Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #181
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Казалось это я сама кричу про свое горе, а не исплнитель ..

    --- Добавлено ---

    Я опять про занятия спортом хочу сказать. Дело в том, что мой интерес к этой теме не случаен. Спорт повышает уровень тестостерона, что делает мужчину еще более мужественным . Особенно медленные силовые повторения. Ну и белковая пища после тренировок ... знаете, наверное..

  2. #182
    Я опять про занятия спортом хочу сказать. Дело в том, что мой интерес к этой теме не случаен. Спорт повышает уровень тестостерона, что делает мужчину еще более мужественным . Особенно медленные силовые повторения. Ну и белковая пища после тренировок ... знаете, наверное..
    Я связался с людьми из клуба исторической реконструкции. Через несколько дней встречусь с ними, а сейчас они на фестивале.

  3. #183
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я связался с людьми из клуба исторической реконструкции. Через несколько дней встречусь с ними, а сейчас они на фестивале.
    Реконструкция хорошо .. но еще требуется несколько другое. Силовые упражнения. Отжимания, подтягивания ... точно не скажу - это в гугл ...Небыстрый темп, много коротких подходов

  4. #184
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Реконструкция хорошо .. но еще требуется несколько другое. Силовые упражнения. Отжимания, подтягивания ... точно не скажу - это в гугл ...Небыстрый темп, много коротких подходов
    в качалку короче... у меня все друзья ходили туда наращивать мускулатуру. гири, гантели, штанга.. не знаю что еще..
    Наверняка у вас при учебном заведении есть такая, либо на районе поискать..

  5. #185
    Реконструкция хорошо .. но еще требуется несколько другое. Силовые упражнения. Отжимания, подтягивания ... точно не скажу - это в гугл ...Небыстрый темп, много коротких подходов
    Я ходил в тренажёрный зал, там враждебная атмосфера, ненавижу это место. А так - по вечерам занимаюсь с гантелями, отжимаюсь, подтягиваюсь.

  6. #186
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я ходил в тренажёрный зал, там враждебная атмосфера, ненавижу это место. А так - по вечерам занимаюсь с гантелями, отжимаюсь, подтягиваюсь.
    Ну да, это то что нужно. Ходила в зал, не заметила негатива ... почему такое чувство было?

  7. #187
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Есть желание еще говорить? Сегодня заниматься не надо?

  8. #188
    Ну да, это то что нужно. Ходила в зал, не заметила негатива ... почему такое чувство было?
    Девушкам вообще по жизни гораздо проще, не только в тренажёрном зале.

    Парни все один перед другим, кто кого круче, понтуются. Надо видеть, что потом в раздевалке происходит - они перед зеркалом крутятся со своими мышцами, один другого просит: "сфоткай мне спину", тьфу, мне противно от этого. Ещё на меня так смотрели многие, что хотелось по роже врезать особо наглым, на них я вынужден смотреть в ответ ещё более нагло, это сильно выматывает, не так устаёшь от упражнений, как от этой херни. Гадкое место. А девушкам там да, комфортно, на них парни накачанные заглядываются, чего же не ходить туда.

  9. #189
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Девушкам вообще по жизни гораздо проще, не только в тренажёрном зале.

    Парни все один перед другим, кто кого круче, понтуются. Надо видеть, что потом в раздевалке происходит - они перед зеркалом крутятся со своими мышцами, один другого просит: "сфоткай мне спину", тьфу, мне противно от этого. Ещё на меня так смотрели многие, что хотелось по роже врезать особо наглым, на них я вынужден смотреть в ответ ещё более нагло, это сильно выматывает, не так устаёшь от упражнений, как от этой херни. Гадкое место. А девушкам там да, комфортно, на них парни накачанные заглядываются, чего же не ходить туда.
    Вы встретились с людьми образно говоря с большим Я?

  10. #190
    Вы встретились с людьми образно говоря с большим Я?
    Возможно, да. Ещё интересно то, что многих из этих людей я знаю хорошо, в обычной жизни они совсем другие, скромные, даже стеснительные, а в качалке - "преображаются".

  11. #191
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Возможно, да. Ещё интересно то, что многих из этих людей я знаю хорошо, в обычной жизни они совсем другие, скромные, даже стеснительные, а в качалке - "преображаются".
    Люди нам нравятся, когда похожи на нас .... и не нравятся, когда такие же как мы. Только не все это осознают

    Вам не понравилось то, что есть у вас. Попробуйте сходить еще разок...для эксперимента, теперь уже с пониманием что к чему ... может быть получите новый опыт ...

    --- Добавлено ---

    я кстати по утрам ходила. Дешевле и заряд на весь день.И людей меньше. К 7 утра в зал, к 9 на работу ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Возможно, да. Ещё интересно то, что многих из этих людей я знаю хорошо, в обычной жизни они совсем другие, скромные, даже стеснительные, а в качалке - "преображаются".
    Что-то прячут тоже за этим ... каждый свое ....

  12. #192
    Попробуйте сходить еще разок...для эксперимента, теперь уже с пониманием что к чему ... может быть получите новый опыт ...
    Умом я, может, и понимаю, что к чему, и то не до конца. Что делать? Как себя вести? - на эти вопросы ответов нет. Можно вести себя с позиций гордости, ставить себя выше других - это как я пытался вести себя раньше. А как ещё можно себя вести - я не знаю.

