )) Спасибо за поддержку!
    Сегодня впервые за весь день улыбнулась!)))

  28. #4348
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Спасибо за поддержку!
    Сегодня впервые за весь день улыбнулась!)))
    То то же.. а то сопли да сопли-*ворчит*

    А это тебе для разгона. Как раз для Веснуши


  29. #4349
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То то же.. а то сопли да сопли-*ворчит*

    А это тебе для разгона. Как раз для Веснуши

    Уж не знаю... но с первого звука разрыдалась...
    Сидела слушала, ела манную кашу и рыдала... и сейчас плачу...

    п...ц какой-то!

  30. #4350
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Первый раз услышала слово "иверни")

Страница 145 из 1177 ПерваяПервая ... 45115135142143144145146147148155175245345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search