Страница 8 из 48 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #211
    Можно ли узнать почему?
    Она красивая и интересная, а они - оба проклятые и несчастные.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Она красивая и интересная, а они - оба проклятые и несчастные.
    Хм, а что или кого вы ув.Спектрум хотели бы вылепить?

  3. #213
    Хм, а что или кого вы ув.Спектрум хотели бы вылепить?
    Хотел бы вылепить себя лучшего, более достойного.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Хотел бы вылепить себя лучшего, более достойного.
    Дерзайте ув.Спектрум.

  5. #215
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дерзайте ув.Спектрум.
    Потом поделитесь что ... в душе ... в теле ...

  6. #216
    Дерзайте ув.Спектрум.
    У меня закончился чёрный цвет, а без него, боюсь, никак((.

  7. #217
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    У меня закончился чёрный цвет, а без него, боюсь, никак((.
    и никакой другой?

  8. #218
    Сейчас я напишу ещё кое-что.

    Сегодня я почти весь день вёл себя так, как советовала на-точка, и мне было гораздо легче.

    Кроме того, сегодня я хотел подойти к девушке под номером 5 - поздороваться и сказать что-нибудь, и в предвкушении этого события у меня был сильнейший мандраж, как перед серьёзной дракой. Чтобы снять мандраж, я пробежал 4 (четыре) километра, но это не помогло, всё равно мандраж был очень сильный. В итоге просто оказалось, что её нет в учебном заведении, и когда я об этом узнал, то сразу успокоился.

    --- Добавлено ---

    и никакой другой?
    Никакой другой цвет не закончился.

  9. #219
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Сейчас я напишу ещё кое-что.

    Сегодня я почти весь день вёл себя так, как советовала на-точка, и мне было гораздо легче.
    .
    Я думаю это было наше совместное расследование ... нашли варианты

  10. #220
    Я думаю это было наше совместное расследование ... нашли варианты
    Здесь главное - отказ от эгоцентризма, более простое отношение к себе и другим.

  11. #221
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Кроме того, сегодня я хотел подойти к девушке под номером 5 - поздороваться и сказать что-нибудь, и в предвкушении этого события у меня был сильнейший мандраж, как перед серьёзной дракой. Чтобы снять мандраж, я пробежал 4 (четыре) километра, но это не помогло, всё равно мандраж был очень сильный. В итоге просто оказалось, что её нет в учебном заведении, и когда я об этом узнал, то сразу успокоился.
    Что если не искать встречи с девушкой специально (хотя бы пока), но иметь в голове какую-то конкретную тему о чем бы можно было невзначай спросить... Какая, например?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Никакой другой цвет не закончился.
    Тогда другим цветом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Здесь главное - отказ от эгоцентризма, более простое отношение к себе и другим.
    Рада за вас, только не впадайте в эйфорию. Всякий опыт важен, помните?

  12. #222
    Что если не искать встречи с девушкой специально (хотя бы пока), но иметь в голове какую-то конкретную тему о чем бы можно было невзначай спросить... Какая, например?
    Вполне может быть, что она больше вообще не будет сама со мной здороваться и подходить ко мне, потому что я её вынужденно "игнорил" - в том смысле, что не здоровался с ней первым, ждал, чтобы она со мной поздоровалась, это получилось не очень красиво, так что теперь вряд ли будет такая возможность - спросить о чём-то невзначай, не ища встречи.

  13. #223
    Тогда другим цветом?
    ОК, сделаю другим.

  14. #224
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Вполне может быть, что она больше вообще не будет сама со мной здороваться и подходить ко мне, потому что я её вынужденно "игнорил" - в том смысле, что не здоровался с ней первым, ждал, чтобы она со мной поздоровалась, это получилось не очень красиво, так что теперь вряд ли будет такая возможность - спросить о чём-то невзначай, не ища встречи.
    Спросить при встрече: Привет, ты чего не здороваешься? Ей ничего не останется либо сказать, что ты сам не здороваешься, либо как-то объяснить ... Дальше как получится ... Не захочет ответить, опять неплохо. Станет понятно что происходит ... и не ждать от нее несбыточного тогда.

    Вообще надо бы разобраться, что такое у вас происходит. Лепите.

