Страница 9 из 48 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #241
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Боюсь, я до тридцати лет буду "учиться сохранять душевное равновесие", с этим есть некоторые проблемы и без девушек.
    Поверьте, некоторые и до смерти этого хотят, но не умеют, и не знают как... и уж коли хотите уникальности, то может это неплохая цель?

  2. #242
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Повторюсь с вопросом. Уточняю со сверстниками с детского и школьного возраста? Кроме тех случаев в школе ... общение, игры были? И какие?
    В связи с переездами семьи из города в город я ходил в три разных детских сада, в первом я попал в группу, где все были на год меня старше, и поэтому надо мной там все издевались. Во втором я вначале ни с кем не общался, а потом подружился с пацаном, которого все били, и мы вдвоём стали драться против всех вместе, чаще всего, конечно, нас били, но бывало и наоборот. В третьем детском саду было лучше, там всегда было несколько группировок, и мы дрались группировка на группировку, я особо не выделялся из массы. Потом в школе было ещё лучше - там тоже поначалу было несколько группировок, постепенно стали драться класс на класс, но потом как-то все классы друг от друга изолировались, и начались разборки внутри классов, причём почти все разборки были с моим участием, потому что на меня постоянно кто-то наезжал. Постепенно один человек стал лидером, я даже не заметил, как это произошло, и он стал всех натравливать конкретно против меня (правда, все не особо поддавались, но бывало всякое). Об этом уже была речь выше.

    Если вы об играх, то да, раньше мы, бывало, играли в подвижные игры на свежем воздухе. Мы с пацанами какое-то время по мере сил занимались реконструкцией, и кроме того все вместе с девчонками играли в прятки. Какое-то время я ходил на баскетбол, заниматься.

    Бабушка с нами никогда не жила, но я летом жил у неё несколько лет.

  3. #243
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Мне сейчас эмоционально ближе та позиция, согласно которой девушка может быть только у внутренне уравновешенного человека. Наверное, такая уравновешенность - нечто врождённое, либо приобретённое в раннем детстве, иначе я не могу объяснить тех вещей, которые вижу собственными глазами. Ладно, мы ушли куда-то в дебри.
    Неуравновешенные люди конечно же создают отношения. Вопрос в том эти отношения какие? Ответ: читайте форум ув. Спектрум

    "врожденное либо приобретенное"? - ответ от вас: если врожденное и приобретенное, то что ждет вас впереди? И почему вы здесь?

  4. #244
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Вот этот мальчик. ОпишИте ваши взаимоотношения и какой он человек на ваш взгляд?
    Пацан как пацан, проблем с девушками у него нет вообще никаких, у него друзей полно, физически и морально крепок, вызывает уважение. У нас с ним нормальные приятельские взаимоотношения, правда, общаемся только в стенах учебного заведения.

  5. #245
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    иначе я не могу объяснить тех вещей, которые вижу собственными глазами.
    А глазки только начинают смотреть - впереди еще выводы и ... и.... и опыт ... вот затык ...а глаза - то только начали глядеть

  6. #246
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    В каком возрасте это было? Сколько времени прошло между тем как этот мальчик начал вас высмеивать и тем как вы побили его?
    Около двух лет.

    --- Добавлено ---

    Ждали от вас первого шага - приветствия?
    Полагаю, да.

  7. #247
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я не верю в то, что девушка мне нужна как "заменитель мамы". Мне кажется, что это абсурд. Может быть, впрочем, я ошибаюсь. Может, вы сможете доказать такую природу моего желания иметь девушку, я буду очень рад, если вы это сделаете. Могу добавить, что пока что это желание только растёт день ото дня, то есть не намечается никаких тенденций к "обретению душевного равновесия". Я, тем не менее, допускаю и даже, возможно, считаю, что причина неудач именно в отсутствии этого равновесия и связанной с ним самодостаточности.
    Ок. Я поспешила с выводами. Знаете как это бывает? Когда кому-то подсказывают. А это во вред? Оставим на потом, если не будете согласны, говорите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    То есть, иными словами, добился такого состояния, когда мне девушка не нужна, и когда она, согласно Вашим постам, должна появиться. Только вот на кой чёрт мне, такому великому, прекрасному, свободному, независимому, самодостаточному и т.д. - на кой чёрт мне такому вообще нужна какая-то девушка? Если я уже добился того, что она мне больше не нужна?
    Включите фантазию. Вот есть мужчина, тот кого описали, вот есть потребность в женщине, пофантазируйте для какой цели?