  13. #193
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Умом я, может, и понимаю, что к чему, и то не до конца. Что делать? Как себя вести? - на эти вопросы ответов нет. Можно вести себя с позиций гордости, ставить себя выше других - это как я пытался вести себя раньше. А как ещё можно себя вести - я не знаю.
    Здесь сейчас как себя ведете?

  14. #194
    Здесь сейчас как себя ведете?
    Мне очень трудно подобрать определение. Я просто общаюсь.

  15. #195
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Мне очень трудно подобрать определение. Я просто общаюсь.
    Интересует вас в данную минуту, кто и что еще пишет на форуме?

  16. #196
    Интересует вас в данную минуту, кто и что еще пишет на форуме?
    Примерно настолько, насколько интересует то, кто что говорит в каком-нибудь фильме.

  17. #197
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Примерно настолько, насколько интересует то, кто что говорит в каком-нибудь фильме.
    Потому что занят своим делом?

  18. #198
    Потому что занят своим делом?
    Может быть, да, поэтому.

  19. #199
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Может быть, да, поэтому.
    Напишите сейчас все что выбирает глаз, ухо, что ощущается телом ... как сидится ... все что сочтете нужным. С оценкой состояния

  20. #200
    Я слепил девушку под номером 5, вот она:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото925.jpg
Просмотров: 23
Размер:	49,7 Кб
ID:	64289Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото926.jpg
Просмотров: 19
Размер:	49,8 Кб
ID:	64290

  21. #201
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я слепил девушку под номером 5, вот она:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото925.jpg
Просмотров: 23
Размер:	49,7 Кб
ID:	64289Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото926.jpg
Просмотров: 19
Размер:	49,8 Кб
ID:	64290
    Рыженькая

    --- Добавлено ---

    выполните мою просьбу, потом я отпишусь и на сегодня прощаюсь

  22. #202
    Напишите сейчас все что выбирает глаз, ухо, что ощущается телом ... как сидится ... все что сочтете нужным. С оценкой состояния
    Если честно, я сейчас сижу на стуле, ссутулившись, и это, разумеется, плохо. Локти лежат на столе, когда я печатаю, они напряжены. Лицо тоже слегка напряжено, и ноги, и позвоночник - но слегка. Могу сказать, что мне стало довольно весело, особенно после того, как я слепил фигурку. Глаза видят рабочий стол, небольшой бардак на нём (это тоже, конечно, плохо). Больше ничего не видят, ну кроме монитора. Уши слышат, как ездят машины за окном, где-то вдалеке. За дверью кто-то ходит. К этим шумам я отношусь нейтрально. И вообще ко всему, что сейчас меня окружает, я отношусь нейтрально и с небольшой улыбкой.

  23. #203
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Попробуйте сейчас объединить в своем представлении вот эти слова и


    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    как ещё можно себя вести - я не знаю.
    --- Добавлено ---

    И вот эти

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    кто-то ходит. К этим шумам я отношусь нейтрально. И вообще ко всему, что сейчас меня окружает, я отношусь нейтрально и с небольшой улыбкой.
    Попробуйте сохранить это состояние как можно дольше, прочувствуйте все, что с ним связано. Если захотите можете написать перед сном ... как долго получилось и что из этого вышло

  24. #204
    Попробуйте сейчас объединить в своем представлении вот эти слова и


    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    как ещё можно себя вести - я не знаю.
    --- Добавлено ---

    И вот эти

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    кто-то ходит. К этим шумам я отношусь нейтрально. И вообще ко всему, что сейчас меня окружает, я отношусь нейтрально и с небольшой улыбкой.
    Попробуйте сохранить это состояние как можно дольше, прочувствуйте все, что с ним связано. Если захотите можете написать перед сном ... как долго получилось и что из этого вышло
    Хорошо, я это сделаю.

    --- Добавлено ---

    Спасибо.

  25. #205
    Если захотите можете написать перед сном ... как долго получилось и что из этого вышло
    ОК, поначалу выходило неплохо, но потом стал нервничать из-за того, что работа стоит. Надо делать работу, а у меня ступор. И до сих пор в ступоре, не могу приступить, из-за этого большое напряжение и нервы на взводе. Я всё-таки попытаюсь сегодня выполнить эту работу, не знаю, получится или нет, но попытаюсь.

  26. #206
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    ОК, поначалу выходило неплохо,
    Сколько времени?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    стал нервничать из-за того, что работа стоит. Надо делать работу, а у меня ступор.
    Что повлияло? Настроение? Сложность работы? Цейтнот? Голова не хочет думать о работе, а хочет о девушках?

  27. #207
    Сколько времени?
    Около двух часов. Потом просто уже время стало поджимать, мне до сна надо было по идее много чего сделать, а я так и не сделал ничего. Ступор полный. И не знаю, как с этим бороться.

    Что повлияло? Настроение? Сложность работы? Цейтнот? Голова не хочет думать о работе, а хочет о девушках?
    Всё вместе повлияло, особенно цейтнот, сложность и неинтересность работы, огромный её объём, который никогда не уменьшится - всё это вгоняет в ступор, и я не могу ничего делать. Это учёба, учёба сплошная.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я слепил девушку под номером 5, вот она:
    А вы ув.Спектрум случаем не хотели бы её познакомить с Красным Дьяволом, или с существом в чёрном плаще?

  29. #209
    А вы ув.Спектрум случаем не хотели бы её познакомить с Красным Дьяволом, или с существом в чёрном плаще?
    Если честно, то нет, не хотел бы...

  30. #210
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Если честно, то нет, не хотел бы...
    Можно ли узнать почему?

Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search