  15. #225
    Вообще надо бы разобраться, что такое у вас происходит. Лепите.
    Я пытаюсь вылепить, но у меня ничего не выходит. Всё не то. Всё бесконечно далеко от того, что я хотел бы выразить.

  16. #226

  17. #227
    А вот мы вместе
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото932.jpg
Просмотров: 22
Размер:	55,8 Кб
ID:	64294  

  18. #228
    Потом поделитесь что ... в душе ... в теле ...
    Очень долго не мог слепить его, брал за основу вначале зелёный цвет, потом коричневый, но выходило всё не то. Душа не принимала того, что получалось. Только когда взял за основу белый цвет, работа начала продвигаться в нужном направлении. На эту фигурку я потратил больше усилий, чем на все предыдущие, взятые вместе. Хотелось сделать человека мечты. В конце концов получилось, я доволен результатом. Только когда поставил рядом новую фигурку и фигурку, изображающую девушку под номером 5, сразу появилось сильное чувство, которое говорило о том, что это не пара, было чувство, что эти две фигурки оказались вместе случайно, а вообще стоять вместе они не должны, они не гармонируют друг с другом, не созданы друг для друга. Такие были чувства.
    Не знаю, о чём они говорят и верны ли они.

  19. #229
    А вот сейчас уже наоборот - кажется, что подходят друг другу.

  20. #230
    И ещё хочу спросить, можно ли писать этой девушке, например, вконтакте, учитывая всё вышеизложенное.

  21. #231
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    И ещё хочу спросить, можно ли писать этой девушке, например, вконтакте, учитывая всё вышеизложенное.
    Я думаю, у вас идет процесс адаптации к самостоятельной жизни. На этом фоне резко потребовалась девушка - заменитель мамы. Надо поменять приоритеты целей. Сначала научиться жить самостоятельно, научиться сохранять душевное равновесие без костылей в виде мам, подруг и т.д. Тогда, возможно, девушка скорее появится. Хотя я уже говорила это..

  22. #232
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Всё вместе повлияло, особенно цейтнот, сложность и неинтересность работы, огромный её объём, который никогда не уменьшится - всё это вгоняет в ступор, и я не могу ничего делать. Это учёба, учёба сплошная.
    Попробуйте в течение дня задавать себе вопрос: что я чувствую... Если ответ будет: ничего, нейтральное состояние - фиксируйте его. Оглядывайтесь вокруг, смотрите на то что видите, фиксируйте что слышите. Что чувствуется под руками, ногами. Какая погода? Кто стоит или проходит рядом, что за окном, тепло, холодно .....

  23. #233
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Если честно, я сейчас сижу на стуле, ссутулившись, и это, разумеется, плохо. .... Глаза видят рабочий стол, небольшой бардак на нём (это тоже, конечно, плохо).
    Чьим голосом это произносится ув.Спектрум?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    ...Это когда люди (преимущественно девушки, но не только) придают слишком большое значение высоким чувствам, пренебрегая более разумными мотивами отношений между полами. Более разумные мотивы - желание продолжить род, плотское влечение, расчёт..
    Всё равно ничего не поняла я ув.Спектрум.
    Можете ещё как нить мне попробовать объяснить?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    ОК, сделаю другим.
    ув.Спектрум, скажите, вот вы создаёте впечатление такого разумного молодого человека, а вас надо научить, как отвечать чтобы было видно КОМУ вы отвечаете, или вы сам способны это сделать?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 20.09.2013 в 10:57.

  25. #235
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Повторюсь с вопросом. Уточняю со сверстниками с детского и школьного возраста? Кроме тех случаев в школе ... общение, игры были? И какие?

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Расскажите как вы общались со сверстниками .. в какие игры играли? Бабушка с вами жила?

  26. #236
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Теперь понимаю, что Вы имели ввиду. Возможно, её заинтересовал этот мальчик, и если так, то она говорит о мне по двум причинам: во-первых, больше поговорить не о чем, потому что больше нет общих тем, а во-вторых, чтобы задеть в нём чувства, близкие к ревности, и тем самым заинтересовать его.

    .
    Вот этот мальчик. ОпишИте ваши взаимоотношения и какой он человек на ваш взгляд?