    --- Добавлено ---

    Если не трудно, отписывайте, что происходит в душе: злюсь, расстраиваюсь и т.д. и В ТЕЛЕ тоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Только вот на кой чёрт мне, такому великому, прекрасному, свободному, независимому, самодостаточному и т.д. - на кой чёрт мне такому вообще нужна какая-то девушка?
    А ведь хочется быть именно таким, правда, ув. Спектрум? А чтобы стать таким надо ... стать ... ответ в вашем посте в цитате... ПишИте что подумали, плиз..

  8. #248
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чьим голосом это произносится ув.Спектрум?

    --- Добавлено ---


    Всё равно ничего не поняла я ув.Спектрум.
    Можете ещё как нить мне попробовать объяснить?
    Это произносится моим голосом, я стараюсь во всём поддерживать порядок.

    А как это объяснить ещё... Я честно попытался написать понятнее, но всё получается сбивчиво. Может, лучше дать вам ссылку на один материал, где всё по полочкам разложено и расписано очень чётко и ясно? Я хотел это сразу сделать, но подумал, что это не очень вежливо.

  9. #249
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Если я уже стал, если угодно, евнухом, пусть с мускулами, деньгами и властью, но всё же евнухом. Говорят, что это возможно, вследствие очень длительного полного воздержания половая функция у мужчины атрофируется, и ему в самом деле перестают быть нужны девушки, он их больше не хочет. Ещё говорят, половая энергия сублимируется в творчество, работу и т.д. Великие живописцы, согласно этой логике, тоже не хотят девушек, и это подтверждается многими яркими примерами.
    Я напишу. Но завтра.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Получается, что проблемы с девушками Вы мне предлагаете решить просто тем, чтобы перестать их хотеть. Разумеется, тогда проблемы сами собой решатся: нет желания - нет проблем. Но вам не кажется, что где-то здесь что-то не так? Почему бы, следуя этой логике, сразу не вырезать себе яички? Ведь так мы сразу достигнем цели, разве нет?
    Чтобы перестать придавать этому событию СВЕХЗНАЧИМОСТЬ

    --- Добавлено ---

    Повторюсь, это слово должно быть написано правильно - СВЕРХ значимость

  10. #250
    Чтобы перестать придавать этому событию СВЕХЗНАЧИМОСТЬ
    Какому событию? Вырезанию яичек? Ну да, это событие незначительное...

  11. #251
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Пацан как пацан, проблем с девушками у него нет вообще никаких, у него друзей полно, физически и морально крепок, вызывает уважение. У нас с ним нормальные приятельские взаимоотношения, правда, общаемся только в стенах учебного заведения.
    Если мыслить в понятиях группировок, тогда вы .... "в его группировке?"... "он в вашей группировке" .... " вы с ним в группировке с кем - то ..." ... или никто нигде .... и еще другие варианты ...

  12. #252
    Включите фантазию. Вот есть мужчина, тот кого описали, вот есть потребность в женщине, пофантазируйте для какой цели?
    Это мужчина с атрофированными инстинктами, у него потребность в женщине точно такова, какова его потребность в мужчине. Кстати, я думаю, что геем или транссексуалом вполне можно стать, идя тем путём, который вы предлагаете.

  13. #253
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    часто ли ваших отношениях создаются группы, дуэты ..... трио?

