Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Не хочу вторую беременность сейчас, а она есть. Проблемы с мужем

  1. #31
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    А какие отношения у ваших родителей и бабули с дедулей были? Расскажите.
    хорошие.Деды прожили вместе оч.долго, родили и вырастили 2 дочерей. У родителей трения только на бытовой почве, как у всех.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    хорошие.Деды прожили вместе оч.долго, родили и вырастили 2 дочерей. У родителей трения только на бытовой почве, как у всех.
    У моих тоже на бытовой, однако ж они эти трения на таких высотах озвучивали, что у меня теперь на любой крик-вопль реакция- страх, и желание убежать.

  3. #33
    Читаю все это время тему про полигамию мужчин и понимаю, что хороших вариантов для женщины просто нет, и те, что перечислены тут выше, еще не самые плохие.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mango Посмотреть сообщение
    Читаю все это время тему про полигамию мужчин и понимаю, что хороших вариантов просто нет, и те, что перечислены тут выше, еще не самые плохие.
    Милая Манго, может вам что-то другое почитать? Про ношение, материнство? Все-таки больше подходит к вашему положению...

  5. #35
    К родителям нельзя, невозможно.
    Когда приезжала к маме, на полгода, и хотела остаться на совсем, мама категорически была против.
    У меня с детсва была сильная аллергия и астма. Со временем Выяснилось, что на шерсть животных. Мама живет одна, у нее паталогическая страсть к собакам, сейчас дома четыре. Она от них никогда не избавится.
    вот есть у меня смутное впечатление, что астма Ваша индуцирована маминым отношением к Вам в детстве... О детстве своем расскАжите, ув. Манго?..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Не мог оценить то, чего сейчас хочу добиться.
    от Артур_21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 00:12
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search