  27. #237
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Ещё могу добавить кое-что новое. Я вспомнил ещё одно важное обстоятельство - был один очень нехороший человек в моей школе,
    В каком возрасте это было? Сколько времени прошло между тем как этот мальчик начал вас высмеивать и тем как вы побили его?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    но почему-то они больше со мной не здоровались, хотя смотрели мне в глаза, и я тоже с ними не здоровался, потому что... Чёрт знает, почему. Такие вот дела.
    Ждали от вас первого шага - приветствия?

    --- Добавлено ---

    Пост 169 остался без ответа

  28. #238
    Lemming: ув.Спектрум, скажите, вот вы создаёте впечатление такого разумного молодого человека, а вас надо научить, как отвечать чтобы было видно КОМУ вы отвечаете, или вы сам способны это сделать?
    Вот так что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Вот так что ли?
    Я понял, чего Вы хотите, для этого надо жать "ответить с цитированием", а это не совсем удобно. Ещё я могу просто выделять жирным шрифтом, как в процитированном сообщении.

  29. #239
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я понял, чего Вы хотите, для этого надо жать "ответить с цитированием", а это не совсем удобно. Ещё я могу просто выделять жирным шрифтом, как в процитированном сообщении.
    Что именно неудобно?

  30. #240
    на-точка: Надо поменять приоритеты целей. Сначала научиться жить самостоятельно, научиться сохранять душевное равновесие без костылей в виде мам, подруг и т.д. Тогда, возможно, девушка скорее появится. Хотя я уже говорила это..
    Боюсь, я до тридцати лет буду "учиться сохранять душевное равновесие", с этим есть некоторые проблемы и без девушек. Правда, говорят, что это общая подростково-юношеская проблема (перепады настроения, повышенная зависимость психического состояния от внешних обстоятельств), но почему-то у кого-то есть девушка, а у кого-то никогда её не было, а это значит, что либо проблема не такая уж общая, либо неверен изначальный посыл, согласно которому девушка может быть только у такого человека, который всегда или почти всегда внутренне уравновешен. Как думаете, где истина? Мне сейчас эмоционально ближе та позиция, согласно которой девушка может быть только у внутренне уравновешенного человека. Наверное, такая уравновешенность - нечто врождённое, либо приобретённое в раннем детстве, иначе я не могу объяснить тех вещей, которые вижу собственными глазами. Ладно, мы ушли куда-то в дебри.

    Я не верю в то, что девушка мне нужна как "заменитель мамы". Мне кажется, что это абсурд. Может быть, впрочем, я ошибаюсь. Может, вы сможете доказать такую природу моего желания иметь девушку, я буду очень рад, если вы это сделаете. Могу добавить, что пока что это желание только растёт день ото дня, то есть не намечается никаких тенденций к "обретению душевного равновесия". Я, тем не менее, допускаю и даже, возможно, считаю, что причина неудач именно в отсутствии этого равновесия и связанной с ним самодостаточности. Другой вопрос - ну вот, например, стал я вполне самодостаточным, уравновешенным. То есть, иными словами, добился такого состояния, когда мне девушка не нужна, и когда она, согласно Вашим постам, должна появиться. Только вот на кой чёрт мне, такому великому, прекрасному, свободному, независимому, самодостаточному и т.д. - на кой чёрт мне такому вообще нужна какая-то девушка? Если я уже добился того, что она мне больше не нужна? Если я уже стал, если угодно, евнухом, пусть с мускулами, деньгами и властью, но всё же евнухом. Говорят, что это возможно, вследствие очень длительного полного воздержания половая функция у мужчины атрофируется, и ему в самом деле перестают быть нужны девушки, он их больше не хочет. Ещё говорят, половая энергия сублимируется в творчество, работу и т.д. Великие живописцы, согласно этой логике, тоже не хотят девушек, и это подтверждается многими яркими примерами.

    Получается, что проблемы с девушками Вы мне предлагаете решить просто тем, чтобы перестать их хотеть. Разумеется, тогда проблемы сами собой решатся: нет желания - нет проблем. Но вам не кажется, что где-то здесь что-то не так? Почему бы, следуя этой логике, сразу не вырезать себе яички? Ведь так мы сразу достигнем цели, разве нет?

Страница 8 из 48 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search