  14. #254
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Если мыслить в понятиях группировок, тогда вы .... "в его группировке?"... "он в вашей группировке" .... " вы с ним в группировке с кем - то ..." ... или никто нигде .... и еще другие варианты ...
    Можно сказать с большими оговорками, что мы с ним в одной группировке. Трудно сказать, чья это "группировка" - просто она есть, в какой-то степени, в разной степени для каждого участника.

  15. #255
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Около двух лет.
    Если бы знали что важно, не промолчать и ответили бы ... драка бы могла произойти раньше?

  16. #256
    часто ли ваших отношениях создаются группы, дуэты ..... трио?
    Иногда бывает.

  17. #257
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Около двух лет.

    --- Добавлено ---


    Полагаю, да.
    думаю, комментарии излишни?

  18. #258
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Если бы знали что важно, не промолчать и ответили бы ... драка бы могла произойти раньше?
    Я ведь уже говорил: драк было несколько, но без успеха.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    думаю, комментарии излишни?
    Вы хотите сказать, что у меня замедленная реакция. Да, это так. Можно ли это исправить?

  19. #259
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Это произносится моим голосом, я стараюсь во всём поддерживать порядок.

    А как это объяснить ещё... Я честно попытался написать понятнее, но всё получается сбивчиво. Может, лучше дать вам ссылку на один материал, где всё по полочкам разложено и расписано очень чётко и ясно? Я хотел это сразу сделать, но подумал, что это не очень вежливо.
    А мама никогда так не говорила?

    А вот дать ссылку, где четко и понятно - это же как надо? Но не так как про вас?

  20. #260
    А мама никогда так не говорила?
    Разумеется, мама так иногда говорила. Я думаю, все мамы своим детям такое время от времени говорят, и тут нет ничего особенного. Сейчас я сам про себя могу сказать, что люблю порядок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    А ведь хочется быть именно таким, правда, ув. Спектрум? А чтобы стать таким надо ... стать ... ответ в вашем посте в цитате... ПишИте что подумали, плиз..
    Каким - "таким"? Евнухом? Если честно, не особо мне этого хочется, но в то же время думаю, что, возможно, так жить было бы легче: меньше мыслей обо всякой ерунде, меньше проблем.

    --- Добавлено ---

    Поверьте, некоторые и до смерти этого хотят, но не умеют, и не знают как... и уж коли хотите уникальности, то может это неплохая цель?
    Т.е., мне до смерти не светит девушку за ручку подержать? Из Ваших слов это выходит.

    --- Добавлено ---

    "врожденное либо приобретенное"? - ответ от вас: если врожденное и приобретенное, то что ждет вас впереди? И почему вы здесь?
    Наверное, я хочу приобрести уверенность в себе, но не путём уничтожения половых инстинктов.

    --- Добавлено ---

    А вот дать ссылку, где четко и понятно - это же как надо? Но не так как про вас?
    Простите, я не понял вопрос.

  21. #261
    Если не трудно, отписывайте, что происходит в душе: злюсь, расстраиваюсь и т.д. и В ТЕЛЕ тоже
    ОК, в теле - напряжённость, нервность, если можно так выразиться. В душе - голод и неприятие ситуации.

  22. #262
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Можно сказать с большими оговорками, что мы с ним в одной группировке. Трудно сказать, чья это "группировка" - просто она есть, в какой-то степени, в разной степени для каждого участника.
    Перевожу: есть поддержка. Она обоюдная? И вы поддержите и вас? Или как про "конспекты списать?"

  23. #263
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Перевожу: есть поддержка. Она обоюдная? И вы поддержите и вас? Или как про "конспекты списать?"
    Поддержка обоюдная, и мы поддерживаем, и нас.

  24. #264
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение

    Бабушка с нами никогда не жила, но я летом жил у неё несколько лет.
    В каом возрасте или возрастах ... это было?

  25. #265
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    В каом возрасте или возрастах ... это было?
    С 9 по 16 лет. Летом на даче.

  26. #266
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Если вы добьетесь вот такого себя:
    То есть, иными словами, добился такого состояния, когда мне девушка не нужна, и когда она, согласно Вашим постам, должна появиться. Только вот на кой чёрт мне, такому великому, прекрасному, свободному, независимому, самодостаточному и т.д. - на кой чёрт мне такому вообще нужна какая-то девушка? Если я уже добился того, что она мне больше не нужна?

    тогда это мужчина вот с такими инстинктами:

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Это мужчина с атрофированными инстинктами, у него потребность в женщине точно такова, какова его потребность в мужчине. Кстати, я думаю, что геем или транссексуалом вполне можно стать, идя тем путём, который вы предлагаете.
    А психика не любит приказов одновременно с двух сторон. Что скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    великому, прекрасному, свободному, независимому, самодостаточному[/FONT] и т.д. ?
    Но все-таки хочется быть таким?

  27. #267
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Если вы добьетесь вот такого себя:
    То есть, иными словами, добился такого состояния, когда мне девушка не нужна, и когда она, согласно Вашим постам, должна появиться. Только вот на кой чёрт мне, такому великому, прекрасному, свободному, независимому, самодостаточному и т.д. - на кой чёрт мне такому вообще нужна какая-то девушка? Если я уже добился того, что она мне больше не нужна?

    тогда это мужчина вот с такими инстинктами:



    А психика не любит приказов одновременно с двух сторон. Что скажете?

    --- Добавлено ---



    Но все-таки хочется быть таким?
    Вот я и говорю, что здесь нарушена логика. Не я первый её нарушил, я лишь развил противоречие, которое содержится в том пути, который вы предлагаете. Тем не менее, отмечу, что великому, прекрасному, свободному, независимому, самодостаточному Микеланджело девушки были не нужны. И Леонардо да Винчи тоже. Оба сублимировали свою энергию в русло наук, искусств и т.д., и оба дошли в конце концов до того, что им стали нравиться мальчики - разумеется, речь идёт о платонической любви (к мальчикам), но это вовсе не то, к чему я стремлюсь. Я вовсе не стремлюсь положить себя на алтарь наук/искусств etc., я не стремлюсь стать геем, я всего лишь хочу, чтобы у меня появилась девушка. Неужели Вам так сложно это понять???

  28. #268
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Поддержка обоюдная, и мы поддерживаем, и нас.
    "нас" ты этого мальчика. А он вас. Кого? Тех Кого лепили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    великому, прекрасному, свободному, независимому, самодостаточному
    Однако эпитеты ваши. Или они у вас имеют отличное значение нежели у всех?

    --- Добавлено ---

    Повторю ...
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    "и нас" вы поддерживаете этого мальчика. А он Вас. Кого ВАС? Тех Кого лепили?

  29. #269
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    мы договаривались вроде? молчать - плохо. ВАЖНО - отвечать

    Что думаете? Что чувствуете?

  30. #270
    "нас" ты этого мальчика. А он вас. Кого? Тех Кого лепили?
    Нет, не тех, кото лепили. Если бы я слепил ещё около 100 фигурок - себя в разных ипостасях, то "среднее арифметическое" между ними как раз и было бы тем самым. У меня ник неслучайный, кстати - Spectrum, я очень разный, я сам не могу сказать, какой я, потому что у меня очень много сторон и внутренних противоречий.
    Однако эпитеты ваши. Или они у вас имеют отличное значение нежели у всех?
    Я уже пояснил на примере Леонардо да Винчи. Он прекрасен, но я не хочу быть таким, спасибо. Кстати, да Винчи - он один, а тех, кто пытался повторить его путь, но сломался на первом шаге - миллион. В этот миллион я, разумеется, тем более не хочу попадать.

    Что думаете? Что чувствуете?
    Думаю, что мы опять утрачиваем взаимопонимание. Чувствую раздражение.

Страница 9 из 48 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search